Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #5446
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Всем, с кем еще не здоровался, привет!
    Кит, фото дошли. Очень хорошие, и ты идеально подойдешь на роль. Если не передумаешь, через 2 недели начинаем

  2. #5447
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Руся, и не говори. Работать - оно, конечно, дело хорошее, но очень уж изматывает)))

    Саманта, оу, действительно, мелодрама прямо... И, что главное, с хэппи - эндом!
    А у нас на съём. площадке только триллеры происходят. "сокрушённо глядя на изменившуюся Марго"

    Логан, о, очень рада! Сообщи, когда пора будет уже приезжать на съёмки.

  3. #5448
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32

    Кит, а что случилось с Марго? Ты у нас сниматься будешь? Интересненько!


    Всем привет. Меня зовут Роберт или Роб Харпер. Я младший брат Пола. Я обещал брату показать вам фотографии, пока они с Эммой отдыхают.
    Итак...


    Первый законный поцелуй.


    Знакомьтемь новый член нашего семейства - Эмма Харпер. Талантливый журналист и просто красивая девушка.


    Мой старший брат, более известен, как идиот.


    Тост шафера. Фотографий со вторым шафером почти нет, так ка он все и снимал.
    Артур рассказал довольно забавную историю из похождений их компании.


    Меня поймали, когда я играл с Джули. Это я ее, кажется учил танцевать.


    А это мы с ней целуемся. Джули самая лучшая племянница на свете!


    Счастливое семейство: мама, папа и дочь.


    Пока взрослые пили и танцевали, дети играли. Кроме меня и Джули, там еще дочка Рональда Престона(барабанщик группы "Darkness") - Джесси и сын Билла Остина - Брэд.

    Свадьба Пола Харпера часть 1

  4. #5449
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Саманта, да, буду))) Волнуюсь, честно говоря - всё - таки, я не актриса.

    Ой, как они друг другу подходят! Вот - первое впечатление от фотографий))) Трогательные такие, счастливые. Дочка - милая такая))) На Эмму похожа))) Особенно понравилась "семейная" фотография - Пол даже сразу стал как -то... серьёзнее что ли. Отец семейства, что ни говори.
    Поздравляю молодожёнов)))



    Саманта, посмотри на меня. Нельзя давать Кит экспериментировать с ножницами. А всё начиналось так хорошо...

    Присоединяюсь к словам Кит о свадьбе. Пол, очень, очень за тебя рада!

  5. #5450
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Привет, Роберт спасибо за отчет! радостно видеть твоего брата таким счастливым ) Эмма и правда красивая, такие огромные глаза ) а где она журналистом трудилась или трудится? Фотка с племяшкой просто чудо! вот как-то она сильно зацепила сразу, такая теплая. и последняя ей под стать)) какая у вас дружная компания))

    Передавай поздравления Полу и Эмме! и пожелания огромного счастья!

    Марго, ооо! у тебя новый имидж!! отпадно! тебя прямо и не узнать)) и не ругай Кит! по-моему, получилось отлично))

  6. #5451
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32

    Итак, продолжаем. Вечер заершили пара выступлений гостей и танцы.


    Вместо того, чтобы пригласить нормальных музыкантов, Пол и Эмма предоставили возможность своим друзьям выступить на этом празднике. Открыли концерт три девушки: Саманта, Кристина и Клементина.


    А вот наша режиссер удивила всех, когда села а рояль. Почему-то никто и не подозревал, что Саманта у нас играет.


    А выступление близнецов вместе с Биллом больше походло на утренник в детском саду.


    Ну, и конечно, не обошлась свадьба без самого главного танца жениха и невесты. После которого все и пустились в пляс.


    Билл и его бывшая жена - Мария


    Саманта и Джейсон


    Наши с Полом родители


    Марк и Кэйти


    Вилма и Тим

    Свадьба Пола Харпера часть 2

  7. #5452
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32

    Марго, а мне нравится. Очень мило.

    Кит, мы за тебя всей студией будем держать кулачки!


    Марго, ты прекрасна в любом образе.


    Кит, Руся, Маргопривет. Я обязательно передам Полу Ваши поздравления.
    Русь, спасибо. Компания у нас и правда уже слаженная. Нас часто оставляют у кого-нибудь вместе, а сами идут веселиться. Я же обычно живу вместе с Полом с Сим Сити, а родители в Бухте Белладонна, вот.

  8. #5453
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Саманта, спасибо. Постараюсь вас не разочаровать)))

    Меня тоже удивило, что ты играешь... А давно ты занимаешься музыкой?
    Все пары удивительно красивые... Приятно вновь увидеть знакомые лица (пусть и куда -то подевавшиеся), а также увидеть и новых людей)))
    Вообще, очень тёплая атмосфера на свадьбе)))



    Руся, спасибо))) Просто непривычно до ужаса

    Джей, merci)))
    Кстати, как ты там?) Давно не общались

  9. #5454
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Сэм, я раньше думала, что на авке ты ну как будто за рулем автомобиля без верха)) а оказалось, что это ты за роялем ) здорово! сама не умею, но восхищаюсь теми, кто музицирует Клементине тоже мои аплодисменты )

    Роберт, это ведь о тебе Пол в ЛсПВ рассказывал? теперь припоминаю ) какие планы на будущее? пойдешь по стопам брата?)) ты уже сейчас такой самостоятельный, как я вижу родители, кстати, очень молодо и влюбленно выглядят, красивые они у вас Рада также увидеть и Кейти, и Вилму с их спутниками. Действительно, запропали ребята куда-то привет им передавай, если увидишь

  10. #5455
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32

    Хм, Кит, у всех дела. Работе не терпит.))
    Скорее я давно не играю. Я занималась в школе музыкой, даже начальной образование имею. Но на этом мои попытки музицировать прекратились. Теперь, вот изредка играю в кругу друзей.

    Русь, спасибо. А Клем у нас большая молодец все успевает. И мои капризы на площадке терпеть. и к конкурсу очередному готовиться, и роль в новом фильме учить.


    Марго, мы альбом пишем, а запись - это всегда зло. Как только закончим, обязательно свожу тебя куда-нибудь. И фотографии с концерта, наконец выложим. А то уже два месяца прошло, а мы их вес прячем.
    А у тебя, что нового кроме прически?

    Руся, я обязательно завтра передам приветы Марку и Тиму.


    Русь, да, обо мне. С таким братом приходится быть самостоятельным. А по его стопам я уже пошел. У меня целых две роли!*гордо ударил в грудь кулачком*. В "Сквере" я сыграл сына главных героев и в "игре" играю куклу Лотарио.

  11. #5456
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    для Джея : О, удачи вам!
    Да, что -то затянули мы с фотографиями. Но ведь главное - не они, а впечатления от концерта, ведь так?
    А у меня... Вот ты спросил, и я задумалась... Да вроде ничего нового. В Лондон из-за кой - чего мотаюсь постоянно, за Кит слежу, чтоб не слишком буянила, готовлюсь к съёмкам в серии... Всё как обычно, вообщем.)))

  12. #5457
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Сэм, близняшки у тебя вообще молодцы! только что смс-нула, повторяться не буду, конечно)) но мои восторги Арту в силе

    Джей, верно? боюсь как-то не так назвать, потому что мы еще не знакомы спасибо пусть они почаще появляются)) думаю, здесь только рады будут))

    Роберт, мне так стыдно, не видела. Но обязательно посмотрю! Две роли - это серьезно! *задумалась о том, что надо будет сделать материал о юных актерах Симливуда*

  13. #5458
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32

    Руся, да, Джей. Приятно познакомиться. Можно называть Джейси, если хочется. Закончим работу над альбом и думаю все будем появлятся, встречаться и всячески радовать окружающих собою любимыми. Дайте только последние аккорды записать и все свести. огу сказать по секрету, что впереди нас всех ждут пара клипов и концерт, куда я официально Вас приглашаю.

    В Лондон? Марго, ты меня заинтриговала! Ты же придешь к нам на очередной концерт?


    Конечно, серьезно, Русь. А работы поссмотри, обязательно, и материал сделай. Я тебе всячески готов помочь.

  14. #5459
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Джей, эх, если бы там было хоть что - нибудь интригующее...
    А на концерт - конечно, приду, если приглашаешь. До сих пор по первому скучаю.
    А как там остальные поживают?)

  15. #5460
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Джейси, мне тоже приятно познакомиться еще более приятно и неожиданно получить приглашение. Спасибо большое! и можно на Ты, кстати ) клипы жду с нетерпением, а концерт где будет проходить?

    Роберт, ну, с таким помощником, как ты, мне любой материал по плечу, это точно! ) не ожидала, что сегодня в чате встречу такого замечательного собеседника и талантливого коллегу Симливуд не перестает меня удивлять а тебя?

Страница 364 из 635 ПерваяПервая ... 64264314354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374414464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •