Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #3226
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Харви и Джас: Привет народ! Вот мы и вернулись из длительного загула командировки! Как видим, жизнь в Симливуде кипит вовсю ))) Ребята, еще раз вас всех с прошедшими!
    А еще мы хотели поблагодарить Киткатку за гостеприимство! Вечеринка удалась на славу, а угощение было - просто пальчики оближешь

    Харви для Дженны: Еле живая от волнения, говоришь? Неожиданный эффект я произвел, однако Или это ты так волновалась, что я тебя совсем спою, потому что все время подливал вина в твой бокал? )))
    А Стив - болтун

    для Хелен: Я тоже был рад с тобой увидеться ))
    Вообще почаще бы надо вот так собираться, а то все в работе, в делах... Предлагаю пока не кончились каникулы устроить еще пару тройку сабантуйчиков

    Джас для Фионки: А чего меня изучать? Я же простой, как пять копеек Веришь? )))

    ЗЫ: А предложение Харви о сабантуйчиках поддерживаю Ну-ка, народ, признавайтесь, кто еще не устал пить-гулять?

  2. #3227
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32

    Джас, Харви! Какие люди в чате! Сабантуйчик - это хорошо, если, конечно, девушек зовете.))

  3. #3228
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Улыбка



    Анни и Дженна для всех: Вот и мы наконец-то выбрались в чат! Читать дальше...
    К сожалению, пока только вдвоём...
    Привет всем! Как же мы по всем соскучились!!! Что у кого есть новенького? Рассказывайте!Читать дальше...
    Что-то нас тут всё больше и больше Это не может не радовать!


    Анни для Киткатки: Прости, дорогая, что не могла ответить раньше: сначала эти вечеринки, потом работа... Я очень рада, что тебе понравилась косметика! Я сама ей давно пользуюсь, вот уже сколько времени в восторге от неё!

    Анни для Пола и Клементины: Недавно фильм видела с вашим участием - просто супер!!! У меня даже слов других нет Первый раз видела вас, скажем так, "в действии"... Я в восторге! Читать дальше...
    Кстати, Клем, тебе очень идёт рыженький цвет волос


    Анни для Кимберли: Да вот мы тоже всё по вечеринкам, по вечеринкам... Я, правда, отошла потом от нашей компании, потому как пришлось немного поработать. А вот Дженна до самого конца веселилась )) И ещё, по-моему, не против )))))

    Дженна: Слов нет, как не против! Ведь потом не дождёшься никаких вечеринок вплоть до самого... А до самого следующего НГ!

    Дженна для Харви: Да нет, меня этим не удивишь и не "заволнуешь"... Кстати, что там насчёт сабантуйчиков? Я за!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  4. #3229
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2



    для Харви и Джаса : Рада, что понравилось. Заглядывайте ещё Иии… я ещё не устала пить – гулять!!! Уже целых 3 дня работаю, непривычно так… Так что, если что –то будете устраивать – я за!

    для Анни :,

    для Дженны : Ты прямо мой единомышленник! А Маргарет у нас всё работать рвётся… А когда ещё гулять – веселиться, как не в новогодние праздники?

    для Кимберли : Новый год с семьёй – очень мило, вот уже несколько лет собираюсь, но к сожалению, не получается. Справляла с родителями Новый год только 2 января…

  5. #3230
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Улыбка



    Анни для Клементины: Кстати, да... Это я тоже заметила! Зелёные глаза - это всегда что-то такое завораживающее... Наверно, ещё и потому, что людей с зелёными глазами с каждым годом становится всё меньше и меньше... А на парики всегда все жалуются Это жутко неудобно! Вот у меня от природы волосы золотистые, и я была так рада, что для роли Анни это было самое то! А вот в других двух сериалах, что я снимаюсь, пришлось немного помучиться...

    Анни для Кимберли: Ну тогда нам стоит куда-нибудь выбраться вместе! Как думаешь? Познакомимся, пообщаемся... Я тебя не видела ни на одной из вечеринок, которые тут недавно отгремели... А очень хотела бы пообщаться с тобой и твоими коллегами по сериалу! И с Мию!.. Кстати! Мне тут недавно пришла в голову одна идея... Я подумала, чтобы было удобно работать... в общем, было бы неплохо перебраться в Симливуд... Хочу присмотреть тут где-нибудь себе небольшой домик... Как думаешь, это реально сделать? Ты всё-таки тут уже дольше "обитаешь", чем я Просто ещё проблема в том, что у меня совершенно не остаётся времени... на такие вот важные вещи. Так что я была бы очень рада найти сразу и архитектора, и дизайнеров (можно это всё в одном лице), которые помогли бы мне воплотить мою задумку, мечту в жизнь!



    Дженна для Киткатки: Вот-вот, Анни тоже всё рвётся работать. Но нам ведь и так ещё пахать и пахать, особенно после праздников, правда? А сколько весной работы будет... страшно подумать! Так что нужно хорошо погулять сейчас!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  6. #3231
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    для Кимберли : Как здорово? Они у тебя совсем маленькие, или уже взрослые? Я тоже люблю встречать праздники с семьёй, только вот семья этого не любит. Мои родители - путешественники по натуре и вот уже несколько лет отправляются на Новый год путешествовать. Мне в этом году ещё повезло, что они 2 - го уже дома были.
    для Дженны : Ага... Но на самом деле, иногда на меня накатывает такое желание поработать. Тогда актёры станоятся просто бедными и просят пощады.
    Но сейчас мне работать довольно сложно - в этой серии дожны играть в основном дети и подростки, а у них пока не очень хорошо получается - всё - таки опыта актёрского пока маловато.

  7. #3232
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Улыбка



    для Киткатки: Ты, может, удивишься... но я однажды видела, как работают дети и подростки, так вот, по моему мнению, они намного естественнее смотрятся в кадре, чем могли бы смотреться любые взрослые актёры, даже опытные. Может, это какое-то чутьё, интуиция... Может, они просто чувствуют, как нужно играть правильно! А, может, просто такие одарённые дети попались...



    опять-таки для Киткатки : А мне кажется, детям вообще намного проще играть (если это, конечно, не совсем маленькие дети). Им свойственно быть простыми, искренними... ну вот и получается у них всё как-то... естественно.
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  8. #3233
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    для Анни и Дженны : Я согласна с тем, что дети в жизни намного естественнее, чем взрослые, и соответственно, если они играют, то и получается это у них гораздо лучше. Но всем (и взрослым актёрам, и маленьким) легче играть эмоции понятные, те, которые они, может быть и сами испытывали. Но некоторые ситуации они... может быть, не до конца понимают, или же понимают буквально. Им свойственно переигрывать, например, если требуется показать какое - то смятение, не ужас, а может... лёгкий страх))) мои актёры изо всех сил вытаращивают глаза и говорят истеричным тоном. Это - уже переигрывание))) И с этим я сталкиваюсь постоянно)))

  9. #3234
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    для Клем: А какой же сабантуйчик без девушек? ))) Зовем, еще как! Правда пока сами еще не знаем, куда Не придумали Но мы работаем над этим

    для Киткатки: Отлично, желающих все больше ))) А ты молодец, раз уже к работе приступила. Мы вот все еще слоняемся без дела, валяем дурака, бъем баклуши... Кароче отрываемся и тусим И, как не удивительно, нам еще не надоело ))))

    Харви для Дженны: Так-так... Признавайся тогда, а чем же тебя можно удивить? ))) И "заволновать"? Читать дальше...
    Что б знать на будущее Глядишь, пригодится на очередном сабантуйчике

  10. #3235
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Ох уж эти тусовки)) А я вот уже который день гоняю своих актеров. Ага, мну злая
    Джас, Харви, а почему у меня не были? Непорядок)) Кста, авки у вас классные И вы... такие прям мужчины видные

  11. #3236
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    для Харви и Джаса : Ой, ну, работой это сложно назвать. Так, честно пытаюсь хоть как -то снять серию. И у меня честно не получается. Организм не хочет работать!
    Вообще - то отдых оочень редко надоедает)))
    для Алекс и Сластёны : Добрый вечер!
    Сластён, что ж ты их так, бедненьких?

  12. #3237
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28


    Кимберли для Анни: Как говорит наша Анна я "не тусовочный человек" Просто не очень уютно чувствую себя на вечеринках. А вот выбраться в кафе или в магазин, например - я с удовольствием
    Про домики, это не ко мне. Я всё ещё обитаю в съёмной квартире. Большая часть сотрудников студии живёт на Побережье. Можно спросить про дизайнеров и архитекторов у Анны или Дженсена, они недавно купили себе по коттеджу у моря. Или у Джеффа, он за городом дом подобрал, в апреле новоселье праздновали. А я вот пока всё никак с этим вопросом.

    Кимберли для Катарины: Они у меня разновозрастные. От мала до велика Я в сплетнике показывала фотографию своей семьи когда-то.Читать дальше...




    Мию для Анни: Да-да. Развлечься - это я люблю, это всегда пожалуйста

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  13. #3238
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    для Пола, Артура и Клементины : Привет. Как жизнь молодая?
    для Кимберли : Какая у вас дружная семья Все сестрички так похожи
    Что -то меня в последнее время на разговоры о семьях потянуло... С чего бы это...

  14. #3239
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47

    Дима: Хай зере!! Я отшел вернулся! Фотки сегодня выложу! Всем страшно?
    Читать дальше...
    Сам половины не помнил,что на фотках было, но разобрались общими воспоминаниями

    Как много девушек сегодня в чате))
    И я! Я не устал пить и гулять!

    Фиона:Всем приветы! С праздниками))) Спасибо за поздравления еще раз :
    для Джаса, не уверена

    Вил: Приветы!

    Ник:Спасибо, всем кто приехал на праздники. И С Новым годом, кого не видел =) Кимберли, было приятно пообщаться) Читать дальше...
    Надеюсь еще увидимся)

  15. #3240
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Все для Димы "одновременно" :, Обожемой! Нам так очень страшно Вспоминается то всё с трудом...
    для Фионы, Ника и Вил : Драсьте! Очень рады вас видеть)) Как поживаете?

Страница 216 из 635 ПерваяПервая ... 116166206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226266316516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •