Страница 28 из 62 ПерваяПервая ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 406 по 420 из 927

Тема: Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  1. #406
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Типа продолжение.

    1 этап -
    Ingeborg WonderMaker
    2 этап -
    Маленькая Пакость: part 1, part 2
    Ms. Ariadna
    Tayna-tay
    JennyStrelez
    Lasky
    Скай

  2. #407
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Что-то комментируют мало людей((( Так неинтересно((

  3. #408
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Lasky, так они же нам не должны. Голос все равно скрытый, даже после конкурса баллы не раскрываются. Получается мнение каждого отдельного человека становится все менее важно. Особенно если он добрый и предпочитает ставить оценки из интервала 6 - 10.
    С другой стороны - вот человек зайдет, напишет отзыв. А ему сразу в ответ парочка истерик от авторов. И Акулина строко скажет: "Это что такое? Всем писать культурно!" А к чему человеку сочинять то, чего он не думает на самом деле. Проще ничего не писать.

  4. #409
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    KateK Видимо все кто хотел высказаться все сказали... Ждем следующего этапа!!!!

  5. #410
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    crazyofsims а я и не говорю,что должны) Просто интересно мнение не участников конкурса а голосующих))

  6. #411
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    А можно я позанудствую? Хочется обсудить конкурс целиком, а не отдельные работы. Много хороших фотографий, но они могли бы быть лучше, если бы не были такими мелкими.

    Поэтому я уже в который раз прошу увеличить размер конкурсных снимков!
    Хотя бы для этапов с коллажами. Хотя бы до 800*600.

    Такой размер смогут себе позволить все участники. Я не думаю, что кто-то играет с разрешением 800*600. Я уверена, что у всех игра настроена не меньше чем 1024*768. И даже если люди пользуются встроенной камерой, то из нескольких снимков 600*450 они смогут сделть красивый коллаж, который будет видно (а не как сейчас, глаза ломать приходится).
    Да, вес фотографий станет чуть больше, но не сильно (при 100% качестве jpeg-а вес фото увеличивается примерно на 100k). На создание конкурсной странички это вообще не повлияет, т.к. пропорции сторон остаются прежними и превьюхи менять не понадобится.

    Участники, поддержите меня! Если мы все хором навалимся, может организаторы к нам прислушаются.

  7. #412
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Качество работ не оцениваю, так как это и так видно, какая и насколько лучше.
    Как всегда, высказываю только общее впечатление от... представления авторов о жизни их героев. Честно говоря, удивлена намного больше, чем предполагала.

    1. Диего Эскуро де Фару. Читать дальше...
    Вот стоит Диего (похоже, еще подростком или студентом) и смотрит в дали-дальние... И подружка его (судя по всему - уже бывшая, ведь развития отношений больше не видно, тем более, из анкеты помним - уже 33 года мущщине, а судя по коллажу - всё еще бобыль-бобылем) туда же смотрит, и собака романтишно горизонт сторожит, и лошадка (для усиления сентиментальности, как я понимаю. Не помню точно кто и как сказал, но смысл был такой: люди больше всего любят милые картинки с изображением симпатичных животных - собачек, коровок, лошадок на природе или по колено в воде, а еще лучше - мокрых ) тут же цветочками хрупает... И что? И - усё.
    Пусто как-то в жизни Диего. Одни воспоминания о нежном детстве да работа.
    Диего! Твоя жизнь проходит мимо, встряхнись!


    2. Джерри Фрис. Читать дальше...
    Ярко, в цвете, но, простите, скучно... Это не жизнь, а занятное времяпрепровождение, калейдоскоп. Нет ни целей, ни достижений.


    3. Рафаэль Морено. Читать дальше...
    Статично, и, увы, совсем не трагично. А ожидалось от такого демонического мачо страстей в клочья, скандалов или великосветских выходов, или же грандиозного танцевального праздника, пира духа. Так вот нет, мачо-то мелахноличным флегматиком оказался.


    4. Джамиль Аль-Хинди. Читать дальше...
    Мда-а, вроде бы и 27 уже, как бы взрослый, а всё, как в 17... Как бы ни был хорош инфантил, но я к ним отношусь совершенно без уважения.


    5. Артур Фрингольц. Читать дальше...
    Полностью аналогично предыдущему. Самолюбование - вот я каков в разных позах - и ничего больше. Тоже разочарована.


    6. Дэвид Хадсон. Читать дальше...
    Да что же это такое! Чем дальше, тем больше самодостаточных нарциссов (для тех, кто не знает: нарциссизм - название произошло от героя греческой мифологии Нарцисса, который, согласно легенде, увидел в воде своё изображение, в которое влюбился, и не мог оторваться от созерцания своей красоты и умер от любви к себе. После смерти был превращен богами в цветок нарцисс)... Нет, таких мущщинов нам не надь! Не дай бог за такого замуж...


    7. Richard Roosa. Читать дальше...
    Мда, и тут тоже - уже 32 годочка прожил, вполне себе зрелый дядька, а на тебе - всего лишь в пиццерии на подхвате. И вроде красавец писаный, хоть сейчас на подиум, а так незадался: всех достижений, что подружку на тортик заманить, да поиграть в паровозики в подпитии (судя по внешнему виду), да в гаражном кооперативе самому с машиной повозиться. Старая, небось, машинка-то, на автосервис не хватает? Ой, как его жа-а-алко...

    Теперь же посмотрим с другой стороны: забываем авторскую фразу о профессии "работает в пиццерии" и предполагаем, что Ричард, на самом-то деле, работящий хозяин этой милой кормушки. Тогда можно порадоваться, что все же кое-чего он в жизни хорошего достиг, работа ему доставляет удовольствие, хоть и дает небольшие финансовые возможности - девушку, например, пригласить в кондитерскую. Но опять-таки, не все так радужно - денежек немного, свою семью создать пока не вышло... Для 32 лет - маловато будет. Опять жалко...


    8. Мамаду-Али Курума. Читать дальше...
    Мда, и правда, вместо полутора десятков обворожительных гурий - одна, но весьма и весьма плодовитая пышка жена. Опять беременная. Какой шейх-то оказался - домашний.


    9. Крис Имаджесе. Читать дальше...
    Очередной, до совершенства ухоженный холостяк, который видит девушек, только подглядывая за ними в бинокль, да рассматривая фотографии на сайте знакомств. Его спутники - вечная яичница и детективчик на сон грядущий. Юноша, которому под тридцать, скорее, скорее получайте второе высшее и баллотируйтесь в президенты, что ли. "А иначе, зачем на земле этой вечной живу?" (с) Б.Окуджава


    10. Ромен Тьерри. Читать дальше...
    Эгоцентрик, прожигатель жизни, эмообразная мечта среднестатистических девчонок от 13 до 16. Как человек - мне малоинтересен, как сим - вполне возможен.


    11. Кларк Джеймстил.Читать дальше...
    Тоже очень занятой архитектор. Есть и его проект, воплощенный в жизнь, и путешествие на восток, в поисках себя и совершенствования в кэндо. Разносторонний сим. И не такой беззащитный, как показалось вначале. Обманщик!


    12. Michael Rubens.Читать дальше...
    Этот глазированный штурман смог меня удивить необычайно! Я-то полагала, что его склонности видны невооруженным глазом - этакий голубчик, а оказалось - все не так и не о том. Это не просто сим, а буквальное воплощение "американской мечты" времен... э-э, пяти- или шестидесятых. Он не только занят на престижной (и очень хорошо оплачиваемой) работе, но он также не преминет помочь жене по хозяйству, не разделяя работу на женскую и мужскую, он воспитывает хорошенькую дочку (и уверена, вряд ли остановится на достигнутом), да еще не гнушается сам чинить машину в выходной. И при этом всегда одет, как с картинки, волосы в прическе один к одному (либо тщательно оберегаемы под жениной косынкой ), в общем - натурально, рекламный образец.

  8. #413
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    crazyofsims, поддерживаю двумя руками!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #414
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    crazyofsims
    Не-а, не прислушаются. Я тоже регулярно говорила об этом, и мне регулярно отказывали. После таких дискуссий чувствовала я себя полной сволочью, так как напрягала организаторов.

  10. #415
    Участник Аватар для Pona
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    383
    Спасибо
    я - 225; мне - 457
    Цитата Сообщение от KateK
    crazyofsims, поддерживаю двумя руками!
    И я. И ноги поднимаю У меня сердце кровью обливалось, когда я свой коллаж с размера 1600Х1200 почти в три раза уменьшалаостальные этапы всего в два

  11. #416
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    После таких дискуссий чувствовала я себя полной сволочью, так как напрягала организаторов.
    От обсуждения напрягов не бывает. Поэтому мне ни капельки не стыдно.

    Так. Мои конечности, две руки от KateK, да конечности от Ponы. Это много уже.
    Lasky, М@RGO, Груня, _AMA_, выскажите свое мнение.
    Я практически уверена, что каждому из нас пришлось пожертвовать частью задумки по причине мелкого размера.

    Голосующие, а как вам кажется, фото большего размера пойдут на пользу конкурсам?

  12. #417
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Вот порылась. Мнение осуждающих по поводу картинок _
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna
    вообще фотки могли бы быть побольше . многих хотелось бы получше рассмотреть.
    Цитата Сообщение от JennyStrelez
    вот я все мечтаю о более крупных фотографиях, чтобы все получилось рассмотреть..
    Цитата Сообщение от Скай
    А картиночки побольше бы...

  13. #418
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Мне все равно! Я коллажи все равно плохо делаю

  14. #419
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Я бы была рада фоткам 1500х1500 Но т.к. это анриал, то мне все равно) Главное чтоб видно было. Я думаю, коллаж лучше увеличить (и рекламу может ), а все остальное и так неплохо.

  15. #420
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,319
    Помнится, у Otrav'ы было несколько иная просьба: разрешить на этап "моя жизнь" разрешить делать две-три фотки. Это, конечно, даже не рассматривется. Возражения насчет увеличения размера фото было лишь из-за модемщиков, коих на форуме не мало, к сожалению.
    А вот про будущее загадывать вообще не берусь. В свете выхода симс3 - неизвестно вообще, будут ли конкурсы в симс2 или нет. Уже многие, как пишут в теме обсуждения новой игры, поудаляли симс2. Вот так вот. Ну и если таки конкурсы будут - предлагаю обсуждать всевозможные нюансы ДО его начала, ведь тема висела месяц.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 28 из 62 ПерваяПервая ... 181920212223242526272829303132333435363738 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса "Юная мисс симс"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1539
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 10:52
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •