Страница 63 из 140 ПерваяПервая ... 13535455565758596061626364656667686970717273113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 945 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #931
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Сегодня встретила в парке Морти и Беллу Гот. Это мрак... как они без моего тонкого руководства опустились... У них с собой былбэби и тоддлер, они их просто бросили на пол. Тоддлер орал. Детей зовут Брэндон и Марта. Белла была в жутком прикиде зачуханной мамаши, а Морти в драной футболке! с ДЫРАМИ!!! Я в шоке. А Мамашка его померла, похоже. Зато папа-призрак ещё там. Когда я была в гостях, он один и заботился о детях. Когда я их оставила, Белла была беременна и имела мечту жизни вырастить трёх детей. Вот они и стараются.

    Новое для меня: у удочерённой девочки появилась мечта стать астронавтом, я ее зафиксировала и теперь у неё УЖЕ есть мечта жизни! Мне понравилось))
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  4. #932
    Участник Аватар для Rooney
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 125; мне - 56
    Мне играть пока интересно. Есть конечно и "претензии"
    Не хватает хороших текстур для перекрасок,
    с этими мелкими рисунками не очень хорошо получаются раскраски, одежда и прически убогие. Ладно пока подождем...
    А вот какие "интересности" : телепортация

    поймали вора

    полицейский отправил в машину преступника,
    сам вернулся осмотреть дом и сообщил, что все похищенные вещи находятся в багаже семьи

    пока мама в салоне отдыхает, папа с малышом зарабатывают ей на новые процедуры

    наконец получилось сделать более-менее нормальную свадебку


    понравилось, что детей не бросают, чтобы ответить на звонок

    садятся с ними на диван или скамейку в парке
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.05.2022 в 16:21.

  5. #933
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    А никто не знает, могут ли симы болеть?

  6. #934
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Цитата Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
    поймали вора

    полицейский отправил в машину преступника,
    сам вернулся осмотреть дом и сообщил, что все похищенные вещи находятся в багаже семьи
    а у нас не поймали, сказали извините поймаем в следущий раз

    Очень хорошая награда Юлий Цезарь, повышения идут быстрее =)

    Кстати по поводу ожирения симов, а что вы хотели если там почти каждую неделю конкурс кто больше съест. Вот все небось к нему и тренируются
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.05.2022 в 16:20.

  7. #935
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Наша теща... интересная женщина... очень любит деньги (все мечты связаны с деньгами), интересуется - а почему мы женились на ее дочери... "ну как почему... тюрьму мы еще не выкупили и узнали что Вы с тестем в мэрии работаете..." В первый же день их с тестем сделали мэрами городка... офигеть - один по четным, другая по нечетным что ли?

    Жена... утром... в магазин зачем-то рванула... быстро так собралась и уехала на лимузине, но потом позвонила нам - приезжай, жду... платье какое-то странное надела... (обратите внимание на животик, музыка сыграла ночью, а сейчас 7 утра)

    Потом поволокла нас в картинную галерею... и на что там смотреть? В общем не ходите в картинную галерею, они там унитаз на тумбу прикрутили - воспользоваться нельзя - сидим как идиоты - и смотри на этот авангард... Жена читает книгу и загадочно улыбается... И на что она намекает?

    Вернулись домой...купил ей машину... доставили и перекрасили... тесть увидел и ... умолк... столько счастья сразу... теща объявила что хочет отнять леденец и напугать свою дочь - мою жену... ну не дура? хотя она теперь мэр... предложил позвать детей, раздать леденцы, а потом собрать обратно... Хотя, глядя на местных, думаю идейка неплохая - еще б гамбургеры поотбирать и не давать хомячить пару дней... Жена попросила послушать что у нее в животе... так, продукты так не бурчат...

    Странно... утром было меньше... дай померить...

    "Это бебик... БЕБИК?... МиШкО, я ему куплю МиШко!!!, а как назовем? давай Мишкой?... Думаешь будет девочка?... а почему? что значит кажется? Нет, ты объясни почему у нас родится дочь? Я не против!!! Я Трижды за!, но ты милая обоснуй... Так не плачь... я рад что дочь, рад!, РАД тебе говорю!... и стульчик для кормления куплю... счас привезут... И замечательно что девочка, все.. не переживай... Все видишь я тоже жду девочку... всё, ждем вместе... и мама твоя будет рада - будет у кого леденцы отнимать... не плачь... у ребенка будет столько леденцов что мы все будем отнимать, а у ребенка они останутся...

    Парадокс, сначала у симки появилось желание родить дочь, потом они поговорили и такое же желание появилось у сима... очень мило они смотрелись в момент разговора... Животик растет плавно и незаметно... пришлось купить машину для симки - почему-то лимузин возит всю семью, нет мы не против, но как-то будущую мать на такси... не солидно

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #936
    Фанат Симс Аватар для ~alina~
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    Скачала,играю,все очень нравится)) Заказала лицензию на Озоне,как придет,установлю её.Кто подскажет,какие папки с сохранением игры надо будет переместить в новоустановленную игру?

  10. #937
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,418
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    ~alina~, не проверяла, но думаю, что логично, как в Симс 2, перенести всю папку с сохраненками, которая в Моих документах. А вообще-то она при удалении спрашивает, удалить ли сохраненные игры, я отвечала "Нет", и переустановленная игра благополучно возвращалась к прежней картине сохраненок, хотя это не очень надежно, конечно.

    Все обсуждения компов буду отсюда удалять. Для этого есть тема про системные требования. А здесь мы игру обсуждаем, а не компы.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #938
    Участник Аватар для Слащавый Колобок
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 18; мне - 6
    Цитата Сообщение от Secret Darkness Посмотреть сообщение
    а у нас не поймали, сказали извините поймаем в следущий раз
    а у меня сим с чертой "храбрый" сам ночью проснулся когда вор подкрадывался к дому, выскочил и прямо на улице навалял ему (как оказалось - ей). Воришка прыгнула в машину и уехала, скрасть ниче не успела. А мой герой пошел дальше спать с победными мудлетами и отличным настроением.

  13. #939
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Они ещё не знают слово "Да" и слово "Нет",
    Что на земле у каждого есть маленький секрет,
    Что две души встречаются в заоблачной дали,
    И добрые известия приносят журавли.
    Ещё не держат голову, не сделан первый шаг,
    Томятся в ожидании Чуковский и Маршак.
    Никто ещё ромашки им в поле не нарвал,
    Никто и не обидел, и ни слова не наврал.

    Идут ноги по дороге, по булыжной мостовой,
    Вдалеке горит полоска аленькая.
    Я один иду встречать, этот сказочный рассвет,
    Потому что дочи ещё маленькие...

    У нас двойня... девочки, мы рады, только вот почему-то у старшего поколения никаких эмоций по этому поводу , жаль... во-вторых появлялось и желание иметь внучат и воспоминания были... ну ничего заставим компенсировать)))) симка добиралась сама - на машине, мужа почему-то отправить с ней сразу невозможно... получился своеобразный идиотизм - сначала выехала симка на машине, потом мы отправили (сами) сима к больнице, где он вспомнил что жена, то рожает.. и ворвался в больницу... Дальше вообще произошло что-то странное - мы возвращались на такси - хотя у сима лимузин с шофером - или считается что лимузином мы управляем?... Симку мы холили и лелеяли (буквально отгоняли от нее ее мать, вот старая кошелка все хотела ее напугать, плюс ее папаша ломал в доме все к чему прикасался - мы прокачали механику полностью теперь бытовая техника должна быть со скидкой, ну нам так в табличке пообещали) и нам позволили выбрать каждой девочке по две черты характера, ну мы выбрали... старшая - виртуоз и художник, младшая - гений и виртуоз. Не зря же маму папа развлекал все три дня игрой на гитаре)))(у нее поднималось настроение когда он был рядом, мудлет появлялся "быть с любимым" - эх, романтика) и героически готовил ее любимый пирог... плюс еще носился по дому и играл во все игрушки - тестировал... а вечером бежал концерт провести... Накупили книжек, к сожалению выбор игрушек очень мал... эх... как же хочется побольше предметов... Забавно, но папе удается быстрее успокоить ребенка, у него на руках и не плачут, а вот мамочка у нас более дерганая в этом плане... мудлет появился - "детский плач"

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #940
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Rooney, а как организовать свадьбу?

  16. #941
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Rooney, а как организовать свадьбу?
    Для начала знакомишь их делаешь действия из романтично.Потом выбираешь делать или нет вечеринку если нет выбираешь действие провести закрытую церемонию.(но для начала выбрать предложить пожениться это-помолвка без нее не получится)

    Я конечно не Rooney но помогла...

  17. #942
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Моя симка наконец-то вышла замуж за господина Вольффа, живущего в красивом одиноко стоящем на морском утесе доме. (Пока мы Вольффа окучивали, он успел состариться, нерешительный он). И в первый же вечер после свадьбы, к нам в особняк заявился коллега по работе, чтобы попросить денег! Что-то, пока симка жила одиноко и была бедна, как церковная мышь, коллеги в гости не захаживали! Мне очень нравится такая реакция друзей на внезапное обогащение!

  18. #943
    Virgola
    Гость
    Мое первое впечатление - строение тела у беременной симки и то, как симы не бросают малышей на пол, когда им нужно сделать что-то другое Эх, и правда поумнели что-ли?

  19. #944
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Вчера удалось впервые поиграть.Просидела часа 4.Если честно,впечатления есть,но не прям так,чтобы уж супер.
    Интересно многое,так как ново и есть отличия во многом от Симс 2.Но как-то всё немного муторно что ли,может просто ещё не разыгралась
    Не понравилось:
    * отсутствие воспоминаний
    * самая быстрая скорость - не такая уж быстрая
    * симы в большинстве своём какие-то страшновастые О_о
    * какая-то игра не особо яркая (это не от видеокарты,а вообще,так как видюха у меня очень хорошая)
    * ну про машины/велосипеды я вообще молчу
    * бесит,что симка,почитав газету,убирает её в багаж и приходится потом постоянно испорченные газеты убирать оттуда

    Скажите,это у меня глюк или что.На вечеринке должны идти ролики,как во 2-х симах,о взрослении?

    Цитата Сообщение от Osa Посмотреть сообщение
    А никто не знает, могут ли симы болеть?
    Моя вроде не заболевала,но периодически как-то страшно кашляет,как при бронхите

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #945
    Постоялец
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    62
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 17; мне - 15
    Теперь и я играюсь)) ночами)
    создала двух симов Лео и Лу.


    Он-романтик, душа компании, дружелюбный, кокетливый и мастер поцелуев. Она-впечатлительная, восторженная, вечное дитя, шутница и клептоманка.
    Восторженную клептоманку пришлось отселить в соседний дом, круглосуточное гугуканье перед зеркалом меня утомило.
    Ловелас же усиленно соблазняет женщин. и чтоб не оставалось сомнений в факте соблазнения, плодит потомство Что самое интересное, одним из первых желаний безнадежного романтика было завести серьезные отношения с кем-нибудь
    Первой у нас была Блер Вейнрайт, которая никак не желала соблазняться....пришлось пообещать на ней жениться, мы вроде как встречаемся. Родила она нам дочку, обозвала ее Тамит...и вырастила одиночкой и неряхой, зато богатой. (как мы искали место жительство этого дитя, чтобы хоть познакомиться-отдельная история. вижу на карте значок человечка на иконке заселенного дома, прихожу, ни мамаши, ни ребенка. Оббегали всех соседей, не нашли, облазили всю карту, показывают тот же дом, вернулись. Оказалось что мамаша просто шастало где-то с дитем). Дите было радо, унести к себе домой не удалось . Многочисленные мамины сожители оскорбляли, мой сим гордо удалился. Его ждала страшненькая, но любвеобильная горничная Кейт Питачио. Как оказалось, ребенка ей сделать низзя.
    Соседи нам стали рассказывать про Лу (восторженную клептоманку), что она всем грубит и совсем на мели. Решили пригласить ее на ужин В итоге у Лу тоже родилась девочка...и эту обозвали...Латоша, зато она дружелюбный гений. Папашка и к ней в гости зашел, и обалдел. Мы выселяли Лу одну в маленький 2-комнатный домик, а теперь с ней живут 3 неизвестные личности, всячески тискают нашего ребенка и нигде не работают! Понятно почему у Лу нет денег, что это за жильцы такие? И вообще как они там спят, когда в доме есть одна двуспальная и одна односпальная кровати?
    Повозмущались и пошли соблазнять коллегу Джейми Жолину. Она была не против. У нас родилась третья дочь, на этот раз со сносным именем Сандра. Восторженная и добрая. Лео с горя взял награду "плодовитость"...хотим хоть одного сына увидеть.
    Очень долго соблазняли хранительницу очага Моргану Вольфф, она замужем и изменять не приучена. Ждем ребенка. Все время жажадем поговорить с животиком, погладить животик, и вообще, дети нам гравятся).
    До исполнения мечты всей жизни осталось полюбить еще 5 женщин...работаем над этим.

Страница 63 из 140 ПерваяПервая ... 13535455565758596061626364656667686970717273113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •