Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #5116
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879


    Брачное агентство, видать, никак не может прийти в себя от такого обилия мужчин в чате )))) Обычно они (мужчины) опасаются сверхдеятельных Кит и Вилму
    А вообще, никак не пойму при чем тут вообще я ))) У нас много жаждущих замужества )))) Начинайте с них ))))

  2. #5117
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,331
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,444


    Ты просто счастья своего не понимаешь )) замужем же хорошо)) ну наверно... иногда... когда муж спит и не ругается но мы это узнаем точно, когда выдадим тебя замуж и ты нам все подробно-подробно расскажешь
    Брачное агентство, видать, никак не может прийти в себя от такого обилия мужчин в чате
    Ааааааааа.... убиииила ради агенства не корысти ради!, ради их душевного спокойствия надо НЕМЕДЛЕННО женить всех свободных мужчин в общем, их купец, твой товар ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #5118
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879


    Акулин, боюсь Линда пропустит все же тебя вперед И ты нам подробно расскажешь, как оно там - замужем



    *хмуро* вот-вот I am too young to die!

  4. #5119
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Линда вас обеих, мои красавицы, вперед пропустит и будем мы, по Линдиному мнению, все похоронены заживо я типа уже там

  5. #5120
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,331
    Спасибо
    я - 13,823; мне - 22,444


    Улла, только после вас не могу со спокойной душой наслаждаться прелестями замужней жизни, пока подруги не пристроены))) Читать дальше...
    к тому же я одной ногой в Египтах опять


    Линда, but you are too old for marriage

    Руся, да-да-да, Уллку и Линду - вперед. Как самых достойных щастья))))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #5121
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879


    Акулина, я тебя люблю!!!!! Все слышали? Я слишком стара для брака !!! И нефик!!!!




    не могу со спокойной душой наслаждаться прелестями замужней жизни, пока подруги не пристроены)))
    Ой, что-то мне подсказывает, что придется

    Руся, да-да-да, Уллку и Линду - вперед. Как самых достойных щастья))))
    Руся имела ввиду тебя и исключительно тебя
    Кстати, уже не дождусь твоей свадьбы )))) вот женю выдам замуж тьбу и успокоюс )))) Читать дальше...
    бо надеюсь на то что тогда никто никому ниче показывать не будет

  7. #5122
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Улыбка



    Ого-го! Смотрю, я много пропустила! Всем привет (хотя все, по-моему, уже спать разбрелись...), я тут просто, как говорится, мимо пробегала! Вот только хотела Логану написать, что его мóлодцы добрались-таки до моей студии Очень была рада их видеть, контракт подписан, в общем всё идёт как по маслу. Начинаем наконец-то работу!

    Кит, солнце, а ведь уже 5-е! С Днём рождения тебя! Ну, полноценные поздравления ты ещё попозднее получишь, а пока вот тебе, "для затравки": Читать дальше...




    P.S. Дженну и Анни не теряем, они уехали на съёмки в Японию. Майк и Мика, кстати, увязались следом за ними
    P.P.S. Я так поняла, вечеринка Сабрины пока что откладывается? Логан, передай Паоло, чтобы он мне написал (и лучше не в чате). Читать дальше...
    Может, до вечеринки ещё встретимся...
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  8. #5123
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Цитата Сообщение от Ulla-Ho Посмотреть сообщение

    Брачное агентство, видать, никак не может прийти в себя от такого обилия мужчин в чате ))))
    Вот это верно. Мы пока не можем поверить в своё счастье

    для Эльмины : Аааааа, как же меня обрадовало твоё поздравление! Спасибо, солнце)))
    Рада, что ты вернулась! Как ты?)
    Смотрю, все твои в Японии.... Интересно.... Не передают тебе никаких весточек - как им там?)

  9. #5124
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Доброй ночи!
    Кит, узнал, что у тебя День рождения. Поздравляю от всей нашей команды (которая сейчас спит уставшая после съемок ). Хочется пожелать, чтобы ты всегда оставалась воплощением нежности и женственности, и такого счастья, каким ты сама себе его представляешь.


    Эльминочка, ты появилась, значит сейчас толкну Паоло, а то опять тебя проспит
    А что ребята добрались, слава богу *вздохнул с облегчением*, что то сильно много у них препятствий было на пути к славе

  10. #5125
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    Не-а, не передают пока. Видимо, отдыхают там от меня Подустали они немного: я их тут на днях сильно гоняла... Кстати, на твой ДР они приедут! Потом, правда, уедут опять. Работа, работа...

    А у меня всё хорошо, только я пока не успеваю ничего из того, что у меня запланировано Но у меня будет 2 недели (я хоть немного посвободнее сейчас) на то, чтобы более-менее разгрести эти завалы

    Рада, что тебе понравилось моё поздравление!!!



    Логан, ммм, ты у нас тоже полуночник? Не, ты что, ты Паоло не буди, пусть спит! С утра тогда спишемся .. А "препятствия на пути к славе" - это замечательно. Иногда пути бывают такие длинные, такие трудные... Но это скорее показатель того, что в конце мы обязательно увидим ценный приз, ради которого преодолевали столько опасностей...преодолевали себя... Ну или увидим долгожданный "happy end"
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  11. #5126
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Логан, спасибо)))

    для Эльмины : Даааа,жизнь у актёров непростая - много работать приходится.
    Оч рада, что они приедут))) Читать дальше...
    я по прежнему хочу узнать кое -что об Анни

    Я уверена, что с завалами ты справишься - у кого их не бывает?

  12. #5127
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Цитата Сообщение от Эльмина Посмотреть сообщение
    Не, ты что, ты Паоло не буди, пусть спит! С утра тогда спишемся
    Поздно, Эльминочка, уже разбудил, не все время мне одному по ночам работать
    Так когда мы увидим продолжение сериала?

  13. #5128
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    Кит, об Анни - да это уже даже и не секрет (для тебя, я имею в виду ). Ты ж обо всём уже давно догадалась

    Даааа,жизнь у актёров непростая - много работать приходится.
    Но ведь так и должно быть! Гораздо хуже, когда приходится сидеть без работы. По кр.мере, мои так говорят.


    Логан, ох, даже не знаю. Точно на следующей неделе!.. Мне ведь ещё с другим сериалом разбираться - кажется, режиссёр от нас ушёл, так что придётся мне и тот мой проект брать под своё крыло... Хотя лучше было бы, если бы я нашла другого режиссёра...
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  14. #5129
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Эльмина, а нельзя тот проект отложить на время, пока не закончишь этот сериал? А вобще, я представляю твои чувства, когда вот так, в середине работы уходит кто-то из команды


    Всем доброй ночи.
    Кит, с Днем рождения!

  15. #5130
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64


    Кит, солнце! С днем рождения тебя! Всего-всего тебе желаю, главное, чтобы ты сама этого желала))
    Сегодня тебя поздравляю еще как минимум 4 раза, не обессудь))
    И извини, что пока без подарочка Позже))

    Эльмина, привет Оо Проблемы с "Забвением..."? Я бы помогла (хотя и так должна с декорациями), но у меня сейчас тоже жуткие проблемы со всем этим Читать дальше...
    отходя от образа в чате, у меня ушел гулять район со всеми лотами, к тому же теперь и симы перестали запускаться(((
    . Жалко((
    Половине студии хорошо отдохнуть сняться))

Страница 342 из 635 ПерваяПервая ... 42242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392442 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •