Страница 68 из 140 ПерваяПервая ... 18585960616263646566676869707172737475767778118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,006 по 1,020 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #1006
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Цитата Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
    Вчера села играть. На этот раз продержалась примерно 2 часа.
    Когда моя симка пошла на работу я чуть не умерла. Работала она с 9 до 15. и даже на самой быстрой скорости это время тянулось жуть как долго. первая скорость от третьей почти не отличается
    У меня так же было.. но стоило мне только немного уменьшить видеоэффекты, и еще пару параметров, которые в конечном счете на изображение не повлияли практически, то 3 и 4 скорость стали работать совершенно нормально и очень быстро!

  4. #1007
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Простите, я пропустила кое-что в теме... не нашла - погода там меняется и времена года или надо будет ждать аддона?
    Заранее спасибо за ответ!

  5. #1008
    Фанат Симс Аватар для Linka
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    104
    Спасибо
    я - 51; мне - 46
    Меня раздражает, что появляются в семьях совсем посторонние симы. Играла Готами, потом я стала играть своей симкой, после опять зашла к Готам, а там уже родители Мортирьера умерли, остался он и его сестра, так еще с ними живут пара пенсионнного возраста. Спрашивается, что они забыли в этом доме? Пришлось их выселить.

  6. #1009
    Участник Аватар для Valeska
    Регистрация
    21.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 172; мне - 93
    Да-да, нас много)) Фанатею от игры, честное слово))

    Создала сима и влюбилась в него. Ну такой у него взгляд)) Это, наверное, из-за того, что он скептик.


    Хотя, когда его жене пришло время рожать второго ребенка, все эмоции на его лице отразились))) Симка поохала и сама отправилась в больницу, спустя несколько секунд и муж сам туда же поехал - насильно отправлять не надо.

  7. #1010
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Я наконец-то, с величайшим трудом, научила целоваться свою Лизу-недотрогу
    Для этой цели специально создала сима-мастера поцелуя, специально их сводила (играла день там, день сям, и все шло пучком! ничего ненужного мне не происходило, так что я даже возрадовалась искусственному интеллекту), и после того, как он ее поцеловал сам в первый раз, потом она целоваться могла уже со всеми своими предыдущими хахелями.
    В конечном итоге, забеременела Лиза. От мастера поцелуев. Переехать к ней у отца ребенка не получалось - опции нет, но зато такая возможность появилась у неотца - ЦиклонаТретьего этого. Ну, перевезла его с его 8 тыщами к нам в дом (редкое богатство, конечно, во врут!). Буквально перед родами они с моей симкой разругались, Циклона Лиза выгнала, предварительно вложив его несметные 8 тыщ в строительство второго этажа... И начала рожать. Родила дома, мальчика. Одна.
    Ни Циклона рядом, ни мастера поцелуев... Короче, мать-одиночка. Ну, думаю - фигня, сейчас все поправим. Мастеру поцелуев предъявим плод утех, и может переселится он к нам-таки. И тут.... среди друзей нашего новорожденного Раймонда видим мы розовую ляльку. Иветта! Сводная сестра!
    Я в шоке, зашла к мастеру поцелуев на его участок (а он, как вселился, так Лизу мою только целоваться учил) - у него ни работы, ни денег (200 рублей), голодный, хочет спать, и розовая лялька на руках. Положить некуда.
    Это ж что такое, граждане?!!
    Разрыв сердца от такой судьбы, играть дальше не могу
    Не хочет переселяться к нам этот мастер поцелуев с лялькою своей, хоть ты тресни. Мы уже даже не будем спрашивать, от кого

    Короче, ТАКОГО искусственного интеллекта я, конечно, не ждала.
    Но есть и забавности.
    Пришло нам сообщение, мол Фиона Макайриш - подруга нашей юности в редакции газеты - одной ногой в могиле, так что не худо бы ее навестить. Хоть напоминают иногда о кардинальных переменах в судьбе, и на том спасибо.

  8. #1011
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Зе Сан, я тоже поражаюсь ходу действий, у моей Люськи уже половина друзей вымерла, прям чумка симская))А у второй палявины друзей тоже сверточки появились, так и ходют стадами по городу - с пакунками на руках))

  9. #1012
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Цитата Сообщение от Soundi Посмотреть сообщение
    Девченки не ссорьтесь, извените за оф топ, но когда переходили с симс1 на симс 2 тоже столько было споров что игра отвратительная многие даже играть не захотели так что это нормально... может кого-то новинки разочаровали их можно понять...

    А вообще обидно что интеллекта искуственного не видно так хочется просто понаблюдать, а моя симка даже поесть не может сама
    Ой я полностью с вами согласна, помню как тоже разочаровывались в симс 2, как говорили что нам надоест быстро. Та жа история и сейчас =))

    А почему ваша симка сама не ест, у моей снижается еда бежит к холодильнику, снижается гигиена бежит в душ. ТО есть в принципе по нуждам она может и сама

  10. #1013
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Akulina
    Цитата Сообщение от Akulina
    Скачала бы еще парнишек Тори и Мелиссы
    Я б с удовольствием поделилась, только не знаю, как его запаковать. Ты, случаем не знаешь? У меня его копия лежит в "корзине семей", может, оттуда достать как-то можно будет.

  11. #1014
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    а моя симка даже поесть не может сама
    хм, мои готовят на раз-два, и причем сами - полный холодильник, блин, вафлей)))

  12. #1015
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 493; мне - 175
    а моя симка даже поесть не может сама
    Это все черты характера, я когда играть пыталась (с большим скрипом, поэтому не долго), двух симок поселила, оставила игру на пару часов, что б потом посмотреть, у одной черта характера кулинар, так она готовила сама, а вторая была в школе и у нее абсолютный голод (ну не кулинар она как мать)

    Вложение 28752

    Вот такие вот противоположенности

  13. #1016
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Soundi
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    815
    Спасибо
    я - 139; мне - 32
    Secret Darkness
    хотя да ест со крипом, но ест сама... а вот то что она как омеба никуда не идет сама, никому не звонит это печально...

    Да скорее всего это черта характера какая-то просто я пока ей только играю

    Девченки, а это нормально что у нее все время появляется иконка СИЛЬНЫЙ ГОЛОД?

  14. #1017
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Ребят, не знаю даже куда сунуться со своим вопросом - а где искать снимки, снятые из игры (по нажатию С), чет я их нигде не могу найти

  15. #1018
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Эффект непредсказуемости-то работает!
    Отселила старшего сима, так как семья большая получилась - мамаша случайно родила тройню и одновременно управляться с такой оравой человечков стало ну очень трудно.
    Так вот, играла я в эту семью, по карьерной лестнице родителей таскала вверх, детей навыками всякими наделяла, строила планы, все дела, но и про сына не забывала - художник он у меня свободный. В общем, возвращаюсь к нему - а у него на руках два ребенка неизвестного происхождения, без мамы в семейном древе, но вылетые в папашу. Как узнать маму-то? Откуда они взялись вообще? Он их усыновил чтоли? А почему тогда так похожи? Дела...

  16. #1019
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Ulla-Ho
    Мои Документы\Electronic Arts\The Sims 3\Screenshots

  17. #1020
    Участник Аватар для Слащавый Колобок
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 18; мне - 6
    Мне очень игра нравится.
    Нравится искусственый интелект, взросление - что внуки не ходят в школу с однокашниками своих бабок и дедок.
    Симы стали на много красивее и проще в создании, может у меня руки и из ж*** растут, но в симс2 у меня точно получались однотипные девочки-блааандинки и мальчик-картинки все как на подбор.
    Большой плюс - возможность перекраски всего и вся.
    Огромный выбор харрактеристик имхо позволяет выделить индивидуальность сима на много ярче нежели 12 знаков зодиака, в С2 удавалось нормально играть за 1-2 знака, потому что остальные были полной глухотой.
    Мебели, и правда маловато, в плане форм, но со временем и это наверстается.
    Ну а в плане польковательских сам-себе-дизайнер - мне не всю ранво чем свою машину захламлять. И мне не нравилось что у скачаных объектов все действия были на англ. языке.
    Прически - может и мало, зато опять же сколько вариаций для перекраски. А для цвета глаз?
    Игра - супер. И будет только лучше.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 68 из 140 ПерваяПервая ... 18585960616263646566676869707172737475767778118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •