Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 77

Тема: "Пари"

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Джанир
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Larisch, ожил, только мы почему-то никак не можем встретиться( хнык-хнык...

  2. #62
    Banshee206
    Гость
    Я здесь совсем новенькая, пришла поблагодарить авторов сериала. Так приятно снова увидеть полюбившихся персонажей.
    Larisch, вообще не представляю как ты делаешь викторианские изображения, это наверное так сложно. Но получается замечательно!

  3. #63
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Banshee206
    Аааа, Баньши!!! Тут кстати будет много народа, кто будет рад тебя видеть ))) Тут и queen-of-chance есть, и Christabel Daаe, я уж не говорю об Ароне и Ковальской Почти все - свои люди )
    Делать сложно, но приятно. Ну нравится мне это дело))
    Заходи ко мне в сериал, я с тебя еще комментариев требовать буду, правда там совсем не такое викторианство и вообще там стеб-над-всем-что-только-есть, чего стоит название главы Totentanz или приляпанное изображение Лизки. Ну я пошла в отрыв над своим сериалом, конечно
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  4. #64
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    А вот и я
    Я решила просто пройтись по запомнившимся и зацепившим моментам:


    Шикарная картинка. Очень понравился такой "прием" с лицом Роберта. Кадр в духе настоящего кино, где частенько используется подобный ракурс. Сразу возникает ощущение вынужденной отстраненности героя от всего, что происходит вокруг.

    Пожалуй, одна из любимых картинок в этой серии. Такая легкая и воздушная.

    После описания приема стало очень жалко Роберта. Ведь он так старался помогать людям, когда был жив. А получается, что никому он не был нужен по-настоящему. Он вкладывал в работу душу, а люди, даже самые близкие, относились к нему как-то поверхностно что ли... Вот такое у меня создалось впечатление.
    Цитата Сообщение от Larisch
    А Роберт, который раньше наблюдал за таким зрелищем с удовольствием, почувствовал жгучую ненависть к присутствующим. Буйство красок и постоянное движение жутко раздражало.
    Очень сильное место. Я его еще при прочтении в ворде приметила. Наверное, потому что мне близко такое ощущение отчужденности, когда смотришь на мир будто совсем другими глазами и то, что раньше вызывало симпатию и даже понимание, кажется теперь совсем чужим, каким-то суетно-неправильным, а потому начинает раздражать. Это верный признак того, что в смотрящем происходят какие-то изменения. Потому для Роберта такая реакция очень к месту. В конце-концов теперь ему придется пересмотреть кое-какие взгляды на жизнь и смерть.

    Франсуа - проказник и хулиган!

    Трость Эдварда... Ах, трость Эдварда...


    Как будто старая фотография. Или открытка. Очень здорово смотрится.

    Ричард свалял дурака, конечно. Вообще многих проблем у него могло бы не быть, если бы не его вспыльчивость. Вот вроде спокойный, рассудительный, взрослый человек. А как выкинет коленце, примет какое-то поспешное решение... Вот уж действительно - недостаток планирования. Уверена, если бы ему удалось убежать от Эдварда и все как следует обдумать, у старшего вампира было бы гораздо больше неприятностей.

    Красиво падать Эдвард у Анны научился?

    Я тут выше упоминала самое сильное место в тексте на мой взгляд. Так вот. Это - самая сильная картинка. Обработка, позы, мимика...
    Цитата Сообщение от Larisch
    Да-да, я тоже Томпсона имела в виду, я в них запуталась, меня автор убьет -.-
    Честно говоря, я тоже

    В общем, спасибо за серию Как водится, буду ждать следующую. Тем более развязка все ближе и ближе.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 21:10.

  5. #65
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Diabolis
    А я вас ждала, мадам You're always welcome!
    Ты отметила почти все мои самые любимые фотографии, кстати.
    Чосера я специально снимала почти весь бал так, что он вроде бы как бы вне его, смотрит на все со стороны и не является частью происходящего. Он сам так себя ощущает, к нему так и относятся - мальчик, ты кто? Ты очень хорошо про него сказала, у меня о нем такое же мнение сложилось. Но может быть потом он еще найдет себя...
    Я его еще при прочтении в ворде приметила. Наверное, потому что мне близко такое ощущение отчужденности, когда смотришь на мир будто совсем другими глазами и то, что раньше вызывало симпатию и даже понимание, кажется теперь совсем чужим, каким-то суетно-неправильным, а потому начинает раздражать. Это верный признак того, что в смотрящем происходят какие-то изменения. Потому для Роберта такая реакция очень к месту. В конце-концов теперь ему придется пересмотреть кое-какие взгляды на жизнь и смерть.
    Я думаю, ему придется пересмотреть ОЧЕНЬ многое. Но например сли в Баффиверсе становясь вампиром человек терял душу и зачастую становился вообще другой личностью, но у нас такого не происходит. Или происходит. но медленнее и незаметнее, что еще страшнее, на самом деле.
    Хотя я знаю Чосера более или менее (в смысле я знаю. что с ним будет дальше... и еще более дальше), и могу сказать. что очень сильно он не изменится. Что и хорошо, иначе было бы жалко.
    Франсуа - проказник и хулиган!
    ) На самом деле он пафосен и ваааще, но пока Эдвард не видит...
    Трость Эдварда... Ах, трость Эдварда
    Я фанатка)))
    Как будто старая фотография. Или открытка. Очень здорово смотрится
    Я что-то такое и хотела сделать, как воспоминание из прошлого. Кстати в первой серии на мысли Томпсона о семье я тоже делала сепию, не знаю почему, но мне хотелось, чтобы было так.
    Ричард свалял дурака, конечно. Вообще многих проблем у него могло бы не быть, если бы не его вспыльчивость. Вот вроде спокойный, рассудительный, взрослый человек. А как выкинет коленце, примет какое-то поспешное решение... Вот уж действительно - недостаток планирования. Уверена, если бы ему удалось убежать от Эдварда и все как следует обдумать, у старшего вампира было бы гораздо больше неприятностей.
    Ага. он же и в начале такой, когда какой-то незнакомой девице бросился помогать. А зря, как оказалось.
    Но я бы не хотела, чтобы Томпсон был вампиром, я его вообще в этой роли не вижу. Чосера - вижу, а его нет. Он сам себя таким не принял, а уж это поведение на рыночной площаде - вообще конец света. Ну понятно, что Эдвард подлянку сделал, но его подлянка хотя бы логична, а вот Томпсон просто не знал, что делать и как себя вести, он перестал себя контролировать. Причем, я думаю. не от того, что стал вампиром, голод-и-все-такое, а просто как человек в безвыходной ситуации.
    Красиво падать Эдвар у Анны научился? :р
    А то ж, спецкурсы графини Варвик ))) Помнишь конец Будней? У нее это же самое тоже весьма изящно получилось
    Это - самая сильная картинка.
    Моя самая любимая! И этот красный... Сначала я боялась, что его будет слишком много, потом решила, что так и надо.
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  6. #66
    Integra Hellsing
    Гость
    Wie schoen!!!)
    Ура! Продолжение!!! *и еще раз* Ура!!! Продолжение!!!)

    Картинки чудесные. Я обожаю викторианскую обстановку - и могу представить, как сложно такое сотворить. Очень понравился прием - такие нарядные гости, особенно джентльмены с орденскими лентами... И Роуз очень мила.

    По сюжету - жаль Эдварда, конечно (для Томпсона, думаю, все сложилось только к лучшему, ему не-жизнь была только в мучение). Очень интересно, как он выкрутится - не в его стиле проигрывать, во всяком случае, так легко.
    Меня тоже запишите в клуб поклонников Чосера! Внешне, честно говоря, он мне не очень - но как личность, характер... и как коллега, наконец - почти родственная душа (хотя, если быть точным - из всех героев я больше всего по характеру и жизненным обстоятельствам похожа на Роуз). Думаю, что отношения Чосера-вампира и Роуз (ну и той блондинкой "Лолитой") будут играть ключевую роль в дальнейшей интриге. Мне показалось, что девушка в дальнейшем больше им заинтересуется. Хотя, возможно, и нет...
    Пан граф с товарищем, гостящие у доктора - какой ход! Вот об этом вспомнила и как раз засомневалась, влюбится ли Роуз в Чосера - ведь рядом такие кавалеры будут постоянно находиться!

    Наконец, последнее: когда Чосер подоспел к месту упокоения Томпсона Эдвард уже успел смыться? Если нет, интересно же им придется разруливать ситуацию. Надеюсь, что Стэмфорд не заметит "трупик Эдварда", иначе у последнего вряд ли получится пожить в доме доктора.

  7. #67
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Integra Hellsing
    Aber natuerlich, sei willkommen!

    Спасибо, я очень рада, что нравятся картинки - моя-то заслуга только в них, поэтому стараюсь не упасть лицом в грязь.
    Томпсона, думаю, все сложилось только к лучшему, ему не-жизнь была только в мучение
    Вот и я так думаю, жаль, конечно, что он погиб, но жить дальше вампиром он бы скорее всего не смог - мучался бы только.
    А Эдвард наверняка что-нибудь придумает, он такой. Я в нем не сомневаюсь

    Чосер мне тоже нравится, очень-очень. Я его люблю. он такой... милый! И доктор, да. Я вот думаю. что если нашего доктора Рэндалла покусать *взгляд в сторону Баньши*, но будет где-то примерно так.
    я больше всего по характеру и жизненным обстоятельствам похожа на Роуз
    Ну только если папой-врачом, я думаю)) Роуз мне например совсем не нравится, она никакая, просто пустышка. мне Лилит нравится - следующая серия как раз с ней будет.
    Пан граф с товарищем, гостящие у доктора - какой ход! Вот об этом вспомнила и как раз засомневалась, влюбится ли Роуз в Чосера - ведь рядом такие кавалеры будут постоянно находиться!
    Рядом будут Франсуа и Эдвард, так что я даже не знаю, какие у Чосера могут быть шансы

    Про то, что было на площади дальше, узнаем в следующей серии
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Джанир
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    227
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вот, кстати, ничего против Роуз не имею. Милая, невинная, немного избалованная девочка, продукт своего времени... Ну и ладно, что по сравнению в Лилит или Евой из ВБ игра на пианино, светские приемы и чтение романов (или чем еще она там может заниматься) кажутся скучными...

  9. #69
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Джанир
    Уж насколько я люблю обычных персонажей (а у меня героини все в общем-то обычны - Лилит и Ева же не мои персонажи, а вот Анна, Августа или Мицци...), но Роуз симпатии не вызывает, наверное из-за своего отношения к Чосеру. Негатива, в общем-то, тоже. Она такая очень обычная. У нее даже характер-то особенно пока не раскрылся, мы только знаем, что она богатая и красивая. Без наполнения.
    Ей наверняка светит выйти замуж за какого-нибудь не менее обеспеченного мужчину из ее круга и вести такую же жизнь. Хотя может в Пари что-нибудь произойдет?..
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  10. #70
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Франсуаза, Лариш, по новой серии вашего сериала я скучала больше всего, будучи "вне зоны доступа сети". Только приехав в Москву, открыла форум с телефона и очень расстроилась. Я не могу толково посмотреть картинки! Но вобщем вижу - они хороши, заметила много крови.
    От текста очень много восторга. Но телефон не позволяет много написать, поподробней однажды позже. Спасибо большое за серию!

  11. #71
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    Графиня Татарская
    А тебе спасибо за комментарий! Заходи еще уже не с телефона
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  12. #72
    clair)
    Гость
    вах)
    круто))
    зачотная история))

  13. #73
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    clair)
    Спасибо! Люблю содержательные комментарии
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  14. #74
    clair)
    Гость
    да я могу тебе сказать, что ты прекрасно передала атмосферу той эпохи, что твои герои яркие и колоритные, что фотографии выполнены с четким выражением описанных тобою моментов, но это уже сказали выше меня)
    так что просто выразила то, что сочла данную историю очень интересной = )

  15. #75
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7
    clair)
    Всегда рада новому читателю! Вот придет автор сериала и тоже порадуется. Я кстати тоже эту историю очень интересной считаю, иначе не стала бы снимать. Эх, поскорее бы продолжить...
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 159
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •