Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #9001
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Кэми, Элиа,мои поздравления!))) Детский бум в Симливуде набирает силу, и это не может не радовать))) Очень - очень рада за вашу пару!

  2. #9002
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Всем привет! Здесь такой выпуск новостей, что-то надо и своих корреспондентов подогнать, чтобы насобирали новостей)
    Сколько оказывается мы не замечаем... поклонника Леоны не знаю, знаю, что это точно не наш Джек Брантингем, поэтому круг черноволосых актеров сужается. Очень рада за Джоселин Флиг, мои наилучшие пожелания)

    Логан, Эппл, Тори (давно не видела тебя), Самер привет! Кстати, я вообще пропустила свидание ТТ с Эмилией Стасевич... тоже своего рода новость) Сейчас только увидела фото с их свидания)

    Привет Ник! Кит!

    Ну и отдельные поздравления Элиа и Камилле! Радостная новость)) Согласна с Кит, беби бум в Симливуде намечается, что не может не радовать)))

  3. #9003
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Всем вечер добрый

    Кит, не пропадай И новости - да, мы ждем новостей.
    Спасибо за поздравления для Джоселин, я буду звонить ей завтра, все передам. А последняя картинка - срисована с моих мечт... или мечтей...или мечтов
    Мелисса, да уж поднапряги корреспондентов , дайджест же предполагает беспрерывный поток новостей, будем ждать с интересом.
    Камилла, мои поздравления, шпионы-дилетанты

    Элиа, вот и выяснилась причина твоей загадочности и частых отгулов. Заезжай сегодня ко мне, такую новость надо обмыть, запасов много.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.04.2019 в 00:29.

  4. #9004
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Элис, спасибо за поздравляшки!
    Ну, беречь себя стараюсь как могу. Хотя, в большей степени, конечно берегут меня! За это моему любимому отдельное огромное спасибо! Любит меня, заботится Читать дальше...
    солёные огурчики покупает))))
    , делает меня самой-самой счастливой!
    А почему ты решила, что будет именно мальчик?) Ещё слишком рано и неизвестно)
    Кит, ой спасибо огромное! Да уж бейби бум у нас точно будет)) В студии нашей так это 100%, Мэри ведь тоже в ожидании)
    Мелисса, ой и тебе тоже большущее спасибо! Читать дальше...
    в бокальчиках сок, алкоголь теперь не пью)

    Логан, привет-привет! Рада тебя видеть!
    Благодарю за букет моих любимых лилий! Безумно приятно!
    Ты уж прости Элиа за частые отгулы) Ну, сам понимаешь - тут такое дело... Возьму на себя смелость и пообещаю, что отгулы его будут нечастыми) Хотя ты же его прекрасно знаешь - человек ответственный и в моём случае заботливый - чуть что, всегда со мной))
    А что касается посиделок ваших - вы сильно не упивайтесь там))))

  5. #9005
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    Элиа, Камилла Поздравляю вас! Как здорово, что скоро появится в Симливуде появится еще один малыш! От всей дущи еще раз поздравляю!


  6. #9006
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Всеобщий бэйби бум уже не остановить! Не обошёл стороной он и студию KitKatka’s Production, в частности, актрису – исполнительницу главной роли в сериале «Озеро» Маргарет Кэссиди.

    24 сентября актриса была замечена в одном из небольших парков Симливуда вместе со своей подругой Катариной Киттенси, и, что вызвало немалое удивление у папарацци, с двумя очаровательными детьми лет 6-ти.



    Маргарет была в отличном настроении и охотно разъяснила ситуацию.
    - Видите ли, я уже давно подумывала о том, чтобы усыновить ребёнка из детского дома. У каждой женщины наступает такой момент в жизни, когда понимаешь – пора уже перестать жить только для себя, хочется подарить свою любовь и силы ребёнку. А сколько несчастных малышей лишены родительской заботы!
    Изначально я решила усыновить младенца – чтобы мой ребёнок знал только ласку и тепло, не помнил того времени, которое провёл в дет. доме. Но когда я пришла туда и увидела этих двух близнецов, я почувствовала, как сжалось моё сердце. Они удивительные! Девочка, Мэгги, такая жизнерадостная, весёлая, первая заговорила со мной. Её брат, Джастин, недоверчивый к чужим, сначала держался отчуждённо, но потом «оттаял». Я стала приходить к ним всё чаще и чаще… И в какой –то момент поняла, что без этих двух малышей уже просто не смогу.



    Прошла, наконец то, эта возня с документами… и вот уже две недели мои любимые дети живут со мной. Они требуют постоянного внимания, но какая счастливая эта забота! Теперь, когда я вижу, как они здоровы, как счастливы, когда слышу, как они называют меня «мамой» - я понимаю, что не зря живу на этом свете.
    У меня совершенно нет ощущения, что Мэгги и Джастин – приёмные. Они – мои дети!



    Теперь я знаю, что дети – это самое светлое, что есть в жизни. Загадывать не буду, но очень хотелось бы число детей довести до трёх.

    Маргарет замолкает, и с улыбкой смотрит на детей, играющих с Катариной.

    - Нет, ну вы посмотрите на них! – в голосе актрисы чувствуется материнская ревность, - я просто не узнаю свою легкомысленную подругу. Кит без ума от Мэгги и Джастина, каждый день она приходит к нам с подарками для них. Она постоянно возится с ними,и, если честно, я немного ревную. Всё – таки у детей должна быть одна мать. Так что… остаётся только ждать пополнения в семье Киттенси – Вуд, думаю, это случится очень скоро.



    На этом актриса прерывает беседу, утверждая, что ей давно уже пора ехать домой, чтобы приготовить детям вкусный и сытный обед. Наш корреспондент уверен, что Мэгги и Джастину очень повезло.)))

  7. #9007
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Майя, добрый вечер!
    Камилла, ну давай тебе сок - а я бы чего покрепче исключительно, за твое здоровье и малыша Читать дальше...
    (*ну и просто потому что люблю крепкие напитки *)
    *ой а я без подарка - обязательно исправлюсь*
    О, мне нужно повторить Маргарет, не знаю поздравляют ли с таким, но я была очень тронута твоей историей, рада, что у вас все так хорошо!

    Всем добрый вечер!
    Тоже хотелось бы присоединиться ко всем и поздравить Камиллу и Элиа! Подарочек, вроде цвет должен подойти и мальчику и девочке:
    Читать дальше...

    Маргарет, очень рада, дети очень милые и если они называют тебя "мама" - я представляю как ты счастлива!

    Доброго вечера всем!
    Я тоже мимо не пройду, Камилла и Элиа, ребят поздравляю вас от чистого сердца! Пусть малыш родится крепким и здоровым!
    Маргарет, Мэгги и Джастин выглядят такими озорными, справишься ли ты с ними? Шучу, очень приятно читать такие новости, когда человек счастлив и может осчастливить еще двоих )

  8. #9008
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Кит, вот это новость!
    Марго - низкий поклон тебе и уважение. Дать этим деткам шанс на полноценную и счастливую жизнь, детство, такой поступок несомненно благороден и вызывает восхищение.

    Детишки очаровательны. Привози к нам их на студию, пока ты будешь работать, их развлекут, благо - нянек хватает
    Кит, надеюсь слухи о пополнении и в вашей семье подтвердятся, искренне желаю этого
    Джек, Марселина , добрый вечер

  9. #9009
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    Марго восхищаюсь тобой! Молодец! Решится на усыновление это большой и ответственный шаг! Желаю счастья вашей семье, близнецы просто очаровательны!


    Мел, Марси, Джек, Логан добрый вечер!

  10. #9010
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Мэл, Марси, Джеймс, Майя,привет - привет!

    Ками,о, и Мэри тоже?))) Действительно, в вашей студии бэйби бум сильнее всего ощутим)))
    Мэл, Марси, чудесные аватарки Такая строгая и аристократичная у Мэл и непосредственная ( но от этого не менее аристократичная) - у Марси)))

    Логан,увы, слух про свою семью вынуждена опровергнуть. Пока ещё пополнение в нашей семье находится только на стадии планирования. Но, увидев детей Марго, проведя с ними столько времени, я поняла - вот оно, счастье))) Так что, пополнение в нашей семье уж точно не за горами.



    Мэл, Марси,спасибо. Да, и я, и дети очень - очень счастливы)))

    Джэк, они действительно очень озорные - но это мне только в радость)))

    Логан,спасибо))) На самом деле неловко злоупотреблять вашим гостеприимством - всё - таки и Мэгги, и Джастин очень непоседливые.))) Но если это возможно - я буду очень благодарна. Конечно, Кит готова с ними сидеть хоть круглосуточно... но я ревную же

    Майя,ой, какие милые))) Большое спасибо за поздравление

  11. #9011
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1

    А в студии “Maya Films” тоже пополнение! Нет, никто не забеременел, просто теперь в ней работает еще один замечательный актер Николас Харт «Logan Entertainment». В теплой и дружеской обстановке с ним был подписан контракт на участие в съемках сериала «Игры в шпионов», что за роль ему досталась, пока не разглашается, но ему уже успели выдать сценарий.

  12. #9012
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1


    Майя, Как круто!! Больше Николаса!!! Я думаю, ему бы подошла роль безжалостного террориста-нудиста !

  13. #9013
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Майя,замечательная новость! Николас - очень талантливый актёр, всей студией строим догадки, что за роль ему досталась)))

  14. #9014
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Бог мой, актеры мои разбежались кто куда: один в центр планирования семьи, второй на другую студию роль получать, третий в Китае застрял. А меня спрашивают - вы снимаете продолжение сериала? Да с кем снимать-то?
    А на самом деле, Майя, очень рад сотрудничеству наших студий. Вот только сценарий вы Николасу зря выдали, он текст никогда не учит


    Всем привет
    Как очевидец событий могу сказать - Майя, я счастлив, что смогу "поиграть в шпионов" в вашей прекрасной команде . А еще, что смогу чаще видеться с дорогим для меня человечком
    Марго, у меня нет слов. Преклоняюсь перед такой отважной девушкой. Конечно, это твои дети. Мать же не всегда та, которая родила... Восхищен, честно
    Тори, зая моя, я знаю как долго ты ждешь в моем исполнении сальсу в стиле ню Но прости, никак не научусь ее танцевать. А в террористов-нудистов играю уже некоторое время с одной супер-шпионкой и бесконечно счастлив

  15. #9015
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1


    Ник, Я не твоя зая и я не ТОРИ!!! Как ты мог нас перепутать!!! *обиделась*
    И вообще, счастье со шпионкои такои гениальнои роли не помешает.

Страница 601 из 635 ПерваяПервая ... 301501551591592593594595596597598599600601602603604605606607608609610611 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •