Страница 40 из 62 ПерваяПервая ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 586 по 600 из 927

Тема: Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  1. #586
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Эх, пропустила все предыдущие этапы. Но хотя бы по этому проголосую.
    №9, вы или штаны наденьте, или крестик снимите, а то как в анекдоте А вообще фото красивое.
    Еще впечатлил №11 - задумка классная.
    №10 ничего не понимаю. Что он делает под водой? Он в образе Ихтиандра? А почему Нотрдам затопило?
    Про №7 тоже не сразу поняла, зачем он влез в бочку. Имхо, он в ней прятался, а теперь гвардейцы кардинала ушли, и он вылез.
    По предыдущим этапам - респект тиграм за оригинальность тематики и респект Мамаду за оригинальность образа. Жаль, проголосовать за них уже не могу.

  2. #587
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    7 - я не пойму, что он делает, но выглядит весело.
    9 - как всегда, прекрасен!
    11 - как всегда, очаровательно-трогательная гримаска на лице. Усипусечка какая! *.*
    12- мне нравится, какой он домовитый. И дача, судя по всему, у него есть с прудиком, лодкой и т.п.

  3. #588
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Мне почти все фотки понравились, каждая по-соему )
    Рафаэль наконец-то вернулся к своему "дьявольскому" образу, у Джерри хорошая фотка, у Джамиля, Диего. Артур отошел от своего вечного отрешенно-мечтательного взгляда ) Мамаду и правда на подростка похож ) В общем, мне все нравятся, вообще не представляю что и как оценивать... точнее, есть пара фот, что нравятся мне чуть меньше, а остальные? )
    Хех, ещё на этапе обсуждения конкурса и неоригинальности темы в плавках, ко мне в голову прокралась замечательная идея о убегающем в этих самых плавках любовнике ) Так как других замечательных идей в моей голове не водилось, я решила не участвовать ) И хорошо, наверно ))

  4. #589
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    11 Невесты участника среди теней нет. Очевидно, это соседки-сплетницы, которые застукали его в такой пикантный момент =))
    9 Чую самовлюбленность =) Знакомые темнота и свечи..
    8 Самая позитивная фотография, юношеская =) Нет позерства и пафоса, сам бы так сфотографировался =))
    7 а что он делает в бочке? Если серьезно, автор видимо хотел показать, что парень топчет виноград, так в Италии вино делали эээ...вножную =) Но у бочки должен быть краник что ли. И топчат в тазу, а так парень поцарапает, поранит ноги и тесновато. Да и готовый продукт с сырьем на фоне умилили. Правда, очень милая фотография =)
    12 Ловись рыбка большая и маленькая.. отличный отдых =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  5. #590
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    От Криса (9) в глубоком свуне. Кажется у него там тату на спине? Блин мне вообще в последние время подобные симы нравятся...
    Ричард (7) - винодел любитель?
    А Кларк (11) то шалун! Он за девушками подсматривает! Причем в одних трусах!
    10 не поняла... Он под водой?
    Рафаэль! Мама моя.. слов нет как мне нравится!
    А Диего хотелось бы в полный рост

  6. #591
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Наступают выходные, и я снова здесь. Очень жаль, что пропустила четвертый этап. Заочно скажу, что увидела очень много прекрасных и не банальных работ! Молодцы! Шейх, как всегда, вне конкуренции
    Теперь о пятом этапе.
    №1 Диего. Ну и где, собственно, плавки? Считаю, что задание не выполнено полностью.
    №2 Джерри. Жуткая физиономия, честно гвооря Что-то еще и со ртом у него случилось. Поза не понравилась.
    №3 Рафаэль - мое главное разочарование Такой притягательный и симпатичный юноша и ужассающий скинтон. Очень жаль.
    №4 Джамиль - задумка неплохая и реализация тоже
    №5 Артур. Прелестная, хоть и неестественная картинка. Но у Артура что-то ужасное с плавками!!! Сим сразу стал похож на пупса
    №6 Дэвид. А что это он там руку держит, а? Видимо, Дэвид должен был выглядеть сексуально - увы, его поза этому не способствовала
    №7 Ричард. О чем говорит картинка? Что он делал в этой бочке? Впечатление - как начало фильма ужасов. Не понравилось
    №8 Мамаду в этот раз не восхитил. К чему эти брызги воды около ног? Зачем он так повернулся?
    №9 Крис - замечательно!!! Насколько не люблю таких симов, но... Отличное тело - даже не хочется писать "скинтон" - чудесно!
    №10 Ромен - нет, не понравился. Совсем
    №11 Кларк - интересная композиция, но почему-то лицо получилось как-то расплывчиво. Но в общем и целом - хорошее впечатление
    №12 Сим как сим и непривлекателен для меня. Скинтон тоже пластмассового человечка...

  7. #592
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Цитата Сообщение от AlexD
    и ужассающий скинтон.
    почему это он ужасающий?

  8. #593
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,185
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,344
    Цитата Сообщение от AlexD
    №3 Рафаэль - мое главное разочарование Такой притягательный и симпатичный юноша и ужассающий скинтон.
    Надо же )) Сто человек, сто мнений. А я в полном восторге от скинтона, как, впрочем, и от его хозяина)))) Если бы голосовала, то за красоту и индивидуальность ставила бы во всех этапах высший бал, хотя, возможно, автору не на всех этапах удалось вполне воплотить задумку. Но внешность сима это никак не умаляет. Читать дальше...
    надеюсь, автор не зажмет и поделится со страждущими? только для личного пользования
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #594
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Большиснтво голосов отданы за уродов. Можете посылать меня куда хотите, понимаю, что ни моего голоса ни участия не наблюдаеться, но большинство симов - страшилки, за которых еще и голосуют


  10. #595
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Цитата Сообщение от Богомол Ест Жука
    Большиснтво голосов отданы за уродов. Можете посылать меня куда хотите, понимаю, что ни моего голоса ни участия не наблюдаеться, но большинство симов - страшилки, за которых еще и голосуют
    Это потому что большинство конкурсов симов - "у кого больше друзей"
    Мне, кстати, всегда было интересно, что мне сделают, если я поставлю всем по 2 балла, а друзьям по 10?

  11. #596
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,185
    Спасибо
    я - 13,789; мне - 22,344
    Snusilda, ничего. Сейчас ситуация практически именно так и выглядит. И все же надеюсь, что ты не из числа таких участников, хотя бы потому, что тоже участовала в конкурсах. Уж не знаю, насколько ценна будет победа, завоеванная такой ценой, и принесет ли она радость победившим.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #597
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Akulina
    Сейчас ситуация практически именно так и выглядит
    Ну, это-то известно только модераторам.
    Кто и какую отметку поставил - простым участникам неизвестно.
    Вот она - польза скрытого голосования, за которое так ратовали

  13. #598
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Богомол Ест Жука, ну да, давайте все дружно проголосуем за третьего, потому что он точно ни с какой точки зрения не урод, и успокоимся) Думаю, что на симском конкурсе красоты внешность - лишь один из множества факторов. Голосовать можно также за созданный образ, за подачу идей и сами эти идеи, за мастерство... В любом случае, всегда следует иметь дело с тем, что есть, и не искать идеалы

    Цитата Сообщение от Snusilda
    Мне, кстати, всегда было интересно, что мне сделают, если я поставлю всем по 2 балла, а друзьям по 10?
    Да ничего тебе не сделают
    А вообще, довольно циничная точка зрения - побеждает тот, у кого больше друзей, потому что эти самые друзья за него голосуют. Надеюсь, это все-таки не так. Читать дальше...
    Вот у меня с голосованием процесс скорее обратный
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  14. #599
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,042
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Сейчас ситуация практически именно так и выглядит.
    Неужели это правда? Тогда получается нарушение правил конкурса о неразглашении.
    Лично мне больше всех нравится сим №7, но я понятия не имею, чей он. Может я бы с удовольствием поставила высокую оценку другу, но истина дороже. Поэтому оцениваю по справедливости, исходя из качества работ и привлекательности симов. Интересные идеи и оригинальность тоже очень высоко оцениваю.

  15. #600
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Цитата Сообщение от Маленькая Пакость
    А вообще, довольно циничная точка зрения - побеждает тот, у кого больше друзей, потому что эти самые друзья за него голосуют.
    Не знаю, но кажется так оно и есть... Потому что как делает симсов один человек уже ни с кем не перепутаешь. Тут даже писали, что многие образы узнаваемы.. Но надеюсь, что это будет не так...

Страница 40 из 62 ПерваяПервая ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса "Юная мисс симс"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1539
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 10:52
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •