Страница 10 из 47 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 700

Тема: Династия Йорк

  1. #1
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067

    Династия Йорк

    все, что вы хотели узнать о Маре Йорк, но боялись спросить
    удивительная жизнь на английский манер - жизнь полная приключений и борьбы за место под солнцем.

    основательница династии - Мара Йорк

    Мара приехала в Бристоль весенним утром, вся ее прошлая жизнь осталась за бортом корабля, на котором ,тайком от всех, она ворвалась в новую реальность.
    Фото:

    и общие сведения о Маре

    Семейно древо и другое
    просто портрет Мары Йорк
    Читать дальше...


    Мечта жизни - стать дланью Посейдона.

    Ограничения:

    Читать дальше...
    “Patriarchy/Matriarchy”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “eXtreme”

    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель приобрел огромный участок земли, в надежде, что такое приобретение окупится в будущем. Но в таких условиях задача заложения прочного фундамента для будущей династии будет труднее, чем обычно.

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги

    “Maxis only” - провалено

    Вы получаете 1 очко
    - вы можете использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (сюда также относятся объекты, представленные на официальном сайте игры, объекты из серии The Sims Stories, объекты-бонусы к предзаказам дополнений и стаффпаков, объекты из EA Store). Вы можете использовать пользовательские текстуры максисовских объектов, если они не изменяют игровых свойств предметов

    “International Turmoil” (Необходимо дополнение Путешествия)

    Вы получаете 1 очко

    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Storyteller”
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    Читать дальше...
    ограничение от меня лично: все рожденные в династии дети должны быть обучены в вузе (обязательно), потом могут переехать в свой дом, или остаться(наследник остается в любом случае)


    Установлены все имеющееся на данный момент дополнения и стаффы.

  2. #136
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Вайолет начала вовсю готовится к экзаменам в эстрадное училище, а пока време еще есть, посему бы с подружкой после школы не развлечься, шапочку ей новую подарить, макияж подправить

    немного балов и штрафов ))
    для Лив был приглашен на званный ужин директор частной школы, в обычную муниципальную она ходить не желает.Потому, что она как сестра.

    вон какую мордаху состроила, не хочу говорит больше здесь учиться - тут учителя не-ком-пе-тент-ные!Ну как говорится все лучшее детям, будет тебе Лив частная школа

  3. #137
    Фанат Симс
    "Мисс форума" Весна 2011
      Юная Мисс Форума Лето 2009
    Аватар для ScreaminSnaiL
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,429
    Спасибо
    я - 185; мне - 459
    Пролистала династию, очень понравился как и стиль написания, так и сами симы с их жизнью и уютной атмосферой в домике Буду к вам заглядывать

  4. #138
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Цитата Сообщение от betterlucknextime Посмотреть сообщение
    Пролистала династию, очень понравился как и стиль написания, так и сами симы с их жизнью и уютной атмосферой в домике Буду к вам заглядывать
    вот спасибо , мил человек, скоро что-нибудь из жизни этих персонажей выложу.

  5. #139
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    У Йорков жизнь течет своим чередом, Мара находит новых приятельниц ,Борис штудирует познавательную литературу, а вот Лив все спит и спит, много нынче детям знаний в школах дают, приходит и сразу - брык без задних ног.

    Проснется и снова в бой - почему бы не устроит шахматный турнир на дому, а потом с сестрицей на заднем дворе можно повозиться.

    Вайолет же дома сидеть скучно, такие этой осенью погоды стоят дивные, почему бы не пройтись по магазинам, да в парикмахерскую забежать еще, потранжирить денег родительских, все лучше чем уроки учить.


    но Вайолет не только умеет тратить, но и зарабатывает.Ей охотно платят за выступления в местной филармонии.

    Нагулявшись в сласть очень приятно, придя домой, осознать, что впереди еще пара выходных.И не спеша начать разбирать покупки.

    Родители почувствовали приближающуюся старость и решили - нет, нам еще Тома и Лив надо на ноги поднять, и тяпнули по 2 глотка элексирчика.
    Мурзик уже не молодой котяра
    , не все по крышам бегать и мартовскими ночами гулять, взяли для него подружку - кошечку Малявку, и быстрее ее хвалить да задабривать, что бы скорее принесла нам кошачьих малышей.

    старшее поколение посоветовавшись - постановило: расширить свою обитель, а то дочка, не ровен час мужа приведет, не селить же дорогого зятька в халупу.
    собственно вот, что вышло -


    чета Йорков возжелала, что бы их наследная дочь стала не только самой умной в школе, но в работе себя проявила, Вайолет у нас девочка послушная, надо так надо, стала ди джейем в кафе, и стипендию еще одну в свою копилку получила, молодца.

  6. #140
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    вот такая она девочка!Фиолетовая Вайолет.

    И как раз подоспела к дню рождения самого младшего члена семьи -Тома.

    Мальчик вышел миленький внешне, характером же полностью повторил свою сестренку Лив - злючий и гиперактивный экстраверт.И сразу попал в мамины цепки лапы, надо же кому-то начинать делать из него человека.

    пока мама играл с младшим сыночкам в развивающие игра, наследница для себя уже все решила -быстренько посчитала все причитающиеся стипендии, собрала чемоданчик...

    и, сделав всем ручкой, поехала покорять университеты, к слову сказать совсем не расстроив этим родителей.Они спят и видят - скорее бы она сдала вступительные экзамены.

    за сим прощаемся, до новых встреч в эфире.

  7. #141
    Левша миХея Аватар для Zhenkabeljaev
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Тихвин! знаете такой?
    Сообщений
    304
    Спасибо
    я - 64; мне - 14
    ЙорковЧитать дальше...
    как почти родню
    , поздравляю с 8 марта!вот вам такая открыточка. все тоже сине-фиолетовые))
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.
    Irv's By BELYAEV.

  8. #142
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    спасибо,Женя, ваших девочек тоже, и Хейден в первую очередь.

  9. #143
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    начнем- с
    из приюта была взята кошечка коричневая - Малявка, но подружить Мурзика с ней было не так уж просто, ему почему- то нужно было на нее шипеть, мол, знай свое место, я в этом доме хозяин.А так хочется котяток...И геройская девочка взялась их дружить.

    Мара тем временем в свой законный выходной переделала кучу дел - пообщалась со старшей дочерью-студенткой,приласкала кошку, покопалась в огородике, за что и получила бронзу садовода-любителя.

    Борис понял, что в жизни добился немало и обзавелся фритаймовской платиной и вдруг захотел заделаться верфольфом (с дубу рухнул что ли) , а Лив открыла для себя спорт, пока они все это открывали, наша Малявочка втихаря пожирала на кухне мясную подливку, за что получила небольшое внушение.Культурнее надо быть!

    Старшее поколение решило вспомнить годы молодые, и напрочь забыло о бесхозном ребенке и и о счетах, но им быстро напомнили.А то танцуют тут видишь ли!

    о ребенке вспомнили и быстренько бросились обучать его всем необходимым в его жизни вещами, теперь он больше не ползает по полу, очеловечили малыша, и он скорее захотел вырасти.

    малышу всучили развивающего кроля, а сами по хозяйству.А то в доме бардак, а уборщицу нанимать не охота- зачем лишние уши и глаза в доме?Приятный бонус- Лив научила кошку ходить на горшок, осталось Мурза приучить и лотки Йоркам будут без надобности.

    у кого-то выходной, а кто-то штурмует карьерные вершины.Выкупав Тома, Мара пошла собирать новые сплетни, ну прям бабка на завалинке,ей богу, семечек только не хватает.А Лив узнавала у сестры о том как она учится.

    а кошек наших в итоге подружили, и командам обучили, в общем воспитали.И с нетерпением стали ждать кошачьих малышей.Только манеры будующей мамы оставляют желать лучшего.

    Зима время подарков и теплых семейных объятий.После удачного рабочего дня, Борис спешит к семье, тут уже его встречает любимая дочурка, а и коллега по работе сулит повышение.Не жизнь а сказка.

    и от такого обращения глава семьи делает боольшие карьерные успехи.Когда в семье мир и любовь все в жизни спорится.

  10. #144
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Лив наконец то взялась за ум, и теперь ее дневники не пестрят тройками и тройками с плюсом, мама пообещала ей за хорошую учебу путешествие в дальние края, но заметила, что все путешественники должны быть очень сильными и смелы, и в табеле иметь только пятерки.Вот и скачет Лив после занятий.А мама ей деликатесы разные готовит.

    За всей этой кутерьмой незаметно подоспел и день рождение младшего сыночка -Тома.Шума не поднимали.Том задул свечи и радостно превратился в первоклассника.Успев, ухватить кусок именинного пирога.И бросился играть в кись-брысь со старшей сестрой.

    и быстренько переодеваться в заранее прикупленную одежку из модного магазина, а то какой-то фартук выдали в цветочек, и причесываться на свой вкус.А потом они с сетренкой мирно посапывали в своих кроватках.

    выходные Мары закончились, но ощущение праздника хотелось продлить и она забежала до начала рабочего дня в салон побаловать себя новой укладкой, и пусть все коллеги от зависти лопнут.Так им, этим старым грымзам.

    следующим был день крошки Лив,Она сыграла в детском спектакле про какую-то принцессу, получила балл обаяние, да еще вернулась самыми наиотличнейшими оценками, радости ее не было предела, от этих прыжков казалось рухнет весь дом.Родителям решили, что и младшего сына нужно переводить в эту школу, что бы вместо жирной тройки с плюсом в его дневнике как можно быстрее начали красоваться отличные отметки.Что, собственно сделали, пригласили уже известного директора в гости.И конечно же директор пал, ведь нельзя же отказать в такой просьбе ректору университета.

    а что бы в новой школе не упасть в грязь лицом,Том был обучен по новейшей систме самостоятельно делать домашнюю работу.Теперь он быстренько выбъется в лучие ученики.

    И сразу захотел получить пятерку, вот быстрый мальчишка, дабы не переутомлять растущий организм учебой, он был отправлен на свежий воздух порезвиться.Пока его папаша раздаривал ненужный хлам очередному коллеге.

    Домик все время расширяется, на втором этаже поместили швейную машинку, так желаемую Марой, а мужчинам и в гостиной хорошо.Том приобретает новые знание под усердным контролем отца, который выполняет некоторые заказы на дому.

    Мара видела, что ее младшая дочь еще чуть-чуть и превратится в девушку, а, что для девушки важно - хорошо выглядеть, и решила прогуляться в новый торговый центр. Прибарахлиться, так сказать.

    и немного посидеть в баре, отдохнуть от домашних забот.Да возобновить прежние дружеские связи, и новых приобрести.Друзья нынче пошли весьма щедрые, то и дело разбрасывались дорогущей техникой.Ну зачем нам телевизоры, да еще такие дорогие, думала она.Нам бы заборчик обновить, да спаленку для Вайолет обставить, скоро она закончит учится и домой пожалует.

  11. #145
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Так тому и быть, техника была сдана в ломбард, а на эти деньги можно было и весь участок забором обнести, и в комнате наследницы ремонт сделать.В светлых тонах.

    Как-то совсем забыла о кошках Йорковских. В положенный срок Малявка родила четырех малышей.Посмотрев на все их характеристики и решила, что продолжать кошачью династию будет Мика, всех остальных отдали в приют вместе с мамой, что бы им там не было совсем одиноко.Печально, но место не лоте дороже.

    и напоследок,Мара разделалась с моей помощью с карьерным квестом и заняла досрочно место министра образования.Вон какая довольная!


    в следующий раз будет мега отчет про Вайолет и весь курс ее обучения.

  12. #146
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 08.07.2019 в 18:36.

  13. #147
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    хлебнем кофе и начнем
    Вайолет в университет продолжал папа, по традиции так сказать,маме некогда у нее там в министерстве образования завал.

    выросла наша пташка вооон в какую красавицу!У отца аж слезы умиления навернулись.Держись академия!

    Закончив прощаться и отправив не в меру сентиментального отца домой,наследница осмотрелась, заняла самую светлую комнату, пообщалась одногруппниками...и побегала голышом.А почему бы и нет.Ну и причесаться с дороги пора.

    конечно нужно выбрать факультет, что бы потом на философском не оставили.Ну с этим все просто - литература, царица полей.

    стипендий в кармане много, можно смело отправиться в путешествие по студенческим магазинчикам.Ну заодно и пересмотреть свои взгляды на противоположный пол - теперь Вайолет привлекают умный брюнеты, но не сильно мохнатые.Что же, неплохо.

    а что бы повысить продуктивность учебы, необходимо привести в порядок тело и душу.Для этого есть йога и физиология.

    а проделанной над собой работе докладывается в родовой поместье - мама всегда должна быть в курсе дел.

    для поддержания тонуса и просто, что бы развлечься, можно и с простым мальчиком Витей на свидание сходить, время хорошо провели, да и друзьями расстались.

    а вот с этим экземпляром нет ни розового, ни красного сердечка, а уже какие страсти-мордасти, делаем пометка - не урод, дева, научник.

    и снова в бой, то есть на экзамен, странные эти разработчики, это какие студенты на экзамен глубокой ночью ходят?


    погуляла? а теперь шагом марш к тетрадкам и любимому телескопу, а парней мы поинтересней найдем.

    запомните дети - если долго стоять у телескопа, то рано или поздно к вам придет вот такая тетя.К Вайолет уже пришла...И табличку принесла.Только лучше бы инопланетяшки нас посетили.

    и теперь вожделенная табличка висит столом, и телескоп заброшен, Вайолет ударилась в живопись.И поняла, что накопила столько знаний, что ими грех не поделиться.

    личной жизни никакой, а письма любовные от таинственного незнакомца все летят и летят.Какая уж тут жизнь, халявная осень кончилась, теперь надо бы и поучиться.

    но жесткий учебный марафон приносит результаты, теперь можно валяться на диване, почитывая сноб-ревю.Хо-хо!

    И конечно почитать внеклассную литературу, книжку про то, как не раздражаться.
    И задружить пару соседок.

    и что бы не бегать за новинками моды по магазином, очень захотелось Вайолет научиться шить и кроить,кружок кройки и шитья у них на факультете отсутствует, а вот машинка у завхоза старая имелась.И вот- блестящий результат.И табличку еще одну подарили.

    пожелав соседу доброго утра Вайолет обнаружила, что друзей лучших скопилось ровно десять штук.Теперь надо подумать о молодом человеке, не все же в девках сидеть, в университетской картотек нашелся симпатичный сим, мне уже хоршо известный.Смело рекомендую его наследнице.

    а на прогулке по парку, она вообще осмелела, захотелось ей видите ли поухаживать за неким Ильей, нет уже, нужен брунет.И баста!

    что бы учеба не казалось хуже горько редьки, а студенческое время запомнилось в самых ярких красках, нужно и по клубам пошарить, и в роли диджея засветиться.Только вот гадалка ни к чему, обманщица, подсунет за честно заработанные деньги какого-нибудь лысоватого профессора.Нет, справимся сами.


    я почти потеряла надежду на встречу наследницы с инопланетным разумом, а вот - хоп, и за постоянное платиновое настроение ей выдали премию - еще один жизненный бонус, который как раз был и нужен.Ну теперь заживем.

    и той же ночью, когда наш потенциальный возлюбленный бал доведен телефонными разговорами до приглашения на чай, тайное общество подложило нам свинью.Долго там задерживать Вайолет не нужно, сфтокалась для проформы, и домой.

    задружила до кондиции своего неформала, и за курсовую радостно принялась.

    курсовая написана, мол чел есть, что еще нужно молодой и симпатичной студентке.
    Ага, на луну слетать.

    Так выпьем же за то...В общем за искусство.И все, что к нему прилагается.

    И вот уже и днем Вайолет бороздит просторы космических миров,как-то это не особо радужно.

    теперь можно со спокойно душой свиданькаться и все прочее.И даже большой шишкой себя почувствовать.Вот самомнение.

    В довершении всех достижений Вайолет получает наикраснейший диплом, и приходит к осознанию плавности течения бытия.Чет загнула.Счастлива теперь она,ууу.

    Вся такая из себя, и диплом красный и шишка университетская, а не целовалась даже еще.Ну этот недочет мы быстро ликвидировали, и ее суженый под этим впечатление начал мечтать о скорейшей помолвке.Усе будет.

    Следующий день был днем подарков, позвав с утра пораньше сою малышню, Вайолет подарила им всякой чепухи, а вечером Натан, приволок огромный фонтан, спинку -то не надорвал?Не беспокойся мальчик, мы тебя и так бы взяли.

    И от свершилась!У Вайолет без всяких свиданий возникло желание помолвки с Натаном, и было срочно зафиксировано.И воплощено.Радости полные штаны.


    настал черед выпускного вечера ,теперь можно и повеселиться.
    из гостей только родители, что бы могли за дочь порадоваться.Шутки прибаутки,шарики с водой, весь арсенал опытного тамады.

    родители в восторге, рейтинг ползет вверх, ну и собственно, праздник удался

    шапки долой!Вайолет вступает во взрослую жизнь.

    и сразу же желает, что бы пришельцы добрались до ее семейки.Добрая девочка , нечего сказать.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 10:26.

  14. #148
    France
    Гость
    Подскажите, как вы картинки в династию вставляете? Через вложения? Я вставила картинок 15 и больше не могу делать вложения, вся полоска красная. А династия без картинок не интересно, а там уже второе поколение подростает. Как быть?

  15. #149
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    если с радикала загружать, то в одном посте можно максимум 10 картинок.А остальные вторым постом.

  16. #150
    France
    Гость
    А вот вы здесь код на настроение использовали! Потому, что у жениха все зелененькое до краев при таких жестких условиях. НАРУШЕНИЕ!!!

Страница 10 из 47 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •