Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #2161
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Ну и ничего себе обсуждения, доходящие, пардон, до абсурда Я вот знакома со спутником Окси, и могу сказать, что никаким актером, а также режиссером, фотографом и вообще представителем творческой професии он не является и вообще личность не публичная все-таки плачет кочерга по Дилке и Нику

    Цитата Сообщение от Графиня Татарская
    Или такая форма подбородка очень популярна у женщин?*с сарказмом*
    Арти, разве дело в подбородках? не за них же мужчин ценят

    Окся, солнышко, спасибо за комплименты я впервые такая шоколадка Ларишкин, и тебе большое-большое спасибо! домик есть, да... но в этот раз я не в нем отдыхала Так, перед сессией сил набиралась... она у меня долгой будет, на полтора месяца

  2. #2162
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    Цитата Сообщение от Руся
    доходящие, пардон, до абсурда
    Ой, да ладно... мы нимногопошалили
    раз выложили фоты, значить уж бум обсуждать, а как - это издержки профессии и Симливуда
    Цитата Сообщение от Руся
    плачет кочерга по Дилке и Нику
    Нибейте мальчиков!!!

  3. #2163
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582

    Цитата Сообщение от Эвелин
    Ой, да ладно... мы нимногопошалили
    Для Эвелинки: Шалунишки!! А я, кстати, никого бить и не собираюсь - я вообще ромашко

  4. #2164
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    для Русика-ромашки: Я даже больше скажу ты самая ромашистая из ромашек!!!!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.04.2022 в 15:09.

  5. #2165
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60


    Артур для Руси: Ну, mon ami, это не такие уж абсурдные рассуждения. Просто соотснесение новой информации с уже имеющейся. Мало ли было таких вот "совершенно не творческих людей", которые в конце концов становились актерами? Тем более, что при такой реакции женщин ему хошь-не хошь придется снятся в сериале
    Цитата Сообщение от Руся
    Арти, разве дело в подбородках? не за них же мужчин ценят
    Ты у нас Ромашка, не за это мужчин ценишь. Но ведь кто-то только это и ценит.

  6. #2166
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425


    Джей: Арти, уверена, что слова "очередной" и "талантливый" не стоит совмещать в одном предложении, если оно не сказано с иронией. Еще более уверена, что не стоит иронизировать над тем, с кем не знаком Знаешь, я понимаю, что многие мужчины гоняются за славой, чтобы их любили женщины, но разве Оксия стала бы встречаться с таким? Уж кто-кто, а она умеет разбираться в людях!

    Русенька, солнца моя, выглядишь чудесно! Сияешь просто! И загар тебе идет, малипуська

  7. #2167
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Эвелинка, обалдеть! даже так? Пасибы!

    Цитата Сообщение от Графиня Татарская
    при такой реакции женщин ему хошь-не хошь придется снятся в сериале
    Вот он удивится, когда это прочитает при его-то планах и взглядах на Симливуд Извиняюсь за такую реакцию, просто забавно, когда так уверенно всё решают за незнакомого человека и вдобавок ещё за режиссёра, который хошь-не хошь должен теперь снять мелькнувшего в чате незнакомца в сериале

    Артур, пасиб за Ромашку

    Но ведь кто-то только это и ценит.
    Ну и не нужно на них равняться и по ним всех судить, согласен?

    Джейкин, радость моя, някаю в объятьях

  8. #2168
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Русёк, ну не знаю, захочет ли он сняться. Но мы захотим. Пусть напару с Джеймсом в сериалах маньячат.

    А мну вообще скромный, не светится, и показывает фотку, сделанную во дворе дома Уилла.


  9. #2169
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425


    Кори: Русенька, роднуля! Во-первых, спасибо от нас с Нэнси за компанию для похода по магазинам; наша младшая научная сотрудница не вылезает из платьишка, что ты помогла ей подобрать. Во-вторых, мы вдвоем и присоединившийся к нам Хью с 3Дж (твоя сокращалочка ) выражаем восторг по поводу твоего изумительного загара - ты стала еще красивее, хотя казалось, что это невозможно. Оксия, не знаю, что там еще наснимал Ник, но ты забей на это Вы прекрасная пара!!!



    Алоха: Присоединяюсь к словами Корички и для Руси, и для Окси Русик, мы теперь с тобой одной крови одного цвета, ты и я Оксик, вы бы вдвоем зашли к нам с мужем в гости, а то неправильно это, понимаешь же

  10. #2170
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Ух ты, а как тут, оказывается, весело
    Честно сказать, не улавливаю никакого сходства моего молодого человека с кем либо из семейства Лэнквистов Видимо, каждый видит то, что хочет

    Артур, да, он талантливый. Только не опять, и не какой-нибудь. И не актер. Непонятно, с чего столько предвзятости и сарказма?

    Эвелин,
    Нибейте мальчиков!!!
    Неее, что ты... Мы не будем их бить. Мы их просто нежно и ласково... Прибьем! Сначала я до Ника доберусь ))) А потом и до Дилки

    Александра,
    ну не знаю, захочет ли он сняться. Но мы захотим
    Хмм... Ну хотеть-то можно сколько угодно... Дело хозяйское

    Кори и Алошик, спасибо, девочки Алош, дак я не против к вам заглянуть Надеюсь, Мэтт тогда был не сильно шокирован?

  11. #2171
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179
    для Оксии: Ну..ласково потрепите мальчиков за... нежные места ))) Шоб не выкладывали провокацию ))))

    Цитата Сообщение от Oksia
    Артур, да, он талантливый. Только не опять, и не какой-нибудь. И не актер. Непонятно, с чего столько предвзятости и сарказма?
    А, может Артур того...этого в тебя
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.04.2022 в 15:23.

  12. #2172
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Коричка, солнце, совсем засмущала спасибо жи большое и тебе с Нэн, и Хьюшке с Тремя Дж Только вот долго красивой быть у меня не получится, загар обычно быстро сходит)))

    Алоша, как я рада тебя видеть! Всегда с Мэттом приветы тебе передаю, надеюсь, он про них не забывает Хотелось бы повидаться

    Цитата Сообщение от Oksia
    Хмм... Ну хотеть-то можно сколько угодно... Дело хозяйское
    Как метко сказано!

    Эвелинко, опять расшалилась?



    Мэтт для Оксии: Приветствую! Это чем, интересно, я должен был так шокироваться?)))

    Алошик, милая, поддерживаю тебя на все сто - неправильно это! Окся, намёк понят?

    Всем доброго дня, кстати!

  13. #2173
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Мэтт, и тебе приветики! Ну, не знаю, насчет "шокироваться"... Но лицо у тебя тогда было ооочень удивленное
    Намек пониль Надо только обсудить это со второй стороной )))

  14. #2174
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60


    Артур для Джей: А я-то думал, что сказал это с иронией. Я просто выдвигаю предположения и высказываю свое мнение. Или в Симливуде уже отменили демократию?

    ... для Руси: мне тоже очень удивительная твоя реакция. Я всегда думал, что "кто-то" не синоним "все", а "популярно" не значит, что это любит каждый. Или мне после каждой совей реплики писать, что это была шутка? Я не решаю за режиссера и за него самого - просто констатация факта, что его захотят еще где-нибудь увидеть.
    Цитата Сообщение от Руся
    при его-то планах и взглядах на Симливуд
    Да, очень интересно узнать его планы и взгляды.

    ... для Оксии: сарказм имеет право на существование, а предвзятости нет. Пусть он не актер, хорошо. Пусть он внеочередной, замечательно! Посмотри вот на это:
    Цитата Сообщение от Руся
    вообще представителем творческой професии он не является
    И каков же его статус?

    ... для Эвелин: нэ-нэ, не шути так

  15. #2175
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Цитата Сообщение от Графиня Татарская
    просто констатация факта, что его захотят еще где-нибудь увидеть.
    Для Артура: Ну захотят и захотят это же не значит, что он должен идти на поводу у чужих желаний и вообще не понимаю, к чему этот спор разводить? Если человек засветился в чате (причем для него это было сюрпризом), это совершенно не означает, что он будет светиться в Симливуде. Насчет планов я распространяться не собираюсь - они касаются только его одного, и никак ни меня, ни тем более здесь присутствующих (за исключением Оксии, само собой)



    Мэтт для Оксии: ну да, немного удивился просто пока от него дождешься каких-нибудь разъяснений-откровений, сто лет пройти может. Он на мои вопросы... кхм... личного характера, если так можно выразиться, часто отвечает: "Ну а тебе-то что?" Вот и весь разговор Но зато когда против очевидного не попрешь... В общем, решайте там что-нибудь со "второй стороной" и приходите к нам вместе

Страница 145 из 635 ПерваяПервая ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245445 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •