Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #3211
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Улыбка



    KitKatka, спасибо за замечательные фотки!!! Супер просто! Жаль, Анни пока этого не видит (она чего-то вся в работе, просила меня всё прокомментировать за нас всех, посетивших эту классную вечеринку).

    Очень понравилось наряжать дом! Особенно в восторге остались Майк и Шон! А меня вот поразила (в самом наилучшем смысле этого слова!) дискотека! Было просто здорово, музыка была отменная!

    И вообще, кого на вечеринке не было, тот много потерял

    Чего стоит один только "уютный уголок в доме" Мне, да и всем нашим, там очень понравилось!

    Огромное спасибо Марго и Амарилличке за такое вкусное угощенье! Никто бы не смог справиться лучше вас! Ммм, было ТАК вкусно! Просто пальчики оближешь

    Трэд просит передать, что ему было очень приятно сидеть рядом с хозяйкой вечера А я вот считаю большой удачей, что моим соседом оказался Харви. Правда я прямо еле живая была от волнения...

    ...Было очень здорово со всеми познакомиться и пообщаться! Уверена, это не последняя такая вечеринка, и мы ещё увидимся и так же здорово проведём время!

    Кстати! Чуть не забыла! Дима, Анни просила передать, что очень хотела бы присутствовать на твоей вечеринке! Но она никак не сможет, вся в работе... Эх... может, кого другого вместо неё командировать?
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  2. #3212
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384


    KitKatka, смотрю, что чем ближе к НГ, тем сильнее симвудчане погрязают в вечеринках что же будет на празники?
    По сабжу: супер вечеринка )) Совет для Марго: "не смешивай алкоголь" ))

    Дженна, приветствую Вся съемочная группа Oksia Int сейчас в отъезде, вернутся в первых числах Нового года или прям под празник. Но я свяжусь с Харвудом и передам, что ты на него глаз положила Он - парень свободный, холостой, так что...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #3213
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    Стивен, и я приветствую

    Но я свяжусь с Харвудом и передам, что ты на него глаз положила Он - парень свободный, холостой, так что...
    Ой...
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  4. #3214
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47

    Киткатка, Ва,ва,ва! Дождались! =)
    видно, как он «ел»)
    конечно! на той фотке я делюсь пирожком К тому же больше пирожков я люблю девушек в платьях и юбках
    Читать дальше...
    Я еще и с Таней пообщался, просто на фотках не секли это

    Дженна, ты создана для камеры!8) Так клево получаться на фотках... Хотя и не только на фотках)
    И не вопрос! У вас же нет дефицита на студии красивых девушек? Ну и парней ненудных))
    Фионка только неудачно села.. мешала мне петь Сластене про младшего лейтенанта Но я нашел, кому напеть)))
    Спасибы многочисленные хозяйственным нашим Амарилле и Маргоше!
    У Таты, я заметил, офигенные волосы...
    Марго,душа моя, с тобой я поговорю обо всем, о чем захочешь... Но я ни в чем не виноват... Это все завистники оклеветали!)))


    Кстати я со всеми потанцевал? Напомните...

    Повеселила фотка где я тяну загребущую ладошку к бутылке Сластена видимо дает ценные указания как это сделать))
    Читать дальше...
    Блин..а на фотке с камином спалили, как я изучаю Джастина... чёрт.. я думала не заметно))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 18:32.

  5. #3215
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Киткатка, спасибо тебе за чудесно проведенное время))

    Дим, была рада поболтать)) С тобой очень интересно общаться

    Харви, и тебя была рада видеть! Тысячу лет не встречались уже)))



    Киткатка, классная вечеринка получилась! Очень понравилось!



    Киткатка
    , просто отличный вечер получился! А народу-то сколько!

    Фион, Я те говорила что все заснимут, а ты не верила)))

  6. #3216
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47

    Сластена, Так я думала, мы успели до вспышки... Зато свое отхватили... Ой, молчу, молчу! Стеклые как трезвушки! Мы ничего не пили пока не налили!

  7. #3217
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2



    для Дженны : Я рада, что вам всем очень понравилось! Передай Анни, что надо заканчивать работать – Новый год уже совсем скоро! И спасибо за то, что помогали украшать дом – без вас он, наверное, и сейчас бы стоял не украшенным – ну как – то забываю я про это.

    для Стивена : Всё – таки конец года, пора уже и расслабиться немного Спасибо.)))

    для Димы : Ну про тебя я вообще молчу… На вечеринке было 12 (!) девушек, и нет ни одной, с кем бы тебя не засекли. Только я добрая была, вот и не стала выставлять некоторые фотографии… Читать дальше...
    а особенно «мягкое» предупреждение от Дэнни, насчёт Амарильки
    .

    для Фионы : Нас не проведёшь! Наш фотограф всёёё видел! Ну или почти всё)
    Хелен, Ральф, Сластёна : И вам спасибо, что пришли. Очень интересно с вами было пообщаться! Народу действительно было очень много, но чем людей больше – тем веселее!



    для Дженны : Спасибо, нам с Амарилькой очень приятно, что наш труд оценили.

    для Стивена : Ну я же совсем – совсем немного выпила…. Киткатка - наглая обманщица!

    для Димы : И кто –ж тебя оклеветал? Ладно, прощён – на первый раз.

  8. #3218
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28


    Кит, весело у вас было. Жаль, что мы не попали :/ Ну ещё соберёмся, я думаю. Тоже хочу вечеринку, только времени нет.

    Дима, на вечеринке будем втроём

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  9. #3219
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Всем ещё раз привет!
    Для Джаса: посмотрела отчет и самой к вам захотелось. Солнце, тепло бассейн - красота! И позарагать можно. А у нас холод, сугробы и валенки (как последний писк моды)
    Для Киткатки: О ура фотки!
    Да, хорошо мы отпраздновали. Рада была повидать всех и познакомится с новыми лицами.


    Киткатка, классные фотки получились.
    Особенно вот эта:

    Прямо тотальный контроль
    Дим, мерси за комплимент

  10. #3220
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Марк, с наступающим тебя! Готовишься к Новому году?
    Тата, Таня, привет!, Танюш, обалденная аватарка! Праздничная такая!
    Рада, что вам понравилось, действительно отпраздновали очень и очень неплохо.
    Тата, а как без контроля то?
    Спасибо большое за новогоднее поздравление, нам с Марго очень приятно!

  11. #3221
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Киткатка, спасибо. Это я на вас с Марго насмотрелась. Решила тоже сменить, а то у меня та летняя. Ну, нимного мучений( Татиных ) и готово.
    А посидели очень хорошо. Особенно у камина. Как кстате, подготовка к новому году?

    Цитата Сообщение от KitKatka
    Тата, а как без контроля то?
    Ага, точно. Молодец, наш человек

  12. #3222
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    для Тани : Да, я помню) Ты, правда, к камину чуть попозже подошла Но все пообщались очень и очень душевно)))
    А насчёт подготовки к Новому году... Уууу, пыль столбом, мандарины кото - то постоянно переворачивает вазу с мандаринами, ёлка летает (потому что когда много народу носятся по комнате, выстоять ей довольно проблематично), Амарилька нервничает - ей через час уезжать, а ведь ещё нужно успеть всех поздравить... Вообщем, всё как обычно. Радует то, что к Диме на вечеринку все более- менее собрались)))
    А у вас как проходит это весёлое время?

  13. #3223
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32

    Кит, конечно, готовлюсь. Но больше с братом в игры играю. Я еще 25 уехал домой.)) Хотя, отвлечение этой катастрофы от подготовки к праздникам, тоже помощь маме)) А как твоя подготовка к новому году?

  14. #3224
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Кит,
    Цитата Сообщение от KitKatka
    Ты, правда, к камину чуть попозже подошла
    Думала никто не заметит. Все ведь на Марго отвлеклись. Отрицать не буду что было то было
    Да, у вас подготовка полным ходом. Даже немного завидую.
    У нас в принципе тоже полным ходом подготовка ( на съёмачной площадке и у Таты дома). Мои без меня елку нарядили. Зато я оторвалась у Таты.. Мы с ней кстате, вместе елку и покупали.
    Поздравления пишем. К вечеринке у Сластены готовимся. Ну и так ещё кое-что по мелочи.
    А на днях ездили в роддом в Софии. Она девочку родила, Джейн назвали. Врачи вроде обещали её до праздников отпустить.


    Марк, привет!

  15. #3225
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    для Марка : Встретить Новый год дома... Это на самом деле здорово! Я к своим приеду числа эдак 2 - го, соскучилась очень. А вообще, по - моему, Новый год - семейный праздник.)
    А я готовлюсь, готовлюсь, и ещё раз готовлюсь))) Скучаю по съёмкам немного, но ничего, после праздничных недель, выйду на работу и живые актёры позавидуют мёртвым.
    для Тани : Да, на Марго действительно обратили внимание.... Её протесты, что "я просто немного устала" звучали оч неубедительно Ну, с кем не бывает, не будем лишний раз подкалывать бедную девочку (я сегодня добрая)
    А украсили ёлку уже? Как праздновать будете завтра? (о ужас, нг настал так неожиданно!)
    Читать дальше...
    Насчёт ответа об аватарке. Ты повторяешься.

Страница 215 из 635 ПерваяПервая ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265315515 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •