Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 126

Тема: Могут ли животные ревновать?

  1. #1
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179

    Идея Могут ли животные ревновать?

    У меня есть кошка корниш-рекс (кастрированная). У меня есть парень( к счастью, не кастрированный ). они знакомы друг другом только понаслышке (хотя он ее уже не любит)
    у нас с кошкой полное взаимопонимание - мы именно ПОНИМАЕМ, что каждает из нас чувствует в этот момент.
    спит она всегда со мной под одеялом, часто ОБНИМАЕТ лапами за шею, предпринимает попытки меня вылизать - щеки, шею, губы, но я всегда отбиваюсь.
    Еще у меня есть мобильник, на который часто приходят смски. кошка на него не реагирует. но когда приходит ЕГО смска, она начинает рычать, бросаться на телефон и утаскивать его. Когда я пишу другим - опять же, ноль внимания, но когда ЕМУ - все ее силы уходят на то, чтобы помешать мне.
    Как она понимает, что это именно от него? может, она ощущает мою любовь и РЕВНУЕТ? такое вообще возможно? что будет, когда она его увидит?! я за него просто боюсь, у нее зубы острые...
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  2. #2
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Scholine, кошки - магические и таинственные создания. Они способны видеть даже нечистую силу в углу вашей комнаты(кто не верит, лучше не верьте). Быть может, изменение магнитных полей именно этого звонка SMS, тревожет биомагнитное поле твоей кошки!?

  3. #3
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Попробуй познакомить поближе своего парня с кошкой. Пусть немного побалует его.. может, тогда она поймёт, что он не такой уж и плохой =))
    У меня кот не выносил абсолютно ВСЕХ моих друзей. Ничего, привык

  4. #4
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Интересно, если мы вдруг в моей постели втроем окажемся, то кто кого выпихнет? У нее когди цепкие и характер настырный.
    а если ее запереть где-то, то у нее такой голос, что лучше не стоит этого делать...
    Я тут попробовала одинаково (внешне) реагировать на все смски, все равно не действует - эта зараза всегда понимает, когда я лицемерю.

    [ADDED=Scholine]1088162313[/ADDED]
    Morbid Mistress, а как долго он привыкал?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  5. #5
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Scholine, сначала наотрез отказывался брать кильку из рук "врага", даже кусал, помнится.. а потом потихоньку и привык, смирился =)

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Тефа
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Роулинг знает где
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Scholine, Советую держать обоих на растоянии.
    Ave, Ursus!

  7. #7
    Старожил Аватар для ~Little panda~
    Регистрация
    03.08.2003
    Адрес
    В Австралии!!! С ноутбуком на дереве!!!
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мдя, интересно, как она узнаёт, что это ОН. Лучше разберись с отношениями. поиграй с ней и дай понять, что ты её любишь не меньше. Тогда она наверно успокоится
    В большой программе - большие глюки!
    Ля-ля-ля три рубля, жизнь прекрасна иногда.
    Хе-хе, а что вы думали? В сказку попали? Не дождешся!

  8. #8
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    У меня кошка и собака ревнуют меня друг к другу... Это тихий ужас...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  9. #9
    Группа удаления
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    663
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Еще есть какая-то странная особенность в поведении животных, особенно это касается кошек: почему-то они чаще любят людей противоположного им пола.

  10. #10
    Группа удаления Аватар для katuxa
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вадимон, еще бы, у людей так же... Scholine, а может ты уделяешь своей кошке недостаточно внимания? Попробуй поиграть с ней, может она просто скучает, а ты так бурно (с радостью) реагируешь на смс-ки своего парня, что она уже не знает куда дется от ревности... Придумай что нибудь, незнаю, в конце концов поставь себя на ее место!
    Все, что было, должно было быть и ничего другого быть не должно. (с) katuxa

  11. #11
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Если звонок другой, если пишет он, то сделай его стандартным. И попробуй их помирить, сведи вдвоём, желательно, чтоб киска была голодной, а он принёс ей её любимую еду, и так несколько раз. Тогда она и его полюбит.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  12. #12
    Vel'danie
    Гость
    Да животные могут ревновать и особенно кошки. Они лучше всего чувствуют отношения людей и, когда внимание к ней уменьшилось, а к тому человеку увеличилось она начинает ревновать. Просто уделяй ей побольше внимания.

  13. #13
    Старожил Аватар для Коба
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    499
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ревнуют, еще как. Вот у меня у бабушки собака, раньше лаяла и всячески пыталась обратить на себя внимание, когда мы с бабушкой разговаривали, и т.п. Но я это быстро присекла.
    Охрану объекта осуществляет колючая проволока

  14. #14
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    katuxa, я уж незнаю - как можно больше внимания уделять. Я с ней и играю, и гуляю, когда просится, и с собой беру, тоже если просится, и спит она со мной под одеялом (нахалка)
    Все руки мне исцарапала, играя. единственно, чтоя слышала в ее адрес от парня, сто он ей лапы за эти царапины поотрывает, и что она на шашлык просится. Он прекрасно знает, что я ее люблю, и потихоньку (вот бред-то!!!) сам ревновать начинает, только это в шутку переводит. А вот шутки насчет шашлыка и полетов из форточки я не знаю, как врспринимать. Хотя вообще он у меня добрый. просто это война.
    Когда я пришла со свидания с ним, и от кофточки пахло его одеколоном, кошка меня обнюхала, зарычала и весь вечер ко мне не подходила, пока я не переоделась. Идиотка хвостатая - не сней же на свидания ходить!

    Cat's spirit, а это мысль. только, боюсь, в еде будет либо валерьянка, либо успокоителное
    Попробую.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  15. #15
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Кошки, собаки и даже рыбки безумно ревнуют своего зозяино кдругим которые порявляют к нему внимание. Потому что дивотное думает что ты его забудешь когда начнёшь общаться со своим парнем, вот она и не зочет этого... а попробй и познакомить..
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •