Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #8956
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32

    Эмилли, спроси - я расскажу)) И про танцы, и про то как пела Вирлин, все-все расскажу.

    Эпл, хорошо, а когда тогда пора?

  2. #8957
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64


    Билл, спрашиваю - рассказывай
    Эппл, так, что за клип, а я не в курсе?

  3. #8958
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Эппл, трейлер у тебя и правда уютный. Но все равно, я как представил, каково этой из теплой комнатки в мороз ... сам озяб, пока представлял
    А в первое фото просто влюбился. Захотелось снега, Нового года, ледового катка, и просто праздника. Читать дальше...
    Я не знаю, что со мной будет к Новому году, где я буду жить и чем заниматься, но постараюсь устроить вечеринку для всех симливудчан.

  4. #8959
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Билл, привет! Так ты у нас внештатным психологом теперь здесь будешь? Смотрю работка у тебя не из легких... Ну и жду совместной игры в сериале, теперь мы так сказать коллеги!

    Линн, добрый!


    Эппл, как красиво... выглядит холодно, нам в Симливуде как-то жара привычнее... но смотриться потрясающе красиво! Надеюсь и у нас под Новый год выпадет здесь снежок Читать дальше...
    (*хотя бы для разнообразия* )
    ))

  5. #8960
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Всем добрый..хмм... день)))

    Эппл, удивительно красивая фотография! Только сейчас поняла, как же соскучилась по снегу)))

    Билл, какие люди))) Привет - привет)))

  6. #8961
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Билл, ну... Даже не знаю.

    Эмилин, у меня же сейчас своя группа - The crime. Недавно ездили в Канаду снимать первый клип, сейчас он уже на монтаже, а я дома.

    Логан, а я Новый год буду праздновать с родителями и сестрой в Чехии. А Рождество - с родителями у них дома. Я очень семейный человек.

    Кстати, Алекс собирается где-то в октябре устроить большую пати в парке, даже уже место подобрала.

    Мелисса, в Мексике, где я живу, снежок принципиально не выпадает. Поэтому я Новый год дома не праздную. Айо повезло гораздно больше - в средней Америке снег выпадает почти всегда.

    Кит, съезди в Канаду - там снега полно.

  7. #8962
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Привет всем! Друзья, знакомые и коллеги. Я к вам с неожиданной новостью… я решила открыть ночной клуб. Не спрашивайте, как созрело такое решение, вообще оно зрело, просто сейчас пришло время и я рада вам об этом сообщить. И так разрешите мне вам представить "закрытый" ночной клуб «La Vida Loca».

    Элитный безумный как само название ночной клуб, у входа вас встретит красный феррари, а внутри - музыка до утра и шампанское рекой, стриптиз шоу, дискотека, кальян-бар и многое другое. Наш клуб открыт абсолютно для всех звезд Симливуда, пока мы работаем не так часто как хотелось бы, каждую последнюю субботу месяца мы планируем устраивать вечеринки, которые не пройдут незамеченными.

    Поэтому пока ничего не изменилось, мы вас ждем 26 сентября на открытии. Клуб работает с 9 вечера до 5 утра.

    Дресс код для девушек – только мини и высокие каблуки, если вам надоела скучная жизнь – попробуйте жизнь в стиле La Vida Loca!

    Читать дальше...
    Каждую последнюю субботу месяца наши двери открыты для вас!

  8. #8963
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    На студии, где проходили съемки рекламы «Victoria's Secret», между Николь и Джастином (Натали Белл и Девид Оуэн из «Игры в шпионов») произошла ссора. С самого начала весь персонал подметил натянутые отношения между партнерами по съемочной площадке, но через некоторое время между ними разгорелась перепалка, Николь и Джастин долго перекидывались взаимными оскорблениями, после чего парень покинул студию, не дождавшись конца съемок, девушка же едва сдерживала слезы. Что послужило поводом для скандала, пока остается тайной.



    Мелисса Ждите меня!!! Приеду самая первая к вам!!!

  9. #8964
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    Майя, Ты в рекламе просто богиииня! Сестра блондинка!!
    Скандальчики на съёмках это дело обычное! Передай Николь пусть не расстраивается, скоро прибежит ваш жеребец с конфетками извиняться!!
    Мелисса, заманчиво только непонятно в сентябре или октябре, а то на скрине одно, а в сообщении зачёркнуто.

  10. #8965
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    Элис Мерси-мерси))))))) Спасибо фотографу А скандал их давно уже длится =(

  11. #8966
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Элис, привет! Как ты вовремя вернулась Конечно, 26 сентября))) Поэтому уже совсем скоро - буду надеятся ты придешь?
    Майя, так а что за ссора?

  12. #8967
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Доброй ночи))
    Не было меня всего несколько дней, а пропустила столько всего интересного!
    Эппл, ой, ну как же здорово! Фото просто замечательные - снежок! Захотелось, чтобы поскорее пришла зима: Рождество, снегопад, походы на каток, игры в снежки... Буду ждать премьеры вашего с девчонками клипа, думаю, будет интересным!
    Билл, здравствуйте! Давно вас не было видно. Жду отчёта с рок-концерта, куда ходила со своим любимым женихом и друзьями!
    Мел, это была прекрасная идея - открыть клуб! Представляю,какие классные вечеринки там будут проводиться, и мне безумно хочется в этом поучаствовать! Отдельное спасибо, что пригласила меня поработать моделью для рекламы клуба) Была безумно рада сняться, ещё и с такими прекрасными девушками!
    Майя, что же это, Джастин бедную девушку обижает? Не по-нашему это! Ну, надеюсь у девушки нашёлся достойный защитник?)
    Элис, кого я вижу! Наконец-то, ты вылезла в свет! Сто лет не видела тебя, ну разве можно так пропадать? Рассказывай, как твои делишки?
    Всем остальным тоже приветики!!!

  13. #8968
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    Пока, мисс Хейз "сдерживает слезы" и дует губки, прокомментирую я. Не хотелось выносить это на весь Симливуд. В общем-то непонятно почему все шишки полетели на меня, Читать дальше...
    хотя конечно в споре между мужчиной и женщиной всегда винят первого
    мисс Хейз сама спровоцировала эту ссору, с ее стороны - это частое явление. Да и извиняться мне перед ней не за что.

  14. #8969
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64


    Мелисса, идея интересная... Надеюсь, вы впустите мою скандальную сестру Она обещает, что с клубом ничего страшного не сделает
    Я бы тоже пришла И компромат пособирать, да и просто
    Джастин, Майя, о0
    0о Скандал?
    Хотя я не особо осведомлена у кого и скем, ибо не знакома... Но надо бы поинтересоваться, работа обязывает

  15. #8970
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1

    Эмилин, я думаю впустит)))) чем эпатажнее люди, тем веселее будет вечеринка Сделала ссылки в посте, чтобы ты узнала об этих скромных персонах

Страница 598 из 635 ПерваяПервая ... 298498548588589590591592593594595596597598599600601602603604605606607608 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •