Страница 52 из 62 ПерваяПервая ... 24243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 766 по 780 из 927

Тема: Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  1. #766
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Otrava, боюсь, "нра - не нра" - это одна из величайших загадок природы Думаю, это еще и от настроения голосующего зависит, от состояния его дел.

    Foxkid, кое-что есть
    Скай
    Ishida A
    Nat_est
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  2. #767
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Foxkid, это не разборки! я просто пытаюсь поставить все точки над i. потому что многие говорят одно, а на деле получается совсем другое
    kami no hidarite, akuma no migite

  3. #768
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    sleepless
    Я веду речь к тому, что люди-то у нас все разные. Может, кто-то недавно играет, а у другого свои критерии. Вот и получается такая ситуация. А в жизни на конкурсах красоты жюри сидит и критерии там четкие. А вы хотите чтобы народ, мало владеющий фотошопом, практически исключительно играющий в симс (это я про себя, если что) мог объективно оценить количество труда затраченное на конкурс и по нему ставить оценки? Ну хорошо, я усовестюсь и не буду голосовать. Остальные усовестятся. А кто оценивать будет? Как тут упоминалось, конкурс выродится и превратится в междусобойчик такой, профессиональный.
    Простые смертные будут ходить мимо и пускать слюни

  4. #769
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Цитата Сообщение от sleepless
    это ещё как посмотреть. мы же тут "профессионалы", "мастера", про нас думаю, что об них можно вытереть ножки, они же не обидятся, их и так все знают и признали, да?
    Я посмотрел комментарии, из самого плохого: не нравится эмо, каменное лицо, одна и та же поза. Еще Lasky про гея говорил, но для него это не минус, если я правильно понял =) Так вроде не страшно же? Зато каждый отмечает профессионализм и отличную обработку и есть свои поклонники. Девчонки, не расстраивайтесь так сильно, право, не из-за чего =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  5. #770
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Dalli, как по мне, так ожидала увидеть гораздо больше ФШ. и про какую такую совесть вы говорите? на этом конкурсе она была у единиц
    kami no hidarite, akuma no migite

  6. #771
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, причин такого возмущения не понимаю.
    У Ponы и sleepless далеко не самые худшие работы. И не им досталось больше всего.
    Откуда столько праведного гнева-то?
    Или вы перед конкурсом решили, что ваши места - первое и второе, а теперь надежды не оправдались? Не понимаю, честно.
    считаю так же - эти работы еще при беглом осмотре на кастинге вызвали досадные мысли в духе "а почему я так не умею?" и "кто-то из них и выиграет". И я не припомню, чтобы кто-то на протяжении всего голосования говорил что-то до крайности неприятное этим участникам (попробовали бы вы читать комментарии в мой адрес - приятного мало (а порой и совсем не было)). Да, я понимаю досаду, когда тебя хвалят в твоей теме, а потом в сравнении еще с 11-ю работами неожиданно выискивают какие-то недостатки. Но в этом-то и вся суть конкурса - сталкиваются 12 человек, каждый со своими идеями, мыслями, навыками, и каждый выложил на всеобщее обозрение свое детище (где я таких слов понабрался-то?). И тут уже начинается особенность голосования - скажем, другие 12 человек, каждый со своими вкусами и предпочтениями, заходят и оценивают по своим причинам - тут уже кому важнее качество, а кому идея.
    В довершение спора "нра - не нра" - профессионализм, навыки в фото и фотошопе - все это играет немаловажную роль, но в подобных конкурсах служат всего лишь как способы донести идею или характер персонажа до голосующих. И потому можно вложить много труда, а оценивать в итоге будут совсем иное.
    З.Ы. кстати да, обсудить Фантазию все и забыли, а ведь там труда вложено больше, чем на многих других этапах вместе взятых))

  7. #772
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    да, вот именно поэтому, что многие не умеют делать как мы, именно поэтому в наш адрес и летели колкости. и хочу сказать конкретно про своего Криса. у мну сложилось такое впечатление, что на конкурсе больше не его оценивала, а меня. потому что я его создательница. и потому, что многие знают, что я любительница яойя, сражу же первые комменты, которые я прочитала в адрес Криса были: "он - гей, анимешний, женоподобный, фи!" люди ни за что повесили на меня этот ярлык, и стали именно за это и оценивать моего персонажа, не пытаясь хотя бы минуты две уделить самой картинке, вдуматься в её смысл
    kami no hidarite, akuma no migite

  8. #773
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    первые комменты, которые я прочитала в адрес Криса были: "он - гей, анимешний, женоподобный, фи!"
    положим, я первая комментировала первый этап) и комент был такой "пока что фаворит, но я еще не видела оставшиеся три работы"
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  9. #774
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Маленькая Пакость, Боже! ну, я же не имела в виду самые первые комменты. а те, что бросились мне в глаза ><
    kami no hidarite, akuma no migite

  10. #775
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Ну да, мне Крис кажется женоподобным. Про аниме не скажу - я всего два-три мультика видела.
    В любом случае, для меня, несмотря на профессионализм работы, этот сим - не эталон красоты. Причем далеко не эталон.
    Я предпочитаю мужественных людей.
    Симы и люди, похожие на №9 меня не привлекают

  11. #776
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    Foxkid, ну вот, ты меня расстроила. Мне сказали, я с этим симом в одной весовой категории. Выходит, я тебе тоже не нравлюсь, да?
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  12. #777
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Foxkid, блин, тогда внятным языком объясните мне, в чём проявляется эта его женоподобность? ><
    kami no hidarite, akuma no migite

  13. #778
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    sleepless, ярлыки навесили много кому, тому виной первое впечатление. Что касается Криса - лично я поклонником яойя не являюсь, да и имею крайне поверхностные знания о нем, но зато видел работы в этом стиле и боюсь себе представить, сколько нужно работать, чтобы сделать симов настолько похожими на рисунки в этом стиле. И на первом этапе я составлял впечатление как раз основываясь на качестве работы, отметив как раз и Криса тоже.
    Что же касается ярлыков - повторюсь, были они у большинства с первых отзывов, в частности первыми впечатлениями как раз и были фразы о том, какие все вышли женоподобными. Чую, если проведут все же такой конкурс еще раз, то следует ждать работ в духе "тракторист Вася", "боксер Майк" и "просто брутальный Джо". И первым отзывом будет грустное "а где хоть один ухожееееныый?"

  14. #779
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Ingeborg WonderMaker, вряд ли тут кто-то ещё пожелает провести подобный конкурс. себе дороже
    kami no hidarite, akuma no migite

  15. #780
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    sleepless,
    мягкие, тонкие черты лица, излишняя ухоженность и утонченность.
    Он метросексуален по сути.
    Ishida A,
    ну прости, я же видела твои фотки, но увы, как мужчина, ты меня не привлекаешь.
    Читать дальше...
    У меня все инстинкты - люблю ярко выраженную самцовость

    Вот поэтому, наверное, с тобой и встречаюсь не я, а моя хорошая подруга
    Читать дальше...
    Но ты не настолько метросексуален, ежели что.

Страница 52 из 62 ПерваяПервая ... 24243444546474849505152535455565758596061 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса "Юная мисс симс"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1539
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 10:52
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •