Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #3316
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32

    Стиву: Взорвать, это слишком громко сказанно. Скорее уж я там буду демонстрировать миниатюру: "корова на льду". Кататься совсем не умею, разве, что стоять на коньках смогу.
    Улыбнисю: красиво-то как и романтично. Удачи в Ваших завоеваниях.)

  2. #3317
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Джас для Стива: Нее, это я просто решил приберечь свое красноречие для более подходящего случая

    для Бетти: Ну, как вариант, можно одеть коньки и для подстраховки взять лыжные палки в руки Но, думаю, гораздо удобней тебе будет опираться на меня ))) Читать дальше...
    А мне еще будет и гораздо приятней Помочь прекрасной девушке





    Харви для Стива: Ну, друг, могу предложить тебе бутылочку отменного Johnnie Walker'а ))) А шампанское я лучше с Дженной разопью. На катке ))) За елкой Хотя место распития не столь принципиально. Джен, ты не против?




    для Стива: Это ты хорошо зачеркнул А на каток, увы, не смогу, немного не в той я сейчас форме )

    для Улыбнися: Читать дальше...
    Вот если честно, то я сейчас думаю только о том, кто же скрывается под такой загадачной и забавной аватаркой ))) Да, я любопытная


    для Бетти: знаешь, я эту скульптурку тоже уже видела где-то, и я даже знаю где )))

  3. #3318
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60


    Спасибо всем Мне очень приятно Ваше внимание.
    А это уже вечером...


    Бет, Улыбнись, у вас такие позитивные аватарки! То что надо для зимы
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 23:43.

  4. #3319
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Улыбка



    для Амелии: Романтика! И этим всё сказано!.. Очень люблю такие затемнённые, таинственные фотографии!

    для Джаса, Харви, Стивена: Ну вы повеселили меня! Ваши разговорчики почитать-послушать, так сразу настроение поднимается! Я тут решила окончательно плюнуть на всякую работу! Читать дальше...
    Гуляем до конца января!





    Харви, да я всегда только за! Читать дальше...
    А на месте Стива я бы поостереглась... Вдруг мы с тобой его сами того... за ёлку
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  5. #3320
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,173
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335


    Дженна, двое на одного? Так нечестно! Читать дальше...
    предлагаю в таком случае посадить туда вас обоих, воркуйте, дети мои)))))


    Харви, согласен на Johnnie Walker, сделка состоялась )))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #3321
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Всем здрасьте!
    для Амелии : Ничего себе! Вот эта фотография мне нравится больше, чем первая - настолько она красивая, романтичная, и даже немного новогодняя.
    для Анни : Правильно До конца января гуляем - отмечаем Новый год, потом, с февраля начнём заблоговременно праздновать День Святого Валентина, потом 23 февраля, 8 марта, ну и 1 апреля можно тоже.
    Спасибо за комплимент

  7. #3322
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Джас и Харви для Анни:
    Ваши разговорчики почитать-послушать, так сразу настроение поднимается! Я тут решила окончательно плюнуть на всякую работу!
    Вот, оказывается, как положительно наши бредни... болтовня влияет на прекрасных дам Будем стараться продолжать в том же духе

    Харви для Дженны: Ну, с такой напарницей, мне ничего не страшно Хоть за елку его, хоть в сугроб! Читать дальше...
    Хоть под елку, после бутылочки-то Walker'а
    Стив, берегись
    двое на одного? Так нечестно!
    Да кто ж тебе сказал, что мы честные? Мы предприимчивые

  8. #3323
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Улыбка



    для Киткатки: Читать дальше...




    В праздники всё честно, по-моему... Правда, Харви? Читать дальше...
    Всё, что не запрещено, не прописано в правилах, - всё разрешается!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  9. #3324
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879
    /* задумчиво рассматривает новый красивый чайный сервиз */

    Кстати, гляжу я, Харви какой-то смелый Не спроста сие, ой, не спроста. Это Джей давно на форуме не было, наверное, некому держать в ежовых рукавицах...

    Стоп! О! Некому держать в ежовых рукавицах?
    Я кстать, твое фото до сих пор храню... знаешь какое, да?

  10. #3325
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,173
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335


    Харви, друг, бутылочку Walker'а преберегу на потом на посткатковый случай и продолжение банкета))) так что... под елками сидеть не буду точно Читать дальше...
    и, я смотрю, еще кто-то жутко жаждет, чтоб ты ее засадил под елкой))) да вас там уже много! ну ладно, для друга забью самую большую елку. Вдруг кто еще присоединиться? не забудь взять эээ.. ну то, о чем я тебе толковал в аське. ну ты понял
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #3326
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Харви для Дженны: А я бы даже сказал, что для праздников нужно отдельные правила писать! ))) Читать дальше...
    А еще лучше - к черту любые правила! Отрываться - дак по полной


    для Стива: Так, стоп! Под елкой, друг мой, будешь ты ))) Но я не возражаю, да, что б ты для себя забил елочку побольше Тебе ведь там тоже не одному засиживаться

    для Улки: Некому меня держать, некому Причем уже давно и официально некому.
    А что это за фото? )))




    Улка, а Харви и не может помнить про то фото, он не в курсе Зато я вот хорошо помню

    Кстати, ребятушки, я с вами на каток еду ))) Меня таки соблазнили елками

  12. #3327
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,173
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335


    Харви, нам нельзя под елочку, там холодно )) Мы лучше на коньках вокруг вас круги праздничные нарезать будем! Серпантин разбрасывать, хлопушками хлопать, коньками топать и бенгальские огни жечь (и подсматривать, чтобы вы себя хорошо вели ). Но вам забью супер-мупер-гига-мега-аццкую елочку))) вам там будет хорошо)))
    Окся, мне Акулина смс скинула, просила напомнить про какой-то лозунг. Что-то там насчет елок-квартир и прочее. Ты в курсе о чем это вообще?



    Окся, как же я несказанно рад это слышать! Навряд ли решусь подойти... но хоть полюбусь издали.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #3328
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Харви для Стива: Хлопать и топать - это мы и сами умеем, я уже кстати Читать дальше...
    помимо "коньков"
    припас парочку фейерверков и вагон с тележкой хлопушек с конфетти )))
    А про смс мне вот тут подсказывают, что... цитирую: "некие личности нам уже всем припасли места под елкой, причем с корыстными целями" Что-то я все равно ничерта не понял из этого объяснения




    но хоть полюбусь издали
    Ага, картина маслом - Окся под елкой

    для Швейцарской смсщицы: Моей квартиры не дождешся

  14. #3329
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,173
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335


    Харви, ты так запугал елками-палками, что Руська уже вовсю упирается, и на каток идти боится так что придется тебе самому там сидеть по-любому, а мы уж вокруг покатаемся, ну и твои фейверки тож без внимания не оставим, обещаю))) вагончики-тележки пристроим. в общем, все что ты принесешь - будет в наших надежных руках. Да-да


    Окся, у вас замечательный тонкий вкус. Так вас и нарисую, если вы не пртив


    Это я, Акулина, если кто не понял ))) Всем-всем-всем привет! С новым Годом и Хорошего настроения!
    Поясню насчет смс-сок. Идея лозунка была такова:
    В новом году каждой паре по елке! Фабрики - рабочим! земли крестьянам! Елки - симливудчанам! Читать дальше...
    освободившиеся дома - Акулине


    Оксичка, люблюнимагу, но квартерку возьму, не побрезгую)))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #3330
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Харви для Стива: Елки-палки! Вот не успеешь отвернутся, как добро уже к рукам прибирают! Русенка, не упирайся! Читать дальше...
    не поможет





    для Улыбнися: С рогами???

    для Лозунгщицы-пропагандистки: так, мну не поняло, а где знак копирайта?
    но квартерку возьму
    не получиццо, отвечаю! Читать дальше...
    ибо нет ее, родимой в наличии

Страница 222 из 635 ПерваяПервая ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •