Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #5146
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Мию, память девичья Ого, какая она стала большая! Действительно Кнопище)) Вроде недавно только в ладошках помещалась))

    Тат, обязательно посмотрю твои будущие фотосессии. Танюшке привет передавай как они вернутся с Ральфом



    Мию, зачем такие фотки в чат выкладываешь?! Дразнишь меня?))) Боже, где справедливость на этом свете? Почему я не твоя собака?))))

    Тат, ну, неее! Я не хочу как на девишник одеваться))) И ты туда же? Ты хочешь тоже такой костюмчик как у Мию?! Вы меня точно с ума свести хотите!)))

  2. #5147
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Хелен, конечно передам.
    Я не хочу как на девишник одеваться
    *представляя себе Яго в одежде для девишника* Не будораж мою и безтого буйную фантазию.
    И ты туда же? Ты хочешь тоже такой костюмчик как у Мию?! Вы меня точно с ума свести хотите!)))
    Яго, что ты! Ты нам нужен в трезвом уме. Поэтому к этому топу я бы мини-шортики одела

  3. #5148
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Всем привет)))

    для Хелен : О, ты вернулась! Как жизнь молодая?)

    для Таты : Ты у нас просто профи по фотосессиям))) Рада буду посмотреть новые))) И откуда ты только столько идей берёшь?

    для Мию : Какой пёсик хорошенький! Правда да, имя "Кнопка" как -то ему уже и не подходит))) Читать дальше...
    тоже хочу себе такой костюмчик

  4. #5149
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Кит, привет. Фотосессии будут, но не скоро. Я пока не профи, я только учусь.
    тоже хочу себе такой костюмчик

    Кстате, как ты? Если не помнишь - напоминаю у нас сегодня в "клубе любителей минералки и соков" заседание. Ты придёшь?

  5. #5150
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28


    Тат, ага, пёса хорошая Поищу этикетку, если найду - отпишусь откуда наряд, вызвавший такой ажиотаж

    Хелен, да, к сожалению наши любимцы очень быстро растут...

    Яго, не думала, что ты воспримешь фото, как дразнилку в твою сторону . И вообще, что такого в этом скромном наряде?

    Кит, уже вернулись? А у Анны и Ким тоже есть костюмчики из этой серии, мы их в фотосессии задействовали Читать дальше...

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  6. #5151
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Тата, ну как же я могу пропустить такое событие???

    Мию, ага вернулась. Только что. Впечатлений - море
    И где ж вы такие костюмчики находите?))) мне, пожалуй, такой, как у Анны больше всего нравится. Ей так идёт)

  7. #5152
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28


    Кит, везёт тебе, а Дженс фотки зажал! *наябедничала типа*

    А Анне вообще всё идёт

    Тата, Читать дальше...
    стисняюсь спросить, а до тебя моё письмо с архивами дошло? я давно отправляла

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  8. #5153
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Привет всем! Мы здесь решили устроить вечеринку у меня дома, обмыть так сказать выход нашего сериала на экраны, а то за работой совсем забыли. Вчера была у себя, жилая зона еще не готова, придется пожить в отеле, а вот зона отдыха уже полностью готова, сделали неплохо, как я и хотела. Мой брат уже потирает руки... он настоял на том, чтобы я сделала площадку для дискотеки... даже уже пригласил своего друга - диджея... где-то у меня была фотка брата, позже покажу...
    Я была бы очень рада увидеть кого-нибудь из своих коллег, может кто-нибудь присоединиться к нам? Дом большой, места хватит всем, даже можно потеряться Будет весело - обещаю
    На вечеринке будут все свои, я (возможно с другом), Джек Брантингем, Марселина Олан, мой брат и его друг...
    Буду рада увидеть всех, со многими познакомилась в Симливуде, и действительно, была бы рада увидеть любого актера или режиссера, кто сможет приехать?

  9. #5154
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Кит,
    да, вернулась)) Пока есть небольшой перерыв в работе) А как может быть жизнь у счастливого человека?))) Замечательно) Как у тебя?



    Цитата Сообщение от TaTa
    Яго, что ты! Ты нам нужен в трезвом уме. Поэтому к этому топу я бы мини-шортики одела


    Мию, а в чью же еще сторону я могу это воспринимать?)))) Скромном наряде?! СКРОМНОМ? Тогда отвечу тебе так... Мечтаю увидеть тебя в НЕ скромном наряде
    Не, ну вы посмотрите на нее, а! Только сказал что мне поплохело от ее наряда, как она тут же еще фотку Анны и Ким выложила! Убийцы! Кавайные убийцы несчастного Яго! Чего вы творите, девушки? Весна же всетаки)))

    Кит, не делай этого!)))

    Костюмчики наступают! Караул!



    Яго, успокойся ты уже!)) Ненормальный))

    Мелисса, привет! Буду рада познакомиться)) С удовольствием приду в гости) Осталось узнать адрес и форму одежды

  10. #5155
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Всем привет!
    Миюш, всё получила .
    Да, давно тебе хотела сказать, не честно читать чужие мысли.

    Яго, успокойся ты уже!)) Ненормальный))
    Сластен, пусть, он же весь чат веселит. Мои вот хохочут непереставая.
    Мелисса, и мне можно. Хочется очно познакомиться.

  11. #5156
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Здравствуйте все))))

    для Мию : Ну так и правильно А что, собрались уже любопытные, расспрашиваете?
    Насчёт Анны - согласна)

    для Мелиссы : Ой, как хотелось бы съездить, жаль вряд ли получится. Но я оч оч постараюсь выбраться)))

    для Хелен : рада за тебя))) А как у меня жизнь.... А как может быть жизнь у счастливого человека?

    для Яго : А что такого? Ты что -то имеешь против них?

  12. #5157
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408


    Сластена, Тата очень буду рада вас увидеть, программа будет разнообразной, должно быть весело
    Адрес обязательно скажу, немного позже, может еще кто-нибудь к нам присоединится Пока людей будет не много:
    Читать дальше...
    Я, мой брат, друг брата
    Джек Брантингем
    Марселина Олан
    Сластена
    Тата

    Кит, жаль, но надеюсь, еще повеселимся вместе как-нибудь. Или вдруг ты заедешь на пару часиков? Будем очень рады.

    Кстати, если кто помнит, мы уезжали снимать в Италию и я обещала показать фотки, вот нашла, показываю, на них, кстати, есть мой братец, можно заочно с ним познакомится, ему 28 лет, друга, который будет в глаза не видела, у него столько друзей:
    Читать дальше...
    1. Это мы в ночном клубе-ресторане Antico Martini в Венеции. Я, Джек и сзади мой брат Лео - позируем на камеру

    2. Это Джек танцует:

    3. Это мой брат за барной стойкой, не знаю, чего это он здесь такой серьезный получился (кстати, недавно расстался со своей девушкой-моделью, она мне не нравилась)

    4. Это Джек Брантингем и я:

    5. И... снова мы:

    Фоток не много, т.к. нам не очень хотелось фотографироваться, сами понимаете

  13. #5158
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Мелисса, хорошие фотки. Люблю фотки с гулянок и праздников. Посмотришь и настроение поднимается.
    Цитата Сообщение от KitKatka
    А что, собрались уже любопытные, расспрашиваете?
    нииинада нида, я спашивала только что б узнать придёшь ли на меро приятие

  14. #5159
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28


    О...вечеринки грядут, чувствую лето

    Цитата Сообщение от Яго
    Скромном наряде?! СКРОМНОМ? Тогда отвечу тебе так... Мечтаю увидеть тебя в НЕ скромном наряде
    Не, ну вы посмотрите на нее, а! Только сказал что мне поплохело от ее наряда, как она тут же еще фотку Анны и Ким выложила! Убийцы! Кавайные убийцы несчастного Яго! Чего вы творите, девушки? Весна же всетаки)))
    *с радостным лицом поливает Яго из огнетушителя*

    Яго, душа моя, счастье моё, радость моя (ну и т.д.), кто из нас папарацци? Хочешь увидеть нескромный наряд - всё в твоих руках Но учти, мой дом охраняется большой злой собакой, маленькой злой кошкой, сильным мускулистым мужчиной и колючей проволокой

    Цитата Сообщение от Таточка
    Да, давно тебе хотела сказать, не честно читать чужие мысли.
    Это ты про Анну?

    Кит, конечно! Нам же интересно куда вы пропали. Грубая лесть и угрозы не помогли. Пойду за утюгом

    Мелисса, отлично погуляли

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  15. #5160
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Миюш, нет, это я про тебя. Читать дальше...
    Читать дальше...
    Архив посмотрела.
    И теперь собираюсь снова по магазинам побегать за новым нарядом.


    Ты ещё забыла упоминуть про кочергу. Или уже не пользуешься?

Страница 344 из 635 ПерваяПервая ... 44244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394444 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •