Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 98

Тема: Династия Sirocco

  1. #1
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Круто Династия Sirocco

    Династия Sirocco


    Заразилась я все-таки легаси, решила тоже выкладываться на общественное обозрение)).

    Династийное древо.

    Основательница: Стелль Сирокко.

    Ангел по характеру, любит харизматичных художников (главное чтоб живых), мечтает достичь вершины в юриспруденции.
    Ограничения:

    “Do it yourself”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Семья вселяет в вашего основателя уверенность в своих силах (или не менее сильное недоверие к наемным работникам)

    - ваши симы никогда не могут нанять никого из меню "Сервис" и "Доставка", единственное исключение - усыновление
    - вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Servo
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Работе 10 до того, как станут пожилыми
    - симы-студенты также должны подчиняться этому ограничению
    - вы можете жениться на НПС "Доставки" и "Сервиса"
    - семья всё же может производить и продавать Servo, но не активировать
    - вы не можете использовать влияние чтобы другие симы делали за вас работу по дому

    "One way street"
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    По той или иной причине, большинство эликсиров не действует на семью. Только сильноконцентрированный эликсир людоедус-проглотии может повлиять на продолжительность жизни членов династии

    - ваш сим никогда не может использовать эликсир жизни из меню наград стремления
    - эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать.
    - вы можете приобретать элексир, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    “Aspiring to do it the hard way”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Еще в детстве ваш основатель своими глазами видел, как сим погиб от длительного использования шапки-многодумки. Это событие сильно напугало его и нанесло непоправимую травму на всю оставшуюся жизнь. Поэтому основатель настрого запретил всем своим потомкам пользоваться бонусными объектами.

    - вы не можете использовать награды стремления. Единственное исключение - использование сферы Re-nu-yu, чтобы сделать сима со стремлением Сыр.
    - вы можете приобретать эликсир жизни, чтобы заработать очки для категории «Коллекции»
    Это ограничение фактически стоит 3 очка, так как вы также следуете ограничению "One way street"

    “True Love”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель верит в теорию родственных душ. Вместо того, чтобы довольствоваться тем, что есть, ваш основатель и все его потомки должны найти идеального партнера прежде, чем заводить детей.

    - ваш основатель и каждый наследник может иметь детей только с теми симами, с которыми у них химия 3 (3 молнии)
    - они могут вселять и даже заключать браки с любыми симами, но детей иметь только от того, у которого с ним 3 молнии
    - если 3 молнии базируются на ситуациях (например, купальники) вы должны иметь 3 молнии только на момент судьбоносного вуху. После этого количество молний может уменьшиться
    - вы можете пользоваться услугами гадалки для поиска своей второй половинки, если конечно это не запрещено другими ограничениями.
    - если никак не удается найти возлюбленного с тремя молниями, есть смысл поменять фетиши\стоп-сигналы
    - если следующее поколение рождено после похищения инопланетянами, это ограничение не нарушено.
    - наследницы погут иметь детей с симами, созданными игроком, если у них есть 3 молнии и если они не вселяют сима

    “Free Roaming Ghosts”
    Читать дальше...
    Вы получаете 2 очка

    Ваш основатель полагает, что души усопших имеют право свободно посещать свой бывший дом, иначе они могут разгневаться

    - вы не можете удалять и продавать урны и могилы, даже если их разбили
    - вы не можете класть урны в инвентарь.
    - могилы и урны должны быть помещены так, чтобы призраки могли свободно путешествовать по лоту

    “Storyteller”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко
    - как минимум один роман должен быть написан каждым наследником каждого поколения, исключая 10. Его качество не важно. Вы должны писать историю своей семьи

    “Gas Line”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Под династийным домом проходит трубопровод с газом, что делает копание в земле слишком опасным занятием.

    -вы не можете искать клад на династийном лоте
    -вы не можете строить подвалы
    -вы не можете строить бассейны
    -собаки, копающие землю, не нарушают это ограничение

    “International Turmoil”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Дела на международной арене приняли опасный оборот. Популярные места отдыха больше не могут гарантировать безопасность туристов.

    -у всех симов, которые едут в путешествие, навык тела должен быть прокачан по максимуму – на 10 пунктов

    “Presidential Physical Fitness”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель получает эстетическое удовольствие от созерцания накачанных торсов. Он настаивает на том, чтобы все в семье регулярно упражнялись и поддерживали превосходную физическую форму.

    - ваш основатель не может начать толстым
    - ваш основатель должен иметь как минимум 5 очков в параметре "активный"
    - ни один сим в семье никогда не может быть толстым
    - основатель и любой сим, принятый в семью, должен достичь уровня "стройный" до того, как станет пожилым
    - симы, рождённые в семье, должны достичь уровня "стройный" и поддерживать его до того, как станут взрослыми
    - основатель и каждый наследник должны иметь интерес к Спорту 10 до того, как станут пожилыми.

    “Patriarchy/Matriarchy”
    Читать дальше...
    Вы получаете 1 очко

    Ваш основатель верит в древние традиции, по которым права на наследование передаются детям определенного пола. Только так семья достигнет почестей и процветания.

    - только симы с тем же полом, что и основатель, могут стать наследниками
    - если в семье нет детей одного пола с основателем, вы должны продолжать пытаться, пока они не появятся


    Содержание
    Читать дальше...
    Первое поколение.
    Стелль в универе - 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    Взрослая жизнь - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26.


    Подсчет очков
    Читать дальше...
    Посчитаю, когда будет то считать))

  2. #46
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение Большой отчет о том как, Виктория встретила свою Судьбу).

    По дороге из экзотической Такемизу в родной университетский кампус, Виктория заглянула в бар, зачем терять такой чудесный зимний вечер). Там она приметила весьма симпатичного бармена, попыталась завязать с ним знакомство, но он сказал, как отрезал - разговоры с романтическим уклоном только в нерабочее время=).

    "Нет так нет", - решила Викки и двинула в общагу. Но, приехав , все-таки не смогла удержаться и пригласила Аври (так звали бармена) на свидание. Он согласился). На радостях Викки решила приукрасить наружные окрестности общаги, вывалявшись в снегу (типа снежные ангелы во дворе, красиво ^^).

    Не успела Виктория привести себя в порядок после облагораживания окружающей среды, как на пороге общаги ее уже поджидал Аври. Дежурный вопрос о знаке зодиака, и... О да, нам наконец-то повезло! Он овен! Незря Викки бросала в Такемизу монетку)).

    Дальше все стандартно, влюбленные держутся за руки и никого вокруг себя не замечают... А оскорбленный до глубины души Николас, который приехал за тридевять земель чтобы одарить Виктории розу, молча удаляется, так и не оставив цветок.

    Но, как оказалось, Ник привез из своего дальневосточного края не только несчастный цветок, но и нечто большее). Запала видимо ему в душу моя Викки. И, несмотря на обиду, Ник вернулся и отблагодарил ее за чудесное время, которое они провели вместе). Аври взирал на подарок с удивлением и подозрением... У Виктории-то, оказывается, не он один в поклонниках... Это что же получается, он теперь тоже должен ее цветами и подарками заваливать?? Он же всего лишь бармен с мизерной зарплатой... XDD

    Свидание прошло на высшем уровне, несмотря ни на что).

    А вот, собственно, и Аври). Подкрутить фетиши - будут три молнии (сейчас две)).

    Ну а утром Викки оделась-причесалась и поехала в город, искать приключения на мягкое место).

    Кукла вуду, оказывается, не всегда работает так, как хочет Викки...

  3. #47
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение

    "И что же такого особенного в этом субъекте, что на него магия вуду не действует... Вроде так себе парень", - думала Викки, придирчиво разглядывая несостоявшегося спутника.

    "Зато на девчонках всё классно работает"=). Вот и новая жертва нашего обаяния).

    После свидания с Викторией раззадоренная Иви зачем-то набросилась на какого-то старика... Викки болела за свою реально боевую подругу).

    Исключительно благодаря моральной поддержке со стороны Виктории, Иви победила в драке с несчастным стариком XDDDD

    "Нафиг этих взрослых", - подумала Викки и поехала опять в кампус. Бедные студенты все-таки посговорчивее будут, да и сил на драки у них после лекций не остается XDD

    Хотя у некоторых студентов свои тараканы в голове... Маньяк кидается на девушку средь бела дня XDDD А она, видимо, уже привыкла XDDD

    Ну и как не зайти в бар к любимому). Чувства между Аври и Викки цветут и пахнут)).

    Но даже это не мешает ей продолжать охмурять всех, кому выпало несчастье пройти мимо XDDD

    Cпалилась XD Бывают в жизни огорчения(.

  4. #48
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение

    Чарли, спаливший Викки, оказался слабохарактерным нытиком. Вместо того, чтобы идти выяснять отношения с Викки, побежал жаловаться брату-близнецу XD

    А эта подруга может быть даже пригодится в будущем, когда надумаем садом заняться).

    "А кто ты по знаку зодиака? Рак? Ыыыы, ну я так и думала..." XDDD

    Снова и снова приходят эти открытки, захламили весь почтовый ящик XD но ей каждый раз приятно XD


    Тем временем, дома...

    Аир разродилась четырьмя котятами, одного сразу задарили.

    Никки днем и ночью торчит на балконе, рисуя открывающиеся виды...

    А Стелль подумала, что раз свое счастье с любимым человеком ей устроить не получилось, значит надо обязательно помочь дочери, которая мечется от одного к другому, не останавливаясь по долгу ни на одном (и, страшно подумать, ни на одной XDD). Стелль взяла дело в свои руки и пригласила на обед своего давнего друга, Леонида Корсилло. Она все ще помнила, как Виктория когда-то вернулась из продуктового магазина и вдохновенно рассказывала о "крутом чуваке с ирокезом", которого звали Лео и который в ее сторону даже не посмотрел.
    Лео и Викки были гостями на обеде, но друг о друге еще не знали.

    Первым делом, Стелль представила их друг другу.

    Молодые люди быстро нашли общий язык, раскуривая кальян XDDD

  5. #49
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение

    Затем Стелль решила узнать своего друга получше XDDD О да, она не ошиблась! Телец!!!

    А потом все разошлись по домам, потому как Никки вернулась из школы очень уставшая... Собственно обеда не было, потому что с тех пор, как Джастус получил золото по флористике, есть в их доме никто и никогда не хотел XDDD

    Вернувшись домой, Викки решила, что надо бы пообщаться с "крутым чуваком" более приватно, пригласила его к себе в общагу, и... Тут-то я и увидела, насколько не ошиблась Стелль, выбрав в качестве потенциального жениха для дочери именно Лео.


    На сегодня всё=)).

  6. #50
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение

    Истеричка,
    ирокезы разные бывают=))))
    свадьба Викки после 50 первых свиданок и универа =)))

    Новый отчет будет о побочной ветке династии - Роберте (младшем брате Виктории) и его девушке Эми, с которой они только что поступили в универ.

    Главной жизненной ценностью Роберта всегда была крепкая семья. "Построить дом, посадить дерево, вырастить сына (а лучше троих, и чтобы каждый получил высшее образование)" - вот главная цель его жизни. С Эми они дружили с малых лет, она всегда была его самым лучшим другом. Нельзя сказать, что при виде нее он терял голову, нет... Читать дальше...
    между ними никак не могло быть больше двух молний
    Просто между ними была связь, и Робби искренне верил, что это и есть любовь. Поэтому, первое, что он сделал, придя в себя после поступления в университет - это предложение Эми. Помолвка.

    Учебные будни были для них рутиной... Эми думала только о развлечениях, а Робби - о своих будущих детях. Молодые люди успевали уделять время и друг другу, и учебе, и по возможности проводили вместе как можно больше времени.

    Робби долго терпел, потому что сам считал, что первый секс должен быть только после свадьбы, но все-таки однажды они не выдержали)).

    Всё было хорошо... Слишком хорошо, так хорошо, что в это трудно было поверить, и Эми казалось, что она чувствует приближение чего-то, что заставит покрыться тучами безоблачное небо над ее головой.

    Но она старалась не думать о плохом, потому как голос разума говорил, что ничего плохого в ее жизни не случится, ведь рядом Роберт, он ее любит, и вообще, о таком мужчине как он можно только мечтать. Эми решила, что изменение имиджа изменит и образ ее мыслей.

  7. #51
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение

    Однажды без приглашения в гости зашла Стелль (в родную общагу XDDD), узнать получше с будущую невестку)). Пока Эми и его мать знакомились, Робби вдруг заметил, что соседка по общаге очень даже ничего XDDD

    Учеба очень утомляла Эми. Она с нетерпением ждала, когда они с Робби уже закончат универ и будут жить в огромном особняке с джакузи и прислугой, где не нужно будет работать, где она сможет устраивать светские приемы, банкеты....

    А Робби в этот вечер пригласил в гости друга Дона Читать дальше...
    не Лотарио XDD
    Но Дон пришел не один, а привел с собой подругу. Фиби... Блондинка с огромными синими глазами, которая рассказывала совершенно незнакомому ей Роберту о том, как именно она бы хотела дружить с Доном)). Робби слушал ее болтовню и не замечал ничего вокруг себя, весь мир для него был сконцентрирован в одном человеке - Фиби. Читать дальше...
    она непись, накрашена-причесана другой игровой семьей


    Эми не замечала перемены в настроении, поведении, взгляде Робби... Она его вообще перестала замечать, ночи напролет смотрела в телескоп, купленный на их с Робертом стипендии, а днем отсыпалась, пропуская лекции.

    Робби понимал, что так, как он поступает, нельзя поступать, но когда он видел Фиби, думать о чем-то кроме нее было выше его сил.

    Так незаметно подкрались выпускные экзамены. На вечеринке были только однокурсники Робби и Эми, все свои XD Ребята выпивали и расслаблялись XD
    Робби и Эми расслаблялись в объятиях друг друга прямо на диване в общей комнате)).


    Основательно подумав, Робби решил, что бросать Эми ради другой женщины он не имеет никакого права. Их связывает нечто большое, чем кольца и три молнии. С Фиби он знаком несколько месяцев, а с Эми, можно сказать, прожил жизнь. В общем, о Фиби решено было забыть.
    Поселились Робби и Эми рядом с родительским домом (на первом скрине в левом верхнем углу виден дом Стелль). На шикарный особняк денег не хватило, зато вполне хватило средств на крышу над головой и полностью выдрессированную собаку (взяли из приюта, назвали Ambrose).

    Со свальбой затягивать не стали.

  8. #52
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Позвали гостей и поженились=)).

    Cогласно ритуалу, невеста аккуратно с вилочки накормила жениха тортом)).

    И все-таки в отношениях между молодоженами было что-то не так, обое это чувствовали. Всё больше не могло быть так, как прежде, между ними был кто-то третий. Читать дальше...
    Не кто-то, а что-то - глюк фритайма это XDD. Он семейник, она стремится к удовольствиям, романтики в качестве второго стремления ни у кого из них нет.


    Ну а что было дальше уже мало кто из симов помнит, сперва шумное застолье, потом распитие алкогольных напитков и крики "Горько!", потом пьяные игры в "водяные шары"...

    Ну и брачная ночь, конечно)).

  9. #53
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Вот так и началась семейная жизнь Робби. Он всю жизнь мечтал о семье, любимой жене, полном доме маленьких умниц-детей... И вроде бы все шло так, как он и хотел. Он ведь с детства видел своей женой только Эми...
    А как-то утром мимо их с Эми дома проходила Она. И, глядя в ее глаза, Робби опять забыл обо всем...

    Он понял, что без нее, без Фиби, не мыслит своей жизни, что не переживет, если она достанется кому-то другому. Он понял, с кем ему по пути. Читать дальше...
    вот все мужики одинаковые она-то смотрит ему в глаза, а он куда смотрит и это мой семейник



    На сегодня всё, следующий отчет наверно про Викки напишу).

  10. #54
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Идея Династийное дерево

    Накреативила я тут вчера дерево для династии=)) детей Робби доббавлять пока не стала чтоб не спойлерить, Никки на дереве - тинка).

  11. #55
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение Виктория и некоторые перемены в ее жизни.

    Открытки от пассий по-прежнему приходили вагонами, забивая до отказа почтовый ящик. И это уже начинало доставать Викторию (пока все вытащишь потребности падают и ни на что времени не остается XDDD).

    Ей наскучили постоянно сменяющиеся партнеры по свиданиям, имена которых она уже не запоминала... Сейчас ей хотелось настоящих, крепких отношений. И, что несомненно порадовало бы ее мать, с одним конкретным человеком. Лео - первый, кому посчастливилось сходить с Викторией на Второе свидание.

    По-моему они классно смотрятся вместе, такая парочка нефоров ^^

    И все-таки она неисправима XDD или может быть это уже стало привычкой...О_о

    Небольшой ребрендинг).

    Cоседке по общаге тоже перепало викино внимание xD

  12. #56
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение

    А как-то вечером, когда Викки была на экзамене, к общаге подкрался Лео. Я думала он подарок припер, но оказалось, что он считает себя самого лучшим подарком XDDD Дождался Виктории, подержались голубки за ручки, и Лео заявил что уже поздно и ему пора. Просто хотел ее увидеть ^^

    Викки надоело жить в вечно грязной общаге с неудачниками-соседями (еще бы, они ведь еще с ее матерью в универе вместе учились XDDD). В общем, переехала Виктория в небольшой дом. Внутри пока пусто, только самое необходимое.

    Первым на новом мемте ее встретил тот самый обиженный Чарли, имевший когда-то неосторожность в нее влюбиться XDDD Как это не по-мужски, опрокидывать девушке мусорку XDDD

    Ну а раз у нас теперь есть собственная жилплощадь, то можно организовать греческую коммуну). Мы сразу получили высший уровень.

    Джули - новая жертва.

    Вообще у нас есть плита, но все равно спасибо, деньги не помешают xDD

    Нелегко девушке жить одной, без мужчины, без скилла механики и с ограничением do it yourself xDDD

    Впрочем, мужчину она нашла довольно быстро)).

  13. #57
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Вот ведь козел, ну никакой совести XDDDD сестру родной дочки на свидание зовет XD

    Виктория ему отказала, потому как мысли ее были заняты совершенно другим мужчиной).

    Третье свидание пролетело быстро, все получилось само собой).

    Настроение у Виктории было на высоте, и она решила посетить оплот их семейного хобби, где приняла участие в конкурсе танцев. По-моему Викки там круче всех отрывалась, но победила все равно Ноэль. Коррупция XDDD

  14. #58
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Зато все мужчины этой забегаловки все равно достались Виктории XDD

    Хорошо, что Стелль заявилась уже после этого марафона свиданий XDD Она была очень рада, что дочь наконец остепенилась и за будущее династии можно не волноваться. Эх, рано радовалась....


    На сегодня всё, следующий отчет как я и обещала будет о побочниках. Даже наверно два отчета, так там много всего %)

  15. #59
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139

    Сообщение Отчет о Роберте и двух его женщинах).

    Робби жил под одной крышей с Эми, его законнной женой. Но, тем не менее, это не мешало ему каждый вечер встречаться с Фиби (когда Эми была на работе). И вот, в один из таких романтических "вечеров" ("вечером" в этой семье именовалось время, когда Эми на работе XDD), Робби понял, что не видит себя и своего дальнейшего существования без Фиби и попросил ее переехать к нему. Она была в восторге и сразу же согласилась, а Эми Роберт сказал, что это просто его хорошая подруга, которой в данный момент негде жить в силу определенных обстоятельств=)). Эми поверила ему, потому как была поглощена собой и своей беременностью и, по большому счету, до Роберта и его проблем ей и дела не было.

    Так и жили, втроем)). Беременная Эми, Роберт и Фиби, которые то и дело запирались вместе в какой-нибудь комнате, где могли остаться наедине). Но время шло и настал час икс для Эми. Она родила двойню, девочку и мальчика - Ингрид и Ноя.

    Ухаживали за детьми все трое, причем наименьшее участие в подгузнико-пеленочной эпопее принимала Эми. Не такой жизни она хотела... Она мечтала жить в роскошном особняке с кучей прислуги, ни в чем не нуждаться и ни в чем себе не отказывать. А фактически ей приходится делить жилплощадь с непонятно откуда взявшейся женщиной и возиться с постоянно орущими детьми.

    Меж тем дети, окруженные вниманием Роберта и Фиби, праздновали свой первый день рождения.

    Незадолго до окончания праздника Эми свалила на свою обожаемую работу, если это можно так назвать (карьера геймера, сиди и играй целыми днями, да еще и деньги за это получай XDDD). А Робби и Фиби вдруг поняли, что остались наедине в комнате с двуспальной кроватью и что снизу не прибежит Эми с криками о провонявшем детскими испражнениями новом платье.... В общем, случилось то, чего так давно хотелось им обоим=).

    Когда Эми вернулась все уже спали и праздник давно закончился. А утром все обитатели этого дома проснулись одновременно. Вступившие в новую возрастную фазу близнецы с новой силой требовали к себе внимание. Тоддлерство детей заметно сблизило взрослых=). Фиби и Эми даже немного подружились... Ни у кого не было сил на каки-либо лишние подозрения, требования и выяснение отношений. Но все заканчивается, и пришла пора малышам стать еще чуточку взрослее. И вот именно в этот день случилось то, что должно было случиться. Читать дальше...
    Свободная воля симов=). Я разглядывала детей, переодевала их и причесывала, а Роберт в это время зачем-то запрыгнул на руки к Фиби на глазах у Эми...


    Всё раскрылось. Эми в праведном гневе набросилась на мужа и стала хлестать его по щекам, чем распалила его гнев. Роберт был категоричен в своем решении. Развод. Читать дальше...
    без девичьей фамилии XDDD Эми, видимо, фамилия Сирокко больше, чем своя нравилась)).

    Больше всего пострадали дети... За один день они фактически повзрослели два раза. Ингрид издавала какие-то ей одной понятные боевые кличи и била себя кулаками в грудь, а Ной просто рыдал. Читать дальше...
    Подстать именам)). Ингрид - суровое немецкое, Ной - ну просто говорящее само за себя имя XDDD


  16. #60
    Участник Аватар для Heartdrive
    Регистрация
    29.11.2007
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 62; мне - 139
    Противоречивые эмоции родителей.

    Дети были безутешны. Ингрид отказывалась разговаривать с Робертом и ненавидела его всей душой, а Ной просто плакал от безысходности.

    Собственно, подросшие дети =). Ингрид - генетическая копия отца, у Ноя нос матери, обое унаследовали эльфийские уши на радость мне=))).

    Роберт решил, что нечего тянуть резину, Эми все равно никогда не была и вряд ли стала бы хорошей матерью. В общем, он сделал Фиби предложение, от которого та и не думала отказываться.

    Этакая иллюстрация счастья, построенного на чужом несчастье). Добившаяся своего Фиби на фоне расстроенного Ноя с подгоревшим кексом).

    Ндааа, Роб. Вот уж действительно, стопроцентная зараза - стопроцентный подлец. Выгнал жену из дома и мечтает ее после этого побить)).

    Вторую свадьбу решили не праздновать, чтобы не наносить детям еще большей травмы. Обменялись кольцами по-тихому, ночью, на крыше гаража=). Ррромантика xDDD

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Санрайз
    от Скай в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 309
    Последнее сообщение: 19.05.2009, 17:13
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Nightingale
    от Tauc в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 878
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 13:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •