Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #1711
    Старожил Аватар для niccy13
    Регистрация
    12.06.2006
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 246; мне - 2
    У меня вопрос: Никто не ставил эксперименты с багажом симов?
    Например, при сне с плюшевым мишкой в багаже, появляется мудлет, повышающий настроение.
    При тухлой еде в багаже настроение соответственно портится.
    Есть ли другие предметы, которые при хранении их в багаже влияют на настроение симов?

  4. #1712
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от niccy13 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: Никто не ставил эксперименты с багажом симов?
    Например, при сне с плюшевым мишкой в багаже, появляется мудлет, повышающий настроение.
    При тухлой еде в багаже настроение соответственно портится.
    Есть ли другие предметы, которые при хранении их в багаже влияют на настроение симов?
    Когда в багаже огненные плоды, им уютно становится, и появляется мудлет, как от камина))))

  5. #1713
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    а когда в вашем багаже есть фрукты-овощи и семена и вы переключаетесь на другую семью, то все теряется (у меня только корзинка для пикника осталась), но если семена выложить на землю возле своего дома, а фрукты-овощи продать, то такой выход (желательно кратковременный ) обойдется без потерь

  6. #1714
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    тут писали, что нужные вещи можно прятать в багаж семьи. дорогущие книги из полок, например, очень жалко...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  7. #1715
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna
    тут писали, что нужные вещи можно прятать в багаж семьи. дорогущие книги из полок, например, очень жалко...
    После моей попытки расселить скачанных симов по городку (ну мне ж хотелось еще ими немного поуправлять), которая закончилась загрузкой сохраненки, мне уже вообще своих страшно оставлять - они съехали всей семьей , взяли деньги, сима чувствую связали и пытались скрыться в неизвестном направлении))))... Мне было б уже и на сертификаты наплевать - хотя мы выкупили практически весь город (выгодно там политиком быть - по 10 тысяч с носа собираем на выборы))), но куда они моего сима потащили ? Что за игра такая? или вещи пропадают или семья вообще в неизвестном направлении...)))
    Кстати, мне кажется что про многие черты нам не договаривают... у моего сима тяга к книгам проявилась сразу (начинаю грешить на черту гений - никакая это не любовь к логике и т.п.)... ничего мы и прокачать не успели, как он уже намертво с книгой (спасало уничтожение книг, даже страшно вспомнить сколько принудительно продано было)... хотя вот почему весь город таким же становится ? ...

  8. #1716
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Melissa да я уж с перепугу "развитие истории" отключила, теперь они по идее не должны съезжать, жениться и подселяться. Почковаться всё равно будут, я думаю .

    Я тоже понакачала симов тут, хотелось бы их поселить в город и немного поиграть ими - иначе никак, их у меня зовут "пробел пробелович".потому что моя игра по-русски, естессно, не читает. Тестовая симка подселилась сама к Холостякам, а я её искала. Так и помрёт она без имени, очень уж страшно покидать свою семью.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  9. #1717
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Цитата Сообщение от niccy13 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: Никто не ставил эксперименты с багажом симов?
    Например, при сне с плюшевым мишкой в багаже, появляется мудлет, повышающий настроение.
    При тухлой еде в багаже настроение соответственно портится.
    Есть ли другие предметы, которые при хранении их в багаже влияют на настроение симов?
    У меня сим машину в багаж себе положил - вот это я удивилась. А мольберт почему-то положить в багаж симке не смогла - жаль, она у меня художница и любительница природы, я хотела, чтобы она мольберт с собой таскала когда гуляет.

  10. #1718
    Новый участник Аватар для Jandora
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Перечитывать 129 страниц ниасилила, потому извиняюсь сразу если это уже обсуждалось.
    В последнее что играла из Симов это Симс 2 Бизнес годов 4-5 назад. И сейчас вот под действиям ностальжи и безделия поставила Симс 3 скаченный с торрентса.
    Впечатления аццкие...когда ставила симс 2 после симс 1 - вот это был реальный прогресс оторваться не могла играла сутками на пролёт, благо студенткой была на то время. А это...ужос нах какой-то...
    Вопрос таков: как играть сразу за несколько семей как в симс 2 ?? Т.е. я поселила в домик девушку, потом создала другую семью состоящую из парня, хотела поселить рядом в качестве соседа, в соседний домик. И вот тут был мягкий шок, оказывается нельзя, т.е. поселить рядом можно, но девушка в том доме не живёт, он пустует и в него можно въехать. Что это значит я понять не могу, то ли я что-то не то делаю, то ли это теперь так и есть ??? Не кидайтесь помидорами, если такой вопрос здесь уже был. Получается играть "своими симами" можно только за одну семью и она никак не может взаимодействовать с другими, созданными мной, симами? Если это так, то нифиг всё это надо. Сейчас качаю симс 2 16 в 1, т.к. не играла со времён Бизнеса и буду играть в неё, поскольку там привычнее, понятнее и правдоподобнее.
    ____________________
    По поводу других впечатлений: кончено, соглашусь, комп у меня подкачал и потому игра на нём тормозит, (на ноутбуке Асусе вообще не пошла, вылетала, чего-то не хватало игрушке там) но так или иначе графика оставляет желать лучшего, не смотря на тормознутость компа.
    Симы сами по себе здесь какие-то дохлые и не жизнеспособные, во вторых симах они вели себя более адекватно и характеры у них были поинтереснее.
    Огорчило отсутсвие сигналки на машинах, хотя раньше была...
    Такое впечатление, что разработчики взяли всё самое далеко не лучшее и не доделанное из симс 2 и впехнули это всё в "открытый мир".
    Ещё убил тот факт, что общественные места уже далеко не общественные. С начала игры успела попасть только на стадион, сим тупо торчт внутри до конца матча и я "ожидаю снаружи", странно, даже в первых симах такого ужаса не было, все гуляли коллективно ))
    Вообщем жду ответ на вопрос про симов соседей, созданных мной

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #1719
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Jandora Прочти первое сообщение любой страницы, ответ там


    А вообще прикольно такие отзовы читать, это ГОЛОЯ игра без аддонов и контента, ждать чего-то большего просто наивно по моему разробы и так много всего впихнули для новой серии надо ждать дополнений

    ЗЫ на слабом компе любая современная игра будет тормозить - пора обновлять.

  13. #1720
    Фанат Симс Аватар для Виталина Ядова
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660
    Спасибо
    я - 121; мне - 17
    Jandora, очевидно ты что-то не так делала, поселила две своих семьи в "параллельных реальностях". Подселять соседей надо через опцию "изменить город". Тогда все они будут жить в одном городке и общаться, а ты сможешь играть какой-то одной семьёй или ими всеми по очереди.

    "Коллективно" гулять можно на общественных лотах типа парка или бассейна или того же кладбища

  14. #1721
    Новый участник Аватар для Jandora
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Soundi хехехе, как буд-то я это не прочитала и не сделала. Ну выбираю я изменить город, создаю семью, пытаюсь заселить рядом, а дом моей смки пустой. Или я всё-таки что-то не то делаю ???

  15. #1722
    Фанат Симс Аватар для aproshkina
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    2,013
    Спасибо
    я - 2,169; мне - 858
    Безумно порадовал тот факт, что картины нарисованные симами со временем доражают. Через пару поколений видимо будут стоять челое састояние

  16. #1723
    Новый участник Аватар для Jandora
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Виталина Ядова
    вот это самое собственно я и делала, "изменяла город", создавала семью и пыталась заселить. Прежней семьи - yok (((
    Ну да на кладбище погулять - это прелестно, а хотелось вместе на стадион сходить ))

  17. #1724
    MalishkaSims
    Гость
    Мне симс3 очень понравились! характер и их поведение иногда пугают своей реальностью. Вообще игра интересная, несмотря на многие минусы. я к симс2 не вернусь. И я хочу сказать, что играю в симс начиная с симс1 уже почти 10 лет. вспоминая как я первый раз после долгого ожидания Симс2 села таки в них играть, я испытала шок. серые невыразительные лица, как всегда в основной игре ничего нет и т.д.
    так что я просто уверена, что дальше все будет намного лучше! и потом еще мы много чего накачаем!

    Цитата Сообщение от aproshkina Посмотреть сообщение
    Безумно порадовал тот факт, что картины нарисованные симами со временем доражают. Через пару поколений видимо будут стоять челое састояние
    ого!!!! срочно иду рисовать картины!

  18. #1725
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Цитата Сообщение от Jandora Посмотреть сообщение
    Soundi хехехе, как буд-то я это не прочитала и не сделала. Ну выбираю я изменить город, создаю семью, пытаюсь заселить рядом, а дом моей смки пустой. Или я всё-таки что-то не то делаю ???
    эм сохраняешься? надо там выбрать на панельки такие два дома выбрать другую семью это снизу в левом углу..


    В библиотеку и в спорт зал сходи остальное со временем открывать думаю будут

Страница 115 из 140 ПерваяПервая ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1841
    Последнее сообщение: Вчера, 22:01
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •