Страница 61 из 62 ПерваяПервая ... 11515253545556575859606162 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 915 из 927

Тема: Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  1. #901
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Да зачем он тебе нужен? Старые симы быстро надоедают, да и не такой он и красавеццц...

  2. #902
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    JennyStrelez, просветите нас, пожалуйста, насчёт жизненной истории сима))
    и скачать не откажемся
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  3. #903
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Хмм... Прошу прощения, что все тут уже празднуют, а я со своими вопросами
    М@RGO, конкурс кончился. Я тоже совершенно не настроен с кем бы то ни было ругаться, просто мне бы хотелось прояснить один момент.
    Назвала Ваш коммент "записками сумасшедего" - задело?
    Нет, не в том дело - мне любопытно просто, почему именно такая формулировка? Ладно бы "грубые, неприятные, унизительные..." - тут я бы еще как-то понял, но при чем тут сумасшествие - мне до сих пор неясно.

    Что касается конкретно твоей работы на 4-м этапе - я действительно не понял ее смысла. Только после прочтения других комментов до меня дошло, что имелось в виду - призыв "благородным сословиям" тоже сдавать кровь, наравне с остальными. Вот в чем, оказывается, дело!

    Проблема в том, что тут неверна формулировка призыва. "Донором" называется человек, который уже сдает или сдавал свою кровь. Если он еще этого не сделал - это только потенциальный донор!
    Если бы было написано, скажем: "Обладатели "голубой крови"! и т.д." - все встало бы на свои места! Т.е. "голубая кровь" в отдельных кавычках, вместо "доноры" - обладатели, носители или еще как-то... Представь мою реакцию: я читаю именно в том виде, в котором оно сейчас есть, вижу текущую у парня по руке синюю жидкость - и начинаю думать о том, что и в самом деле речь, во-первых, о синей крови, а во-вторых, уже есть некие доноры, которые ее сдают! Но тогда зачем просить их жертвовать ею еще раз? И раз речь идет о голубой крови в буквальном смысле - при чем тут благородство?..

    Я не утрирую - я действительно не понял, о чем речь. В симах есть инопланетяне - подумал про них. Потом - про сексуальные меньшинства. Потом просто понял, что я по-прежнему чего-то не понимаю, простите за тавтологию. И написал такой вот отзыв. Как теперь выясняется - все дело в пропущенных кавычках и подмене одного понятия другим, но я серьезно был в ступоре. Тупой я просто Однако не сумасшедший

    А если бы реклама была на симлише, как предлагала Akulina - ой, это было бы совсем непонятно.


    А вообще обращаюсь ко всем участникам - будьте чуть более толстокожими! Что такое критика, я хорошо знаю, поэтому сам вряд ли решился бы выложить сюда что-то в рамках какого-либо конкурса. Но уж если бы решился - сперва бы полностью растождествился с тем, что было сделано; настроился на то, что меня ни при каких обстоятельствах не будет задевать все плохое, что скажут про эту работу.
    Конечно, это помогло бы только частично - все равно у меня горели бы щеки каждый раз, как я читал бы что-то плохое... Но только в первых 2-3 сообщениях! Первые отзывы - они самые трудные; дальше смотришь на все гораздо спокойнее - уже предполагаешь, чего ждать и как себя вести в ответ.

    Поэтому пусть мой шутливый тон никого не обижает. Считайте это закалкой в режиме "песочницы", ведь в реальной жизни критика обычно имеет гораздо более неприятные и далеко идущие последствия. А так вы будете уже готовы. Как старожилы подобных конкурсов, например - заметили, что они почти никогда не реагируют болезненно? Просто опыт, сын ошибок трудный... Ко всем придет со временем. Главное, чтобы вы на пути его приобретения не останавливались, не замыкались на чем-то одном, всегда искали что-то новое... Потому что многие тут пишут, что сразу по стилю угадали, где чья работа. Я этим похвастаться не мог - увы, индивидуальных стилей я ничьих не знаю. И поэтому и намеренно попытаться обидеть никого не мог. И если уж писал, что не понравилась какая-то надпись - то автор может как проигнорировать мое мнение, так и попытаться обратить на него внимание и в следующий раз найти что-то другое - что-то, что понравится мне, но что раскритикует кто-то другой. Всем мил никогда не будешь, но эксперимент - это всегда весело!

    Так что желаю всем участникам (и читателям данной темы) удачи всегда и во всем - как в виртуальной жизни, так и в реальной!

  4. #904
    Участник Аватар для JennyStrelez
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 125; мне - 36
    Ms. Ariadna сима выложила только что в своей темке, можете качать.
    На счет жизненной истории просвещаю: Вообще черты лица Ричарда я лепила с фотки вот этого вот дядьки

    1. Моя жизнь: Работает он у меня в пиццерии кем попало, так как он ее только купил и нормальный персонал только подбирал, к моменту съемок была только девушка кассирша..у него все впереди, постепенно граммотный персонал наберется, а он он останется просто владельцем. (На момент конкурса мне просто хотелось поиграть в бизнес, никогда раньше не играла с ресторанами).
    2. Девушка мечты: Здесь все просто - мне хотелось показать, что он мечтает о девушке с которой весело, с ней интерессно буквально везде, она и вкусно готовит и вобще впишется в любом месте.
    3. Соц. реклама: Помню по телеку по первому каналу несколько лет назад была такая реклама, со слаганом "Позвоните родителям". что было в рекламе не помню, запомнила только слоган..решила наваять на эту тему,так как лично меня эта реклама задела очень. Честно говоря совершенно наплевать было как бы она смотрелась с рекламного щита, что мол мелкие детали не заметишь проезжая мимо на машине (как кто-то мне это заметил). Так как я делала рекламу для сидящих за монитором, а не ездящих на машинах.
    4. Фото в плавках: Это я хотела показать, что Ричард виноград топчет...бочку не нашла нужного размера, пришлось в эту впихнуть Получилось не очень конечно, сама вижу..
    5. Это не ангел, это Икар!

  5. #905
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    М@RGO, ну вот все и прояснилось Смотри, будь готова в будущем ко всевозможным комментариям

    Собственно, насчет Пэрис ассоциаций много. Если ты следишь за темой про 3-х симов, то там заявлена возможность продвижения в карьере врача, если ты пожертвуешь своей почкой для спасения больного. В связи с этим уже было радостное обсуждение, что дальше это будут глаз, ухо, рука, нога и т.п. Т.е. все возмущались бреду разработчиков. А тут прикинь, какой простор для фантазии - сдай свою кровь! Всю! Особенно если ты - доставшая уже вообще всех в России своим именем внучка Хилтон - она ведь тоже "благородная" как бы...

    Короче, умей отличать собственно критику работы от личных "измышлений на тему". Из критики там был только непонятный смысл, а все остальное - лишь юмористичные попытки его разгадать Так что без обид, надеюсь? Работы других я критиковал гораздо более существенно

  6. #906
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Я не поучаю. Вообще-то это был дружеский совет.

    Просто если не уметь с юмором относиться к тому, что ты сама делаешь... Я не буду говорить, что жить будет скучно, хотя так оно и есть. Но гораздо важнее то, что жить будет еще и сложно.
    Критика в любых ее проявлениях - это повод к совершенствованию. Иначе - стагнация, а затем - регресс. Если не научиться ее принимать сдержанно, отличать шутку от оскорбления - можно запросто стать человеком, от которого все шарахаются и которого за глаза называют не иначе как "истериком". Незавидная участь.

    Впрочем, с возрастом у большинства проходит. Еще раз повторю: наращивай панцирь и старайся замечать специфическое чувство юмора окружающих - очень полезно, и, главное, правильно! И - опять повторение - это не поучения, а дружеский совет. Надеюсь, в ответ я не услышу "Не надо мне таких советов!", иначе... Впрочем, сама понимаешь, что я хочу сказать.

  7. #907
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Я больше не буду обсуждать это с тобой Скажу только одно - я взрослый человек и умею сама делать выводы...

  8. #908
    Почетный участник Аватар для Омега
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    554
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 212; мне - 509
    Это радует. Закончили

  9. #909
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Ой, М@RGO, а про рекламу с голубой кровью я тоже про инопланетян подумала , т.к. я симов воспринимаю не как людей, а как нарисованных человечков мноюуправляемых
    JennyStrelez, а мне в бочке очень даже понравилось, мож только чуть повыше его надо было поставить.

  10. #910
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    Прочитав многие комменты, по-поводу количества фото на этап моя жизнь,
    меня посетила новая идея. Не смотря на то, что скоро выйдет Симс3,
    и конкурсы для Симс2, будут не так интересны, все-таки рискну предложить,
    вдруг еще будет конкурс красоты для симс2.
    1. Произвольное фото + немного о себе.... (и все, больше ничего не нужно)
    2. Мои будни.
    3. Мои праздники.
    4. Я на работе.
    ( вот и этап моя жизнь раскрыт)
    5. Моя девушка...ну или в этом роде..
    6. реклама.
    ...и все,
    Фото в плавках, это вообще смешной этап, я даже хотела одни плавки сфотать..,
    да и плавок у меня в игре две-три штуки...повторяться неохота,
    а фантазия, это нудный этап, ну по крайней мере для меня, у меня с этим туго. Я натурщик ..."увидел и повторил..."
    Ну как? Кстати можно было бы еще и мисс Зима провести для вторых симов...

  11. #911
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    _AMA_, поддерживаю! Очень интересная идея, и раскрыть "мою жизнь" в три этапа - это интересно
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  12. #912
    Группа удаления Аватар для Мексиканский Тушкан
    Регистрация
    25.06.2006
    Адрес
    Уфа, Зеленка
    Сообщений
    643
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 41; мне - 45
    _AMA_, мне тоже нравится твоя идея =)
    Сыпал снег не случайно... (ц)
    TS3:Династия Дэй
    TS2:Династия Суо

  13. #913
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    и мне))
    я бы хотела когда-нибудь поучаствовать, буду на последнем месте и всем будет щастье
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  14. #914
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    А моего все за..ут и тоже всем будет счастье...

  15. #915
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Хм... Могу заранее утешить профессионалов (разумеется, только тех, кто посчитал, что участие симов "голый максис" - это пинок или плевок), что в последующих конкурсах живеньких и харизматичных симов от меня не будет. --
    Это было одноразовое развлечение.

Страница 61 из 62 ПерваяПервая ... 11515253545556575859606162 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса "Юная мисс симс"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1539
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 10:52
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •