Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #3016
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    для Руси :, Весело у вас съёмки проходят, я смотрю
    Оч нравится фотка№2, и Мередит. Такая там милая!
    Но вот то, что компромата много, это да... Большая половина фоток - парочки, пытающиеся скрыться от объектива.

  2. #3017
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117
    Руська! Ты красотко! )) Эти глаза твои мужиков штабелями укладывать должны)) Фотки обалденные. Любовалась прям час целый сидела. От Робби испытала умиление. Так он старался спрятать жену) Молодца!
    От фотографов вы закрывали усердно)) Мы прям с трудом можем разглядеть чтож там такое происходит
    А Уллка то! На восьмой фотке сама скромность))) Головку наклонила, глазки опустила)) А на девятой на заднем плане тебя Николас уже загрузил я смотрю)) Ты аж за голову схватилась))))
    И вообще была рада Рыжика и Мэттьку увидеть. Чет про них давно ничего не слыхать)

  3. #3018
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Фионка, я тоже рада, что вы, наконец-то, ко мне слетелись верно подметила, что общались раньше как-то поверхностно. Надо исправляться! И ничего вы нам не мешали ну почти))))

    Цитата Сообщение от Fиона_vamp
    А с Мэттом Руся шикаарно смотриться)
    Мне кажется, с ним любая будет шикарно смотреться))) простите за предвзятость)))

    Цитата Сообщение от Fиона_vamp
    Что-то близко от нас ты следила) Видимо следила,чтоб вели себя прилично.
    Я вам тут что? Цербер в юбке? ой, простите, в джинсах)))

    Цитата Сообщение от Fиона_vamp
    Кстати, а никто не в курсе на что в "союзе трех" Николас и Мэтт подбивают Рича?)))
    Я, конечно, могу либо Рича, либо Мэтта попытать на предмет подбивания, но, думаю, что они говорили о чем-нибудь скучном и индивидуально-мужском)) пусть лучше Николас прояснит ситуацию))

    Цитата Сообщение от Fиона_vamp
    А что мне Арон ответил кстати? О.о
    Ну если ты на самом деле предлагала ему роль в своем сериале, скорее всего, согласился))) он парень амбициозный)))

    Миюша, спасибо))) а Робби всегда такой! они вообще у нас два солнца)))

    Цитата Сообщение от Oksia
    А вот глядя на Руськину руку, точно можно понять, что она подает опереторам какие-то тайные знаки Видимо, как снимать, с каким приближением и прочая, прочая
    Попрошу тут без подобных инсинуаций ромашкам компромат ни к чему хоть они и хулиганки))) Оксюш, спасибо, радость моя! Люблю!

  4. #3019
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Цитата Сообщение от Fиона_vamp
    Кстати, а никто не в курсе на что в "союзе трех" Николас и Мэтт подбивают Рича?)))
    Киткатка, ну да, не скучаем у нас на съемочной площадке все равно без парочек не обходится, куда деваться)) кто-то женат, кто-то увлечен, кто-то влюблен без памяти, а несчастный режиссер пытается подпнуть всех поработать)))

    Сластенкин, от красотки слышу! Но штабелей мне не нужно, я и на одного согласна

    Цитата Сообщение от Slastena
    От фотографов вы закрывали усердно)) Мы прям с трудом можем разглядеть чтож там такое происходит
    Мы старались! на самом деле, с ужасом жду Уллку, которая скоро придет в чат и лицезреет сие безобразие

    Цитата Сообщение от Slastena
    А на девятой на заднем плане тебя Николас уже загрузил я смотрю)) Ты аж за голову схватилась))))
    Только рядом Фионки не было, чтобы еще раз напомнить ему - "Не грузи девушку!"

    Цитата Сообщение от Slastena
    И вообще была рада Рыжика и Мэттьку увидеть. Чет про них давно ничего не слыхать)
    Ну у нас это, видать, заразно))) что Мерька с Робби, что Рыжик, что Мэтт, что Рич и я за компанию партизаним

    Кейти, приезжай как-нибудь! буду тебе рада)))

  5. #3020
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,345
    Спасибо
    я - 13,825; мне - 22,450


    Ой, Русь, наконец-то повидала всех вместе, а то все на студии как-то избирательно встречаемся))) Как же я соскучилась по Робби, по Рыжику, по Мерьке - не передать! И съемки в разгаре - мне просто бальзам на сердце, хочу видеть снова один из моих любимых сериалов на экранах. И, думаю, что не я одна!
    Аарон, я вижу, на коне Его день! Читать дальше...
    не смогла удержаться, опять вспомнила фразу о непригодности к покусаниям и всему остальному Забавный он парень, привет ему от местных симвудских вампиров)))


    Метт, ну как всегда, загадочен и неотразим. Ваше с ним фото - просто убиццо, какое клевое! Я бы назвала его "домино" или "черное и белое", вот как-то такие ассоциации почему-то в голову приходят.
    Ты на всех фото выглядишь просто потрясающе, подруга моя! Но мне почему-то больше все нравится твоя улыбка на том, где Аарон с Уллой на заднем плане. Ты там такая хитрющая)))) Согласна с Оксей - явно подаешь тайные знаки операторам.
    Последняя фотка тож очень клевая. Думаю, я знаю, почему ты там улыбаешься)))
    Давай работай скорее над серией, изождалась я, солнц, нет больше терпежу Люблю!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #3021
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47

    Николас: Привет!
    До этого просто читал, но,видимо, придется разъяснить ситуацию, а то девушки уже нафантазировали
    А на девятой на заднем плане тебя Николас уже загрузил я смотрю)) Ты аж за голову схватилась))))
    Хм, к тому моменту мы уже немного отошли от тем психологии)
    Я, конечно, могу либо Рича, либо Мэтта попытать на предмет подбивания, но, думаю, что они говорили о чем-нибудь скучном и индивидуально-мужском))
    Могу искренне сказать,что мы тоже делились секретами мастерства А вот какого именно...

  7. #3022
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Русь,красотуля!
    Классный у вас загул получился.
    Фотки очень очень!

    А Робби молодец! Нечего чужим на его любимую жену пялится. Тут я его полностью поддерживаю. Ах, какая любовь!
    Первая фотка мне очень нравится. У Робби такое послушание и понимание в глазах.
    Русь, репортаж очень порадовал. И в общем ура новой серии.

  8. #3023
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Киткатка, спасибо, кстати, что дала мне эту роль Для меня это очень важно! А не снималась только потому, что предложений не поступало. Анкета висит в агенстве уже давно, но без результатно. Ну сейчас вот у тебя снимаюсь и у Сластены буду, пока неплохо я думаю. Просто в Симливуде надо помимо таланта и внешности еще и знакомства хорошие иметь ) Сейчас вот пробуюсь на ведущую, может и не буду потом сниматься нигде. Сама понимаешь, семья, магазин, роль... Времени не хватит на все

  9. #3024
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    для Хелен : Да, к сожалению без знакомств не обойтись. Честно говоря, как режиссеру, мне оч хочется, чтобы актёры, играющие в "Озере" этим не ограничились, а снимались и у других режиссёров. (да и я сама посниматься люблю) А насчёт анкет.... Почему -то я оч сомневаюсь, что на резюме кто-то действительно так сильно внимание обращает. Сколько там актёров, и как мало тех, кто задействован!
    А вообще, не представляю, как тебе удаётся совмещать столько дел.

  10. #3025
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Всем добрый вечер!
    Новеньких приветствую.
    Хелен привет. Кстате, поздравляю со свадьбой! Счастья Вам и неиссякаемой любви!

  11. #3026
    Маньёнок
    Гость
    Та-что-вроде-бы-режиссер-но-пока-без-аватарки.

    Киткат, как режиссер режиссеру заявляю, что далеко не каждый режиссер отдаст своего актера в съемку к другому. Мне, например, тяжело работать только с актерами, которых я "воспитываю" сама, и работать с парой-тройкой других актеров намного удобнее.

  12. #3027
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32

    Киткатке: Пропадаю я на съемках. Оказывается работать за кадром намного сложнее, чем в нем))

    А по поводу съемок, думаю, дело даже не в том, сколько анкета висит или в знакомствах. Вон, Сэм взяа же на главную роль Айо, а девушка новичек. И меня пригласили, хотя моя анкета не висит вообще и без особых знакомств это произошло, просто вдруг предложили.))

  13. #3028
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    для Тани : Привет! Как жизнь? Как погода в России?))) Кстати, с первым зимним днём)
    для Хелен : Оййй…. А я и не знала, что у тебя свадьба. Поздравляю! Читать дальше...

    Маньёнок Ну это естественно, все люди разные. Просто по моему, сама Симливудская жизнь приближается к реальной (ведь в реальных фильмах актёры снимаются в разных проектах, у разных режиссёров)
    Мне лично, удобно работать как со своими, так и с чужими. Главное, чтобы на роль подходили.
    для Клементины : Мне (ну не мне, а Марго), тоже недавно предложение поступило, хотя её анкеты и нет....
    Нет, я не про время, которое анкета там находится... Наоброт, если анкета давняя, то мне кажется, у актёра шансов становится меньше... Ну и ес-но, это зависит и от режиссёра, представляющего своего "питомца". От известности, режиссёра, я имею в виду)))

  14. #3029
    Маньёнок
    Гость
    Киткатка, мну, кстати, не Маньёнок, а Гелла.)

  15. #3030
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Киткатка, по нормально Ты как после каникул то? Силы появились на новую серию.
    Тата нас дрючит.
    Погода у нас снежная и холодная. Настоящая зима.

Страница 202 из 635 ПерваяПервая ... 102152192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212252302502 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •