Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #8851
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    Мелисса, Джек с обоими я еще не общалась Я - Майя, будем знакомы

    Камилла, о да, если еще и вид из окна шикарный... мечтаю о таком доме на берегу моря или океана это были бы непередаваемые ощущения!))
    А насчет милых сердцу вещей... так они у меня все полки заполонили! Ставить некуда, и надоели, и выкинуть жалко! Их лучше вообще не заводить...

  2. #8852
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Айо, хорошенька у тебя квартирка. А когда обустроешь, так вообще заглядение будет.
    Кстати, где ты говоришь живёшь? Мне вот тоже кухонька соседей понравилась.
    Марси, точно. Причем эти предметы интерьера внесомнения на близком расстоянии друг от друга.
    Я вот себе хочу в одну из гостинных какие - нибудь светлые солнечные или персикове, главное что бы не раздражали. Постепенно начинаю оприделяться чего хочу.
    Домик небольшой- 2 спальни, 2 ванные, гостиная, совмещенная со столовой, 2 террасы, 2 бассейна.
    Ничего себе небольшой домик!
    Логан, классный домик. Интерьеры мне очень понравились.
    Бежевый кстати очень здорово смотриться и стильно и уютно. Опять же кухня мне понравилась. У тебя на кухне кафель или это просто панели?
    но если вы настаиваете, я покажу вам свой дом и приглашаю в гости, уже открываю вино значит?
    Джек,если принесешь ещё парачку подушечек, я приеду.
    А если серьезно гостиная очень оригинальна. А обои смотрю бежевые. Похоже сейчас бежевый в моде *делая отметку в блокноте*.
    Мел, нет, пока никаких тусовок не было. Заседений тоже, но возможно в скором времени кое-что намечается.

  3. #8853
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Логан, спасибо большое за комплимант!
    Домик я долго офомляла, хотелось сделать что-то особое, ну и что бы не особо деревню напоминало. Моя гордость это гостинная на первом этаже и спальная.
    Мне вот больше всего место для релаксации и терраса понравились. Люблю когда много зелени.
    Мне бы очень хотелось посмотреть фасад дома.
    Камилла, спасибо. Очень очень приятно услышат столько добрых слов.
    Айо,Читать дальше...
    даже не знаю как ответить, вообще нет, призовой был другой просто с недавнего внемени при его загрузке игра у меня стала вылетать. Я почистила все папки, убрала все патчи, хаки и т.д. и всё равно вылетает. Хотя раньше такого не было.

    закрытый бассейн это просто находка. Погода в Озерном Крае штука непредсказуемая, наверно потому что горы, и в открытом купаться можно было бы только в теплое время, а так можно когда угодно.
    Спасибо за обои! Уже знаю куда поклею.
    Майя, спасибо. С окнами честно говоря замучилась, смотряться они хорошо, но всё же в спальне мне кажется это совсем лишним. Хотя свата в доме очень много.

  4. #8854
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    И снова всем привет! Ну, теперь я уже свободнее, серия вышла - теперь хочу отдыхать! Читать дальше...
    *съездить куда-нибудь что ли *
    Тата, ну без заседаний совсем скучно! Надо что-то придумать, это по-любому У меня вот даже уже идейки зарождаются...


    Всем привет! Тата, добрый день, вот я читаю, и хочу сказать, что все бежевое тоже, может надоесть, поэтому я люблю разбавлять все яркими цветами. Черный для меня, например, тоже яркий цвет. Но, фотография твоего интерьера за тобой

  5. #8855
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Тата, ооо, какой красивый аватар! Осенний такой! И веснушки! Милые очень! Живу в Луисвелле - переезжаю на следующей неделе.

    Тань, Читать дальше...
    бывает такое, обидно очень
    Похоже, будем жить в похожем климате. В Луисвелле довольно холмисто, а еще там полно пещер.

  6. #8856
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Всем привет! Очень по вам скучали, смотрим, жизнь в Симливуде идёт быстро - и недели не прошло, а столько нового))) Отстаём от жизни, что сказать.

    Дружно восхищаемся аватарками))) Джек, Тата, Марси,Айо, Мелисса - вы просто великолепны Мы, правда, пока что со старыми.... Кит : Надо бы погонять Марго по фотосессиям, а то что -то совсем обленилась, один ветер в голове - прям как у меня ... но мне то можно.

    Также любуемся новыми квартирами - очень понравилось)))

    Кит : Я просто в восторге от яркой и жизнерадостной "берлоги" Логана. Особенно терраса... и место релаксации....

    Марго : А мне - такой милый и аккуратный домик Танюшки. Такое очень уютное семейное гнёздышко.... супер просто)))

  7. #8857
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Улыбка



    Всем привет! Давно с вами не общалась! )))) А некоторых я вообще не знаю, даже стыдно, давайте знакомиться ))))) У многих аватарки новые, просто чудесные! А домики, домики-то какие замечательные! )))))

    Мы тут узнали, что сейчас симливудчане рассказывают и показывают, где и как они провели лето... Эльминка вся в работе, поэтому послала меня в чат показать фоточки с нашего недавнего путешествия в Китай. Это никоим образом не отчёт, просто для ознакомления ))))) Фотографий очень мало, потому что эта поездка носила характер скорее деловой, чем развлекательный. Времени на отдых было вообще в обрез ((( Но как же там красиво, скажу я вам! Очень здорово... И хотя провели мы там всего 3 дня, впечатлений море...


















    Мика Рэйнольдс и Эльмина: Китай. Небольшая фотосессия
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  8. #8858
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Всем доброй ночи

    Кэми, милые сердцу безделушки не покупаются в один день, я думаю. Они приобретаются для любимого человека, дарятся, хранят в себе воспоминания о светлом и хорошем в жизни человека.Ну а расставить их по дому, создать уют может только женская рука, мне это не под силу
    Майя, ну не понравился и черт с ним, но на вечеринку то ты в него приедешь при случае? Салатик наш любимый пожуем
    Мел, Джек, привет! И с возвращением Новые аватарки роскошны. Ну а домик твой, Джек, выше всяких похвал - как продуманы все удобства
    Тата, и твоя аватарочка - чудо. Точно символ теплой, солнечной, бархатной осени
    А в кухне у меня кафель, ты правильно рассмотрела
    Кит, Марго, приветствую Что-то вы совсем редко стали радовать нас своим присутствием. А может при случае покажите и свои домики, если уж такая тема началась?
    Эльмина, Мика - поездка удалась. Видно, что немного уставшие, по экскурсиям не бегали. Но все равно, судя по фото - позировали и дурачились с удовольствием . Особенно понравилась фото в стиле "miss` sixties" Очень стильно.

  9. #8859
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    Логан, очень приятно познакомиться! С удовольствием смотрела ваш "Когда ты бессилен", теперь вот с замиранием сердца слежу за перипетиями "Пророчества". Поделитесь секретом, и когда это вы всё успеваете? Да ещё и делаете всё всегда на 200 %! А поездка - да, удалась. Но было очень утомительно...хотя Мина больше работала, честно говоря, так что мне ли жаловаться Экскурсий только действительно не было, к сожалению...а я их так люблю! Ну зато территория отеля просто поражала своей красотой. Мы почти всё время там и гуляли, никуда особенно не ходили А вам, кстати, не доводилось никогда ездить в Китай?
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  10. #8860
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Логан, ты всё верно говоришь, великий и неповторимый режиссёр!
    Вот только милых сердцу вещей со временем становится слишком много, а места для них слишком мало))
    Мика, рада познакомиться! Даже по нескольким кадрам прекрасно видно, что поездка действительно удалась! Наряды в стиле 60-ых годов вообще потрясающие! Обожаю ретро стиль!
    Я в Китае, к сожалению, никогда не была, но теперь очень хочется отдохнуть там. Вот только одна вечная проблема - нехватка времени. Сейчас, когда снимаюсь в 2 сериалах Читать дальше...
    сколько раз я уже говорила в чате эту фразу?
    , готовлюсь к свадьбе и другим немаловажным событиям в жизни - времени особенно нет) Но благодаря чудесным фото, обязательно выкрою несколько свободных деньков на поездку))

  11. #8861
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Мика,привет! Рада снова тебя видеть здесь, в Симливуде))) Вижу, отдых проходит более чем успешно. Очень, очень красивые вы с Эльминкой - первое фото вообще просто чудо))) Жаль, что всё - таки в Китае вы были с "деловыми целями"((( Как там Эльмина?))) Скучала

    Логан, да вот что-то как -то так.... Мы в чат заходим редко, так сказать, незримо присутствуем. Ну, а что касается фотографий....в скором времени покажем летний отдых))) А вот с фото домов проблема... Потому как из меня дизайнер вообще никакой - ну нет у меня способности создавать красивый интерьер, а нанимать специалиста для этой цели - обидно. Вот



    А у меня вообще в данный момент дома как такового и нет. Старую квартиру продала (потому как очень далеко было добираться до работы), а новый дом пока ещё не присмотрела. А так как ещё в последнее время и часто "путешествую" из-за съёмок, то вот уже месяц, можно сказать, живу в гостиницах)))

  12. #8862
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Всем привет!
    Мика, спасибо за такие классные фотографии, Эльмина получилась замечательно (*хотя как же по другому*) А то, что времени на отдых в обрез, я понимаю, у самой также, но надо значит отдыхать, работая))) Я вот сейчас после выпуска серии *сколько раз я это уже в чате сказала * отдыхаю сполна, правда все снялись и снова разбежались по своим "делам" пока режиссер снова на площадку не позвала. Скучаю иногда по ним))) А мне понравилась фотография Эльмины возле дерева, обожаю фиолетовый цвет, эти очки и наряд - очень красиво, а в стиле ретро - это вообще чудненько)

    Логан, привет! Сколько лет, сколько зим, а ты ведь почти не изменился)))) Ой, да, Джек что-то вообще затеял колосcальный ремонт, не знаю, когда здесь появится *наверное, не раньше чем будут фотки, чем похвастаться *

    Камилла, приветик!

    Кит, Марго приветик! Кит, а где был ваш летний отдых? Интересно, что вот все выбирают разные места, деляться фото, но я вот все же, эх если бы было времени больше, в Марокко бы... Я прям чувствую себя одна неотдохнувшей...

  13. #8863
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Мел, заседания будут. Только нимного обживусь в новом домике. Я кстате, уже почти всё обустроила. Осталось несколько комнат: гостинная на первом этаже, комната ля гостей и ещё одна комната наверху. А в остальном всё уже сделано.
    Как-то даже быстро получилось. Почти не успела "насладиться" состоянием ремонта.
    Джек, по поводу однотонности согласна должны быть яркие пятна в интерьере.
    Мика, Эльмина, рада снова вас видеть. По фоткам вижу съездили вы удачно. Лица у вас очень довольные. Жаль фоток мало, я бы с удовольствием посмотрела бы.
    Айо, Логан, спасибо за комплименты. Авку специально и поменяла. Так как другая пора наступает.
    Кит, скромняшка!
    Не верю. (с)
    И вообще мы тут все учимся. Если что поможем, я вот обои неплохо клеюЧитать дальше...
    Отрываются только через неделю после поклейки

  14. #8864
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Тата, считайте одного члена клуба вы уже для заседания нашли А вообще, у нас же здесь столько всего намечается, одно событие совсем уже скоро, а организатором Читать дальше...
    (*ну правда помощником организатора в данном случае *)
    являюсь я, поэтому скоро увидемся, там и разопьем обсудим ремонт и вообще о жизни поговорим

  15. #8865
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Мелисса,ой, тоже побывала бы в Марокко! Одно время просто "болела" этой страной))) А вот заседания клуба нужно как -то почаще проводить.... а то в одиночку распивать минералку... как -то совсем не то. А я побывала с Дженсеном в Бразилии и с Марго во Франции. Впечатления незабываемые, особенно от первой поездки, так как вторая была исключительно деловая.

    Тата,не веришь - просим в гости посмотреть и ужасаться))) А вот клеить обои... это дело хорошее))) У меня они и столько не держатся

Страница 591 из 635 ПерваяПервая ... 291491541581582583584585586587588589590591592593594595596597598599600601 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •