Страница 54 из 62 ПерваяПервая ... 444454647484950515253545556575859606162 ПоследняяПоследняя
Показано с 796 по 810 из 927

Тема: Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  1. #796
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    sleepless, трудно говорить про атмосферу, если с твоей позиции почти все хорошо, зато все остальные чуть ли не хором повторяют одно и тоже, зачастую не самое приятное. Да, я могу объяснить то, что мой сим был аутсайдером 3 этапа подряд тем фактом, что на него навесили ярлыков за внешность и не всегда качественные фото, сгустили краски, нагнали порчу, сговорились и т.д., но... не хочу. К чему сейчас всем участникам обсуждать оценки, которые они получили? Конкурс скоро уже закончится..

    Ms. Ariadna, спасибо большое за отзыв, мне таких слов страшно недоставало на протяжение всего голосования)) Читать дальше...
    Правда, досадно то, что летом изучал фотошоп, а вот времени набрать навыки так и не хватило - оно и сказалось

  2. #797
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Pona, сейчас прочитала твой коммент по всем участникам. Так нельзя. Так просто нельзя делать, учитывая, что ты тоже участник.
    Я тоже критиковала достаточно жестко, но то, что ты сделала. Ты уничтожила всех, кроме себя одной и номера 11-го, кажется...

  3. #798
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Ms. Ariadna да дело то не в крестике! Я даж и не думал к нему приковывать внимание! Я хотел затронуть действительно серьезную проблему ВИЧ. А вы про крестик стали говорить,не обращая на проблему внимание))

  4. #799
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Маленькая Пакость хм.. А я так не считаю. Типажи возможно,но форма лиц точно нет. Всегда леплю симов из стандартного лица.

  5. #800
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Lasky, ой, прошу прощения Я так часто удаляю сообщения оттого, что сперва говорю, а потом уже думаю. Читать дальше...
    Голосую тоже примерно по тому же принципу

    Короче, черты лица действительно практически всегда одни и те же. И таких больше ни у кого нет. Прямо-таки фирменный знак
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  6. #801
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Lasky я тебя тупо узнала, ткнув ссылку в подписи. там сразу сим восточного типа. все, кто там были, раскололи тебя
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  7. #802
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Ms. Ariadna ну что поделать,если я люблю восточный и латиноамериканский народ?

  8. #803
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    у нас кстати темка есть про победительниц реальных конкурсов красоты: http://www.mixei.ru/threads/60041
    посмотрите на них, идеальных лиц там тоже нет...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.10.2019 в 18:31.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  9. #804
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Хех, "мне вот тот не нравится - и точка, и ничего я вам обяснять не собираюсь, потому что "на вкус и цвет, как известно..." - отличная позиция.

    А теперь про Фантазию.

    Читать дальше...
    Участник № 2 - имитация крыши небоскреба хорошая, даже мусор какой-то разбросали. Только больно не подходящая к ситуации поза у девушки - ей бы где-то в уголку от страха скукожиться, а не лежать в томной паозе на... что это, кстати? А Джокера я люблю, дада.
    Участник № 3 - это значит, надо меньше пить? Я смотрю, автору понравилось монохромно-красочное коллажирование. ) Только что ж у вас картинки-то такие маленькие - всю красоту портят.
    Участник № 4 - верю на слово, что это Джамиль. Прикольная идея.
    Участник № 5 - идея понятна, но, автор, вы бы не брались делать коллажи, если не умеете - вышло очень плохо. Девушка нормальная, а вот "Зорро" как приклеенный.
    Участник № 6 - стандартная вампирская поза, но фиг с ней. Мне не нравится, как получилось - вам практики работы в ФШ не хватает и симу лицо сильно перекосило.
    Участник № 7 - тоже "косяков" хватает, типа отсутствия стетотени на симе и вокруг, но зато впечатление приятное от общей идеи.
    Участник № 10 - ой, какой волосатый. С обработкой, по-моему, перестарались, а так красиво.
    Участник № 11 - а че участник-то без имени? Персонаж сейчас фотографа убил, нет? Классное фото.
    Участник № 12 - не люблю Супермена, ненавижу этот костюм, но коллаж сделан качественно и оригинально.

    Спасибо за внимание, все.


    AlexD, она никого не унижала, она высказала свое мнение, как профессионала. Может, там и есть обида, но она вполне понятна (как меня бесило, что мои хорошие работы не брали на один сайт, а брали другие - дурацкие ), а критика, между прочим, по существу.

  10. #805
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Паллада вот и мне не обиден ее комментарий. В чем то я с ней согласен. Возможно просто в порыве злости она немного неправильные слова подбирала.

  11. #806
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Грунечка, респектище за сима!!!

  12. #807
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Далеко вы уже зашли в своих обсуждениях. Странно, что создателей 3 и 9 симов коменты задели больше всего, ибо об остальных отзывались гораздо хуже, а они не мечут тут икру, и не кидаются на всех.

    Я же из их реплик делаю вывод, что лично я не только не умею создавать симов, но и проголосовать за то, что создали другие, не способна, ибо не могу оценить всю глубину знаний супермастеров, их знакомства с выдающимися дизайнерами, и умение отыскать скинтон и глаза, созданные ровно неделю назад и ни секундой раньше.

    Давайте, тогда, допускать к голосованию только после прохождения теста на знание фотошопа, дат изготовления глаз и скинов и полного перечня поз из коробок.
    Тогда в конкурсе будут участовать человека 4, и они же друг за друга проголосуют, оценят мастерство друг друга и будут счастливы и довольны. А мы, непрофессионалы, скромно постоим в сторонке, засунув в рот тряпочку.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #808
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Долго читала темку, ух наболтались вы. Признаться, с каждой страницей мнение мое отклонялось в ту или иную сторону. В первую очередь хочу сказать, Ponа и sleepless, лично мой вам совет - не воспринимайте все здесь пишущееся близко к сердцу, ибо профи тута не любят Мы уже просто более адаптированы к среде Михеевского обитания и, признаться, сугубо фиолетово. Участвуем и знаем, что никогда не выиграем, просто для себя (вон даже на этапе с фантазией моего Кларка поставили без подписи). Быть может, именно по этому мой Кларк (ага, мой - №11) получился удачно. Я изначально придумала образ, многие его прочувствовали. Кларк преуспевающий архитектор, он так поглощен работой, что времени на личную жизнь у его нет. Он лишь мечтает об известной модели Девон Аоки, изучает Азию, рисует и фотографирует. В этапе с трусами мне реаьно очень захотелось посмеяться, ведь я изначаьно была не очень "за" данный этап. Вот и придумала. что Кларк удирает от своей подружки через балкон, правда когда отсняла картинку, оказалось что в правилах запрещено использование других симов на этом туре, вот и пришлось симов (ссорящуюся парочку) превращать в силуэты (притом достаточно непонятные ). Социальная реклама, ну что ж вы так к этим бедным тиграм то придрались? Чем они вам не угодили? Это же симские тигры! И мне они очень нравятся

    Ах да, еще хотела сказать, что ничего против симов с нетрадиционной ориентацией (ох, как звучит-то!) не имею! В моей игре они тоже есть, присутствовали в двух моих сериалах, Тоби вообще был практически главным героем второго плана, он так и живет вместе с Лукой.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #809
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Цитата Сообщение от Tauc
    Странно, что создателей 3 и 9 симов коменты задели больше всего, ибо об остальных отзывались гораздо хуже, а они не мечут тут икру, и не кидаются на всех.
    А, может, потому, что комменты на остальных участников (в отличие от этих двоих) были более-менее обоснованы..?

    Кстати, Lasky, респект за... какой это там по счету этап?... в общем, где про плавки. А вот с крестиком это ты там зря...

  15. #810
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Tauc, просто с последней лесенки всегда больнее падать, чем с первой, согласись.
    я ещё для себя вывод сделала: профессионалов и мастеров тут не любят. многие думают, что лучше иметь то, что есть. а расти никто и никуда не собирается. не хотят! им проще найти какие-то безликие отговорки на этот счёт.
    мне жаль вас, господа
    kami no hidarite, akuma no migite

Страница 54 из 62 ПерваяПервая ... 444454647484950515253545556575859606162 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса "Юная мисс симс"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1539
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 10:52
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •