Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 73

Тема: Династия Майерхоф

  1. #1
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6

    Династия Майерхоф

    Посмотрела я на все Династии и решилась создать свою, прошу строго не судить, ибо новичек и даже толком не разобралась еще что к чему))
    Итакс начнемс))



    Основательница: Оника Майерхоф


    О вкусах и характере:
    Читать дальше...



    О самой Онике:
    Читать дальше...
    Оника выросла в приюте, в котором оказалась при весьма загадочных обстаятельствах в возрасте трех лет. Все что при ней обнаружили, это документы свидетельствующие о том, тчо она является Оникой Майерхоф, которой по достижению совершеннолиетия будет предоставлен огромный участок земли. Поиски родных и близких сотрудниками приюта и полиции ник чему хорошему не привели, более того только лишь добавили неясности в прошлое этого создания, поскольку фамилии Майерхоф не существовало вовсе.
    Так или наче один представитель Майерхофов с чьей то легкой руки появился у дверей приюта и остался там вплоть до своего совершеннолетия, в день которого получив от директора приюта все имеющиеся документы, в том числе и на участок земли, Оника отправилась на поиски счастья.



    Семейное дерево :


    Ограничения:
    Читать дальше...
    "Patriarchy/Matriarchy"
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся

    “One way street”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать эликсир, чтобы получить очки коллекции

    “Noble Composure”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - за все 10 поколений ни один член семьи не может справить физиологическую нужду на пол или спать там же.
    Младенцы, малыши и гости не могут нарушить это ограничение.
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Культуре 10 до того, как станут пожилыми

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка
    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “eXtreme”
    Читать дальше...

    - основатель начинает как взрослый, вы не можете начать в колледже
    - вы начинаете на лоте 5*6 (что сводит ваши начальные средства к 1500)
    - вы не можете подселять симов в первую неделю
    - если у вас установлено дополнение "Увлечения" (Free Time), и вы выбираете это ограничение, то вы НЕ можете продавать компьютер, который приносит Mr. Humble, чтобы получить дополнительные деньги


    Содержание:
    Первое поколение:
    Читать дальше...
    Начало пути или приятные мелочи и горести.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    Ах эта свадьба, свадьба! 1 2 3
    Дети - наше все, или два это не один 1 2 3 4
    А время то летит! Секреты сохранения брака.1 2 3 4
    Старость в радость. 1


    Второе поколение:
    Читать дальше...
    Выбор наследницы. 1
    Николь в ГСУ. Любовь-морковь и прелести студенческой жизни. 1 2 3 4 5 6 7
    Оливия в ГСУ или как выжить если вокруг уроды. 1 2 3
    Тайна Оливии. 1 2
    Тяжелое бремя наследницы Майерхофов. Николь в поисках принца. 1 2
    Где один ребенок там и два, и даже три. 1 2
    Горе и радость всегда ходят вместе. 1
    Тихое счастье Майерхофов. Майрофт, Деймонд и Офелия. 1 2 3 4


    Результаты:
    Читать дальше...
    Категория: Династия
    Основательница: Оника - 0,5
    Второе поколение: Оливия, Николь - 0,5
    Третье Поколние: Майкрофт, Деймиан, Офелия - 0,5

    Портреты: Оника, Николь - 1

    Категория: Невозможные желания
    Семья:
    - Иметь 10 детей
    - Иметь 30 внуков
    Богатство:
    - Заработать 100,000 : Николь
    Знания:
    - Выучить все умения
    - Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Популярность:
    - Иметь 30 лучших друзей : Офелия
    Любовь:
    - Любить 20 симов одновременно
    - Вууху с 30 симами
    Удовольствие
    - 50 первых свиданий : Деймиан
    - 100 свиданий мечты



    Категория: Платиновые могилы
    Оника: семья - 0,5

    Категория: Коллекции
    Элексиры - 1

    Категория: Призраки
    От старости - 0,5
    От молнии - 0,5

  2. #2
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Отыскав наконец свой участок, Оника не удивилась обнаружив лишь пустошь, в голове у нее уже зрели грандиозные планы о благоустройстве всего этого великолепия, и о постройке своего собственного дома, но наличие денежных средст отодвиганло осуществление этих планов на длительное время, поэтому оставалось лишь помечтать

    На земле мечтать холодновато, поэтому Оника решила начать действовать, хоть немного приближаясь к мечте о собственном доме, подумав несколько минут и проведя расчеты,а также умерив свои аппетиты, она купила саме необходимое...конечно не экономив на отделке вещей ( что ее немало удивляла, так это еее стремление к роскоши и красивой обстановке..вышло конечно терпимо, но не шик

    Осмотрев оставшиеся скудные запасы денег,а именно 13 долларов и не центом больше, Оника решила, что пора и о работе подумать, но как ни кстати почтальона все еще не было, и чтобы занять себя, а заодно и познакомиться о жителями соседних владений она отправилась в город.

    , где тут же познакомилась с очаровательным молодым человеком, который очень восхитился мужественностью Оники поселиться одной на заброшенном пустыре, но она в свою очередь лишь отмахнулась от этого, делясь с новым знакомым своими соображениями по поводу косметических средств.



    Цитата Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
    С началом династии! Опять же разделитель лишним не бывает
    а что такое разделитель?)))
    я вообще вообще новенькая)))

  3. #3
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    То ли веселый нрав милоый Оники, то ли обворожительные глаза так подействовали на милого парня, что он решил хоть чем то помочь..

    Хоть чем то оказалось теливизором, причем не самым худшим..

    так что до начала рабочей смены Оника была спасена от голода и холода, но продавать подарок такого милого человека ей совершенно не хотелось, поэтому она отложила подобные мысли подальше, и поблагодарив своего нового знакомого

    отправилась на осмотр парковых красот.

    Впечатлившись и прикоснувшись к прекрасному Оника совсем было забыла о времени, если бы не ее урчащий живот, который не смотря ни на какое прекрасное не хотел забывать о насущном, но денег не было совершенно. И вновь то ли провидение, толи судьба, толи просто удача вмешались появлением миловедной рыжей девицы, в дамской комнате, а самое главное с подносом еды..

    Чем наша героиня не применула воспользоваться, надо отметить весьма вовремя, поскольку данная удача приманила не ее одну.

    Во время поняв, что везение не стоит испытывать слишком долго Оника решила вернуться домой, в надежде ,что почтальон уже побывал там, и с поисками работы будет закончено.


    Цитата Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
    Разделитель - это чтобы первое сообщение со вторым не слиплось.
    А молчел хорошенький Это замена или такой выродился?
    Если я правильно понимаю замену..у меня стоят ремплесменты (как то так) лиц и тонов кожи, уж очень меня коробят максимовские извращенные тауни, которые так и просят кирпича)))

  4. #4
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Вернувшись домой и увидев свою маленькую лачугу, сердце Оники не выдержало, и она продала подарок доброго парня, хотя и корила себя очень сильно за эту слабость, но так или иначе, вырученных денег хватило на облагораживание дома. Что сразу отметили проходящие мимо соседи.


    Оника тут же не выдержав искушения и перенесенных тягот, решли а принять ванну, горячую ванну, в которой так приятно понежиться, да видать не судьба, поскольку соседям надо было прийти именно в самых подядщий момент.

    Гостеприимство прежде всего, нельзя этого забывать, потому нехотя,но с добродушной улыбкой Оника направилась к гостям, о чем не пожалела, поскольку среди них были очень приятные молодые люди.

    Конечно, особенно ей понравился Гиви, но Она бы не за что не призналась в этом, да и работу надо было найти. Поэтому вежливо со всеми попращавшись Оника принялась за поисики работы. И тут судьба подшутила над ней, вынуждая стать Карманницей.

    Если бы не нужда, Оника никогда бы не согласилась пойти на такое, но голод не тетка, поэтому собрав всю волю в кулак и не задумываясь о своей мечте всей жизни

    она решила пойти криминальным путем, пообещав, что как только представиться возможность она порвет с порочным путем.

  5. #5
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Чтобы немного успокоиться Оника решила заняться изучением различных облатей жизни. Прочитала несколько трудов, о том, как держать себя в руках, полегчало мало, но все таки

    И также, понимая, что жизнь а таких условиях тяжела для организма, курс прикладной медицины.

    Утомленная многочисленными событиями и переживаниями первого дня Оника мнгновенно уснула, как только ее голова коснулась подушки.

    Проснувшись с отличным настроением и зарядом бодрости, первым делом Оника заставила себя сделать зарядку, считая, что так или иначе ,но зарядка дело нужное и важное.

    После легкий и полезный завтрак.

    И можно отправляться на работу, клятвенно обещая себе, что как только появяться деньги, обязательно бросить это постыдное занятие.


    М@RGO
    Спасибо)) я с ней намучалась, то нос не такой, то глаза не те, но потом рукой махнула, там еще надо о половине ее подумать, хорошего подобрать, для деток
    Leo
    Спасибо)))

  6. #6
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Вернувшись с работы Онику ждали две новости и все ужасные: ее повысили, и она заболела. И повысили именно там, где она не хотела, от такого кто угодно падет духом.

    Вспоминая курсы медицины Оника знала, что надо обязательно прогреться и не нервничать, поэтому первым делом ванна.

    А второе это приятная компания, поэтому махнув рукой на простуду, она решила пригласить на чай Гиви.

    И очень обрадовалась, что он не отказался, мало того, пришел быстро, сходу заявив, что ему очень нравится Оника.

    И что самое не ожиданное для всех, ответом на его слова, послужил не менее пламенный поцелуй.

  7. #7
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Цитата Сообщение от Lorinta Посмотреть сообщение
    ох-хо-хо, как быстро развиваются события!
    однако очень порадовал полезный завтрак из бутербродов с колбасой) /ну-ну, теперь можно с чистой совестью уплетать эти самые бутерброды - полезно ж)/
    она моя любимица, потому и балую *вздыхает*...я ей и мальчиков посимпотичней выбираю,а то приглянулся ей какой то седой старец..меня чуть кандратья не хватила)))

    Цитата Сообщение от Истеричка Посмотреть сообщение
    О, новая династия, здорово))) Я пока вас не читала, но успела заметить, что основательница красавица, интересно будет на её деток взглянуть)) Вечером как приду обязательно прочту)))
    Спасибо)))) Тоже на деток интересно, надеюсь уже скоро порадует нас)))

    Остаток дня Оника посвятила уборке, пытаясь трудом отвлечь себя от мыслей о Гиви,а также в постижении озов техники, что конечно могло пригодиться в хозяйстве.

    А после трудов праведных, заслуженная ванна с лечебными маслами для успокоения нервов и крепкий сон, вот все что и нужно.

    Проснувшись бодрой и веселой, Оника все никак не могла избавиться от мыслей о Гиви, пытаясь справиться с собой Оника вспомнила об оплате счетов, как раз вовремя, а то бы не миновать налоговой.

    В сложившейся ситуации было сложно и дальше бегать от своих чувств, поэтому было решено, что найдо сходить на работу, а там уж коли желание не пропадет пригласить Гиви на свидание, окончательно все решив, Оника благополучно отбыла на работу в прекрасном расположении духа, что конечно не осталось незамеченным ее начальством.

  8. #8
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Вернувшись с работы не в самом лучшем расположении духа очередным повышением, Оника решила было позвонить своему герою, но взглянув на часы поняла, что в такое время звонят только невоспитанные девицы, поэтому решила подождать до утра, благо после очередного повышения время до работы оставалось не так уж много.
    Его то и посвятила кулинарным наукам, в тайне мечтая порадовать Гиви .

    А утром не успев толком позавтракать она убежала на работу, которую люто ненавидела всей душой и каждый день пыталась найти свое истинное призвание, но итог был один..

    Поэтому раз за разом Оника все глубже и глубже погружалась в мир криминала, с ужасом понимая, что каждое повышение все дальше отодвигает ее планы покончить с этим позорным ремеслом. И словно угадав ход ее мыслей, начальство преподнесло ей очередной подарок.

    Доведенная до отчаяния сложившейся ситуацией Оника поняла, что едиственное, что сейчас ей поможет это свидание, поэтому не откладывая на долго, она позвонила Гиви, который с пылом стал уверять ее в своей любви, и поблагодарил за чудесное прошедшее свидание.
    Оника была в смятении, со всей этой суматохой и внутренними проблеммами она позабыла о свидании проведенном с Гиви, которое было в четверг.
    Немного успокоившись и выпив чаю, она начала методично вспоминать о том, что было в четверг, клятвенно обещая себе заняться медитацией для душевного спокойствия. И как оказывается было что вспомнить.



    Окончательно все вспомнив, Оника успокоилась и поняла, что до добра она не дойдет, если будет так изводить себя по напрасну, поэтому глубоко вздохнув, дала себе зарок более терпимо относиться к своей судьбе.
    Обретя душевное равновесие под воспоминания о прекрасном свидании, Оника встретила утро нового дня.


    Minami

    Спасибо)) да думаю с ее стремлением и тягой к молодому человеку ждать не долго, они у меня семейница, благо с жизненными целями повезло, ни тебе брака шетси детей, ни тебе выводка внуков))) Хотя мне там больше иной молодой человек приглянулся, но она даже не сомтрит на него, у нее с этим то только одна звездочка((

  9. #9
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Киска
    С фокусами Оники хорошо бы, чтоб он стал мужем)))

    SSNL_023
    ой..я скрин прошляпила) Она ее подменила))))

    Lorinta
    Спасибо))) Изменила)))
    Да,я тоже думаю, еще найдет свое карьерное счастье)))

    ptaha
    Спасибо)) я тоже думаю, что будущий муж он))) А ее все на старичков тянет)))

    Выходные Оника решила посвятить себе и только себе любимой, а также обустройству дома, на сколько это могли позволить ее финансы. Первым делом Оника закупила мебель на кухню, также не смогла отказать себе в куханной утвари, а также в шторах и люстрах.

    После сего мероприятия денег осталось около 300 долларов, что нисколько не опечалило никого, так как уют цениться куда дороже.
    Удовлетворенная изменениями Оника тут же решила порадовать Гиви новостями, да и просто узнать как у него дело, но к сожалению его не было дома... поэтому не долго думая, было решено порадовать новостями Элайму и Ивану.
    Читать дальше...
    и правда чего теряться то..)))


    Обсудив и полностью перерассказав все известные новости и радости, Оника решила пообедать и занять себя еще чем-нибудь полезным, чем именнно она не знала, но подумала, что озарение обязательно ее посетит.

    К глубокому разочарованию озарение где то задержалось, или в его планах не было посещать Онику, поэтому вспомнив освоенные в приюте навыки йоги, а также помня обещание следить за своим дущевным состояниям, остаток дня был проведен в поисках равновесияи истины бытия.

  10. #10
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Утро воскресенья началось с наведения марафета, и четким решением куда-нибудь сходить. Последний выходной было решено потратить на покупку нового наряда, к сожалению только одного, ибо финансы пели романсы, но это дело поправимое.

    И вот Оника в предрассветный час, с мыслями о будущих наследниках и верой во все хорошее на свете отправилась по магазинам.

    Выбор пал на малоизвестный магазин *ПокУпайКа*, где быстро освоившись и подобрав то, что больше всего приглянулось и по карману, были потрачены последнии остатки *былой роскоши*.

    Выйдя на улицу Оника уже предвкушала возвращение домой, как словно гром среди ясного неба...
    Читать дальше...
    Причем для меня в основном


    Да, это была она, по мнению Оники, судьба и ничто иное.
    Возможно вот он единственный и неповторимый, мимолетное сомнение и мысли о Гиви были отброшены в сторону, Оника решила не упускать шанса, который оказался весьма не против нового знакомства.
    Читать дальше...
    чтоб его черти слопали, седина в бороду, бес в ребро


  11. #11
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Чем больше Оника общалась с незнакомцем, тем больше понимала, что это судьба, ее как магнитом тянуло к импозантному мужчине. Борясь с собой она все таки решила уточнить чем именно занимается ее новый знакомый и была очень удивлена.

    Мало того, она была в шоке, что такое возможно, и при ее пристарстиях именно этот человек так пленил ее сердце, понимая, что ей нужна передышка Оника вежливо попращалась с *мечтой всей своей жизни* и отправилась домой ни теряя ни минуты.
    Остаток воскресения провела в заботах о чистоте и уюте, пытаясь разобраться в себе, в своих чувствах и по всем бедламе, который теперь творился у нее в голове.

  12. #12
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    В понедельник все мысли Оники была заняты работой.

    И как ни странно новой знакомой, которая оказалась намного лучше , чем думалось вначале.

    Обрадованная событиями дня, Оника решила позвонить Гиви и пригласить его на ужин.

    Во время которого поняла, что они созданы друг для друга, поэтому не откладывая в долгий ящик и затаив дыхание, Оника предложила Гиви помолвку.

  13. #13
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Понимая, что без начального капитала будет тяжело, Оника решила не полагаться на Гиви и все свои сили бросила на покорение карьерных вершин.

    Времени катастрофически не хватало, но даже во время сна, Оника думала лишь о Гиви, а проснувшись брала себя в руки и отправлялась на работу.

    В четверг Оника поняла, что не может уже терпеть столь долгой разлуки с любимым, поэтому смело набрала его номер и пригласила в ресторан.
    Выбор пал на обычное семейное заведение. Оника очень нервничала, поскольку хотела предложить Гиви нечто очень важно, но никак не могла собраться с силами. Гиви же ничего необычного не замечал, был абсолютно спокоен и просто наслаждался обществом Оники.
    Читать дальше...
    и вкусным ужином..



    После ужина, под предлогом *Не полюбоваться ли нам красотами пейзажа* Оника пригласила Гиви на веранду, где собравшись с духом все таки предложила Гиви руку и сердце.

  14. #14
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Дома к приезду молодоженов была сделана небольная перестановка.
    Читать дальше...
    Односпальная кровать была уже неуметсна


    Оника и Гиви конечно же не упустили возможность...


    Итогом сего стал радостный звук дин-дон, Читать дальше...
    или как там он о беременности))))

    Услышав который, Гиви от радости решил преподнести букет роз жене.

  15. #15
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Семейная жизнь началась ровно и спокойно. Гиви внял советам своей жены и начал работать над своим образованием.
    *И она ведь права, - думал Гиви.- Теперь мне предстоит думать не только о себе, но и о жене, и о будущих детях*.
    А также старался помочь Онике по хозяйству, понимая что беременность не простая штука.


    У Оники тоже хватало хлопот, начиная с тяжелой и первой беремести, уходом в декрет, заканчивая мелкими бытовыми происшествиями.


    Надо отдать должное Гиви, он всячески ее оберегал и поддерживал, а также стоически относился ко всем капризам. То Оника бросалась на сладкое, и ей с утра вынь да положь блинчики с медом, то вдруг она становилась вегитарианкой и признавала одни салаты.


Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  2. Legacy Challenge: Династия Болейн
    от Dalli в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 03:47
  3. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Фон Берг
    от ANIRETAKE в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.07.2008, 03:26
  4. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •