Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #1891
    Гуру
      Стотысячный автор (Сообщение №2 300 000)
    Аватар для Miyu
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    планета Солнце
    Сообщений
    1,092
    Спасибо
    я - 61; мне - 28


    Ким для Энни: У тебя чудесная сестрёнка. И глазки такие озорные. Прелесть

    ~У меня просто голова от интереса отваливается! Ой, держите ее!.. ~

    Симс-сериал "Проклятая"
    Симы, симки и симята by me

  2. #1892
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67
    и

    Бен и Милка для Танюшки: Приветик! Рады твоему возвращению, мы тоже скучали без тебя )) Ловим на слове, что больше не пропадешь

    Милка для Энн: Мне понравилось работать на КХС, очень дружелюбная обстановка )) А Ларишка оказалась отличным режиссером и профессионалом своего дела
    А в Италии мы были на острове Сардиния Вообще-то у нас там есть собственный домик
    Сестренка у тебя очень симпатичная )) Кстати, я думаю в выпускном классе как раз попроще будет. Это у нее пока переходный возраст видать А к выпускному уже должно пройти ))

  3. #1893
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60


    Амелия для Лист Филь: Удачи Вам!

    Амелия: Добрый день, дорогие Симливудчане!

  4. #1894
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Брюс для Амелии: И Вам добрый день



    Эвелин: Привет-привет!!!

  5. #1895
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60


    Амелия для Брюса: Задержав дыхание смотрела сериал с Вашим участием Надеюсь скоро снова увидеть Вас на экране. Как Ваш сын?

    ... для Эвелин: Привет! Оба новых аватара классные! Эта прическа тебе очень идет

  6. #1896
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Брюс для Амелии: Спасибо Серию мы готовим вовсю, съёмки идут... Сын отлично, был у него буквально вчера, выложу потом фото!! Как Ваши дела?



    Эвелин: Пасиба, причёска мне самой нра, хотя я их часто меняю, как и цвет волос

  7. #1897
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7

    Энн:
    - Ким.
    Ну дааа, чудесная, как же. Хотя лю ее просто до невозможности!
    - Милке. Как здорово, свой домик на юге!.. А покажешь его, хоть на фотографиях? Я пока думаю, что неплохо было бы купить себе квартиру, а то уже полгода в отеле живу (к счастье, его КХС оплачивает), но в Лондоне такие цены, что ужас же! А вот Магда себе присматривает домик где-то на Английском канале...

    - Амелии, Эвелин. Привет!
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  8. #1898
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Для Хелен:
    поступило еще два предложения от классного режиссера!
    Замечательная новость!!! Поздравляю! Когда и где тебя можно будет теперь увидеть?
    Клип я видела. Очень грустным он получился. Жалко героев. Надеюсь следущий будет повеселее?
    Магазину нашла управляющего, теперь полегче стало в это плане...
    О, отличная новость! Теперь больше будет свободного времени, которого всегда мало!
    Как твой пёсик?
    Для Сластёны: Клип понравился. Очень хорошо сделан. Задумка очень необычная и музыка замечательная. Талант! Обязательно продолжай, буду ждать нового клипа.
    Только один маааленький минус уж очень грустно! Ведь весна хочется чего-то солнечного радостного!
    ТаТе тоже привет передавай Пусть в чате тоже появляется))
    У ТаТы сейчас горячая пора она научного роководителя для научной работы и диплома ищет и тему диплома выбивает.
    Так что пока через меня

    Для Бена и Милены:
    Ловим на слове, что больше не пропадешь
    Обещаю
    Как дела? Как съёмки?

    Амелия, Эвелин, Брюс: Здравствуйте!

  9. #1899
    Старожил
      "Лучший симс-дизайнер гостиной" Лето 2006, Лучший Симс-архитектор "Школы/Колледжа" Осень 2006
    Аватар для Oksia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,338
    Спасибо
    я - 120; мне - 67


    Милка для Энн: Покажу, покажу )) Только напечатаю
    А ты хочешь квартирку именно в Лондоне? Ну, т.е. я понимаю, что у вас там съемки проходят, но я имею ввиду, а в Симливуде не хочешь никакой недвижимостью обзавестись? Ты же тут тоже частенько бываешь
    Магде привет передавай Мне очень понравилось с ней работать

    Милка для Танюшки: Ой, дела отлично, жизнь кипит, куча контрактов, со съмочных площадок почти не вылажу... Ну это даже здорово, мне нравится моя работа А у вас-то съемки когда уже начнутся?




    Бен для Танюшки: Да, у Милки и правда съемочная жизнь кипит А я вот пока балду гоняю )) Но, чувствую, это не на долго

  10. #1900
    Группа удаления
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008
      Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для Larisch
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    душой в Австро-Венгрии
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 6; мне - 7

    Энн - Милке: Знаешь, последнее время я все больше и больше думаю в сторону Симливуда
    És mindenki szerelmes valakibe...

    Сериал "Когда начинается смерть"
    Сериал "Пари"

  11. #1901
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    Хелен для Тани: Когда можно будет увидеть пока не знаю. Буду сниматься в сериале Окси в очень хорошей роли, пусть и небольшой. Я считаю, что нет маленьких ролей. Для меня это большая честь вообще. А еще появлюсь в эпизоде ее же рассказа "Когда звонит телефон". Вот Счастью моему нет предела! А клип будет в какой-то степени счастливый
    Песик? Ну теперь у меня их два)) А совсем недавно было пять)) Посмотри выше в чате и увидишь, что я недавно подарила троих щенят



    Сластена для Тани: Спасибо большое НУ на тот момент настроение такое было, вот и получилось грустно. У меня третий клип планируется забавным, а четвертый опять грустный будет)))) А второй клип будет о вампирах, поэтому не знаю как все закончится. Может сниму два варианта. Не знаю еще

  12. #1902
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60


    Амелия для вновь явившихся: Привет!

    ... для Брюса: Какие могут быть дела у княжны? Учеба! Носа не показываю из студенческого городка Фото видела. Вы и вправду "Папа №1".

    ... для Эвелин: Как здорово! Каждый раз - новый человек. А я твердо решила, что никогда не покрашу волосы

  13. #1903
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32


    Всем: Добрый вечер! Как у вас всех дела? Чего новенького?

  14. #1904
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32


    Джеральду: Ну, если не считать, того, что домашние пользуются временным затишьем на студии и снова заставляют меня готовить, то замечательно. Конечно, теперь еще надо заботиться и о Роксане, но я только рада. Надо будет, как-нибудь сводить щенков в парк, думаю им понравится. Хотя, отбирать у тебя право на сон не хорошо. С нетерпением жду новой серии.

  15. #1905
    Группа удаления Аватар для Алтея
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 10; мне - 0

    Клементине: Охх! Дела - дела! Не легка доля актёра, а тем более когда ещё домашних дел куча, а времени в обрез!
    Идея с парком и собачками хорошая, но врятли мы сможем её воплотить в реальность так быстро. Прости! Просто я на самом деле очень устал и мне хочется просто побыть дома. Я даже не поеду с друзьями кататься на мотоциклах в четверг. Вот такой я ленивец и соня! А ещё Надо свозить Снуппи к ветеринару - ну осмотр, прививки...

Страница 127 из 635 ПерваяПервая ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227427 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •