Страница 11 из 140 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 2090

Тема: Обсуждение игры The Sims 3

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    Обсуждение игры The Sims 3

    Поскольку игра действительно появилась в сети и уже имеются те, кто в неё начал играть, беру на себя инициативу и переношу обсуждение игры в отдельную тему.

    Просьба всем, кто уже запустил игру: Люди добрые, не вздумайте сейчас играть в свое личное удовольствие, закачивайте в эту тему как можно больше скриншотов.

    Некоторая информация по игре
    Любимая музыка, еда цвет
    Черты характера симов
    Награды

    От модератора
    ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ ИГРЫ У НАС ТЕПЕРЬ ЗАПРЕЩЕНЫ (так что не засоряйте, пожалуйста, тему вопросами о том, где они и почему пропали, и не постите их по новой где попало. У модераторов сейчас не так много лишнего времени, чтобы бегать их по новой удалять )
    ССЫЛКИ НА NO-CD И ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПУСКА ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ УСТАНОВКИ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ ГЛЮКОВ ЗДЕСЬ
    ОБСУЖДЕНИЕ КОДОВ ЗДЕСЬ


    ЧТОБЫ ПОИГРАТЬ ЗА ДРУГУЮ СЕМЬЮ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, ПОСЕЛИТЬ СЕМЬЮ НА ДРУГОЙ ЛОТ ТОГО ЖЕ ГОРОДА, ЗАНЯТЬСЯ ПОСТРОЙКОЙ И ПЕРЕСТРОЙКОЙ ДОМОВ В ТОМ ЖЕ ГОРОДЕ, нужно выбрать в меню опцию "Изменить город" ("Edit town") и дальше искать в меню необходимое действие.

    ЧТОБЫ ПЕРЕМЕСТИТЬ ПРОДУКТЫ (РЫБУ, ПЛОДЫ И ДР.) ИЗ ИНВЕНТАРЯ В ХОЛОДИЛЬНИК ИЛИ НАОБОРОТ, нужно открыть холодильник (опция "Открыть" на нем), открыть инвентарь и перемещать предметы "рукой бога" (захватывать и перетаскивать мышкой). Подобным же образом можно перемещать книги между инвентарем и книжным шкафом.


    Очень большая просьба в этой теме постить реальную инфу и толковые вопросы, а не одни восторженные или завистливые вопли.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.01.2019 в 13:44.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #151
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мои 5 копеек

    Скрины тёмные, но в игре всё значительно светлее:



    Яблони реально растут, вот эти выросли из семечка, на третий день они уже такие:



  4. #152
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11
    Скажите, кто только установил игру... в семье Китон (1ый дом от стадиона) есть ребенок изначально или он родился, так сказать "походу игры"? Заметила случайно, организовав вечеринку, на которую она пришла с животиком... А следующий приход был уже без него...

  5. #153
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Otrava
    Оооо! Это там такой домик с мегаокнами и вишнями (или то яблони?) цветущими за этим самым окном уже построенный есть?

  6. #154
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Persephone
    Нет, я сама строила. Это большое дерево - черешня, оно чисто декоративное. Вообще деревья мне очень понравились, их больше, чем в симс2.

  7. #155
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Что за фигня со скоростью? У меня вторая и третья скорость в игре не отличаются. Приходится по 10 минут ждать, пока эти за****цы поспят. Так же играть невозможно!
    Ну и это не считая абсолютно кривого интерфейса, когда вообще непонятно сначала, как перейти в другую семью, 5-ти минутных загрузок и сохранений и того, что оставив кого-то на пару дней, возвращаешься в итоге к симу, у которого почти все показатели на нуле. Вот нафига надо было делать эту чертову свободу воли, если они элементарно ни на что сами не способны? Оставила симку-трудоголика, которая жаждет повышения, думала, сама себе навык тела разработает, тем более, один у нее уже был. Нет же, она где-то шлялась, ни спавши, ни евши и свалилась в сон, как только я ее загрузила. Это что, всегда так будет?

  8. #156
    Группа удаления
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 6; мне - 1
    На первый взгляд отличий от Симс 2 мало. Из недостатков - дурацкая навигация по району, что приходится постоянно кликать правой кнопкой мыши для перемещения вместо перемещения обзора при наведении мыши на крайний угол экрана. Много дополнительных возможностей для развития увлечений, но на них попросту в начале карьеры на хватает времени. Сим с работы приходит злой и полумертвый от усталости, готовит, ест, шахматишки там чуть-чуть и спать! На следующий день "снова-здорОво"! В выходные сгоняла его на рыбалку, поискала книгу о кофе в библиотеке, не нашла, потом домой снова по тому же кругу... Людей на улице маловато, все по домам сидят. При чем после того, как уходишь из гостей, симы не прощаются.

    Мимика существенно изменилась, порадовали текстурки для одежды, настройка цветовой гаммы и возможность потом докачивать творения народных умельцев, характер можно более гибко настроить, чтобы симы не были штампованные. Симки в CAS выглядят намного лучше, чем в игре. Делаешь симпатяжку, а получаешь крокодила(( То, что сим чистит зубы без малого час - убило... Разработчики обещали сократить время на оправление естесственных надобностей (сон, еда, туалет и проч.) - заметно только снижение потребности в использовании туалета и более быстрый прием пищи. Досуг поднимается крайне медленно, сам себя сим развлекать не умеет, кроме как пялиться на отражение в зеркале...

    А, и еще в одном бюджетном доме ( менее 16 тыс.) разработчики поставили пару кресел по 400 симолеонов каждый. Маразм...

    Akulina, найдите папку C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin или аналогичную. Там будет ехе-файл, запакуйте его в архив. Из папки с кряком скопируйте ехе-файл правым кликом (кейген трогать не нужно) и вставьте его в папку на диске С (тоже правым кликом) с замещением оригинального файла. Новый ярлык на рабочий стол выводить не надо.

  9. #157
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,319
    Спасибо установила))

    Теперь мне непонятно: на экране городка есть две возможности:
    создать семью и поселить семью. Но я думала, что в городе уже будут жить симы, и я смогу походить по домикам. Но как это сделать?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #158
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Дорогие счастливчики! Расскажите пожалуйста, можно ли всех симов в городе своими заменить созданными, чтобы они при этом одновременно существовали там?

  11. #159
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Донна Анна, как у тебя получилась симка с некруглым подбородком? Просто посмотрев созданных симок и симов в этой теме я обратила внимание что все, даже миленькие этакие "лунолицые", и думала что это такая неизбежность, а у твоей остренький подбородочек!
    Читать дальше...
    Рада, что появился ещё один человек полностью позитивно настроеный, а то я уже чувствовала себя неуютно поскольку никак на могла огорчиться по поводу того что грудь нулевого размера и симы, скажем так, не так красивы как хотелось бы. Фиг с ней с грудью! Если уж старые коды подходят, не удивлюсь что уже к официальному релизу появится пользовательский контент.

  12. #160
    Почетный участник
    Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Начинающий симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Вице симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Pandora
    Регистрация
    16.08.2006
    Сообщений
    964
    Спасибо
    я - 220; мне - 480
    Наталия Николаевна
    Там разные лица и подбородок менять можно.
    Единственное, что мне не понравилось это мало возможностей для изменения бровей.

  13. #161
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Что до свободы воли и поведения симов: в жизни люди тоже далеко не всегда делают все, что было бы разумно и полезно для их работы и здоровья.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  14. #162
    Группа удаления
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 27; мне - 4
    Скажите, счастливчики, какие-то увеселительные заведения есть в городе: бар хотя бы, ресторана нет, но что-то, где можно перекусить в городе? Или опять стоит одинокий гриль*

  15. #163
    Фанат Симс Аватар для Voque
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 19; мне - 114
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Рада, что появился ещё один человек полностью позитивно настроеный, а то я уже чувствовала себя неуютно поскольку никак на могла огорчиться по поводу того что грудь нулевого размера и симы, скажем так, не так красивы как хотелось бы. Фиг с ней с грудью! Если уж старые коды подходят, не удивлюсь что уже к официальному релизу появится пользовательский контент.
    я тоже абсолютно позитично настроена))тем более, что я смотрю за всеми ними с высоты птичьего полета и не важно как они выглядят)хотя у меня получились довольно милые)и детки у них совсем не страшные получились)))
    только смущает, что самая высокая скорость такая же как и первая и вторая...ночь очень долго ждать приходится

    Цитата Сообщение от Anniie Посмотреть сообщение
    Скажите, счастливчики, какие-то увеселительные заведения есть в городе: бар хотя бы, ресторана нет, но что-то, где можно перекусить в городе? Или опять стоит одинокий гриль*
    есть закусочная и ресторан вроде, там можно покушать внутри и в летнем кафе...грилей тоже полно..так что не все так плохо как тебе кажется))
    скрины выложить не могу щас, в игре ночь и они полностью черные получаются(((

  16. #164
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Мне понравилось! Лица симские теперь намного выразительнее и больше на человеческие похожи!
    Создала семью - папа, мама и сынок-школьник. Ребенок сразу на стадион отпросился. Отправила и мужа, и жену в туалет одновременно по запарке. Она села, а он не успел. Все, думаю, щас ногами топать будет! А нифига! Сложил ручки на груди и ждет! Дождался, пока она выйдет спокойненько и зашел!
    Деть после школы сам уроки делает, заставлять не надо.
    Секс теперь сексом и называют, а не ву-ху.
    Одно только плохо, тяжело очень лица настраивать. Но, думаю, научусь!

  17. #165
    Участник Аватар для Слащавый Колобок
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 18; мне - 6
    Очень нравятся новые возмжности для карьерногол роста, как уже писали можно выбирать чем сим будет заниматься на работе. Теперь для повышения не обязатльно вкалывать и прокачиваться, можно просто "подлизываться к начальнику" и "болтать весь день с коллегами", чем лучше они к тебе относятся - тем быстрее продвижение по службе.

Страница 11 из 140 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 4
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 1813
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 12:38
  2. Обсуждение игры "The Sims Social"
    от Гера в разделе The Sims Social
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 23:16
  3. Обсуждение игры
    от Marusilda в разделе Архив БРИ
    Ответов: 4180
    Последнее сообщение: 25.05.2017, 13:10
  4. The Sims Online (EA Land, FreeSO): вопросы и ответы, обсуждение игры
    от Suny в разделе Другие игры линейки Sims
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 17.02.2017, 13:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •