Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #3301
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Харви для Дженны: Конечно прийду )) Не могу позволить себе пропусть такое массовое катание Читать дальше...
    Тем более в такой приятной компании )))

    Только вот что-то не нравится мне твой грустный настрой... В чем дело? Читать дальше...
    Улыбнись!


    Харви для Стива: Я даже догадываюсь, друг, почему у тебя такое настроение Кстати, рад за тебя )))




    Джас: А я тоже догадываюсь, почему ))) Это он так рад видеть "свою конфетку"
    ЗЫ: Шутка У меня просто тоже настроение хорошее, так и тянет побаламутить ))) Стив, я тоже коньков прихвачу побольше ))) Для сугревчику на катке зимой само то

    для Бетти: Привет красавица! Конечно приходи на каток, вместе веселее ))) К тому же прошел слух, что режиссерша ваша ушла в длительный загул Так что все равно больше делать нечего, съемок нет, сам бог велел тусить ))

    Харви и Джас для Клем: Ну раз не завтра, то можно послезавтра ))

  2. #3302
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    О, сколько я всего интересного пропустила за свое отсутствие )) Всем доброго вечера и с прошедшими

    Для улыбчивого неизвестного - мерси )))

  3. #3303
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28


    для Киткатки: Всегда готовы! =)





    для Димы: спасибо, да

    для Окси: привет

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  4. #3304
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    Харви, нет-нет! Всё в порядке! Теперь уже в порядке Обещаю больше не падать духом! Читать дальше...
    А ты не знал, что мишки способствуют поднятию боевого духа? Обожаю мишек!





    И правда, ребята, куда едем?

    Оксия, привет! Мы очень рады с тобой познакомиться!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  5. #3305
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47

    Куда ехать! Я поеду! =)))

    Анни, я бы покаталась. А где?

    Приветы, кого не видела))
    Анни, спасиббо Хотела розовенькое)
    А и меня возьмите)

  6. #3306
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60


    Для всех присутвующих: Что, господа, оживаете потихоньку? Рад Вас видеть.

    Оксия, мое почтение

    Мию, Кимберли, Анна, здравствуйте, девушки! Не поделитесь, где Джефф? С одной студии, как никак.



    Амелия: Добрый вечер, дорогие симливудчане Как Ваши дела? Как каникулы? А мы с Альбертом ездили в Альпы, отдыхать от Графини и её съемок. Вот: Это нас утром Селения подловила, белка этакая...

    Джас, Харви, у Вас удивительно красивые аватары
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 18:21.

  7. #3307
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    для Киткатки: Коньки никогда не лишние
    ЗЫ: Новая авка обворожительная

    для Анни: А это как пойдет

    Для Алекс: Что-что, простите, делать будете?

    для Амелии и Артура: Привет, рады видеть в чате Амелия, фото с Альбертом замечательно получилось, такая атмосфера, немного даже сказочная ))) Так что скажи спасибо сестре

    Харви для Дженны: Читать дальше...
    Ну это ты просто пока не знаешь моих плохих сторон

  8. #3308
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    для Амелии : Очень красивая и трогательная фотография.
    для Харви и Джаса : Пасиб.
    Насчёт коньков - мы учтём.

  9. #3309
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28


    для Кит: всегда пожалуйста

    для АС: давно не виделись =) Джефф с детьми отдыхал, скоро появится в чате, я думаю.

    для Амелии: фотография замечательная )

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  10. #3310
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    Амелия, здравствуй!!! Фото очаровательное )))) Вы такие милые!!!!!!

    Киткатка, обожаю твою новую аватарку!!!!! Ты красавица )))))))




    Харви, Читать дальше...
    ну ты же тоже ещё не знаешь моих недостатков
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  11. #3311
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,173
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335


    Харви, я рад, что ты рад ))) но выкуп остается выкупом, не отмажешься!! Или Дженну тебе на катке не видать, как своих ушей. Спрячем ее в сугроб или за елку

    Джас, много "каньков" не бывает а если останутся лишние - заберем с собой и продолжим после катка в теплом уютном месте - с теми, кто еще будет в состоянии "надеть пару коньков и не упасть")))

    Привет, Клем ) Рад тебя видеть! Тоже собираешься взорвать коньками лед? )))
    Оксия, душа моя, сколько лет, сколько зим! Очень красивая автарка, только очень грустная. Не грусти, все будет хорошо!




    Ой, как я рада, что меня берут на каток и не говорят, как всегда, что маленькие должны по вечерам смотреть передачу "Спокойной ночи, малыши"! Буду очень рада познакомиться с теми, кого еще не видела!
    Джас, ты обещаешь меня поддерживать под руку и не дать мне треснуться попой о лед? Я хрупкая и вся моя надежда на тебя))) А режиссерша шлет из Швейцарии счастливые смс, пишет, что всех любит, любит, любит
    Окся, привет! А я не считаю, что твоя авка грустная. Она очень нежная и романтичная, вот!



    Спасибо всем за комплименты моей аватарке )) Приятно, что мой креатив оценен по достоинству.

    Для Оксии: Читать дальше...
    когда я смотрю на ваше лицо - такое нежное, мечтательное и отстраненное, то мне хочется рисовать ваш портрет! И, возможно, я когда-нибудь это сделаю. А пока... маленькая фантазия на тему ассоциаций, которые рождаются в душе.

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #3312
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Харви для Дженны: Ну что ж, завтра на катке у нас будет прекрасная возможность узнать получше о недостатках друг-друга ))) И не только о них

    для Стива: Вот ни стыда, ни совести! Ради бутылки шампанского ты готов засадить невинную девушку в холодный сугроб? Тогда прийдется применить бартер - я ведь тоже могу кого-нибудь за елку...




    Джас для Стива: Заметано

    для Бетти: Торжественно обещаю не дать покалечиться твоей попе, впрочем, как и всем остальным частям тела Режиссерше тоже передавай пламенный привет, и пусть там любит, любит, и не отвлекается

  13. #3313
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Бетти, спасибо, солнышко Стив, и тебе дня доброго )) И я не грущу, ага, стараюсь )))

    Улыбнисю - благодарю за портрет, очень красиво Значит, вы художник?

  14. #3314
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,173
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335


    Харви, какой может быть бартер?? Ты меня не сватал ) и того, кого ты хочешь "тоже за елку" я из рук не выпущу ни на секунду так что не зажимай, не зажимай. Дженна - красивая девушка, можно и ящик шампанского поставить )) Нам тогда меньше "коньков" нести придется И засаживать не прийдется)))) Читать дальше...
    что-то ты меня уморил этом выражением


    Джас, что-то ты сегодня лаконичен)) Сушнячок с утра-с? Поди, гулял всю ночь?
    Окся, надо брать быка за рога! Тряхнуть стариной красотой, распушить перышки и верить в будушее. Может, тоже с нами на каток, а?


    Джас, и шишки нигде не набью? И синяка не заработаю? Точно?? )) А может мне лучше на лыжах по льду кататься, а не на коньках? на лыжные палки хоть опираться можно)))
    Режиссерше привет передам обязательно, но позже. Она еще, поди, спит
    Улыбнисю: что-то у меня какое-то странное чувство дежавю... или я эту скульптурку где-то видела... или манера выражаться мне знакома... *задумалась*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  15. #3315
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,173
    Спасибо
    я - 13,782; мне - 22,335

    Оксия, я счастлив, что угодил. Я весь переполнен эмоциями, как мальчишка, и мне хочется их где-то выплеснуть, вложить во что-то, хотя бы в портрет. Я не профессиональный художник. Так, скорее любитель. Читать дальше...
    мне бы хотелось узнать, если это не будет расценено с моей стороны как дерзость или нескромность: о чем вы думали, когда смотрели на мою картину?


    Бет, я сильно палюсь? )
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 221 из 635 ПерваяПервая ... 121171211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231271321521 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •