Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #2851
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Джас: Доброго вечера, граждане Симливудчане! Как и обещал, появляюсь в чате )))
    ЗЫ: Натали мой персональный привет, она знает, почему




    Харви: И от меня всем приветствия! Давненько не заглядывал в чат. Сначала съемки, потом был занят покупкой дома ))) Надо сказать все прошло удачно, так что со вчерашнего вечера я обладатель особнячка в центре Симливуда. Правда пока в нем обставлен только закуток возле камина, так что все "прелести" ремонта у меня еще впереди
    Читать дальше...







    Да, кстати, в процессе съемок в "Канцелярии" имел удовольствие наблюдать за развитием событий, освещенных тут недавеча моим стрательным другом Ником
    Тата, раз вы сомневаетесь, то может озвучите свои предположения на сей счет? ))) Интересно

  2. #2852
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384


    TaTa, Джас, Харвуд, привет!
    Харвуд, поздравляю с покупкой дома. Очень красивый
    Нет, ну я ни за что не поверю, что Марк мог так поступить! Он совсем не такой, и мы с ним совсем недавно кольцо покупали... Нет, не может быть Ник, а ты уверен, что эти фотки - настоящие, что это - не монтаж в фотошопе???



    Привет всем ) Мде, какие новые новости)) Ну Марк, ну тихоня, не ожидал Марк, дружище, на кой черт тебе вообще жениться??? *лихорадочно пытается дозвониться до Марка, но телефон не отвечает*
    Харви, когда новоселье? ))))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #2853
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Харвуд,могу я Вас так называть?
    Конечно расскажу.
    Читать дальше...
    Итак, дело обстаит около церкви.
    По канонам есть два варианта встречи невесты и жанихаЧитать дальше...
    Первый: жаних приезжает с букетом для невесты к нем домой и от туда они едут вместе в церковь
    Читать дальше...
    Второй: жаних и невеста встречаются уже в церкви у алтаря

    Здесть же не то и не другой вариант.
    ДалееЧитать дальше...
    Если предположить, что Марк всё же жаних, то где же букет для невесты? Ни у него ни у Натали его нет.

    И ещё фотка где Марк рукой закрывается. У него нет кольца на пальце Читать дальше...
    А если они ещё только входят в церковь? Скажете Вы.
    Но пейзаж за спинами героев тогда не вяжется.
    А если они уже поженились. ТО почему у Марка нет кольца на пальце?
    К тому же ведь у него была Сэнди. И мне тоже не верится, что они расталисьЧитать дальше...
    В общем, мой вывод: Марк вёл Натали к алтарю. И он вовсе не жаних Натали.


    Бет, Джас, привет!

  4. #2854
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32

    Всем приветики!
    Ник, Интересные кадры... и как-то все не понятно, но в любом случае хочу поздравить Натали с тем, что она вышла замуж за любимого человека. И пожелать ей счастья.
    Мистер Холл, очень милый закуток у вас получился.
    Стив, ты покрасился? Кстати, тебе идет)

  5. #2855
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300

    Ну вы, блин, даете!
    Ник, у тебя талант появляться в ненужном месте в ненужное время! Кстати, слово "кочерга" тебе о чем-нибудь говорит? А "утюжок"? Блин... Зла нет!
    Татусь, интересные умозаключения... ) Только обручальные кольца на другой руке носят, на левой, а видна правая. Да церемония бывает не только церковная, но и... как ее... гражданская, короче. В городской ратуше.
    Харви, спасибо тебе! Хоть какое-то утешение...
    Джас, и тебе привет
    Стив, да уж, я тоже не ожидала подобной подлянки от Ника! Кстати, чудно выглядишь.
    Бет, увы, фотки настоящие, ручаюсь.
    Клементина, спасибо за поздравления, конечно, вот только... эээх...
    Сэнди, прости пожалуйста! Ну кто ж знал, что все так вот сложится. Я тебе все-все объясню потом! Не переживай, пожалуйста... если сможешь, конечно...

  6. #2856
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Алекс для большого-большого и безгранично любимого Симливуда: Привет! Я вернулась! Читать дальше...
    Вы не ждали, я пришел!

  7. #2857
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Натали, ой! Перепутала.
    НЕУЖЕЛИ правда!
    Поздравляю! Желаю Вам счастья и нескончаемой любви!

  8. #2858
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Харви для Бетти: Спасибо за поздравления )) Бет, позволю себе ответить за Ника, т.к. этот пострел уже спрятался в убежище от греха подальше (и, наверное, правильно сделал ) Он уверен, что фото самые натуральные, никакого фотошопа. Кстати, я тоже могу подтвердить это.
    для Клементины, спасибо, мне тоже нравится. Вообще место у камина - это мое любимое в доме Да, Клем, а почему так официально? По имени бы вполне сошло )))

    для Таты: Снимаю шляпу! Вот это теория! Детективы отдыхают
    ЗЫ: А почему же пейзаж за их спинами не вяжется? Вполне можно предположить, что они только что подъехали и фотографируются на фоне церкви ))

    для Стива: Новоселье, как только, так сразу. Всмысле, как только ремонт закончу А это дело, увы, мутороное (((

    для Натали: Да не за что ))) Если хочешь, то теперь можешь записаться в клуб людей, который "нежно любят" нашего Ника Кстати, по блату могу тебе шепнуть адресок убежища ))))




    Джас для Бетти: Мое почтение солнечным и ярким! Аватарка - просто загляденье

    для Таты: Привет-привет! Мне, кстати, теория о Натали и Марке тоже понравилась

    для Натали: Вечер добрый, новобрачная


    От всех для Алекс: С возвращением!

  9. #2859
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32

    Харвуд, просто сложно обращаться по имени к человеку за автографом которого еще недавно сама с подружками бегала))

    Алекс, привет! Рада, что ты вернулась.

    Ой, Натали, прости. Не хотела тебя огорчать. Главное же, что ты счастлива а все эти фотографии и пересуды. Оно все временное и не долгое.))

  10. #2860
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60


    ТаТа, Танюша, Кейти, КитКатка, спасибо вам

    Роксиона, я уже говорила о нем в своей анкете (только Графиня сделала там опечатку). Мой жених - принц Альберт Шветский. Кстати, его анкета тоже скоро появится в справочнике, и не беспричинно - у него есть довольно крупная роль. Самые внимательные догадаються, какая

    Натали, мои поздравления

  11. #2861
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Харвуд,
    А почему же пейзаж за их спинами не вяжется? Вполне можно предположить, что они только что подъехали и фотографируются на фоне церкви
    Сразу же увидели Ника, и не отобрали у него камеру?
    Мне кажется это как раз последния фотка.
    А по поводу невяжется: фотка сделана с другого ракурса, нежели предедущие. Я бы даже сказала с противоположного ракурса.
    Ведь если бы снимал с того же, что и первые фотки, то у Натали и Марка должна была быть улица за спинами, а не городская ратуша.

    Харвуд, кстате, с новосельем! Домик заглядение!

    Джас, спасибо

    Алекс, привет! С возвращением!

  12. #2862
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ой, молчите все! ) Нет, спасибо, конечно, не хочу никого обидеть, но мне сейчас эти поздравления, как нож в сердце. Простите. Всех люблю!

    Клем, ничего, я не обижаюсь! Вообще не пойму, огорчаться или смеяться из-за этих фоток. Все равно переживаю, конечно. Спасибо за поддержку!
    Харви, ой, прости, от неожиданности все мозги растеряла и не поздравила с новым домом. Поздравляю! Приглашай на новоселье
    Кстати, мантия тебе безумно идет!
    А в клуб я уже записываюсь, ага. Какой там ритуал вступления? 10 ударов кочергой по Нику? Можно я 20 сделаю?!
    Джастин, а что смешного то??
    Татусь, "ой" - это очень точно сказано! ) Читать дальше...
    Да нет, там все логично Темное здание - ратуша, белое - жилой дом какой-то. Перед ратушей дорога проходит, там лимузин стоит.

    Амелия, и мои вам поздравления! Счастья и любви!

  13. #2863
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,221
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384


    Алекс, Клем, приветы)))

    Чарли, и все равно не поверю, пока не поговорю с Марком. Этого просто не может быть, потому что это не может быть никогда!
    Может, это была рекламная съемка? (((
    Харвуд, значит, ты что-то знаешь, раз можешь подтвердить достоверность фотографий???? Рассказывай же скорее!
    TaTa, твоя версия очень убедительная и нравится мне! Предлагаю ее выбрать в качестве рабочей версии, вот!
    Джастин, ой, как ты меня называешь! Как приятно, что я вызываю именно такие ассоциации, а то, понимаешь, задразнили: "Рыжик, Рыжик", а я вот и не Рыжик вовсе, а солнечная и яркая))) Спасибо
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #2864
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Бетичка, это не рекламная съемка, увы! Но я тебе все объясню! Хоть прямо сейчас встретимся! До Марка дозвониться не могу(
    Стив, мерси за комплимант! Только... куда это вы с Марком там повадились???
    Алекс, с возвращением!

  15. #2865
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32


    Натали, лучше о них вообще не думать. А как вы медовый месяц собираетесь провести?

    Стиву: Блондином тебе тоже хорошо. Так что не такая уж и большая жертва с твоей стороны. ^^ Читать дальше...
    И тебе спасибо, за то что вытащил. А фотки, хм, я тебе еще это припомню как-нибудь.))


    Бет, замечательная вышла серия. Поздравляю.

Страница 191 из 635 ПерваяПервая ... 91141181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201241291491 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •