Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #4981
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,174
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335


    TaTa, мои комплименты
    (для друзей я просто Брайн )))

    Цитата Сообщение от TaTa
    Вот задумываюсь отпускать ли своих
    Ну... настоящие мужчины сами должны принимать решения что у вас за матриархат? И потом, мы вовсе не собираемся делать что-то такое... где доверие?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #4982
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Мальчишник - это по мне. Я буду.


    *гордо* Я же глава студии. Должна заботиться о своих подчинённых
    *В сторону Андрея* А они должны меня слушаться.
    Для Брайна, хотя они другого мнения

    Для Клементины и Артура, ребята привет!
    Клем, да посидели и подебоширили мы наславу. Теперь отдыхаем от дебоша.

  3. #4983
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    для Брайана : Добрый день! «тихонько утащила розочку»

    для Лауры : ну…эммм… Скоро))) Сейчас мне сложновато маленько, поскольку запросы сценария не соответствуют моему уровню, увы А вообще, перечитав сценарий, я лично в нём совершенно запуталась

    Артур, Клементина, привет Как настроение?)))

  4. #4984
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Цитата Сообщение от Slastena
    У меня тут спрашивают... а куда это Андрюшка увез Анну и ТАНЮ?)))
    Украл я Анну и Танюшку.
    Наш маленьких мышонок так похорошел, вырос и превратился в такую очаровательную мышку.
    Так что я теперь как султан, у меня жена, любимая и Танюшка

  5. #4985
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Так, я чет не понял... Андрей, что происходит?)) Жена и люимая разве не должны сочетаться в одном человеке? А мышонка я попрашу не трогать!

    Таня, в чем дело?)) Вернулся из Парижа недавно, а тут такое!)) Кхм... Тут такое дело... Папа приглашает нас к себе на виноградник. Познакомиться хочет Не откажешь?)



    Тат, маскировка... ну это уж слишком))) А танцы ваши смешные такие))) Кажется уже не первый раз такое вижу в чате))



    Цитата Сообщение от TaTa
    Сластен, так это же конкурс был. Тебе ещё бутылку коньяка дали. Помнишь. Хороший был коньяк
    Точняк!))) Хороший коньяк, ага)))

    Так, Яго, что за наезды?))) Уволю))) Мы еще посмотрим на ваши танцы, на мальчишнике)))

  6. #4986
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Яго, то есть ты отказываешься.
    Я так и знала.


    Андрюш, ну, Забава ещё ладно, она девушка спокойная и покладистая. А вот Анна ...
    И вообще Ральф прав не надо меня трогать. Я тут совсем не причем.
    Ральф, а Андрюшка у нас шутник с особым чувством юмора. Не обращай внимания он просто балабонит. Знает же, что не смогу ответить, вот и дразнится.
    Ральф, на виноградник , конечно с удовольствием.

  7. #4987
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Марк: О, мальчишник! Брайн, дружище, жди меня, я буду, тем более повод есть И Патрика прихвачу



    Патрик: А что, отличная мысль, я - за. Надо оторваться хоть раз в жизни)

  8. #4988
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Минуточку...Яго, это чем тебе наши танцы не нравятся?

    Кстати... Фотосессия у вас всех такая... ну вообщем... такая...

  9. #4989
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Брайан, я, пожалуй, тоже компанию вам составлю, тем более что некоторых с Хэллоуина не видел только, сдается мне, девчонки наши тоже на месте тихонечко и скромно сидеть не станут паранджу что ли для некоторых прикупить? *задумался*

  10. #4990
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,174
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335


    Тат, ну это значит, что не перевелись еще мужики на земле Симливудской

    Андрей, отлично! Жду ))))

    Марк, Патрик, давно не виделись, как раз достойный повод сыграть в шахматы

    Рич, дружище, хочешь совет? Пожалеешь розгу - испортишь свою женщину построже с ними, построже мужчина должен отдыхать, а женщина - вязать пинетки и поджидать у окошка Читать дальше...
    боюсь, после таких комментов меня выпрут с работы


    Итак, подвожу итоги: на мальчишник ожидаются Яго, Андрей, Патрик, Марк, Рич, ну и мой братец Стив, конечно, куда же без него )) Еще кого-нибудь ждать?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #4991
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Цитата Сообщение от Akulina
    мужчина должен отдыхать, а женщина - вязать пинетки и поджидать у окошка
    Это кто ж такое беззаконие придумал? Читать дальше...
    я и вязать-то не умею
    нет уж, дорогие вы наши мужчины Читать дальше...
    монстры-тираны-деспоты
    , не дождетесь! у нас с Акулинкой как раз хороший повод появился междусобойчик устроить ) без пинеток и окошек )

    З.ы. У Йолиссов, видно, страсть к вредным советам))



    Брайан, спасибо за совет, друг! Руська, а тебе, как всегда, на месте не сидится. Придется, видимо, Акулинке наручники... эээ... подарить как раз на один день. на время мальчишника Читать дальше...
    да, тиран! да, деспот!

  12. #4992
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,174
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335


    Русенок, это типа я тут в качестве оперативной группы поддержки Я резко возражаю против деспотизма и произвола некоторых Читать дальше...
    не будем показывать пальцами. хотя это были Брайн и Рич!
    и считаю, что девочки - ни чем не хуже мальчиков, и собраться на дивичник нам сам бог велел))) И пусть сами вяжут пинетки у окошка Кстати, Брайн, а что, вопрос с пинетками стоит ребром? Ты ждешь пополнения в семействе? от кого?

    Рич, дорогой, зная твой вспыльчивый характер ни в коем случае не хочу нарываться ни на розгу, ни на наручники Читать дальше...
    особенно после вчерашнего))
    поэтому предлагаю компромисс: на девичник мы с Руськой отправимся накануне или после вашего мальчшника. Так сгодится?




    Брайн, иногда от своего насквозь положительного братца я слышу вполне здравые мысли! Ты исправляешься, парень)) еще чуть-чуть, и станешь прожженным тусовщиком и симливудчанином.

    Руська, не расслышал, куда-куда ты собралась? Ась? Мадам Йолисс, я сам проведу тебе дивичник, наедине, и обещаю, что он будет достойный. Жду тебя на втором этаже, дверь сразу направо
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #4993
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Акулинка, что-то как-то не вяжется твоя пламенная речь против деспотизма со следующими словами для Рича эх, ну вот почему, почему, стоит им что-нибудь эдакое повелительно-брутальное сказать, и мы сразу готовы идти на компромисс? лично я уже иду на этот самый компромисс, то есть, пардон, на второй этаж Стив, но я еще не сдалась окончательно!

    Девчонки - Татуська, Сластенка, Котенок - ну вы даете, однако))) вот после ваших фот я понимаю, почему нас мужчины не хотят на девичник отпускать отдохнули на полную катушку, называется)))))



    Акулинка, а мне понравился этот - - смайлик надо тебя почаще на такую реакцию провоцировать))) а можно полюбопытствовать, и куда это вы с Руськой направитесь? уж не на дропзону ли? сразу говорю - ТУДА одну не пущу! ни до, ни после мальчишника!

  14. #4994
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32

    Татусь, привет. Отдыахаете от дебоша? А зачем? Лучше еще больше дебоширить!!
    Привет, Катарин, Дела замечательно. А ты как?


    Тат, привет. давно не виделись.
    Привет, Кит. Пытаюсь сопоставить свое мировоззрение с действительностью(сам не понял, что сказал, все вопросы к Биллу - он мне мозги промывал) Что нового?

    Брайан, мальчишник это хорошо, меня возьмете в компанию?

  15. #4995
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,174
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335


    Руся, да какие же мы монстры? Мы, мачи, добрые, безобидные и очень-очень дружелюбные))) И, что немало ценно, всегда открыты для общения))) Читать дальше...
    тут друг одного моего друга передает тебе Читать дальше...
    ну если честно, он другое передавал, но я решил что этот смайлик лучше всего отразит то, что он чувствует)))
    а вязать... ну это необязательно)) можно вышивать крестиком, например. Распашонку))
    Цитата Сообщение от Акулинка
    Кстати, Брайн, а что, вопрос с пинетками стоит ребром?
    я думал, у вас стоит))

    Арт, а как же! Заметано))))






    Русь, ну вот черт его знает, как так получается))) я тебе свой лозунг в асе прошептала Читать дальше...
    только никому не рассказывай!!!!
    Ну и на самом деле я, конечно, тоже не сдаюсь! И мы еще поборемся! И мы произведем революцию! Долой тиранство и самоуправство!
    Брайн, ведь завтра встретимся так или иначе...

    Рич, не смущай меня хотя бы в чате!!! а направимся мы... а не знаю... нас Клайд на презентацию нового номера приглашал - можем туда пойти. Читать дальше...
    а что не так в дропзоне? погода?




    Русь, уверен, сдашься через полчасика точно )))) ну я надеюсь... если я еще не вышел в тираж а я не вышел! не расчитывай! И я резко против всех презентаций, а в PlayLlam'е - уж и подавно Так что, жена, учись вязать)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 333 из 635 ПерваяПервая ... 33233283323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343383433633 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •