Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #2221
    Участник Аватар для Ansy
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 2; мне - 1

    Изабелла- Брюсу: И тебе привет! Рада знакомству )

  2. #2222
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Для Руслана: Хорошо вам повеселиться

    Брюсу: Привет да уж, твой брат зажёг чат сегодня



    Рич - для всех: Давно сюда не заглядывал. Приветствую знакомцев и незнакомцев

  3. #2223
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Фрэнки для Себастьяна: Да, мороженое в этом кафе отменное. Видимо, много кто хочет попробовать. Рэйчел, ты идешь по верному пути...

  4. #2224
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Брюс для Изабеллы: Тоже оч рад знакомству... Как дела?

    Брюс для Руси: Нда... Он зажёг не только чат вчера, но и Симливуд сегодня ночью...вместе с Роузи. Не буду распространяться, но на площадке она сегодня не появилась, а он собственно на работе

  5. #2225
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425


    Дилан: Руська! Да уж куда мне хулиганить с моим-то семейным положением? Мне здоровье беречь надо, и так чуть не лишился его вчера.



    Джеймс-Руське: Какое у тебя настроение, говоришь? Задорно-ботаническое? Тогда посоветую ботанический сад, как тебе? Пойдем к ромашкам, Ромашка Ричу: Здорова, друг! Как дела у вас с Селенкой? З.Ы. Русик, смс получил - сегодня празднуем

    Читать дальше...




    Джейко-Сан: Тратуйти все!

  6. #2226
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28


    для Кори: Сфоткаю обязательно Она чёрная, пушистая, Плюшкой звать. Вся в меня, короче

    для Руси: А то! Сама слова писала, чес-чес )))) Спасибо :*

    для Окси: Ой, мну тоже очень платье нрааа. а какое оно снизу...мммм...с разрезом до самого пейджера Съёмки пока в ступоре. Режиссёр болеет и сдаёт сессию

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  7. #2227
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Миюша, о дааа!! Сегодня видела платье такого же фасона в бутике, разрез что надо
    А сессия - это зло Ну, желаю сдать ее поскорее и поудачнее )) Ой! Т.е. ни пуха, ни пера!

    Джейко-сан, привет, привет ))) Ты уже когда возвращаешся-то? Не загостилась ли у свекра дорогого?

    Рич, дня доброго

    Руськин, а ты принимай поздравления! Молодца жи!

  8. #2228
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Брюс, молодо-зелено, как говорится

    Дилка! А мне так и не рассказали, ироды, что вчера было! Но ты живой и невредимый, и это здорово))) Глазастику горячий привет!

    Джеймся, а что это за саркастическое - - рядом с именем Ромашка? Ты не веришь в мою ромашковость? Спасибо за нямки жи! Я их заслужила, я - монстр Пиара как праздновать будем? да и такой ли уж это повод?))

    Миюшик, верю же, что сама, моя радость!)))

    Оксюш, пасибачки!!! лю!



    Для Джеймса: и тебе здорова! давно о тебе ничего не слышал. Сам-то как? все уже в норме?) мы с Селенкой уезжали поправлять ее здоровье, вот вернулись недавно. Сейчас уже все в порядке. Заглядывай в гости как-нибудь. Всегда тебе рад

    Джей, привет, синеглазка)) как дела? совсем пропала. Привет тебе от Селенки

    Оксия, мое почтение. Рад знакомству))

    Мию, добрый день. Отличная аватарка)

  9. #2229
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28


    для Окси: К чёрту. Т.е. спасибочки...т.е...ну ты поняла

    для Рича: Привет. И тебе спасибо

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  10. #2230
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Брюс для Руси: Уж слишком зелено...

  11. #2231
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425


    Дилан: Руська, привет уже дошел и возвращается к тебе с воздушным поцелуем! Да я вообще живуч, паразит эдакий: нас топят - мы всплываем ))))) Оксия, я, конечно, не про вчерашний невинный инцидент говорю!



    Корька: Миюш, ты обещала, так что фотку Плюшика в студию ))))) Выздоравливай и ни пуха на экзаменах, бо они - зло.



    Джейко-Сан: Оксик, да шайтан мну знает, когда я вернусь Я тут по достопримечательностям гуляю, фоткаюсь во свяких интересных позах местах культуры и отдыха, голубей кормлю - лафа Рич, привет, друх! Ой, передает? Мне? Ну все, я растаяла, поцелуй Селенку от меня в обе щечки, носик и лобик и обязательно скажи, что я по ней очень скучаю. И пусть не болеет, тетя Джей не разрешает Мы тут с мужем отдыхали за городом, а сейчас путешествуем, вот и пропала я из зоны видимости. Приеду - покажу фотки.



    Джеймс: Малыш, на монстра ты, при всем уважении, не тянешь, максимум на монстрика, маленького такого, но очень сильного, как ежик на пеньке )) Повод самый что ни на есть уважительный, а как же иначе, в "Улитке" уже все готово, только нас ждут. Рич, присоединяюсь ко всем словам Джейки в адрес Селенки, пусть не болеет, красавица Сам уже в норме, с руки все давно сняли, ребра еще проверяют на рентгене. Ездили тут на Бора-Бора, ныряли у Тупитупити: видели акулу и достали со дна какую-то монету. Это было кайфово, не хочешь как-нибудь к нам присоединиться?

  12. #2232
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Брюс, зато весело

    Дилка, пасибы жи! и не ругай себя паразитом, ты карошый!

    Джеймся, маленький монстро-ёжик-на-пеньке к празднованию готоф! *тип отрапортовалась* даже поработать уже успела, довольная собой до безобразия Только я лапку натерла сегодня, пока в универ гоняла, буду хромоножкой, воть!



    Рич - для Джей: Крошу поцеловал, слова передал! она меня в ответ, как всегда, цапнула за палец ручонкой и не отпускает, сижу вот сейчас печатаю одной рукой, пока дитё вольготно расположилось на коленях Харви привет передавай. И фотографий буду ждать. Хорошо, что у тебя все хорошо

    Для Джеймса: Селенка смотрит на твою аватарку и улыбается, понравился ты ей значит Рад за тебя, чувак, больше так не влетай. Машиной-то новой обзавелся или нет еще? Бора-Бора - это круто, акула - вообще респект! Уважаю дайверов, надо бы тоже попробовать, в конце концов. Так что, может быть, и воспользуюсь твоим приглашением

  13. #2233
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425


    Джеймс: Ежик, я тебе сейчас отвечать не буду, лучше лично в "Улитке" скажу ))) Договорились? ))) Рич, ну все, я пропал, такой девушке понравился! Обязуюсь хранить ей верность и ждать взросления Селенки, чтобы предложить ей руку и сердце Ох, я же к тому времени будут старым, покусанным акулами дайвером - ни на что не сгожусь Машина у меня сейчас - сказка, подарили мне ее.

    Читать дальше...




    Значит, на следующие погружения берем тебя с собой. В конце концов, нафига мне еще МSD, как не друзей топить открывать друзьям прекрасный мир дайвинга



    Джейка: Рич, ну, блин, я как всегда не сразу сообразила, что писать, ты ж меня знаешь Растрогалась, как обычно, сижу теперь и глупо улыбаюсь Привет передам, а ты передавай привет Дэниэлу, если он меня, конечно, помнит И не слушай этого Джеймса, серферы круче дайверов )))))

  14. #2234
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Рич, взаимно Надеюсь, у малышки все хорошо? А то написал, что здоровье поправляли.

    Дилко, ты прав, вчера еще все было очень ласково и невинно

    Джейка, ну ты там не теряйся ))) По возвращению с тебя фотки во всяких позах... местах

  15. #2235
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28


    Собственно, фотки Плюшки.
    Иду я значит себе вечером. Слышу, мявчит кто-то. Смотрю, сидит такая...гряяяязная, облезлая...ужась. и плакает
    Ну что поделать, забрала, отмыла...неделя на мясном пайке и облезлый бездомыш превратился в пушистого, толстого и наглого уничтожителя мебели.



    Плюшка в кадре. Ну и часть меня. я бы сказала, лучшая часть


    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

Страница 149 из 635 ПерваяПервая ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249449 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •