Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #5896
    Поколение NEXT Аватар для Р@збойница
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 65; мне - 10


    Ник, БЕСПОДОБНО!!! Вот это праздник, роскошно!
    Ну и конечно еще раз :Поздравляю тебя и Беллис! Вы такая отличная пара,я надеюсь, что ваша совместная жизнь будет такой же счастливой, какими вы были на этом празднике!

  2. #5897
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71

    Бельчонок проснулся
    Смотрю отчет и будто заново все переживаю *любуется на колечко*

    Некоторые моменты попросту не помню, да, Хартис, мы оказывается с тобой многое пропустили *смеется*
    Я очень рада, что мой подарок тебе понравился Читать дальше...
    Ты зажал фото, которое я привезла вместе с машиной? Не хочешь этим делиться, мой любимый собственник?


    Замечательный праздник получился. Надеюсь, все гости остались довольны.
    Жаль, что Паоло и Эльмина расстались, но в каждом расставании есть новая встреча. Искренне желаю обоим найти свое счастье, вы этого достойны.

    Девчонки, вы прелесть, рада была познакомится с вами поближе. Все такие ослепительно красивые и милые.
    Мужчины, спасибо за юмор, за заботу и ненавязчивое ухаживание, без вас вечер не получился бы.

    Хартис! Тебе отдельное огромное спасибо за все. Ты подарил мне то, что я и не искала. К черту свободу, Хартис. Я люблю тебя и я согласна!


    P.S. Так, я пересматриваю снова, напишу подробные впечатления про каждую фотку. Но вечером. Фотографии - шедевральны. И не спорь с белкой!

  3. #5898
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Всем доброе утро

    Bellis, Ник сказал мне, где искать твой подарок и - цитирую : "я сплю, не кантовать пару дней"
    Думаю, как проснется, он сам появится и отпишется

    Подарок вижу впервые, бесподобная работа!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 18:19.

  4. #5899
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Добрый день всем! Всем кого знаю отдельный привет, всем кого нет- приятно познакомиться! Возвращаемся в Симливуд



    Всем тоже привет!! Очень соскучилась по вам по всем!!! И кого не знаю, тоже приятно познакомиться! ))

  5. #5900
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64


    Эвелин, Брюс, с возвращением!

  6. #5901
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    О, золотистый Lexus RX 350! Отличный выбор, одобряю! Сам год на таком гоняю.
    Читать дальше...

    Ник, поздравляю с днюхой и с подарком. Главное, чтоб поклонницы нас на дорогах не путали



    Брюс, Эвелинка!!! С возвращением!!!

  7. #5902
    Геймер Аватар для IShinigamiI
    Регистрация
    21.05.2008
    Адрес
    Bayview, Beacon Hill.
    Сообщений
    629
    Спасибо
    я - 2; мне - 6


    Всем доброго времени суток.
    золотистый Lexus RX 350!
    Ммммм .... Mercedes-Benz McLaren SLR по характеристикам лучше... и тоже золотой Жаль не джип

  8. #5903
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Да, жаль! ) Впрочем, я все равно предпочитаю джипастых "японцев") Они практичнее, хоть Крис со мной и не согласился бы) Вот он все прелести Mercedes-Benz McLaren SLR оценил бы по достоинству! )

  9. #5904
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Всем добрый день!
    Посмотрела отчёт и нахожусь в полной эйфории! Ребяты, вы просто сумасшедшие (в самом лучшем смысле этого слова)! Уже не знаю, что дальше от вас ожидать. В начале было всё так официально, красивый приём, девушки при параде, парни элегантны до невозможности! А потом всё это сменяется горячей вечеринкой на пляже! Позитивно и весело! Снимки очень яркие и ракурсы очень интересные!
    А почему Таточка всегда грустная на фото?
    Ник и Беллис, вам я желаю счастья, взаимипонимания и любви! Рада видеть в Симливуде ещё одну счастливую пару!
    P.S. Возьмите бедного режиссёра тоже куда-нибудь оторваться! Заработалась и устала жутко!

  10. #5905
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Супер вечеринка получилась, обожаю, сначала так все официально, но в нашей компании без безумств не бывает Выпили прохладной минералочки что пили - не помню? но кажется все и много и побежали на пляж))) Мужчины носят женщин на руках - как романтично .

    Но сказать хочу не об этом, а о том, что очень рада за Беллис и Николаса, то что они очень разные, мне кажется, это так выглядит только со стороны, Читать дальше...
    (и я сначала не могла поверить что они вместе)
    , но когда с ними общаешься, то это как с одним и тем же человеком (ну, с поправкой на пол, женский, мужской). И там такая любовь, что это было не неожиданностью, когда Николас включил эти неоновые буквы)

    Очень рада была всех увидеть, еще раз)
    Мэри, ты что, Тата не грустная, все смеялись и развлекались по полной) Это я тебе говорю, как очевидец

    Читать дальше...
    Теперь и у меня летняя аватарка,
    Спасибо, Николас за такую пати)

    Всем остальным в чате привет!

  11. #5906
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Всем привет!

    Генри, спасибо за добрые слова. Надо будет собраться и погонять на досуге, за одно и проверим, будут путать нас или нет
    Мишель, МcLaren - авто конечно хорошее, мне ли не разбираться. Может выложишь нам фотоотчетик как ты на нем гоняешь Но есть масса авто и получше, тот же Bugatti 16.4 Veyron Grand Sport, дело же в личных вкусах и удобствах. И очень жаль, что во всем отчете ты увидел только технические характеристики Лексуса, вобще то снималось совсем не это. Ну, как говорится, каждому свое ...
    Mary, спасибо огромное за пожелания. Как ты понимаешь из последней части отчета, грядет Большая Греческая Свадьба Мы с Беллис хотим тебя пригласить Сможешь выбраться?
    и Тата не грустная была - поверь мне, Тата просто в образе богини, релаксирующей на Олимпе в окружении подруг
    Мел, счастлив, что понравилась и пати и фото. У нас еще будет много поводов собраться вместе и повеселиться

  12. #5907
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Всем собравшимся привет!
    Ник, отличные фотки. Красочные такие, особенно с танцев. Больше всего понравилась фотка Джейкоба и Мелиссы.
    Отлично погуляли. Спасибо, что пригласил. Андрей тоже передают свою благодарность.
    Кстате, две (портрет и с пляжа) утащила к себе, а да ещё ту где мы с Мелисой в кадр смотрим (застольный кадр).
    Эвелин, Брюс, с возвращением вас! Надеюсь вы к нам теперь на долго.
    Mary, я на той фотке просто задумалась. О грядущих буднях. Поэтому такой и получилась.

  13. #5908
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Привет, Вирлин!
    Да, помнится говорил, Читать дальше...
    замечаю кстати ваше сходство после поездки в Венецию
    о ситуации с Сабриной. Но ты хотя бы людей рассмотрела, а тут только железо Впрочем, не важно, отчет же выкладывался для друзей, я понимаю, что не всем он интересен
    Спасибо за отзыв Сценарий веселья пришел на ум спонтанно, а предложения - давно

  14. #5909
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Всем привет)))

    Очень хорошо мы погуляли на дне рождении, и рада была снова освежить это в памяти.
    Пляж, застолье, романтичные пары... Люблю такое в Симливуде, что тут говорить)
    Ещё раз поздравляю Ника и Беллис - поздравляла ещё на дне рождении.
    Огромное спасибо Элиа, который мужественно взял на себя такой "труд"

    Тата, привет)))Читать дальше...
    что -то не связаться мне с тобой никак(((

  15. #5910
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Ник, по поводу моделей согласна. Девчонки выглядели патрисающе.
    Андрей передаёт, что планов у него нет. И он с удовольствием приедет на мальчишник. Тем более такой повод.
    Мел,О! на фотки мы действительно похожи
    Беллис, с Мел мы всё обговорили. Остались только детали. Не волнуйся, всё ок.
    Кит, - соклубница, тусовщица и единомышленница , приветик!
    что -то не связаться мне с тобой никак
    Странно у меня вроде всё работает . А что такое есть о чем посоветоваться?

Страница 394 из 635 ПерваяПервая ... 94294344384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404444494 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •