Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #8701
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Мистер Хартис, в уж выбирайте, что для вас важнее)) Хотя мне самой нужно выпить, чтоб ещё раз сиртаки сплясать)) Боюсь, моё тело такие испытания снова не выдержит, но готова рискнуть!
    А отдых с семьёй - это же так здорово! Помочь отцу - святое дело, с матерью тоже важно поговорить (волнуется же за вас, сорванцов), а братец то что пристаёт? Ему есть к кому там приставать, насколько я знаю) Передавай привет этим двоим кстати, и ещё, что я эту поганку без красивого загара и сувенирчика для меня на студию не пущу!
    Тори, твои пару занятий айкидо дохнут против чёрного пояса по метанию каблуков и игре на нервах, как на гитаре! А если мы все дружно придём тебя пинать - тебе не поздоровиться! Так что иди работай а не языком тут подметай)

  2. #8702
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    Marion, с огромной радостью приму ваше приглашение!!! Тем более свадьба - это так прекрасно

    Electra, блондинки не сдаются

  3. #8703
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Тори, ну неизвестно еще кто бы кого прокормил Я же лучший повар в мире. Вот Камилла подтвердит, когда я ее угощу своими изысканными блюдами. Правда до этого ей надо выполнить одно условие, но как только - сразу поделится впечатлениями о греческой кухне

    Марион, ну давай тогда вместе для храбрости, а приеду и попляшем

    А сувенир ты выбирай - я с ними передам. А то я же своего братца знаю, ограничится камешком с пляжа, а скажет что в руинах Пантеона подобрал

    Майя, ну я уже заинтригован. А Николь - она француженка?

  4. #8704
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1


    Ник, Я в таких вопросах на слово не верю! Разве что Камилла утащит с вашеи кухни кусочек твоих кулинарных творений. Хмм...муза и повор в одном лице звучит уже заманчивее...
    Майя, Рыжие тем более! Незря же нас сжигали в средневековье!
    Мэри, Придётся нанять охранников или сменить внешность и имя

  5. #8705
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    Nicolas, наполовину француженка и училась какое-то время во Франции Что ж, тогда непременно ее попинаю завтра, и будем ее представлять общественности

    Electra, зеленоглазых тоже сжигали силы равны

  6. #8706
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Ник, пить мне, в общем-то сейчас не рекомендуется) Так что я сок если только!
    А вазочки есть очень миленькие!
    Что там Камилла должна сделать? Позвоню ей - пинков дам, чтоб скорее выполняла!
    Тори, кто ж твоих охранников побоится?)) Тебя же сам мистер Хартис пинать придёт! А если ещё за компанию Паоло прихватит - охранники сами всех к тебе пропустят и ещё просить о пощаде будут)

  7. #8707
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Тори, так это я не все перечислил, что умею. А совсем бы заманил
    Мэри, значит вазочку я выбираю по своему вкусу, да? А на счет Камиллу попинать, ты посмотри на эти м.. лица, сегодня снимал их на мобильный, по моему пинать бесполезно

    Майя, очень интересно. Но ты уж попинай, я с удовольствием пообщался бы с очаровательной Николь

  8. #8708
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    Майя, вот ужас то я и рыжая и глаза зелёные! Хорошо,что в 21 веке живу, а то горела бы уже давно О_О
    Мэрион, Мистер Хартис культурный не то что ты кровожадная!
    Ник, не заманишь и не подкупишь, можешь не старатся.

  9. #8709
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Ник, конечно выбирай по своему вкусу) Полностью тебе в этом доверяю! Как истинный грек - разбираешься в этом и выберешь лучшее!
    Ой, какие ж Кэм и Элиа счастливые! Очень рада за них, что всё очень хорошо. Наслажждаются, значит, отпуском и друг другом))
    Майя, обязательно приходи на свадьбу! И ребят бери с собой! Вливайся в Симливудскую жизнь!
    Тори, а как по-другому? с тобой нельзя иначе! В лоб дать, чтоб работала!

  10. #8710
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1


    Мэри, Вот могу показать как мы с Мэтью лентяиничаем у Элис дома, я так вообще уже по ковру распласталась



    А может на фоне Элис я ещё впорядке?


  11. #8711
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    Electra, мой режиссер просила передать вам, что как только она вылечится она возьмется за вас, чтобы вы работали, а не бездельничали. Передаю с ее слов

    Всем привет Я - Николь, у вас здесь очень здорово. Примите в свою компанию?

  12. #8712
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Николь, привет!
    Добро пожаловать! Как же тебя не принять? Я всегда рада новым знакомствам)
    Тем более я тоже из Англии: родилась в Ливерпуле, и долгое время жила и училась в Лондоне!

  13. #8713
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    Камилла, я рада нашему знакомству А вот я некоторе время какое-то время училась Париже... Надеюсь Лондон тебя хорошо принял? А вот Джастин (Девид Оуэн из нашего сериала) тоже из Ливерпуля. Очень много наслышала о вашем городе от него. Как там у вас дела на студии обстоят?

  14. #8714
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Николь, конечно, Лондон принял меня хорошо. Иначе и быть не могло)
    Анкету Джастина читала, видела, что мы с ним из одного города. Всегда приятно встречать таких людей, есть о чём поговорить)
    А вот про дела студии не знаю) Я сейчас нахожусь в отпуске с любимым человеком в Греции. Вот, ненадолго удалось выйти в сеть))

  15. #8715
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    Камилла, что-то всех в Грецию потянуло!) И все отдыхают, одинх нас видимо стращают съемками очередной серии Должно быть там очень хорошо и тепло...

Страница 581 из 635 ПерваяПервая ... 281481531571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590591631 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •