Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Династия Злей

  1. #1
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36

    Династия Злей

    Династия Злей.

    Ограничения:
    Noble Composure - 1 очко.
    Fearless - 1 очко.
    Obey your sims - 1 очко.
    Patriarchy/Matriarchy - 1 очко.
    eXtreme - 1 очко.
    International Turmoil - 1 очко.
    Free Roaming Ghosts - 2 очка.
    Only Maxis - 1 очко.

    Категории:
    Читать дальше...
    Династия.
    Ингвар Злей - 0,5
    Саймус Злей - 0,5
    Малколм Злей - 0,5

    Платиновые могилы.
    0,5 - Ингвар
    0,5 - Белла
    0,5 - Саймус

    Призраки.
    Старость - 2х0,5
    Страх - 0,5 (Сарра)

    Семейная порода.
    Ровер - 0,25

    Сезоны.
    Семейное дерево - 2 балла

    Хобби.
    2 балла - предопределенное хобби кулинария у основателя.
    + 0,5 (Саймус)

    Невозможные желания.
    Богатство:
    - Заработать 100,000 (Ингвар)


    Пенальти:
    -1 Sim Shrink'а (Сарра)

  2. #2
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Далеко-далеко, где теплый ветер ласкает деревья, а вечерами с моря приходит туман, жил-был мальчик по имени Ингвар, который любил смотреть в небо и мечтать о космических просторах.
    Когда-нибудь - думал Ингвар - Он вырастит и станет настоящим космическим пиратом. У него будет много-много денег, красивая жена и детишки..
    Прошло время и уже взрослый Ингвар Злей, покинув родные Цветущие Холмы, отправился искать приключения в маленьком городке Китежграде, где как говорили заезжие люди: земля таится богатствами, а пришельцы живут среди горожан.

    Купив, на полученное наследство, громаднейший участок земли в Глухом переулке, Ингвар Злей стал надеяться на удачу...

    Итак..
    Ингвар Злей

    Дева.
    Чистюля - 9.
    Экстраверт - 2.
    Деятель - 6.
    Весельчак - 6.
    Лапочка - 2.

    Интересы:
    Культура -9.
    Игрушки - 4.
    Преступность - 9.

    Предпочитает ухоженных брюнеток с хорошей фигурой.

    Городок встретил Ингвара не приветливо. Работы и денег не было, зато была лопата и здоровье, что бы копать, копать и копать...


    А сон на свежем воздухе, как известно очень полезен..


    Единственной радостью было знакомство с Беллой Гот (ура!!), которая сразу же прониклась симпатией к молодому мужчине и намекнула, что не против продолжить более тесное знакомство.


    Но прекрасная Белла ушла, а Ингвар остался..
    Каждый день он встречал почтальона надеясь, найти в утренних газетах работу.. но мир был не справедлив и Ингвару оставались лишь необъятные просторы собственной земли..
    Промышляя копательством ему удалось обзавестить кое-какими деньгами и к пятнице Ингвар уже мог похвастаться уютным холостяцким сарайчиком, поэтому было решено пригласить Беллу на свидание.


    Новая встреча с томной красавицей окончательно вскружила Ингвару Злею голову и он позволил себе куда более близкое общение с девушкой, благо она была не против и все прошло просто незабываемо.


    С этого момента жизнь Ингвара изменилась...
    Нет, он так и не нашел работу..
    Зато нашел громадный сундук с сокровищами и к воскресенью принял окончательное решение связать свою жизнь с Беллой.


    В ту ночь Белла Гот так и не вернулась домой.

  3. #3
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Поженились они тихо и спокойно, просто обменялись клятвами верности и надели друг другу кольца.

    К тому же Белла ожидала малыша и пышные церемонии были бы не к чему.

    Из-за беременности Белле пришлось уйти из общепита, но она тут же пристроилась в музыкальный магазин.


    Оба они с нетерпением ожидали своего первенца.


    Вскоре Ингвар смог устроился на работу стажером при посольстве... наконец-то.


    И вот на исходе зимы на свет появился мальчик - Саймус Злей.

    Очень любимый и долгожданный.
    Папа с мамой души в нем не чаяли.

    За заботами время пролетело незаметно и их маленький стал милым кареглазым карапузом.

    О-о-о, настоящий Злей!

    Читать дальше...
    Белла Гот, женщина любвиобильная, но стремится создать крепкую и дружную семью.

  4. #4
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Еще вчера Ингвар менял Саймусу пеленки, а уже сегодня этот веселый мальчуган бежит встречать его с работы.

    Еще вчера Ингвар помогал Саймусу с уроками, а уже сегодня Сай вовсю заглядывается на девушек из супермаркета.

    Читать дальше...

    Красивая творческая блондинка.. вот и все, что нужно Саймусу от жизни.


    Лейла Лазариди была его первым юношеским увлечением, к сожалению она разбыла ему сердце не ответив взаимностью.


    Но хорошо, когда рядом есть папа с мамой и хорошо, что у них есть денежки, значит есть возможность обрести свое симское счастье.
    Читать дальше...
    Белла наконец получила повышения, да и Ингвар был не последний человек на работе.

    Гадалка оказалась на редкость честной и предупредила сразу может быть всякое.

    Всякого не случилось, случилась Сарра Оккума девушка красивая и очень строптивая.

  5. #5
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Что-то определенно было не так в датском королевстве, ибо как-то ночером к дому Злеев пожаловала гадалка да притащила Саймусу волшебную лампу!?


    Более того вскоре сама Сарра позвонила и напросилась на свиданице!!


    Этим Саймус конечно же воспользовался на полную и окончательно обворожил девушку.


    Кстати пока Сай танцевал Сарру папа Злей таки стал космическим пиратом и теперь он абсолютно счастливый человек с мечтой о шести внуках.


    Вот так, как-то незаметно пролетела жизнь Ингвара: он женился на прекрасной женщине, вырастил замечательного сына и ниразу не изменил своим принципам.


    А возмужавший сын воспользовавшись переменами в доме пригласил к себе Сарру Оккуму на пмж...


    Читать дальше...
    Сарра Оккума - героиня любовных романов... ну и просто красавица.

  6. #6
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Вновь прибывшая Сарра оказалась девушкой боевой и очень общительной, второе стремление - популярность, поэтому работу себе сыскала быстро.


    Ингвар же избрав себе в качестве хобби - кулинарию, отправился на поварской конкурс и победил в нем. Чизкейк - это сила!


    Молодые тут же на радости покувыркались в кроватке... ну не пропадать же чизкейку в самом деле.


    А дальше все как-то само сложилось.


    И только Белла тихо улыбаясь, все строчила на швейной машинки... Видать невестка ей что-то рассказала

  7. #7
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Вскоре Саймусу стало понятно перешептывание девушек... пришлось жениться


    И вот наконец настал час Х, к нам прилетел аист и принес : девочку Свайоне и мальчика Патрика.
    Но радость от появления малышей в доме была омрачена людьми в белый халатах. Сарра Злей узнав, что у нее двойня малость тронулась умом.


    Поэтому бабке Белле, которая только-только стала престарелой звездой экстрады, пришлось выйти на заслуженный отдых.


    А дальше началась пора сумашествия и что бы я еще раз близнецов растила... да низачто.


    Ценой титанических услилий ребятки подросли и их стало можно слегка рассмотреть. Они оказались весьма друг на друга похож. Правда Свайоне - рыба, а Патрик - козерог.

  8. #8
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Время шло. Детки радовали родителей своими пятерками.


    Хотя Свайоне предпочитала полагаться на помощь бабушки, а вот Патрик любил все добиваться своим упорным трудом.

    Узнав об успехах внуков, тщеславный Ингвар решил пристроить их в частную школу.


    Несмотря на радушный прием директор, высказал свое фи по поводу дома Злеев... хотя в школу принял.
    Ну ничего мои кумушки ему потом косточки перемыли, а то... Сарра же теперь светская львица, ей должность обязывает.


    Близднятки, как-то незаметно для всех, вдруг стали своевольными подросками и сговорившись, отправились поступать в высшее учебное заведение.


    Кстати, как и полагается близнецам им досталось одно стремление на двоих, правда у Патрика есть склонность к богатству и как дед он любит постряпать.
    Читать дальше...
    О, да! Истинный Злей!

    А вот Свайоне предпочитает вести более праздный образ жизни, в свое удовольствие. Она вообще девушка неординарная и ее увлечение техникой на фоне такой внешности смотрятся впечатляюще.

  9. #9
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Дома же в одно из светлых осенних утр, когда Ингвар Злей по привычке готовил завтрак для всей семьи у него случился удар.


    Дальше была реанимация, долгий период восстановления и настойчивые рекомедации врачей сменить засушливый климат Китежграда на что-то более умеренное. На семейном совете Ингвар сообщил, что намерен вернуться домой в Цветущие Холмы, он де хорошо пожил, немалого добился и ему будет совсем не стыдно возвращаться в родные просторы... помирать. Родные всецело поддержали главу семьи.
    И вот новоиспеченный министр образования попросил о переводе его в маленький пригород Сансет Вэлли - Цветущие Холмы.


    По приезду Ингвар первым делом решил написать книженцию о великом переселение его семейки, где главной заповедью провозгласил: плодитесь и размножайтесь!

    Саймус запечатлев любимых родителей для истории, отправился воплощать заветы родителя, благо такая опция, как не странно, присутствовала.

    Мышка в кубышку упала с первого раза
    И мои новоиспеченные родители погрузились в сладкий мир ожидания.

  10. #10
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Пока Сарра познавала все прелести поздней беременности медитируя лицом в салате, Белла, которой тяжелей всех далось это переселение, покинула грешную землю, тем самым подорвав творческие амбиции мужа.


    Но добрые соседи, в лице бывшего мэра Эдны Пирсон Алекс, не оставили новоявленных жителей Цветущих Холмов в трудную минуту и презентовали им, в качестве утешения гламурную собачку Ровера, а за одно и страстью к старичку Ингвару воспылали. Читать дальше...
    Ну Эдна! Ну клюшка!



    Ингвар конечно был польщен оказанной ему честью, но собачку он хотел все-таки больше, чем скандального романчика, поэтому всецело занялся воспитанием Ровера, устроив его местным пугалом.


    А тут и невестка благополучно разрешилась от бремени. Мальчиком. Малколмом.

    На рождение внучка бабка Белла не смогла присутствовать, по причине бюрократии в загробном мире, зато навестила любимых родственичков в первую годовщину поскребыша.

    Да так напоздравлялась, что довела муженька до второго сердечного приступа. Спасибо Саймус не растерялся.

  11. #11
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Малколм получился славненьким, этакий типично нетипичный Злей.


    Детство маленького Малколма было омрачено несколькими печальными событиями: умер любимый дедушка и родители, которые казались такими молодыми - состарились.


    Но в более-менее взрослую жизнь он вступил вполне счастливым творчески развитым малышом.


    Пока Малколм рос Саймус победил в кулинарном поединки, а Ровер принес династии первые 0,25 в семейной породе.


    Правда потом случилась маленькая не приятность к нам заглянули из социальной службы и все потому что призраки очень буянистые.


    Злейчики мои не очень-то и расстроились, хотя младшенького в частную школу пристроили.
    На смотринах директор, что бы не нарушать традиций, высказал фи нашему дому. На оценках Малколма это к счастью не отразилось.

  12. #12
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Все бы так и было приторно, как сироп, если бы однажды Сарра пришла с работы с начальницей - Иридией Голден, которой очень приглянулся плешивый глава семейства. Да так, что она немного обиделась на уже пожилую Сарру и немножко ее понизила.


    Но на следующий день сама позвонила и извинившись просила одолжить Саймуса для корпоративного девишника, на который Сарра чисто случайно приглашена не была.


    Вот в таком любовном треугольники и возмужал Малколм. Богач.


    Так и повелось Иридия брала с собой на вполне безобидные прогулки Саймуса, а Сарра себе в утешении писала романчик о сложившейся ситуации.


    Пока однажды Иридия не перешла в наступление на скромного семейного Саймуса.


    Подобный проступок был замечен местной сумашедшей, которая во все услышанье сначала обвинила бедного Саймуса, а потом сама попыталась повиснуть у него на шее, за что и получила... от Иридии.

  13. #13
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Вообщем воспылал Саймус страстью к Иридии Голден и как в наказании ему Maxis, в лице любимой мамочки Беллы, отнял у семейства Сарру, даже Малколм ничего сделать не успел.


    И что бы бедному Саймусу совсем уж плохо стало - местную легенду с позором уволили.


    Правда Малколму Maxis высказал свое благоволение.


    А потом... потом пришла Читать дальше...
    Сама!!
    Иридия... высказать свои соболезнования по поводу безвременной кончины своей подчиненной.


    Вообщем Иридия осталась... влюбленная и счастливая

    Читать дальше...
    А я то гадала откуда у нее такие наклонности

  14. #14
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Мечты сбываются....
    Особенно, если это мечты Иридии Голден.
    Вскоре Саймус делает ей предложения руки, сердца и кошелька.


    Правда подобный поступок был крайне отрицательно воспринят старшим сыном Саймуса, который справедливо считал, что в папашином возрасте надо уже к земле привыкать, а не за юбками бегать. Так или иначе помолвка состоялась и Саймус предался мечтам о маленьких золотистых Злейчиках.
    Что до Патрика, так он вскоре получил интересное предложение от которого не смог отказаться.

    Но к сожалению, семейному счастью Иридии так и не сужденно было состояться. За два дня до взросления Малколма Саймуса не стало, умер он вполне счастливо... исполняя свой супружеский долг.


    Несмотря на тяжелую потерю Иридия нашла в себе силы обсудить дальнейшие планы на жизнь: ведь Малколм мечтал о ГСУ. Искренне порадовавшись за несостоявшегося пасынка и посоветовав ему подыскать для Ровера на время хороший дом, она сообщила, что так же собирается покинуть дом на Речной улице и вернуться к себе в Сансет Вэлли.


    ЗЫ
    Вот на этой немного грусной ноте мы и попрощаемся с нашими Злеями.
    У славного основателя Ингвара оказался достойный наследничек Малколм, которому вероятно и сужденно продолжить их род, хотя... всякое может быть

  15. #15
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А все-таки жалко расставаться со Злеями( Но, надеюсь у демиурга они еще будут жить и процветать.)

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Ивнинг
    от Snake Gagarin в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 11:00
  3. Legacy Challenge: Династия О'Риордан
    от Nobody в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 327
    Последнее сообщение: 30.10.2008, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •