Страница 9 из 62 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 927

Тема: Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  1. #121
    _Yana_
    Гость
    2 недели

  2. #122
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,178
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,336
    Ок, я всех услышала. Две недели. Ну значит завтра будут правила и сроки ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #123
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Внимание!
    Начинаем прием работ!
    Правила для нового конкурса обновлены в первом посте темы. Обсуждение продолжаем здесь же.

  4. #124
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    а-а!
    а почему этапу "он и она" задана тема именно "девушка мой мечты"? мне это прям как снег на голову
    Читать дальше...
    бли-ин! я не умею делать красивых девушек. нет... да я вообще никаких девушек делать не умею
    kami no hidarite, akuma no migite

  5. #125
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,178
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,336
    Так и не делай ) скачать же можно
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #126
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    "Социальная реклама" - это сильно
    Прям представляю наших гламурных симчиков, пропагандирующих здоровый образ жизни.
    Нет, идея безусловно оригинальная, только неожиданная)

  7. #127
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Akulina, скачать-то можно. но мне тогда придётся весь интернет перерыть, чтобы подобрать "девушку мечты" моему новому сынку о.О
    да и к тому же, у меня уже была сформирована идея на этот этап -( теперь придётся всё передумывать -((

    "социальная реклама", сказать честно, тоже была для меня неожиданностью. но респект за это автору идеи тут есть над чем голову поломать
    Читать дальше...
    а я это дело люблю
    kami no hidarite, akuma no migite

  8. #128
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    тут есть над чем голову поломать

    а я это дело люблю
    ну придется немножко поломать) зато разнообразие и нескучно!
    так что всё для вас, всё для вас)))

  9. #129
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Lili Black, ну, я и говорю, что задумка классная! такого ещё не было. а то, все эти рекламы автомобилей, духов и т.д. -

    но... можно ли, всё-таки, оставить вольность в этапе "он и она"? пли-и-из
    kami no hidarite, akuma no migite

  10. #130
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    sleepless неа.
    я уверена кстати что ты вот немножко подумаешь и обязательно придумаешь чтонибудь потрясающее))) да-да-да.

  11. #131
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Свободу слова никто не отменял. Так что пройдусь-ка я по правилам.

    Обсуждали обсуждали. И вот родили. Я если честно слегка в шоке.

    Кроме фотографий, на первый этап предоставляется краткая информация о симе по следующей схеме:
    - имя, фамилия
    - возраст
    - профессия
    Ура! Слава богу хоть так! хоть это отвоевали! (хотя кому надо всё равно понапишут....)

    Он и она: "Девушка моей мечты". Фото с девушкой на указанную тему.
    И вот он - удар в спину.
    Я конечно всё понимаю. Люди здесь очень все креативные собрались. Симс-сериалы там... всё такое....
    Типа нечего простым смертным без фантазии сюда соваться?
    А если я просто люблю фоткать своих симов? Если я кайф получаю именно от процесса фотографирования своего любимого симика, показывая какой он есть самый-самый.... а просто так это делать не интересно а тут есть типа цель - конкурс....
    И тут бац пожалуйста. Аж 2 ограничения. Мало того что девушка, так еще и на тему.
    Да еще и тема какая: "Девушка моей мечты....".
    Может у меня с головой что-то не то. А может всё то. Но вот у меня нет "парня мечты". Я как-то строю отношения с конкретными людьми. А мои симы строят отношения с конкретными симами. и я их всех воспринимаю как личностей, у них есть пусть симские но характеры.
    Поэтому я не могу понять "девушка мечты" это вообще как? Что-то такое возвышенно-абстрактное? Вроде принца на белом коне?
    мои симы не мечтают об абстрактных девушках! они просто живут!
    Ну зачем этот этап надо было трогать.....

    Рекламный плакат: "Социальная реклама"
    Вот так здрасьте.
    Вот всё хорошо было. И на тебе. "Подумайте об этом...." (вспоминается серия сериала "Клава, давай!" где они придумывали соц.рекламу....)жесть....
    Ну с этим этапом мы еще попробуем..... если мозг не сломаем.

    На всех этапах разрешено редактирование мелких погрешностей игры - например, "дырки" в прическах и т.п. неприятностей. При этом редактировать можно средствами фотошопа - ретушь, кисть-штамп, и т.д., но запрещена вставка игровых и неигровых объектов с целью прикрытия таких погрешностей (например: нельзя вставить цветок в прическу).
    ни на чем не основанное ограничение, излишнее на мой взгляд.
    - На всех этапах разрешено использование кистей фотошопа, применимых не к симам, а к обстановке - облака, звезды, рамочки и т.п.
    ага, вот интересно как вы это определять то будете... Это можно определить если делает дилетант типа меня. А если профессионал как многие здесь присутствующие, то никак и не определить.

    Моё мнение конечно ничего здесь не изменит, но просто так интересно: неужели я одна так думаю?.....
    И еще тоже жутко интересно: где вы столько времени то берете на это всё? никто что ли не работает либо все уже настолько профессионалы что для всех это дело трех минут что ли?
    Для меня "сфоткать симика" это целый процесс, требующий времени, сил и приносящий удовольствие! А слепить простенький коллажик в фотошопе - это труд! Потому что я всегда клинически не умела рисовать и творчество вообще то не моя сильная сторона.
    Но я вот накопала тьюториалов по фотошопу и буду потихоньку (пусть очень потихоньку) учиться "делать красиво" а не ляпать квадратные коллажи.
    И еще хочется всё время напомнить - что конкурсы эти изначально затевались просто для того чтобы " на других посмотреть и себя показать", для того чтобы чему то научиться (для меня например научиться тому же фотошопу) а не для того чтобы откомментировать чужие фотки и сказать что они отстой и не для того чтобы напихать в правила побольше ограничений и посмотреть кто сделает круче и у кого идея креативней. В общем расслабьтесь это всего лишь конкурс.
    Спасибо за внимание.
    P.S. Вот несмотря ни на что постараюь всё таки поучаствовать если конечно успею сделать всё за 4 дня.(выходных я имею в виду.) И не важно насколько вы мои работы оцените. В моём случае для меня главное именно участие.

  12. #132
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,178
    Спасибо
    я - 13,784; мне - 22,336
    Vicktory, вежливость и дружелюбие тоже никто не отменял, согласна? Ты что-то разошлась, таким тоном написала, словно мы своими правилами нанесли тебе несмываемое оскорбление )))
    Ну так вот, по сабжу: две недели висела тема, я всяко-разно призывала всех высказываться, да только что-то не помню здесь твоих постов. Стоило появиться правилам - пожалуйста, сплошние претензии и недоволства. Ну так вот, это - окончательные правила, изменяться для данного конкурса не будут, мы и так слишком долго ждали, да и участники нас торопили.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #133
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Уважаемые, дорогие и любимые участники!
    Две недели обсуждали, ждали от вас предложений, споров, инициативы какой-нибудь - не дождались, все тихо-мирно молчали.
    А теперь когда правила готовы, выложены, сроки установлены и учтено мнение всех высказавшихся в теме - начинается критика этих самых правил.
    Нет, так не пойдет.

    Высказывания типа "для чего конкурс затеян", и об уровне фотошопа - несколько припоздали.
    Они имели смысл быть когда обсуждались и выложенные для ознакомления примерные правила, где все моменты про фотошоп были подробнейше прописаны: и про уровень использования, и про коллажирование, и про вставку-невставку разных объектов.

    Удачи всем в конкурсе, с нетерпением ждем ваши замечательные работы!

  14. #134
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Akulina, Lili Black, с одной стороны в комменте Vicktory проглядывается соль истины. да, мы действительно все тут две недели обсуждали, пытались внести что-то свежее в конкурс. и я помню, что Lili обещала сюрприз от организаторов, и он ей, сказать честно, удался. потому что, от нового в этапах "он и она" и "реклама" я тоже в некотором помутнение.
    ладно ещё "реклама", но вводить в М+Ж этап ограничение темы (если можно назвать это ограничением), без согласия участников, скажем так, это дело тоже не очень доброе

    Читать дальше...
    извините, если что-то не так
    kami no hidarite, akuma no migite

  15. #135
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Vicktory, делай максимум. Фотошопь картинки как только сумеешь. Я думаю их примут, если снимки будут соответствовать размерам.

    Организаторы, вы меня просто убили.

    1. Своей социальной рекламой. Отменили убогие тексты-описания для симов и заставляете сочинять слоганы. Что у вас за зуд такой. Прям свербит у вас в головах - охото от нас сочинительства. Млин, была же уже идея.

    2. Девушкой мечты. Сиропничество снимать. Может я конфликт хотела снять.

    И не надо вот этого:
    Две недели обсуждали, ждали от вас предложений, споров, инициативы какой-нибудь - не дождались, все тихо-мирно молчали.
    А теперь когда правила готовы, выложены, сроки установлены и учтено мнение всех высказавшихся в теме - начинается критика этих самых правил.
    Обсуждали с вашей подачи фигню, которая вылилась в необязательный этап. А фундаментальные изменения тем - целиком и полностью от вас.

Страница 9 из 62 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса "Юная мисс симс"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1539
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 10:52
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •