Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #3331
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Стив, не надо мну тут трусихой выставлять! я ж храброе, как ежик на пеньке! и, кстати, драпать хорошо умею, так что от Харви точно спасусь при желании

    Харви, а ежли буду упираться, то что? ты сторонник грубых методов?

    Диффчонки, ну я не в курсах, что у вас тут за лозунги, и нафига Акулинке квартира, но могу предложить свой домик по широте души! только чур его на кирпичи не растаскивать!

    Акулинка, ну как там Швейцария?

    Оксюш, рада буду встрече! давно пора!

  2. #3332
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,174
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335


    Руська, это ты-то храбрая? А кого я за пятку из шкафа вытаскивал, когда на улице петарды стреляли? ёжик ты мой на пеньке ))) А от Харви тебе спасаться точно не придется. Ему не до нас будет, вот увидишь. Его девушки разрывают на части. Так что сидеть ему под елками, не пересидеть, до самого конца вечеринки

    Харви, но-но-но! Маленьких обижать не позволю!



    Оксия, с рогами? Признаться, в таком ракурсе я о портрете не думал ))) Но если вам так больше нравится... в общем, вам я не могу отказать ни в чем. Все, что хотите. И даже звездочку с неба. Читать дальше...



    Оксь, на пол-лозунга твой копирайт, на пол-лозунга - мой, договорились? Ну и квартирку твою тоже пополам, соответственно ))) Читать дальше...
    когда появится)))

    Русеночек, солнца, привет Читать дальше...
    обо всем потом с подробностями и фотками )) Лю!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 18:54.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #3333
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    для Стива: Да что ты меня все под елки гонишь? Когда девушки разрывают, так наоборот надо бросаться на передовую, так сказать "грудью на амбразуру"! А не под елками отсиживаться

  4. #3334
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Улыбнисю - уморил Читать дальше...
    ох, чувствую, не к добру эта истерега они у меня не к добру обычно бывают
    Все, что хотите
    Увы, но это вы вряд ли осуществите ))

    Русенка, я уже тоже соскучилась ))) Это швейцарская барышня меня сподвигла на подвиги... на поход к катку

    Акулиш, договорились )))

  5. #3335
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Улыбка



    Запутали вы меня своими ёлками! Я уже теперь не знаю, куда иду Читать дальше...
    или, вернее, зачем
    : на коньках кататься или под ёлками сидеть

    Харви, да завидует он, завидует!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  6. #3336
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,174
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335


    Харви, тоже верно) я просто уже несколько далек от этого, друг далек настолько - что все позабыл, и вспоминать не тянет))) ну ты в курсе.

    Дженна, не угадала ))



    Окся, вы улыбаетесь? Как я рад, что смог развеселить вас! Не подарите мне свое фото - с улыбкой? Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Оксия
    Увы, но это вы вряд ли осуществите
    я приложу все усилия.




    Оксик Читать дальше...
    ой, не надо намекать))) очень прошу!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #3337
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28


    Мы тоже на каток! Оставьте нам эээ...по ёлке

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  8. #3338
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Эх, кажись мну спалилсо, причем спалил заодно и всю контору
    Но раз уж палиться, так палиться...

    Харви, я храню одну твою большую фотографию в душе навечно
    Читать дальше...
    запятые расставить в соответствии с въезжанием в тему, личной индивидуальной распущенностью, общей экономической ситуацией в стране, ну и так далее

  9. #3339
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Харви для Дженны: Куда и зачем разберемся на месте ))) А вообще успееем и то, и то, было бы желание

    для Стива: Да, в курсе, и как уже говорил - искренне рад за тебя. Читать дальше...
    Прости, коль что не так, с меня два Walker'а


    для Уллы: Что-то меня начали терзать смутные сомнения...




    Миюш, Анна, не бойтесь, елок на всех хватит И "коньков" тоже!

    Улка!!!! Можешь палить свою контору сколько влезет, только кончай палить меня!!!

    для Улыбнися: Скажем так - на улыбку это было мало похоже, скорее на приступ дикого смеха

  10. #3340
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Оксь, все-все, мну заткнулось, а то получу по наглой рыжей Читать дальше...
    и самое главное, что отнюдь не в метафорическом смысле


    Харви, нинада миня подозревать... Я белая и пушистая

    /* ушла разыскивать коньки и искать Дженс дабы выклянчить у нее пару уроков перед грядущим забегом заплывом заездом. */

    Берегитесь, вот как покажу вам всем там мастер-класс

  11. #3341
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47

    Ух, вернулись с покатушек, теперь в Москву! Мне до сих пор кажется, что ноги разъезжаются Как у всех отходн... настроение???
    Сластена,прикольно все смотреть после монтажа уже. Как заново. Глядя на это фото
    Читать дальше...

    я понимаю, что жизнь прекрасна!!Читать дальше...
    ... как и я

    Вообще съемки в других странах - клевая вещь. Первый раз побывал на Манхэттане))
    Читать дальше...
    Блин, это ж теперь с тепла и роскоши в московский подвал...
    Рейчел привет передавайте)
    __________________________________
    Кстати наша студия скоро выпустит клип. Будем всех ждать на премьереЧитать дальше...

    только ярых противников альтернативной музыки порадовать нечем будет(

  12. #3342
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Харви и Джас для Дмитрия: Настроение отличное ))) Ноги уже съехались обратно Потихоньку приступаем к печати фоток, так что к выходным обещаем предоставить полный отчет )))) Берегитесь, мы много интересненького засняли
    ЗЫ: На премьеру клипа прийдем обязательно ))) Читать дальше...
    И всю студию нашу за собой притащим


    Харви для Уллы: После долгих пыток... ээээ... уговоров и воспитательных бесед, мне все-таки признались, что это было за фото Читать дальше...
    Вот только никакие уговоры не помогают получить ответ - как же это фото вообще было сделано
    Улка, а Улка, "белая и пушистая", признавайся, и зачем же ты его хранила все это время?

  13. #3343
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Всем привет! Потихоньку возвращаемся в рабочий режим, хотя, после "коньков" как - то соображается трудновато.
    для Харви и Джаса : Нам уже страшно Хотя, вроде вели себя, как ангелочки, тихо и невинно.

  14. #3344
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    Харви, кто это раскололся? А ну дай мне этого человека сюда!!!! Теперь я с ним буду проводить воспитательные беседы

    И вообще, думается мне, глядя на твою не очень бурную реакцию, что тебя явно накололи с объяснениями

    Хотя... Стоп! А где Окся? Товарищи, кто-нибудь видел ее со вчерашнего дня? Окся!!!!!!!!

    /* начинает смутно сознавать, что в новых клумбах, вчера вечером перекопанных и высаженных цветами в центральном парке Симливуда есть нечто зело подозрительное */

    Цитата Сообщение от Харви
    "белая и пушистая",
    Рыжая! Рыжая и пушистая! (с) Сластена.
    Цитата Сообщение от Харви
    признавайся, и зачем же ты его хранила все это время?
    Э.... Вдохновляющее фото, да...

    З.Ы. Не верну ни под какими пытками!

  15. #3345
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Что ж вы, черти, меня не позвали кататься!! Обижусь на всех и уйду в монастырь! В мужской! )
    Харви, чудная прически. Моя-твоя очарована! С чего вдруг такие перемены?

Страница 223 из 635 ПерваяПервая ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273323523 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •