Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #8941
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Логан, а куда в путешествие поедите? (Мысли одержимого путешествиями человека).

    Кстати, я год назад тоже чуть не вышла замуж. И слава Богу, что не сложилось.

  2. #8942
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64


    Марси, guten Abend, сразу извините за мой немецкий
    Билл, мы с сестрой требуем отчета!
    Логан, я не уверена, что вы действительно хотите видеть наш дом, особенно подвал Там разгром после лета, ога
    Отпуск провела, собирая компромат
    Сестра прекрасно Но в чате ей появляться лееень.
    Мелисса, я не умею работать дольше 5 минут
    Гулять на вечеринках можно и при живом муже Но я, кста, тоже не особо опечалена отсутствием партнера. Это он опечален отсутствием меня, правда, он об этом еще не знает

  3. #8943
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Билл, конечно, уже все выбрала и подобрала))) А на концерте было весело, нам с Логаном очень понравилось)

    Любимый, добрый вечер!


    Mr. Arias, Так на этих вечеринках и отметим))) О! 3 раза подряд - жизнь удалась )))

    Эппл, и что же не вышла? Сбежала?

    Линн, наши мысли совпадают))) Читать дальше...
    Это он опечален отсутствием меня, правда, он об этом еще не знает



    Всем добрый вечер! Посижу тут с вами, особо дома делать нечего...

  4. #8944
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Мелисса, нет, поссорилась. Мой жених, Коннор, не хотел меня отпускать в Мексику - я тогда как раз собиралась переезжать; сказал, что если я уеду, то свадьбы не будет. И слава Богу, что я уехала - сейчас понимаю, что он меня ни капельки не любил. Коннора в моей жизни нет давно, а в Мексике моя жизнь как раз таки есть.

    Джек, привет. Мы вроде не знакомы. Я - Эппл.

  5. #8945
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Эппл, о путешествии пока точно не решили. Но я люблю страны, где потеплее, и океан. И Марси тоже. Так что видимо куда-то туда
    Читать дальше...
    объяснил

    Эппл, Эмиллин, вы такие радостные на счет отсутствия партнеров (мужей), мне аж захотелось прощение у Марси попросить за то, что предложение ей сделал
    Эмиллин, и да, очень хочется увидеть ваш домик.И подвальчик, и паучков, и кто там у вас еще из домашних любимцев
    Джек, приветствую!

  6. #8946
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Логан, мне вообще еще рано замуж выходить - недавно только совершеннолетней стала Читать дальше...
    по американским меркам - мне 21
    . А я тоже люблю море, но летом. Зимой предпочитаю на праздники уезжать в Канаду, потому что у меня в Мексике снег не выпадает. Кстати, мне повезло - я видела в этом месяце снег, ездила на съемки в свое любимое зимнее место отдыха.

  7. #8947
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Эппл, так ты сейчас в Мексике живешь?)) Показывай свой дом, *у нас здесь так принято*))) интересно посмотреть как ты там обжилась...


    Эппл, да мы незнакомы, очень приятно познакомится) Я слышал о вашей группе, очень хотелось бы увидеть ваше выступление.

    Логан, вечер добрый! Да, ты прав, девушки они такие, не поймешь, что им для счастья надо... девушки может вы расскажете?

  8. #8948
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Джек, спасибо. Считай, ты уже приглашен на премьеру клипа, хотя приглашения мы еще не рассылали.

    Мелисса, обязательно покажу. Хотя одноэтажных дом с гигантским садом - это не самое интересное зрелище, но я свое жилище все равно люблю.

  9. #8949
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Эппл, а кто сказал что рано в 21? Кто вобще устанавливает такие возрастные критерии? Вот влюбишься, я посмотрю, что ты потом о "рано-не рано" говорить будешь

    Джек
    , ну да, девушки бывает капризничают. А есть такие, что точно знают чего хотят и идут к цели напролом
    И просьба к тебе, пока за букетом бегал, любимая моя отвлеклась куда-то, передай, если не трудно
    Читать дальше...

  10. #8950
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32

    Эпл, группа - это прекрасно, но есть одно но: я - психиатр в одном из сумасшедших домов Сим Йорка. В октябре, правда, начну еще сниматься у Мелиссы, но это все равно не делает меня певцом. В любом случае я за тебя безумно рад, надеюсь, ты пригласишь нас на свой концерт.

    Мелисса, с нетерпением жду начала съемок, мне очень понравилось на площадке.

    Логан, брак мой закончился тем, что через три года мы разошлись. Хотя, с точки зрения закона я 6 лет как примерный семьянин.
    Ничего криминального в танце не было, а вот гед был ты, я не знаю.

    Эмилли, можно я буду звать тебя так? Так вот, отчет будет, и думаю, что скоро, иначе одному человеку станет очень плохо.

    Марси, я рад, что вам очень нравилось, я обязательно передам группе эти слова.

    Эпл, а за кого замуж собиралась? И почему так рада, что не сложилось? Брак - это не так уж и плохо))

    Добрый вечер, Джек. Будем знакомы, я - Билл.

  11. #8951
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Билл, конечно, приглашу. Психология - это здорово. А про Коннора я рассказывала выше.

    Логан, ну, если влюблюсь, конечно, рано не покажется. Полностью согласна.

  12. #8952
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32

    Эпл, а что такое любовь?
    Кстати, про ранний возраст, я женился в 20 лет, моей жене на тот момент было 19. Мой брат женился в 17, его жене было 15... Возраст штука относительная.

  13. #8953
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64


    Мелисса, Так вот, знай, если видешь жутко опечаленного мужчину, но вроде бы как без повода опечаленного, хватай его сразу и никому не отдавай, ибо это и будет ОН
    Логан, а чему печалиться? Свобода
    Из домашних любимцев у нас только пауки^^ Ну и Лучик Но его уже тоже можно относить к паукам, у них полное взаимпонимание. Ассимиляция жуткая штука, знаете ли
    Джек, вечер добрый.
    Билл, не вопрос. Мое имя может сокращаться таким множеством способов, что вряд ли даже я о всех знаю
    Ну я верю, что скоро, интересно было бы освежить в памяти те события

  14. #8954
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Билл, Айо вышла замуж в двадцать, а развелась пару месяцев спустя. Но я все равно так рано не хочу...

  15. #8955
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Еще раз всем привет, мои дорогие!

    Я говорила о клипе, который снимали в Канаде – потому что нужен был снег. Вот кадр со съемок (мой любимый):



    И мое «жилище». Отеля в том месте, где мы снимали, и подавно не было, а в трейлере жить очень удобно. Этот – мой собственный. У меня в нем маленькая кухня, диванчик и трюмо для косметики. Знаете, так не хочется выползать из теплого трейлера на холодную улицу, под снег и ветер…



    Не знаю, чтобы я делала без Сьюшика – она так со съемками клипа помогает! Без неё бы никто эти фото не увидел, потому что её рук дело.

    Эппл на съемках в Канаде

Страница 597 из 635 ПерваяПервая ... 297497547587588589590591592593594595596597598599600601602603604605606607 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •