Страница 55 из 62 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162 ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 825 из 927

Тема: Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  1. #811
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Паллада
    а может быть, приведете примеры необоснованных комментариев?

  2. #812
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Паллада спасибо. Знаете как мне обидно,что вы на крестик внимание обращаете больше,чем на смысл рекламы?

  3. #813
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    sleepless, ну что ж такое? ну... не обращай ты внимания. Отнесись к этому, как к игре. Ну... не знаю, какие еще слова подобрать, чтобы не уходила ты с конкурса с таким гнетущим впечатлением.
    Tauc, не надо так реагировать. Пона уже извинилась. Человек писал на эмоциях, сожалеет. Каждый может погорячиться. На мой взгляд - очень важно осознать свою ошибку и уметь это публично признать, чем отсиживаться молча.

    Девочки, мальчики, ну давайте уже прекратим тереть одно и то же? Ну хватит Скоро Новый Год, такой замечательный, такой волшебный празник Ну не будем портить друг другу настроение
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #814
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Akulina, поздно, Akulina, поздно! мне не только настроение испортили, об меня и всё моё творчество просто так взяли, вытерли ноги, и ещё при этом, не постыдились даже попрыгать на этом мне-коврике
    kami no hidarite, akuma no migite

  5. #815
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Foxkid, за формулировками не полезу - долго и не помню где. Общий смысл такой: несколько работ из конкурса по профессионализму выше остальных. Факт. И тем не менее, по результатам предварительных итогов, они не на первых местах. Вывод? Либо у голосовавших (у половины форума повально, да) какой-то свой нетрадиционный подход к понятиям красоты и оценки вообще, либо "на этом форуме мастеров не любят"...

    Lasky, ну, не скажи. Просто этот крестик такой животрепещущий вопрос поднял, что пройти мимо молча было просто невозможно. А реклама-то хорошая, не беря в расчет ошибочки с освещением.

  6. #816
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397

    Улыбка

    Прочитала я последние несколько страниц, скажем, так. Может быть, я чего-то не понимаю... Не могу понять - из-за чего такие шекспировские страсти рвутся в клочья?
    Вот я пытаюсь себя представить на месте участника, который катает подробный анализ, с упоминанием года выхода скинов-глаз-помады, и впадаю в ступор. Потому что мне, как участнику, имеющему возможность выбора, абсолютно неважны эти скины и помады, независимо от года выпуска и цвета.
    Мне важен в первую очередь - образ.
    Это я не к тому, что мне к скринам дайте, пожалуйста, историю сима во всех подрбностях - кто у него игрушечную черепашку отнял в первом классе и плохими словами обозвал в десятом.
    Я либо вижу перед собой реальный персонаж (обратите внимание, пожалуйста - не сима, не человека, а персонаж), либо не вижу.
    А если я вижу, как тут уже писали, позирующее нечто, даже если это нечто лежит-сидит в красивой позе, оно у меня никаких эмоций не вызывает. Потому что я сразу вспоминаю эту хрестоматийную частушку - "посмотри-ка на межу, хорошо ли я лежу?".
    Поэтому я оценки ставила в первую очередь за соответствие образу. Это я не оправдываюсь - на случай, если кому такое в голову пришло . У меня в оценках и тройки были, и баллы выше.
    Но меня на "хи-хи" пробивает именно в том случае, когда заводится речь на тему "я вложил столько труда, а вы, жывотные, не оценили!". Тут многовариантное толкование возможно - жывотные могли не оценить, бо не там "Черный квадрат" выставлен. А могли не оценить, потому что им черные квадраты не нравятся. В принципе. Допустим ведь и такой вариант, не правда ли?..
    Поэтому всем желаю счастья в эти предпраздничные дни - и победившим, и проигравшим. И отдельно желаю - внутренней гармонии, той, что не зависит от места в конкретном конкурсе на конкретном форуме.
    Ну, и счастья в личной жизни, конечно, а то куда же без него

  7. #817
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Паллада
    профессионализм здесь ни при чем.
    Есть сим, он не нравится. И хоть в золотую фольгу его заверни - за него не будут голосовать.
    Это субъективность.
    За всеобщим обожанием на конкурс не ходят.

  8. #818
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    sleepless ну хватит расстраиваться! Выше нос

  9. #819
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Не могу смотреть на страдания девочек =( Может, учредим специальный приз - мистер Профессионализм? Или дадим им приз зрительских симпатий. Старались же..
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  10. #820
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Паллада ну не у всех людей по 20 см. там,начнем с этого .. А во вторых я этим крестиком хотел показать запрет на беспорядочную половую связь,а не в коем случае не показать что у него там в трусах. Уж поверьте у него там все отлично!

  11. #821
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Lasky
    Уж поверьте у него там все отлично!
    Сорри, не сдержалась!
    Читать дальше...
    Доказательства в студию!

  12. #822
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Foxkid, фигня в том, что есть какие-то общие, глобальные параметры "нравится-не нравится". Там, букетик цветов в вазочке понравится почти всем, а картинка заката на кладбище - нет. Есть индивиды, да, которые в эту схему не укладываются, но их ужасающе мало. Ну, не верю я, что такое количество людей руководствуются этими самыми "нестандартными" параметрами. Меня, вообще, на протяжении всего пребывания тут преследует чувство махрового предубеждения, витающего тут.
    Цитата Сообщение от Lasky
    Уж поверьте у него там все отлично!
    Я после этой фразы себя сейчас такой озабоченной почувствовала...
    Серьезно: про 20 см никто в виду и не имел, просто странно оно выглядело само по себе. Ну, обычно эти квадраты большие бывают, чтоб наверняка, видимо. А про идею мы поняли.

  13. #823
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    Lasky
    жжешь, слов нет))
    а насчет Джамиля, я тебя заподозрила в авторстве исключительно из-за чрезмерной резкости, яркости, контрастности или чего ты ещё творишь в фотошопе?

  14. #824
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Цитата Сообщение от Паллада Посмотреть сообщение
    Только больно не подходящая к ситуации поза у девушки - ей бы где-то в уголку от страха скукожиться, а не лежать в томной паозе на... что это, кстати?
    понятия не имею) нашел в декорациях, положил на это девушку (кстати, это знакомая всем спортсменка с 3 этапа) И она в обмороке))

    а что касается остальных:
    Рафаэль Читать дальше...
    помню, как сначала ломал голову, в кого бы воплотить. Потом, наскачивав костюмов, ломал голову - какой именно выбрать, и тогда мелькнула мысль так же собрать всех в одном кадре. Выполнена работа отлично, а еще в глаза бросается непривычный образ Рафаэля - с гитарой и в футболке

    Джамиль хЧитать дальше...
    ехе узнаю только по губам, но идея самая необычная из всех. А он в образе кота или оборотня? Предположу, что все же первого, сидящего на крыше. Забавно, однако))

    Артур Читать дальше...
    у девушки интересная внешность, почему-то бросается сходство с самим Артуром. Лица симов, я так понимаю, были вставлены поверх фотографии - то-то я долго думал, как их смогли так поставить вместе и почему у Артура естественно выглядит шея

    Дэвид Читать дальше...
    у участников заметная тяга на этом этапе к выбору либо отрицательных персонажей, либо героев, в данном случае Дэвид в образе вампира (или просто зол). Фон бы немного другой да часы с руки убрать, вышло бы лучше)

    Ричард Читать дальше...
    про ощущение свободы на этой фотке уже говорили, я присоединюсь тоже - легкое и воздушное фото (хотя вряд ли бы сам так свободно стоял на таком обрыве - давно бы уже навернулся вниз навстречу волнам)

    Ромен Читать дальше...
    Ромен выглядит чертовски... просто чертовски) и надо отметить, из этого образа он не выходил (за исключением блондина в социальной рекламе). Что еще добавить - ах да, девушка-ангел - девушка0мечта на её фоне меркнет)

    Кларк Читать дальше...
    я чувствовал, что будет что-то особенное и трудновыполнимое - такой уж стиль у автора) Пират Кларк, как всегда, с обаятельным, хотя и немного грустным видом убивающий тебя - . Отдельное спасибо автору за все этапы)

    Майкл Читать дальше...
    если бы мне не запала в душу идея с Джокером, и я бы выбрал план нумер 2, то 6 этап начинали и заканчивали бы уже два Супермена)) работа мне понравилась, наверно за счет ярких цветов - их участнику не всегда хватало


    З.Ы. и опять, опять поменяялась тема обсуждения! Вставлю пару слов: sleepless, никто и не слова не сказал о том, что работа некачественная, а то что, сам сим не приглянулся - так это уже другой вопрос, дело вкуса, а не каких-либо предпочтений. В самом деле, выше нос, все еще впереди))
    З.З.Ы. о боги.. вы снова про крестик

  15. #825
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Ishida A, и что с того? думаешь, нам от этого только легче станет?
    а ещё мне очень горько от того, что никто не вступился. неужели всё то, что я наговорила, в одно ухо влетело, а из другого вылетело? неужели я так во всём неправа?
    kami no hidarite, akuma no migite

Страница 55 из 62 ПерваяПервая ... 5454647484950515253545556575859606162 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса "Юная мисс симс"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1539
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 10:52
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •