Страница 30 из 62 ПерваяПервая ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 927

Тема: Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  1. #436
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    удалила. Мне тоже не нравилось, когда моего критиковали.

  2. #437
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    Я конечно понимаю, что тут все высказывают все что думают, но это уже больше похоже на черт знает что %)
    Nat_est, критика это здорово, если она конструктивна. И если по существу. Если же это просто набор придирок, или вообще слов, которые мало касаются этапа - обидно и неприятно
    Если вы не заметили, этап называется "девушка моей мечты", и оценивать нужно.. композицию, что ли. Видеть какой-то смысл в снимке. Понимаю, это сложно, но, черт возьми, люди старались, и их старания заслуживают по крайней мере уважения... или попытки выявить к ним уважение %)
    Начнем сначала.
    №1.
    Это такая оценка этапа, или что это вообще такое? Не могу понять. Это значит что вам понравилось, не понравилось, либо же настолько глубоко пофиг, что пишете первое, что пришло в голову? Зачем? Зачем подобные комментарии к каждому участнику? %)

    №2 - от меня ускользнул смысл %) Ребятам явно весело, это все что я могу понять из снимков бросания в меня тапочками приветствуются

    №3 - наверное, нужно еще раз напомнить, что этап - девушка моей мечты. А не просто "я и девочка". Можно хотя бы попытаться видеть в фото смысл, иначе зачем это все? То, что женщина в маске, а Рафаэль у ее руки, наводит на размышления. Точно так же как и ее равнодушие. Мечтает он о той, которую сам толком не знает, и той, которая ему не принадлежит. Бабник. О конкретной женщине не мечтает - пожалуй, этим работа выделяется. Оригинально.

    №4 - на то она и женщина мечты - чтоб преклонять перед ней колени.. наверное. Во всяком случае, мечта достойна того, чтоб хоть немного унизиться, не так ли? Кроме того, наряд королевы(пусть даже древней) - тоже наводит на размышления о том, кто и что в мечтах Джамиля. Перед такой женщиной и колени преклонить не грех.

    Насчет участника №5 - смысл фото, увы, от меня тоже ускользнул. То ли она танцует, то ли что-то еще, и почему это в парке - непонятно. Декорации - мг, немного хаотично. Наверное, для того, чтоб избежать пустоты на заднем фоне.

    №6 - опять же, не хватает смыслане хватает подсказок, того, за что можно зацепиться и пойти в размышления. Не понравилось.

    №7 - из коллажа понятно, что ЖМ Ричарда - его спутница по жизни. И любовница, и друг, ну и дальше по тексту.. Приятно. Мне понравилось. Хоть и не хватает немного обработки - снимки темноваты.

    №8 - уважаю этого участника за чувство юмора. Глаз радуется, когда смотрю на очередной этап - пощечина всем остальным участникам, не иначетем не менее, оригинально, смело, и.. меня улыбнуло. Это плюс. Но я эту работу не воспринимаю всерьез. Так, фор фан.

    №9 - снимок вызывает у меня очень теплые чувства, едва ли не трепет, потому предыдущий каммент тоже вызывает чувства - спросить ПОЧЕМУ нужно увидеть только то, что у девушки в руках чай и сейчас она непременно его опрокинет, почему нельзя обратить внимание на выражения лиц симов, на то, как Крис прикрыл глаза, как он умиротворен, спокоен и счастлив рядом с этой девушкой. Это видно, этого не уберешь

    №10 - какая разница, ходят в секту или нет?.. Смысл снимка я вижу таким - девушка мечты Ромена - красивая belly-dancer только непонятно, почему она так далеко)

    №11 - много, много картинок. Романтично, но... не более. Да и эти непонятки с волосами, прям как у Гимли с топориком в ВК Да, это наглость, но я ждала от Кларка больше.. смысла, наверное. Либо же он мечтает о простом человеческом счастье с обычной рыженькой симпатяжкой. Чем плохо? Как по мне - скучновато, но сердцу не прикажешь...

    №12 - Михаэль мечтает о уединении на природе со своей женой, верно? Мило. И ничего она не отползает, отползала бы она задом и, btw, замечание о том что здесь он не похож на себя и милашка - это еще один изящный пинок под зад и намек на то, что сим страшен?..

    Много буковнаверное потому, что я немного расстроена - пренебрежительным отношениям к работам участников. К нашим работам. Пусть они не идеальны, но это не значит, что нужно их оплевывать :\

    з.ы. отправила, а вы, Nat_est, уже удалили.. я свое удалять не буду, раз уже написала, просто спрошу - если вашего критиковали, то нужно критиковать всех? чтоб всем было больно и неприятно? это так, просто для статистики.

  3. #438
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    да, критика, даже если ей и ругают, должна быть конструктивной, я соглашусь в этом Поной. Nat_est, но то, что ты писала, я бы и критикой не назвала
    kami no hidarite, akuma no migite

  4. #439
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Ну что ж, напишу пояснение. Я ни сколько не хотела обидеть участников.
    1-мне не понятно-зачем так близко диван стоит к камину? (это что плохой вопрос?)
    2-мне не понравились тёмные рты, их много. Но понравились весёлые молодые люди-цвета красиво подобраны-ярко!
    3-назвала девушку равнодушной, но разве от этого фотография хуже выглядит? нет конечно-красивая композиция.
    4-в биографии написано, что он владелец сети ресторанов , а тут на коленях перед женщиной(это тоже что ли плохая мысль?)
    5,6,7,8-тут вроде притензий к моим словам нет...
    9-но если в реальности так сидеть? а может там и не кружка, а что-то другое
    10-а мне не понятно как совместить снимок со второго этапа и третьего-ведь это один человек, а жизнь вроде как разная
    12-наобород я хотела сказать-что сбоку он более понравился, чем на предыдущих фотках.
    Ну зачем же так реагировать...как-будто в каждом критикующем ищите плохое.

  5. #440
    Фанат Симс Аватар для sleepless
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    без прописки я
    Сообщений
    767
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 56; мне - 136
    Nat_est, как видишь, далеко не в каждом. почему-то именно твои слова задели за живое
    Читать дальше...
    было маленько неприятно
    kami no hidarite, akuma no migite

  6. #441
    Фанат Симс Аватар для &nika&
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    907
    Спасибо
    я - 43; мне - 243
    А меня снова сразил участник 12, самый необычный и романтичный коллаж!

    Цитата Сообщение от crazyofsims Посмотреть сообщение
    От обсуждения напрягов не бывает. Поэтому мне ни капельки не стыдно.

    Так. Мои конечности, две руки от KateK, да конечности от Ponы. Это много уже.
    Lasky, М@RGO, Груня, _AMA_, выскажите свое мнение.
    Я практически уверена, что каждому из нас пришлось пожертвовать частью задумки по причине мелкого размера.

    Голосующие, а как вам кажется, фото большего размера пойдут на пользу конкурсам?
    Да я даже не знаю чего сказать-то. У меня не получаются четкие снимки почему-то...и толку мне эти размеры коллажей-то (типа +-15см) при моей-то видеокарте от инвидии 8800. Я вижу все каракули не качественной работы и естссно запечатляю их на камеру...результат ужасен..или мне в настройках игры порыться...как не сфотаю чего так все муть полная..а в игре то как красиво...аж обидно..

  7. #442
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Snusilda
    Читать дальше...
    и правда, никакой разницы. Потому что лично для меня ни одной интересной с точки зрения композиции, ракурса снимка, цветовой гаммы работы нет. Точнее, все это присутствует в первом коллаже, но первый коллаж как раз не отражает сути конкурсного задания, на мой взгляд. Я даже не проголосовала, как обычно, сразу, и до сих пор не знаю, как некоторые работы оценивать вообще.
    Ну вы бы уж сами, что ли, высказались, а не к моим словам придирались.

  8. #443
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Так. Мои конечности, две руки от KateK, да конечности от Ponы. Это много уже.
    Lasky, М@RGO, Груня, _AMA_, выскажите свое мнение.
    Я практически уверена, что каждому из нас пришлось пожертвовать частью задумки по причине мелкого размера.
    Я только "ЗА"

    Цитата Сообщение от Akulina
    если такой конкурс вообще состоится, конечно,
    в чем я лично сейчас глубоко сомневаюсь )))
    Не сомневайся, я уж точно постараюсь учавствовать, мне понравилось! Я поняла какие промахи сделала и в следующем конкурсе уж точно мои работы будут получше и если конечно сами организаторы смогут и захотят устраивать этот конкурс

  9. #444
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Комментариев как-то маловато, поэтому добавлю и я свое слово

    №1 - Меня умиляет уютная атмосфера этого скрина - тапочки, прорисованные пальчики на ногах сима (автор не поленился скачать эти самые пальчики), я прям слышу как потрескивают поленья в камине...мм...так тепло становится...Одного не пойму - где девушка его мечты? Где главная тема этого этапа?

    №2 - Ну незнаю...немного сумбурно...ярко, но не понятно. Очень хочу, чтобы автор после конкурса пояснил что да как

    №3 - Ну тут как всегда - исполнение на высоте! Кто эта девушка? Какая-то Примадонна? Тоже очень интересно узнать подробности.

    №4 - Ярко!Красочно! И все понятно, кто сим, кто девушка его мечты. Потрясающе!

    №5 - Опять же задумку автора я непоняла. Он турист, а девушка, видимо, какая-то местная красавица...

    №6 - Предпраздничная такая обстановка, опять же каминчик Но вот девушка его мечты..ему удалось пригласть ее к себе справлять Новый Год..и сейчас..совсем скоро..он добьется ее...и мечта осуществится? Извиняйте, ничего в голову не приходит...

    №7 - Красивый подбор скринов для коллажа и все они такие содержательные..как я поняла, Ричард свою девушку мечты уже добился? Или та, которая с ним рядом и есть девушка его мечты и ему чужды заоблачные чувства к идеалам, которые в последствии оказываются всего лишь игрой воображения?

    №8 - А что это бедный шейх? У него не хватает денег содержать побольше жен? Это я высказываюсь и за предыдущие этапы )) Однако скрин получился ярким и красивым, таким солнечным, прелесть. На нем Мамаду-Али показывает, мол, у меня такая прелестная вечно беременная жена и мне не надо других женщин, она и есть предел моих мечтаний. Автор прости за каламбур..

    №9 - Я еще не говорила, что симов с такими личиками я называю Лампампидусиками? Так вот лампампидуся Крис, мне так понравился на этом этапе Такая прелесть, такой скрин..ну такой..вопщем слов не хватает, я в восторге и как автору удалось уложить его так?))

    №10 - Не знаю что сказать, пожалуй, поддакну Pone, хоть и была против всяческих поддакиваний, видно кто он, кто девушка его мечты. Я вижу, что сим не похож на эмо, тем более переростка, слишком насыщенная жизнь, и вижу,что не нуждается в деньгах старых богатых дам, так как он личность самодостаточная, и уж тем более не похож на педофила и девочки 16, 18 лет не его контингент.

    №11 - Так понравилась задумка автора! Как он танцует с воображаемой девушкой, как он лежит у нее на коленках, НО, моя лУбовь мне изменяет?! Мог бы покрасивше двушку выбрать..да..и вообще я ревную
    №12 - Так жизненно получилось! Этот скрин вызвал у меня улыбку до ушей

  10. #445
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    А мне интересно, почему симы-участники обязательно должны быть гетеро?

  11. #446
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Verbashka
    Если ты про мой комент, то:
    Педофили́я (от др.-греч. παιδ- — «дето-» и φιλία — «люблю») (инфантосексуализм, падерозия) — сексуальная девиация, психическое расстройство, для которого характерно влечение к детям, мальчикам или девочкам, или тем и другим допубертатного или раннепубертатного[1] возраста.
    Смысл вопщем понятен))))))))) В смысле я не про другую ориентацию..если ты это имеешь ввиду.

  12. #447
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Итак я тоже выскажусь...

    1 участник. Очень понравился скрин,Где они на диванчике у камина! Очень красивый,милый кадр. Но вот этот свадебный снимок (который мне не особо нравится) отвлекает все внимание!

    2 участник. Опять же на мой взгляд вот эти вставки картинок по бокам все испортили. Скрин сам по себе яркий,немного с юмором,но ,вот честно испортили все этими боковыми картинками.

    3 участник. Вот тут виден смысл этапа "Девушка моей мечты". Соглашусь,что перед девушкой мужчина должен преклонять колено и целовать ей руки. Ну по крайней мере я так воспитан,что женщина (нормальная,адекватная имеется ввиду) -это святое. Тем более что интерьер,костюмы моделей и освещение подобрано очень грамотно. Ну чтож автор молодец!

    4 участник. Опять же! Виден смысл названия этапа! Он поклоняется своей царице, которая ему не по зубам! Но видно,что он не теряет надежды на чудо! Настоящий мужик!

    5 участник. Не зацепило меня. Может потому что смысла не очень вижу,может из-за того что скрин не яркий. И еще не нравится выбор рамочки-все внимание на себя переключает.

    6 участник. Ну это классика!Фото влюбенных в медленном танце Очень нраввится девушка,такая нежная и в тоже время роковая особа. Не ожидал такого скрина от этого участника.

    7 участник. Скрин подкупает огомным колличеством интересных картинок. Особенно понравилась картинка, где Ричард лежит в постели Но коллаж сам по себе получился слишком уж темноват...Имхо.

    8 участник. Эх! Вроде бы шейх!(тем более как написано настоящий!). А жене и себе одежды другой купить не может ! Скрин бы получился интереснее с другой одеждой,другим чурбаном и т.д. Одна и та же одежда приелась.

    9 участник. Честно? Вот не знаю чем,но нравится! Очень нежный романтичный скрин. А спящий Крис вообще лапочка!

    10 участник. Ромен оказывается хорошо вживается в любые образы! И образ шейха не исключение! Опять же виден смысл этапа, скрин яркий и интересный. Мне показалось что Ромен просит за что-то пращение,а девушка как буд то его не слышит..

    Участник 11. Во-первых очень необычная и красивая девушка! Опять же смысл коллажа полностью удовлетворяет названию. Он мечтает о девушке... Интересно кто она? Суперзвезда? Модель? А может девчонка из соседнего двора? Но просто Кларк не решается признаться ей в своих чувствах?

    Участник 12. Просто и со вкусом! Михаэль так эротишно выгнулся как будто вот-вот сейчас нападет на свою возлюбленную и они займутся страстным сексом! Мне нравится!

  13. #448
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    М@RGO
    Нет, я даже не знаю, о каком комменте идет речь.
    Мне непонятно, почему у участника-сима обязательно должна быть девушка его мечты.
    Это же конкурс красоты.

  14. #449
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Мне непонятно, почему у участника-сима обязательно должна быть девушка его мечты.
    Так этап же называется "Девушка моей мечты". До начала конкурса обсуждали же как будет называться этот этап и все пришли к единому решению.

  15. #450
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Так этап же называется "Девушка моей мечты". До начала конкурса обсуждали же как будет называться этот этап и все пришли к единому решению.
    Ага, и получилось, что участники должны быть гетеросексуалами.

    Тогда почему нет этапа: "я и мои детки"? Тогда бы еще и бездетные симы участвовать не могли, не только не гетеросексуалы.

Страница 30 из 62 ПерваяПервая ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса "Юная мисс симс"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1539
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 10:52
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •