Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #9106
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Ммммм, Тори, девчонки, как я вам завидую.... столько красавчиков за день оценили Только немного непрофессиональное жюри получилось Всего лишь смотрели.... А пощупать? А заставить претендентов исполнить какие-нибудь акробатические этюды? Ну вы хоть представьте победителя - как зовут, из какой студии?
    Стащила себе пару фото, пошла любоваться до начала съемочного вечера у нас)

  2. #9107
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Боже, боже, боже Читать дальше...
    (*Конфуций образумь меня *)
    какая сногсшибающая новость Ну прекрасный новый член команды Electra Sim Studio
    Мирна, я вообще жалею, что пропустила такое событие

  3. #9108
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    Тори cпасибо за включение меня в жюри, это было великолепно Парень ну просто отличный....... Голова немного гудит после вчерашнего, но ладно

    Мирна, ничего себе подарочек Но очень милый.... с таким можно и ночью прогуливаться, никто не нападет Хотя лучше бы наверное с новым актером Electra Sim Studio Но песик очарователен)

  4. #9109
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    О великий Конфуций!
    * упала на кровать в приступе истерического смеха*
    Где вы нашли это головастое чудо с полным отсутствием мышц?
    Парнишка, наверное, питается только водой))
    Ну а почему вы его не взяли на вечеринку? Там столько еды - покормили б хоть беднягу))
    Ну а новый актёр - класс!
    Тори, почему меня на кастинг не пригласила или Мэри?
    Хотя понимаю - мы б там со смеху родили обе))))
    А Абдулла Ибн Рашид Гамида Хузафа ас-Сахми молодец! Хороший репортаж сделал)))

  5. #9110
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1


    Ой, ой Абдулла..... такои шустрый! Мы только за кефирчиком сходили, а он уже и репортаж выложил! Какой молодец!
    Мирна, Мы всё пощупали! Мускулы настоящие! Ну, а представим мы его пожалуй после выхода серии, а то вдруг ещё зазвездится и повышение к зарплате потребует .
    Мэл, Сейчас ведь встанет из могилы и образумит
    Майя, Я поделюсь с тобой кефирчиком... Элис вон до сих пор не может оклематься, сидит в своеи гримёрке что б никто не дай Бог не сфотографировал её в таком помятом виде .
    Кэм, мы не искали! Это чудо само к нам явилось! Сначала у нас была истерика, но потом мы сделали каменные лица и стали смотреть на его выступление. Ну, вечеринка закрытая, а он сразу же сгинул как только мы ему отказали и ещё кричал нам " Вы лучше меня никогда не найдёте!", уххх, весёлый паренёк. Вам нельзя нервничать, а там были такие кадры, что огурчиков для вашего успокоения не хватило бы никогда! Мы же вас бережём всем Симливудом, будующие вы мамы!

  6. #9111
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    Тори, а у меня для тебя подарочек...
    Читать дальше...

  7. #9112
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Майя, все возвращается в круги своя. Было у нас время угощения "антипохмелином" и передования рассола по утрам через пол-Симливуда...

  8. #9113
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    Алекс, Я думаю это хорошо, ведь так?))))

  9. #9114
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1


    Майя, ой спасибо, что поделалсь, а то традиционные методы вроди этого Читать дальше...
    , уже не помогают!

  10. #9115
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    С ума сойти, сколько новостей!
    Кстати, привет всем )))))

    Безумно понравились последние новости от Electra Sim Studio. Какие же вы красивые, девчонки!!! Просто конфетки! И вы не зря так долго страдали во время кастинга, в конце концов вознаграждение не заставило себя ждать )))) Вон как Элис в красавца вцепилась

    Мел, отличная идея с открытием клуба Я так давно уже никуда не выбиралась! Чтобы вот именно поболтать, потанцевать...ну и со всеми вытекающими В общем, ждите на открытии ))

    Эппл, так мне понравились твои фото из Канады! Сама всё хотела как-нибудь туда съездить, но времени вообще в обрез ))) .. Кстати, какие ж вы с Алекс всё-таки роковые красавицы

    БЭБИ-БУМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
    Поздравляю Джозелин, Марго и Ками (кстати, солнце, как это я узнала обо всём последней, м? непорядок! ))))))

    Кит, а ты не отставай! Когда вы там уже присоединитесь ко всеобщему сумасшествию?

    Леону и Мирну поздравляю с новоприобретёнными загадочными поклонниками А Николаса - с подписанием нового контракта!

    Жизнь в Симливуде бурлит, и это не может не радовать ))))))
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  11. #9116
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Майя, Тори - у меня рассольчик есть, правда огурчики не отдам, но его - с удовольствием!
    Эльмина, приветики! Рада тебя видеть - ты не пропадай)
    А узнали все в одно время) Ну сначала, конечно, отец малыша! Мы очень хотели этого ребёнка - ну вот и всё получилось, а говорить всем заранее не хотели. Но пресса всё пронюхала)))

  12. #9117
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Эхе-е-ей! Люди! Я вернулсо)))) Знаю, вы рады)) А вообще, конечно, непорядок что я отсутствовал так долго... Все-таки единственный выживший, так сказать, из союза папарацци)))) Други мои, пропустил я уйму всего... Во-первых, что за чудесное создание по имени Мирна? *подмигивая и соблазнительно улыбаясь* )))) Ах да, о чем это я? Совсем растерялся)) Я собсна принес первые фото дочурок Хелен и Джейсона)))

    Дело было так... Хотел подловить и сделать сенсационный репортаж, но не получилось. Меня застукали))



    Далее попросили не снимать малышек очень уж открыто и всем на показ абы не сглазить. Я ж не изверг)) От себя могу сказать, что девчушки красавицы! За качество прошу прощения, камеру менять надо)



    Уставшая Хелен, напевает колыбельную Алексии... нет, Николь... эээ, кому-то из двоих))



    Немного позирует...



    И бежит по первому зову другой малышки.




    Как оказалось, Джейсон замечательно справляется с ролью папы))




    Красотульки успокоились только после того, как их уложили в одну коляску.



    А потом меня вежливо попросили))



    Напоследок удалось заснять это)



    Такой искренней и влюбленной пары я еще не видел, честно))

    Первые фото дочек Джейсона и Хелен тыц
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 22:57.

  13. #9118
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Эй, Яго, привет! Боже, боже Читать дальше...
    (*меня как заклинило на этом слове*)
    неужели папарацци собственной персоной! (*еще и такой любитель прекрасного пола *) Отличная работа! Читать дальше...
    (*ага пока дело не касается моих фото* )
    Замечательные снимки! Надеюсь, Хелен и Джейсона скоро увидеть здесь, хотя понимаю такие приятные хлопоты. Если вы меня сейчас читаете, желаю вашей молодой семье всего самого наилучшего

  14. #9119
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Мел, привет!

    Цитата Сообщение от Fukatoka
    Боже, боже
    Оу, зови меня просто Яго))))))))))

    Цитата Сообщение от Fukatoka
    (*еще и такой любитель прекрасного пола *)
    Ну, как же вас таких красивых не любить?)) Только вон женский пол меня чет как-то не особо любит)) Единственная кто меня нормально переносит... хм... это пожалуй Пейдж)))) Хотя и она не всегда))



    Мел, читаем) Спасибо большое. Я уже подумываю ясли-сад открывать)) Столько сейчас в Симливуде рождается детей. Это просто прекрасно)) Я думаю, что скоро мы вернемся как и в чат, так и на экраны... ой, об этом пока молчу. Правда Джейсон скорее всего будет сотрудничать с нашей студией, т.к. студия Улланы закрылась на неопределенный срок...

  15. #9120
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Всем добрый день /

    Эльмина, Хелен, добрый день, была бы рада с вами познакомиться
    Эльмина, спасибо. Вот только я больше радуюсь, что не поклонника приобрела, а моего лохматого медвежонка-собачонка
    Хелен, какие трогательные фото . И какие вы с супругом счастливые...а детки - ну это просто чудо. Я о своих пока не задумывалась, а теперь вот начала, причем именно о двойняшках. И я совсем не удивляюсь, что когда их положили рядышком, они успокоились. Говорят, у таких деток очень сильная связь друг с другом, и чуть ли не одно биополе на двоих. И вобще - это такое счастье, детки, нежный муж. Я вам по доброму завидую и очень очень очень за вас рада
    Малышкам привет (какие чудесные имена вы им выбрали)

    Поздравления для мамочки


    Яго... какое загадочное имя, впрочем как и сам его обладатель А взгляд то какой едкий Читать дальше...
    вот только если бы не дергающийся глаз....
    Даже если бы сам не сказал, обязательно догадалась бы о принадлежности к союзу папарацци Отличительные признаки - особый шарм, ну и о взгляде уже сказала. Рада с вами познакомиться, мистер Заношу ваше редкое имя в список своих друзей

Страница 608 из 635 ПерваяПервая ... 308508558598599600601602603604605606607608609610611612613614615616617618 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •