Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #9016
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Элис, сори сори, конечно перепутал, просто танцы нудистов - это всегда была тема нашего с Тори разговора. Привет ей преогромнейший. А я каюсь, не досмотрел, репетиции сальсы с утра до ночи, перед глазами желтые круги и портрет Тори
    А зая да, конечно не моя. Понимаешь, у нас в Греции, откуда я родом, так принято здороваться с девушками. Даже с незнакомыми. Вот придешь на рынок, и говоришь - Здравствуй, зая моя, сколько хочешь за авокадо? А она - тебе, хороший мой, сделаю огромную скидку.
    Так что ты не обижайся, я еще не привык к новой дислокации и новым традициям

  2. #9017
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Майя, ты замечательно выглядишь Читать дальше...
    (*Надеюсь, Николас это оценил *)
    , с интересом будем ждать его появления в твоем сериале

    Ник, как позновательно Может еще чего расскажешь про греческие традиции и обычаи?

  3. #9018
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    Элис,Читать дальше...
    подруга-блондинка
    будет вам больше Николаса, я вот думаю оплашала со сценарием, надо наверное было бы его в нудисты записать...

    Катарина привет!=) Да мы уже успели оценить его талант, думаю с ролью справится как надо=)) Не долго будете строить скоро выход серии там и узнаете

    Логан Но-но-но))) Попросила бы вас)))) Еще он похудел ага у нас скажите...

    Ник ты попал в надежные руки

    Мел
    Ник, очень галантный, но ему уже есть кого оценивать Спасибо за комплимент

  4. #9019
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Ник, и тебе вечер добрый! Спасибо, очень приятно это слышать))) Самое приятное, что мнение всех с моей студии (и ещё мнение одного человека из другой студии, которое, впрочем, очень - очень важно для меня) оказалось положительным)))

  5. #9020
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1


    Ник, Приветик Ник, меня тут обиженная Элис позвала к ноутбуку, говорит, я тебе уже мерещусь в страшных видениях .У нас на студии все любят полюбоватся на мускулистые тела, вот недавно был кастинг на новую роль , боооже мой это был самый лучший рабочий день в моей жизни, к сожалению, мы были не очень объективными жюри в плане актёрского мастерства, но время покажет. Ладно, если ты уж такой неспособный, можешь станцевать что хочешь, даже танец маленьких утят. Видишь какая я добрая .

  6. #9021
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Люди (*Тори*) пощадите, я пью мартини за ноутбуком - я не могу так смеяться Читать дальше...
    (*так сегодня нам Ник что-нибудь исполнит или нет - я так и не поняла у нас на сегодня какая развлекательная программа? *)

  7. #9022
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Мелисса, приветствую Читать дальше...
    зая моя


    Традиций на самом деле у нас много,и в разных районах страны соблюдаются они по разному. Но,помня печальный опыт Элиа, который рассказал Камилле все свадебные традиции и этим поверг ее в некоторый шок, я лучше помолчу. Приезжайте к нам в гости и сами все увидите
    Майя, шеф сказал, что я похудел? Это он мне просто завидует, у нас же весовые категории разные А если от моего центнера убудет 200 грам, так это только на пользу
    Тоооооооооооори! Зая моя! Вижу во сне тебя каждую ночь. А сплю я сейчас по 3 часа всего, а потом снова тренировки. Так что считай твой портрет у меня перед глазами круглосуточно Очаровательный портрет на самом деле. И мы еще потанцуем, не сомневайся В паре с таким очаровательным утенком созданием как ты, у меня получится станцевать великолепно

  8. #9023
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    Ник,
    безжалостный ты мой террорист-нудист.... что значит портрет Тори перед глазами круглые сутки? О_о Не поняла чего-то...

  9. #9024
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Ник, (*хороший мой*) за розу спасибо, мне кажется или ты там тоже пьешь... Я же была в Греции, неужели не помнишь Читать дальше...
    (*перелистай чат там есть отчет* )

  10. #9025
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Николь, моя непревзойденная супер-агент, как я счастлив тебя видеть

    А Тори, понимаешь, она мне помогает научиться танцевать. Я хотел все это сохранить в секрете, но разве от тебя что-то можно утаить Я не хотел опозориться плохим танцем, если мы с тобой выберемся в какой-нибудь ночной клуб, и Тори любезно согласилась мне помочь. А портрет перед глазами потому что, каждый раз когда я ною, что устал, Тори настойчиво мне твердит: "Не сдавайся! Ради Николь!"
    Тори, спасибо тебе за это
    Мелисса, ну разве это была? 3 дня волнений и подготовки. А надо мирно объехать всю страну, тогда и впечатления будут совсем иные. Я - пью немного, какао. А ты - какой мартини?

  11. #9026
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    Ник, вот, рассказал наш секрет ученик Хартис! Неполучилось сюрприза!
    Николь, да да он делает успехи, по началу было сложно, но потом благодаря моим настоичивым пинкам, он стал заниматься и я уже его не сажаю в угол за безделье и не заставляю надевать эту шапочку

  12. #9027
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    Ник, мог бы и меня попросить... я думаю я была бы куда лучшим допингом для тебя нежели слова Тори В общем два ящика какао за моральный ущерб

    Тори, какая шапочка... прямо под цвет глаз Ника

  13. #9028
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Ник, советую не какао пить - а что-то покрепче Иначе с девушками не справишься

  14. #9029
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Тори, я счастлив что ты заменила позорную для меня шапочку на новую униформу

    Читать дальше...
    а я думал я один тут сказочник

    Николь, милая, а можно искупить вину как-то по-другому? Больше какао в меня просто не войдет
    Мелисса, ну чем угощают... А вобще, нельзя мне, мне еще сценарий учить, сборку разборку автомата тренировать

  15. #9030
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    Ник знаешь, очень радует что не без них! Надеюсь, что не жмут.... Не знаю-не знаю.........

Страница 602 из 635 ПерваяПервая ... 302502552592593594595596597598599600601602603604605606607608609610611612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •