Страница 26 из 62 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 390 из 927

Тема: Обсуждение зимнего конкурса "Мистер Sims 2"

  1. #376
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Раз до конца кастинга время еще есть, успею оставить свое мнение об участниках. Вообще, хочу сказать всем участникам, чтобы не заморачивались особо из-за отзывов, оценок и мнений, вкусы и взгляды у всех разные. Если собирать Того, который понравится всем, в итоге выйдет такой Франкенштейн, что форум закроют из нравственных соображений)) По мне, так подобные конкурсы больше интересны, когда что-либо на них делаешь, чем потом, когда ждешь месяц результатов..
    № 1: Диего Эскуро Читать дальше...
    Смутно напоминает кого-то из реально существующих людей, осталось вспомнить, по какому каналу я мог видеть кого-то похожего. Понравился на фото анфас/профиль, поскольку они значительно светлее и ярче, чем произвольное. Лицо выглядит достаточно взрослым и серьезным, однако на нем не смотрится бородка, к тому же немного криво сделанная

    № 2: Джерри ФрисЧитать дальше...
    Автор явно перестарался с некоторыми чертами лица, отчего лицо вышло слишком тонким, нос слишком вздернутым/курносым, а на рту застыла неестественная ухмылка в духе "это моя десятая подтяжка, я улыбаюсь непроизвольно". Хотя в целом выглядит довольно забавно и - что уж спорить - ярко.

    № 3: Рафаэль Морено Читать дальше...
    Образ продуман до мелочей и сделан крайне профессионально, тут свою роль играет и одежда, и черный фон на двух фотографиях, но в первую очередь внимание привлекают глаза - загадочные и инфернальные (не уверен в этом слове, но оно мне нравится). Хотя, на мой взгляд, симу не идет прическа с произвольного фото, зачесанные назад волосы подходят больше.

    № 4: Джамиль аль-Хинди Читать дальше...
    Джамиль вышел отлично, и это первый сим, автора которого я угадал сразу. На фото анфас/профиль скинтон смотрится выигрышнее, да и короткие волосы ему, как и предыдущему участнику, идут больше. На произвольном фото автор уже прибегнул к фотошопу, отчего внешность (в частности кожа) стала смотреться несколько иначе.. Впрочем о чем это я, придраться не к чему, отличная работа))

    № 5: Артур Фрингольц Читать дальше...
    Вполне неплохая внешность, которую, однако. можно было сделать лучше. Про блестящий квадрат на лбу уже говорили все кому не лень, так что промолчу, сославшись на вспышку фотографа. Лицо у сима приятное, но на нем в первую очередь бросаются в глаза темные глаза и черные брови - здесь бы подошли голубые глаза и брови посветлее.

    № 6: Дэвид ХадсонЧитать дальше...
    Второй участник, который кого-то мне напоминает, а кого именно - тут моя память мне отказывает. Внешность неплохая, но не более. Единственное, за что цепляется единственный видящий глаз - это глаза сима (да простят мне тавтологию) - спокойные, хотя и несколько удивленные. Еще отмечу произвольное фото, "мечтательность" преображает лицо участника.

    № 7: Richard Roosa Читать дальше...
    Есть у меня знакомая, имеющая привычку поднимать брови. *мечтательно* ей бы усы и бороду, вышла бы очень похоже.. Хотя вру, не вышла бы. Сим получился хорошим, мне нравится лицо, наверно, из-за тонких черт. Выглядит серьезным, пока не посмотришь внимательно на глаза - слишком живо и весело они смотрят для столь "каменного" выражения лица)

    № 8: Мамаду-Али Курума Читать дальше...
    За оригинальность - огромный плюс) Лицо живое и приятное, на произвольной фотографии его удачно дополнили бородой и чалмой. Идея с шейхом хорошая, интересно будет взглянуть на остальные этапы. Одно но - для такой идеи стоило лучше выбрать фон с декорациями, чем просто цветной.

    № 9: Крис Имаджесе Читать дальше...
    И снова убеждаюсь, насколько могут отличаться произвольные фото и "анфас/профиль". Поменять прическу. очки, изменить выражение лица - и совершенно другой человек. Хотя не настолько уж и "другой".. Сим мне понравился, один из тех, кого я отметил еще при первом поверхностном осмотре - ему идут серьезное лицо и светлая, даже несколько "фарфоровая" кожа, однако уже третий участник, которому я бы оставил волосы покороче..

    № 10: Ромен Тьерри Читать дальше...
    Долго не мог понять, чем некоторым не пришелся по душе участник. Наверно, получился несколько грубоватым и крупным, не совсем подходящего под роль бас-гитариста (хотя много ли я их видел в жизни?), и уж тем более не вписывается в романтичный образ с цветком на первой фотографии. А так работа хорошая, с пышной прической симу гораздо лучше. Не понравились лишь только губы, из-за скинтона выглядят как накрашенные..

    № 11: Кларк Джеймстил Читать дальше...
    Если не пройду кастинг и получу-таки возможность голосовать (Читать дальше...
    а я надеюсь, я её получу(Читать дальше...
    хотя больше надеюсь пройти кастинг
    )
    ), в дальнейшем буду отслеживать работы этого участника. Понравилось все, начиная от самого сима (отдельный плюс за фото в очках), и заканчвая самим качеством работ. Один минус - а что, собственно, его так "обрадовало"? Надеюсь, дальше Кларк развеселится.

    № 12: Michael Rubens Читать дальше...
    Вот уж кто, а этот участник точно не подходит под свою профессию. Возможно, дело в въевшихся в мозг с детства стереотипах, но я не могу себе представить штурмана с таким лицом, уж слишком изнежено оно выглядит. Убрать бы ему такие брови да изменить "губы бантиком" - вышло бы гораздо лучше. Чур без обид..

  2. #377
    Группа удаления Аватар для Dalli
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Спасибо
    я - 4; мне - 1
    Эх, думала подробно расписать, ничегошеньки не получается )
    Пока более-менее конкретно могу сказать только по внешности, образ не выстраивается (не везде). Посему, мои оценки субъективны и основаны только на личных симпатиях )
    Пока нра: 1, 3, 4, 7, 9, 10.
    (другая половина менее нра)

  3. #378
    Новый участник Аватар для Laifa
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    27
    Спасибо
    я - 59; мне - 1
    Могу выделить для себя №3-очень притягательная и загадочная личность и №11-просто очарование какое-то! Спасибо авторам!

  4. #379
    Сэнсэй
    "Мистер форума" Весна 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
      "Мистер форума" Зима 2008, "Мистер форума" Весна 2008, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009
    Аватар для Lasky
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    3,456
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 740; мне - 758
    Все замерли в ожидании результатов 1 этапа

  5. #380
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Закончилось голосование по первому этапу. Баллы распределились следующим образом:
    1 участник 8,12
    2 участник 5,46
    3 участник 8,23
    4 участник 7,65
    5 участник 6
    6 участник 6,23
    7 участник 8,15
    8 участник 5,84
    9 участник 7
    10 участник 5,88
    11 участник 7,5
    12 участник 5,46

    Как видно из таблицы, лидируют участники 3 и 7.

    Уже открыто голосование по второму этапу!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.10.2019 в 18:38.

  6. #381
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84

    Пока что половинка.

    Еще раз побуду первонахом)

    1) Очень здорово сделано. Читать дальше...
    Честно, я в восторге. И самих кадров, и от оформления... Показать сима в годовалом возрасте - великолепная задумка
    Так, так. Я же должна к чему-то придираться. Сейчас попробую. Отчего-то и симы, и собака на фоновой картинке смотрят не в голубую даль, а на пустынный противоположный берег. Хотя... Может, ждут, что кто-то там появится? И еще, такое ощущение, что стоящая рядом с Диего девушка пытается осводиться, отпихивает его локтем Или они только что ссорились, а теперь он хочет с ней помириться?
    В общем, простор для толкований. Люблю такие картинки, в которые можно подолгу вглядываться и сочинять истории.


    2) Читать дальше...
    СеняДжерри, что у тебя с рукой? Да-да, вот с этой, с правой, которую ты так пристально разглядываешь на одной из фотографий? На дискотеке небось подрался?

    В целом совсем неплохо. Читать дальше...
    Понравился кадр "за работой", очень миленько и живо. Но остальные фото, к сожалению, немного невнятные. С собакой он играет или от нее отбивается? Блондинка на заднем плане случайно в кадр попала или играет какую-то роль? Фото с бильярдом не очень нравится композиционно, какие-то лишние части тела в углу торчат, сам герой в другом углу... Кроме того, здесь имеет место быть то, из-за чего шли затяжные бои во время прошлого симоконкурса: фотографии смотрелись бы лучше, будь они крупнее. Множество мелких деталей, которые нет возможности рассмотреть, эх.


    3) Читать дальше...
    О, а вот и партнерша нашего танцора. Очень эффектно смотрятся вместе, этакая звездная парочка. Похоже, у них многолетнее сотрудничество, сразу видно, что понимают друг друга с полуслова.
    Вообще, насчет этого участника мнение не изменилось.
    Профессионально Читать дальше...
    сделано, выдержан единый стиль и даже единая цветовая гамма. Но лично мне больше всего нравится фото в левом нижнем углу, вот это самое отчаяние, депрессия и упадок сил. Становится ясно - Рафаэль все-таки живой. Просто привык прятать свои чувства настолько глубоко, насколько это возможно.
    Не понравилось, что кадры сильно перекрывают друг друга. Средний справа вообще лишний, по-моему. Снимок с боулингом тоже не очень - он как-то не вписывается во все остальное, возникает ощущение некой фальшивой ноты.

    Кстати, пошарив в разделе sims-art, я определила автора и этой работы тоже

    4) Читать дальше...
    Ох, как неудачно обрезана рука. Честно говоря, это первое, что бросается в глаза. Зато фон прекрасный (хоть и неаккуратно слеплен), да и татуировки весьма занятные. В общем и целом, видны отчаянные попытки автора уложиться в заданный размер картинки)))
    Ежели говорить о содержательной части, то
    жизнь у Джамиля, по-видимому, веселая и беззаботная. Что вполне соответствует легкомысленному образуЧитать дальше...
    , который представлен на произвольной фотографии. Кадры очень симпатичные, на мой взгляд, да и расположены удачно.

    P.S. Надеюсь, в дальнейшем Джамиль еще посверкает обнаженным торсом. У симов этого автора всегда такие замечательные тела

    5) Читать дальше...
    Хоть и не стоит у меня дополнение Bon Voyage, но эту местность на фоне кто угодно узнает Надо полагать, Артур любит путешествовать?
    В общем о работе можно сказать -
    мило, но ничего из ряда вон.
    Читать дальше...
    Приступы активности у нашего героя, судя по всему, чередуются с периодами вялости и ничегонеделания. Узнаю, сама такая. С машинкой что-то не совсем ясно - это он ее только что купил и радуется? Или просто пристроился к сверкающей тачке, встал в позу и говорит другу "Ну, снимай скорее, пока хозяин не пришел!"
    А на фотографии в центре Артур очень сильно похож на моего одногруппника. Ну, разве что тому для полного сходства следует похудеть килограммов эдак на пятнадцать.
    С прискорбием вынуждена отметить, что качество изображения не ахти. Особенно это бросается в глаза на фоне предыдущих двух работ, на которых все супер-пупер-четко. Скорее всего, здесь опять же издержки уменьшения размера


    6) Читать дальше...
    Боже мой, как мне нравится его улыбка! Сразу же невольно улыбаешься в ответ. Дэвид все-таки ужасно милый И этот его жест, будто он хочет заключить в объятья весь мир...

    Словом, хорошо. Читать дальше...
    Не мешает даже осознание того, что улыбку он адресует клиентам, а жест призван убедить их, что лучше этого дома (квартиры?) они не найдут. Кстати-кстати. Обычно мне не очень нравятся мужчины в костюмах, но вот конкретно этому такая одежда идет.
    Очень понравился кадр "пишу книгу о жизни". Миленький такой творческий бардак) И - да, Дэвид, я с тобой согласна, сидеть на столе куда приятнее и удобнее, чем за столом.
    А вот фото с мафынками немного смущают. Прежде всего подписями. Автомобиль нам, значит, друг, а вертолет - и вовсе слабость
    Неужели у такого замечательного парня совсем не складываются отношения с другими людьми? Или он сам выбрал уединение, потому что так комфортнее и никто не мешает? Надеюсь, дальнейшие этапы конкурса прояснят этот вопрос.


    Всем спокойной ночи. Об остальных работах выскажу свое веское "фи" мнение завтра.
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  7. #382
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    по второму этапу - участнику номер 8 браво! *ревет навзрыд*

  8. #383
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от ladybird Посмотреть сообщение
    по второму этапу - участнику номер 8 браво! *ревет навзрыд*
    А я, пока грузилась картинка, ожидала увидеть там несколько беременных женщин. Жалко, что в итоге всего одна оказалась. Не надо было останавливаться на достигнутом.

  9. #384
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Tauc
    ну так еще много этапов впереди. Мы наверняка увидим весь гарем постепенно. Читать дальше...
    А соц.рекламо будет со слоганом "Улучшим демографическую ситуацию в стране" и все в таком.


    Немножко о других участниках.
    Читать дальше...
    участник 1 - великолепно передает настроение, просто будто в гостях и смотришь семейный альбом хозяев. И видишь - вот оно, настоящее счастье у них.

    участник 3 - вообще картинки этого автора вызывают странные эмоции. С одной стороны, качество работ (да-да, вот так, именно работ, как на стройке ) и графики всегда очень высокое. С другой же - полное отсутствие мимики на лице симов лично мне не нравится. Не дай бог хоть одна мимическая мышца заработает - и все, катастрофа. Такие дежурно-вежливые лица а-ля "Людмила Марковна после пластики".

    номер 4 - на основной фотографии на мой взгляд дан слишком крупный план, хотелось бы мальчега поближе поразглядывать.

    номер седьмой - прекрасно отражена профессия м.ч. И как-то сразу понятно, что работа для него на первом месте.

    номер 10 - нет, я щитаю, рок-группа - это ошибка Ромен просто создан для бойз-бэндов с девачьковой аудиторией от 13 до 17.

  10. #385
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Мне понравилось, я смеялась))

    на первом фото меня совершенно шокировало, что этот взрослый мужик обнимается с тинкой. Симский мир захватил меня . ужас, надо меньше играть. в первую очередь вижу, что это тинка, и у моей дочки такой же костюм. мне лечиться пора... так всё хорошо ))
    вторая фотка путаная
    третья красивая, нам показали партнёршу. на столе он спит чтоли?
    4 - на турка он как-то не похож. но фото качественное. особенно одобряю топ лесс
    5 - ничего не видно тольком. не знаю
    6 - надписи смутили.
    7- внешне он мне очень нравится, но его образ жизни... и это в 32. скажите мне, что он хотя бы владелец этой пиццерии...
    8 - порадовал жду продолжения
    9 - не, он не с нашего берега
    10- согласна с ladybird, этот мальчик создан для бойз-бэнда . сами фотки очень красивые
    11- вот у него есть свой образ))
    12 - ух, как всё продумано. он итальянец? хороший коллаж.
    вообще фотки могли бы быть побольше . многих хотелось бы получше рассмотреть.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  11. #386
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Ms. Ariadna
    Спасибо за комментарий По поводу размеров я с тобой согласна..по бооольше бии

  12. #387
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    моя ложка (чего, сами придумайте)

    1. В целом - замечательно. Правда я вначале подумала, что на основном фото наш архитектор нежно обнимает молодого худенького юношу. Откинув всякие пошлости, решила что Диего рано стал отцом, и вот какой прекрасный из него вышел папаша. Только почитав комменты, поняла, что он женшшину обнимает. Рабочее фото интересное, и орхидея так чудно оттеняет всю мужественность персонажа и серьезность ситуации))

    2. Разочарована. Очень неудачный выбор основного фото, или может даже неудачный ракурс. Фото не самой красивой и детализированной улицы, какие-то симы, на первом плане фонарь, который перекрывает то, что делает герой. Да и самого героя не особо разглядишь, даже шапку надел, чтоб волосы спрятать. Может это и не он вовсе? На фото с бильярдом вы фотографировали сам бильярд? Сложилось впечатление, что герой вам только мешал, как и остальные симы, части тел которых вы предусмотрительно оставили на фото. А ведь какая обалденная анимация у симов с бильярдом! В лучах тоже ясности мало. Он брейк-данс танцевал и вывихнул руку?
    В целом лица героя не видно ни на одном фото, и это расстраивает.

    3. Чувствуется стиль. Не смотря на то, что сам мужчина мне не нравится, работа заслуживает высокой оценки. Фото в левом нижнем углу наводит на мысли, что бедняга очень устает, но не от работы, которая занимает большую часть его жизни, и даже не от партнёрши, которая очень умело повторяет танцевальные движения за своим учителем, а от постоянного нахождения в образе. Ну знаете, роковой взгляд, брови вразлет, безупречная кожа, безупречная прическа, безупречная одежда и даже безупречная игра в боулинг... Рафаэль, милый, ну улыбнись

    4. Итить твайю налево! Ну зачем же руку-то обрезать? Фото с розочкой мне, кстати, совсем не понравилось, от него веет больше равнодушием, чем страстью (или может там ещё чего подразумевалось). Ещё из неудачного - совмещение фона. Симские обои "старым кирпичиком" смотрелись бы круче. Нравится то, что все выдержано в одной цветовой гамме, хотя маленькие фото стоило бы обвести) У сима здоровская кожа и торс вообще, но вот этот взгляд "чё пялишься", прям отталкивает. Хотя если учесть, что и такого взгляда нужно было как-то добиться, то это скорее плюс.

    5. Это он с таким выражением лица памятник за попу щупает? Влюблен в древнюю богиню? А как ещё объяснить тот факт, что каменная дева выдвинута на первый план. И ещё из технического - может на верхнем маленьком фото стоило подвинуть стол с цветами поближе, если так уж необходимо было их запечатлеть? А не обрезать симу ноги, что бы вместить вторую половину дивана и эту цветочную композицию.
    А вообще весело живут начинающие архитекторы - путешествия, тачки, спорт.. и судя по взгляду на одном из фото, обязательный атрибут - смуглые туземки))
    Этак ты, Артур, ещё начать не успеешь, а уже закончишь

    6. Технически недочетов мало, но они есть. На двух фото сим снят со спины и сгорбленным, поза повторяется и это не ахти. "Пишу книгу о жизни" - замечательно!
    Это что ли Дэвид такой обалденный риэлтор, что даже дом, заполненный водой и заросший водорослями умудряется продать?))) Хотя от такой улыбки и вообще внешнего вида я бы купила. Поторговалась бы, конечно, пусть этот риэлтор машину мне отремонтирует, на вертолете покатает, и первый экземпляр книги с автографом вышлет, тогда и о доме поговорим))

    7. Ну эти кошачьи глаза многого стоят) Кстати, сим мне отчего-то напоминает Ричарда из сериала "Друзья", ну чисто внешне))
    По этапу: всё один, всё в одни руки! Честно говоря, еслиб пиццерией заведовала симпатичная дама, я бы поняла что держит Ричарда на такой бесперспективной работе, а так - ну прям нии-изнаю.
    Ох, вы только посмотрите с каким суровым выражением лица Ричард в паровозики играет!

    8. Соглашусь с Таис, я ожидала его в окружении прекрасных наложниц, пусть и всех до одной беременных)) Если вы хотите уложить сима на диван, ну купите, ё-моё, двойной, а не тройной и свободное место украсьте пальмой какой-нить. Эх, маловато восточного, только обстановочка, да и то не вся. Одёжу бы ещё..

    9. Знаете, такое ощущение, что на конкурс для людей допустили манекена, вот его ставят в разные позы, подсвечивают и фотографируют. А ему плевать, он же манекен. Ему даже всё равно какой парик надеть - мужской или женский, он одинаково может быть и того и другого пола, и в любом виде будет безупречен... и безлик. Даже истории выдумывать не хочется.

    10. А я знаю, что скрывается за профессией бас-гитарист! Ну серьезно, не напишешь же: профессия - Жигало. А так - никто не придерется)) Внешне очень скользкий тип, и за этим отходит на второй план даже серьезная заявка на мужественность. Фото темноваты и мелковаты, хотя место куда увеличить вроде есть.

    11. Я говорила, что я влюбилась? Тогда повторюсь, парень - чудо. Даже не хочется разбирать пофоточно)). Работа не только смысл жизни Кларка, но и доставляет море радости и удовольствия. Читать дальше...
    Артур, который номер 5, вот полюбуйся, что значит дизайнер

    Много детализации, много мимики, разные образы, и всё это мне очень нравится) Фото на востоке - словно мультик, всмысле яркое, светлое и реальное.
    Вобщем дифирамбы (вполне заслуженные) я могу петь бесконечно, но вы итак знаете, что Кларк - лучший!
    И он как раз из тех, кем хочется играть. Что бы вот девушка скромница, многочасовые телефонные разговоры (когда в руках карандаш, а рубка зажата плечом), романтика и редкие свидания (много работы у парня), возможно совместные путешествия за какими-нибудь эксклюзивными безделушками, для всё той же работы, потом необычная свадьба (может на Востоке, в цветущем саду?), и маленький уютный домик, в тихом районе. Чтоб по утрам совместные пробежки, а потом плотный завтрак и на работу. Через пару лет - сюрприз! - дизайнерская детская и двойняшки в колыбельках. А потом - «Кто нарисовал на моём чертеже веселую рожицу?"
    Боже, остановите меня, кто-нибудь)))))

    12. Знаете, вот и на первом этапе и здесь сим слишком какой-то идеальный выходит. Сейчас вы скажете, ну вот это нифига себе придирка) В целом это не плохо, а основное фото - вообще отпад. Будем считать, что Майклу экстрима и на работе хватает, а своей настоящей жизнью он считает тихие семейные походы по магазинам (Майкл, дочка, кстати, на вас очень похожа), возню в гараже и возможность помочь жене по хозяйству. Конечно, ведь профессия нервная, предусматривает частые командировки, а жена такая красотка. Эх, чуточку мужественности бы и отличный персонаж готов.

    Голосовать опять буду в последний день
    _______________________________________________

    Кстати, на страничке просмотра, со вторым этапом, вверху, в качестве названия значится "1 этап: Кастинг", так и должно быть?

  13. #388
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Tayna-tay
    Спасибо тебе за ложку..чего-то там)))

    Tayna-tay
    Сейчас целиком прочитала весь твой комент и ...жеееееесть....у тя больная фантазия

  14. #389
    Старожил
    Sims3: winter Art 2010, Третий Sims-знаток 2010
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Эксперт по сериалу "Lost" - 2009, Logo Sims 3 creator, Logo Sims 3 creator, Sims3: spring-summer Art 2010, Третий Sims-знаток 2010, Sims3: winter Art 2010
    Аватар для Tay'
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    965
    Спасибо
    я - 116; мне - 134
    гыы) я честна, старалась)
    зато она есть, фантазия

  15. #390
    Участник Аватар для JennyStrelez
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 125; мне - 36
    Мои впечатления:

    1. Мне нравится как передана его жизнь: и то что он действительно архитектор видно и досуг показан хорошо (Кстати, нравится мне эта лошадь жующая цветочки ) Да и выглядит Диего здесь очень даже ничего, не разочаровалась я в нем, а скорее даже наоборот. Он мне все больше нравится!
    2. Ну почему же нигде невидать лица сима? Боле менее нормальная фотка где он работает, но все-равно меня не покидает ощущение, что он сидит при этом в детской комнате. С танцем не получилось - как будто руку сам семе ломает. Жаль, буду надеятся на улучшение в дальнейших этапах.
    3. Здесь мне больше всего понравилась фотография, где Рафаэль с девушкой танцует раздвинув в стороны руки, действительно похоже, что они танцуют, и вообще очень удачный кадр. Фота с боулингом тоже очень хороша, а внизу я так понимаю он напился, судя по кучке бутылок с правого краю?
    4. Мне не совсем понятно, что Сим делает с лева на фотке, к стене на расстрел привели? Хотя торс конечно хорош Слишком много пустого места, которое можно было заполнить теми тремя фотками, сделав и немного крупнее. Сами фотографии очень хорошие, мне очень понравились. Так что к ним даже и придираться не буду.
    5. А тут похоже Артур настолько начинающий архитектор, что еще не начал заниматься архитектурой Все мысли у него об отдыхе.
    6. На большой фотке он мне нравится, прикольно на столе книгу пишет, неужели так удобнее? С вертолетом фотка плоховато вышла, не вертолета не сима не видать, одна спина.
    7. Коллаж очень понравился, видно что Ричард в своей пиццарии работает не покладая рук, и ему это очень нравится. Пиццерию он купил видимо недавно и из работников у него пока только кассир, но судя по тому, что он очень учтив, харизматичен, и свое дело делает с удовольствием, поток клиентов будет расти и со временем пиццария будет процветать Красавец!
    8. Хе-хе, обалденно!
    9. Мне не понятно для чего у сима приведено две профессии и прошлая и настоящая, если на этом этапе не показано ни одной?! Просто выходной его день показан, не более. Такое каждые симы делают. Но фотографии красивые!
    10. Здесь хочется сказать то же, что я говорила участнику под номером 4 - много пустого пространства, снимки прекрасно поместятся и покрупнее. В принципе все хорошо, но мелко.
    11. Хорошие ракурсы, на этом конкурсе архитекторов много - этот показан лучше всех. Очень хорош!
    12. Все думала как же он будет смотреться в образе летчика - оказалось вполне неплохо! понравилась его семья ( а чего это он в продуктовый магазин как на праздник - в костюме? ) Понравилась фотка где он помогает развешивать белье..вот я все мечтаю о более крупных фотографиях, чтобы все получилось рассмотреть..

Страница 26 из 62 ПерваяПервая ... 161718192021222324252627282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение конкурса "Юная мисс симс"
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 1539
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 10:52
  2. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge II
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 03:15
  3. Обсуждение конкурса по Legacy Challenge
    от Akulina в разделе The Sims 2
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 22:07
  4. Ответов: 154
    Последнее сообщение: 19.02.2007, 02:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •