Страница 31 из 62 ПерваяПервая ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 927

Тема: Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  1. #451
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Это конкурс, с общепринятыми правилами и гетеросексуалы считаются людьми с естесственной ориентацией, которая придусмотрена природой, немного странно бы смотрелись бисексуалы и гомосексуалы в таком конкурсе, тем более конкурс-то, в принципе, игрушечный , это если бы он проводился в реале и с реальными людьми, тогда ориентация не играла бы роли
    И если бы был этап "Я и мои детки", то пришлось бы делать этих самых деток, а как иначе то?

  2. #452
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    М@RGO ну геи и лесбиянки детей могут усыновить Поэтому это не большая проблема

  3. #453
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Lasky
    Когда я говорила про этап "Я и мои детки", я не имела ввиду геев и лисбиянок, о них речь тут даже не шла.

  4. #454
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Это конкурс, с общепринятыми правилами и гетеросексуалы считаются людьми с естесственной ориентацией, которая предусмотрена природой, немного странно бы смотрелись бисексуалы и гомосексуалы в таком конкурсе
    По секрету скажу, что не считаются, просто некоторые люди любят выдавать свои собственные убеждения за мнение большинства.

    это если бы он проводился в реале и с реальными людьми, тогда ориентация не играла бы роли
    А вам не кажется, странным, что в реальном мире на конкурсе красоты ориентация не имеет значения, а в виртуальном мире симс - имеет? Нет ли здесь некоторого противоречия?
    Кроме того, даже у гетеросексуального парня может не быть личной жизни и Дэвушшшки Мэчты - и при этом он может быть красавчиком, способным участвовать в конкурсе.


    Кстати, в самой игре симс2 ориентация не имеет значения.
    Игра разрешает женится и заводить детей однополым парам точно также как и разнополым. Гомофобии в симс2 вообще нет.

    И если бы был этап "Я и мои детки", то пришлось бы делать этих самых деток, а как иначе то?
    Или не делать и не участвовать, если сим детей не хочет.
    Но это не страшно - ведь так мнооооого участников и все такииииие красавцы

  5. #455
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Verbashka
    И еще раз повторяю, что для того, чтобы этот этап назывался, допустим, "Я и мой любимый человек" нужно было вносить свои предложения в обсуждениях до начала конкурса.

    Verbashka
    Я не вижу смысла в этом разговоре..

  6. #456
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    И еще раз повторяю, что для того, чтобы этот этап назывался, допустим, "Я и мой любимый человек" нужно было вносить свои предложения в обсуждениях до начала конкурса.
    А я еще раз повторяю, что само наличие такого этапа - по меньшей мере странно. А "Он и Она" существовал еще и в прежних конкурсах, когда меня и на форуме этом не было.

    Что оценивается? Внешность сима.
    Какое отношения к внешности имеет то, есть ли у сима любимый человек и какого он пола?
    Я хочу знать.

  7. #457
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Цитата Сообщение от Verbashka
    По секрету скажу, что не считаются, просто некоторые люди любят выдавать свои собственные убеждения за мнение большинства.
    А ты считешь, что мнение большинства это приобладание бисексуальной и гомосексуальной ориентации над гетеросексуальной, то есть людей с нестандартной ориентацией больше, чем с традиционной?
    Я не понимаю к чему эта беседа может привести? Мне лично абсолютно все равно кого человек любит, я сужу по личным качествам, а не по предпочтениям в любви, хотя педофилов не понимаю, но это уже другое..и уж тем более меня не интересует какой ориентации будет сим, учавствующий в конкурсе..

  8. #458
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Что оценивается? Внешность сима.
    Какое отношения к внешности имеет то, есть ли у сима любимый человек и какого он пола?
    Внешность сима это один из критериев оценки. Кроме этого на конкурсах Мистер или Мисс что-нибудь оценивается вообще образ, разный там богатый внутренний и внешний мир участников. Для оценки же внешности достаточно скриншота в плавках, в профиль и в фас - к чему какие-либо этапы тогда?

    И вроде бы это тема обсуждения участников конкурса, а не несправедливого конформистского мира.
    Участнику номер девять, кстати, что мальчик его мечты, что девочка - я с трудом понимаю, чем его девушка отличается от него самого.

  9. #459
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    пока время есть...

    1. Ну вот мы и увидели лицо того юного мальчика загадошной дамы с предыдущего этапа. Диего не просто женат, а вовсе даже наглядеться не может на свою чудесную супругу. Фото с камином такое уютное, тапочки, босые ноги. Я бы, ещё на заднем плане сделала окно в зимний, засыпанный снегом сад, чтоб не возникало вопросов о том, почему диван так близко к камину. Но это всё равно мелочи, ибо на фоне большинства холеных и холодных участников этот - живой, тёплый и настоящий)
    И ещё хочется сказать про качество фото. Хоть я во время оценки это в расчет не беру, но вот идеально всё! этот коллаж можно хоть ещё в половину уменьшать, всё что нужно разглядеть, не потеряется.

    2. Знаете, а девушка вполне даже Джерри подходит. Так и представила, лежит себе парочка на пляже (об этом говорит надувной круг и полотенце на заднем фоне), и тут девушка ка-а-ак давай зарядку делать)) А парень ничуть не стушевался, наоборот даже - процесс контролирует. И непонятно, кто чья мечта? Отчего это именно девушка фотками хвастается, а не собственно Джерри? Вообще постоянно чувствуется этакая заявка - "вот какие мы, довольные и счастливые!"

    3. А Рафаэль всё в том же образе. И выражение лица всё такое же каменное. Нет, я конечно, прочитала то, как аффтар себя похвалил, объясняя тем самым смысл фото, но честно, я ничего такого не вижу. Жизни нет, жизни! "Не верю!" (С) На первый взгляд даже банально. Часть кисти у девушки утонула в платье, ай-ай-ай) Картины на заднем плане висят в воздухе, и плохо сочетаются с арочными "обоями".

    4. Свет и резкость, конечно, капец как перетянуты, будто симов обвели тонким карандашом, а так как линии не все плавные и изначально чёткие, то все недостатки фигур и одежды только выпячиваются. И тут автору спасибо за объяснение (люди, вы просто невероятно палитесь, если есть вообще кто-то, кто не знает авторства). Немного теряется образ этакого крутого мачо, бизнесмена и ваще.

    5. Да уж, прямо дискотека на кладбище. Зачем столько статуй и мшистого камня? Дискотека - судя по одеянию Девушки мечты. Герой в коричневой рубашке сливается с писающим мальчиком (?) того же цвета, а при хорошо работающей фантазии струи воды можно принять за что-нибудь другое))

    6. И вас с наступающим! У Дэвида, очевидно, будет очень романтичный новый год на двоих. Или.. или это он мечтает встретить праздник с девушкой своей мечты? Ой, мне это нравится!

    7. Эта фея с голым пупком занимает существенную часть в жизни Ричарда. Очень понравилось выражение лица на фото с контрабасом Только вот никакой мечты, нафик Ричу мечтать, если у него итак всё есть! Неудачи на трудовом фронте с лихвой компенсируются бурной личной (семейной?) жизнью.

    8. У меня, честно, нет слов одни эмоции) Я вчера даже похихикала в ночи. Хочется пожать руку автору, пусть и виртуально!

    9. Я про чай забыла, и изначально вообще подумала, что герой к массажу готовится (или отдыхает после него). Очередной сим, весь в себе, замените девушку подушкой, он и не заметит. Никаких чувств, ни-ка-ких

    10. Из всех "восточных мотивов" этот участник лучший. Хоть по-мужски и не оригинален, наложницу небесной красоты ему подавай, но зато и девушка и герой смотрятся очень гармонично) "Еслиб я был султан..." Мне нравится)

    11. Ах, он ещё и одинок Девушка мечты очень интересная (я не такую представляла), но тем лучше, такую в толпе узнать - проще простого. Идея действительно, по-настоящему оригинальна, соответствует названию и ваще-ваще-ваще))) Правда вот пожелать Кларку найти свою мечту я не могу, мне ревность не позволяет

    12. Фото тоже вызвало улыбку. В бамбуковом лесу, на ирисовом поле Майкл отдыхает с супругой, и так всё зашибись, что и придраться не к чему)) Это он, наверное, только с рейса и на пикник! А лицо-то какое, ну прям неудобно наблюдать за такими страстями.

  10. #460
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Tayna-tay а что плохого в том что мы палимся?

  11. #461
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    ничего, а от того, как вы себя нахваливаете становится как-то неудобно.

  12. #462
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Tayna-tay ну мы творим то что нам нравится! Как нам себя не хвалить? У тябя я понял тоже специфический вкус, мне же не неудобно из-за этого!

  13. #463
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    эм.. специфический вкус - это предпочтение пусть не совершенных, но живых - куклам?))

  14. #464
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Tayna-tay Я всего лишь имел ввиду то,что симы-это наши детищи. Как их можно ругать самому автору? Как раз для этого и создана тема с обсуждениями,чтоб другие диктовали на ошибки.
    А насчет предпочтений...У всех разные вкусы. Да, мне нравятся красивые,практически модельные лица. У меня есть свои предпочтения в красоте, которые я воплощаю в своих симах. Так как же мне комментить свою работу? Сказать " Фу!!! Такого ацтоя я еще не видал?"

  15. #465
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Ой,ой, извините, что я тут к вам со своим самоваром лезу, но Verbashka, зачем сюда-то гомофобов приписывать,а?
    Ситуация совершенно другая. В симов играют в основном девушки, а девушки о ком мечтают? О парнях. Вот и реализуют на этапе банальные сцены - м+ж: любовница, невеста и жена.
    И голосуют тоже в основном девушки. Если выкладываться ориентированно на свой вкус - фиг победишь, столько будет криков: ой, такой красивый и гей. Баллы за это снизят. А победы хочется. Вот и появляется этап Он+она или Девушка моей мечты (что по сути одно и то же).
    А вообще, обсуждать такое нужно ДО конкурса, а не во время. Поздно пить Боржоми, когда почки отказали, да.
    Так что можешь поднять этот вопрос к следующему конкурсу, когда этот закончится. Если он будет, конечно, в чем организаторы сомневаются.

Страница 31 из 62 ПерваяПервая ... 212223242526272829303132333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса "Юная мисс симс"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1539
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 10:52
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •