Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #8836
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Всем добрый вечер

    Марси, любимая моя, обе твои новые аватарочки роскошны Какая же ты у меня красавица
    Читать дальше...
    И как же сильно я тебя люблю

    А наше фото - у меня просто нет слов, очень нежное и романтичное. Я думаю, попрошу одного талантливого художника написать с него картину, которая украсит интерьер нашего нового дома, поиски которого надеюсь закончатся в ближайшее время. Это фото кроме того, что очень красивое, запечатлело одну маленькую деталь, которая не бросается в глаза, но означает очень важное событие для нас
    Назвать этот год - годом семьи в Симливуде - весьма и весьма актуально, а теперь и для нас

    Татусь, спасибо за поздравления для Кэми и Элиа, они сами сейчас подойти не могут. Хартис старший тут всем танцы наобещал, вот они его и тренируют

    Танюша, никого не слушай, прическа превосходная и очень тебе идет. А домик - прелесть, у тебя прекрасный вкус.Ну а если и есть элементы деревенского стиля - так, на мой взгляд, очень интересное сочетание, которое делает интерьер еще более уникальным

    Айо, поздравляю тебя с таким замечательным приобретением Квартира даже еще без мебели, уже выглядит уютно. Думаю, вам с малышом будет в ней чудесно

  2. #8837
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Марси, спасибо. Да, ремонт в самом разгаре, и я хочу побыстрее его закончить - чтобы к рождению малыша я его полностью обжила. А еще я хочу отметить новоселье, а отмечать его на большом сроке нелегкое дело.

    Танюша, очень красивый домик! Это ваш призовой, да? Мне особенно понравилось, что бассейн закрытый - у меня открытый, и это, боюсь, будет доставлять мне проблем, потому что в месте, которое я выбрала - Луисвелле (это ближе к Нью-Йорку, хотя сначала я хотела жить в Сан-Франциско или Сан-Диего, но мне тяжело жить в вечном лете) - зимой постоянно идет снег и климат там вообще похож на русский.

    Читать дальше...
    А обои, по-моему, пришли с этой спальней - там много вариантов полов и обой в разделе "деревянные панели" (предпоследний).


    Спасибо за пожелание, Логан. Осенний сезон богат на новоселья - столько людей ищут или уже нашли квартиру. Желаю вам удачи в поисках.

  3. #8838
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Всем добрый вечер!
    Я вернувшись из отпуска, постоянно нахожусь на работе и пропустила тут кучу событий!
    Всем ещё раз огромное спасибо за поздравления!
    Айо, очень понравилась твоя квартирка. Надеюсь, ты можешь быстро придумать дизайнерские решения и всё обустроить) Главное сейчас сделать красивую детскую! И на фото ты очень миленькая получилась - с животиком! Классно!
    Танюш, Домик шикарный, уютный и куча эпитетов в том же направлении)
    Марси, рада тебя видеть, да ещё и с такой потрясающей аватаркой! Изящно, женственно и по-летнему так))
    Логан, привет тебе, гениальный режиссёр))
    Деталь в глаза вроде и не бросаетя, но я заметила!! Значит, вас тоже есть с чем поздравить! Ура!
    Слушай, а что это за такой знакомый талантливый художник? Познакомишь???

  4. #8839
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Кэми, спасибо! Я скоро буду сниматься на рекламу новой коллекции Алекс - она выпустила две, обычную женскую коллекцию Осень 2009 и коллекцию одежды для беременных. Так что фотографии с животиком в ближайшее время еще будут. Детскую я сейчас подбираю - меня так тянет к этим розовеньким кроваткам с пологом.

  5. #8840
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Камилла, привет. А что, с Хартисом уже закончили? И как его успехи в нелегком деле изучения сальсы?
    Если "знакомый талантливый художник", зачем тебя еще раз с ним знакомить?
    А на счет гениального.... насмешила конечно. Гениален тем, что серии свои выпускает каждую вторую после каждой десятой у других режиссеров

    Все с темы об отпусках плавно на домики перешли, свой холостяцкий выложить что ли - опозориться ?

  6. #8841
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Логан, выкладывай, интересно посмотреть на квартиру колумбийца.

  7. #8842
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20

    Берлога Ариаса



    В общем, и я решился показать свою небольшую холостяцкую берлогу. Именно потому что не коснулась интерьеров умелая женская ручка Марси, прошу Вас не искать тут никаких стилей и дизайнерских решений
    Домик небольшой- 2 спальни, 2 ванные, гостиная, совмещенная со столовой, 2 террасы, 2 бассейна. Фото общего вида домика потерялись, потому покажу хотя бы немножко его на фото из нашего альбома.
    Итак, кусочек фасада


    Терасса c бассейном


    Одно из мест релаксации ))

    Прихожая


    Гостиная-столовая






    Кухня


    Второй этаж

    Спальня





    Берлога Ариаса
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 18:57.

  8. #8843
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1


    Логан, Камилла, ой, ой, ой танцульки во главе с Самим Николасом Хартисом намечаются! Я хочу это скорее увидеть!

  9. #8844
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Логан, о, какая красота! Зря ты не показывал раньше, очень красиво! Я себе кое-что возьму на заметку, например, "место для релаксации" - как раз думаю, где у себя сделать.

  10. #8845
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Айо, ой коллекция - интересно) Может что-нибудь и для себя подберу, если мне по стилю подойдёт))
    А детские комнаты такие милые всегда! К розовым тянет, значит будет дочка?)))
    Логан, отличный у тебя дом. Интерьер очень уютный. Особенно понравились кухня и спальня) Думаю, и без женской руки ты справился отлично и создал дом, куда хочется возвращаться!
    Тори, чует моё сердце - он как всегда увильнёт от обязательств!

  11. #8846
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Айо, спасибо, мне очень приятно, что мое "минимализированное" жилище тебе понравилось
    Тори, да плясали там что то, немного. У Николаса сегодня был трудный съемочный день, не до танцев.
    Кэми, спасибо. Но думаю, Николаса дом не хуже? А все же милых сердцу безделушек в моем доме не хватает

  12. #8847
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Логан, ну от дома Николаса и Элиа я вообще в восторге)) Там и спорт-зал, и бассейн, и прочие удобства А милые сердцу безделушки - это ведь не проблема) Всегда можно их накупить))

  13. #8848
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    Айо, какой уютный домик! Но предстоит, видимо, еще очень много. Надеюсь, ты нам покажешь его после ремонта?

    Танюш, такой бассейн моя мечта! И очень понравилась спальня))) Окна во всю стену тоже шикарны, у самой такие в квартире) Ощущение ограниченности комнаты пропадает, а при желании и шторами завешать можно)))

    Логан, мне совсем-совсем не понравился твой дом, ни капельки... полное отсутсвие вкуса... как в таком доме можно жить не представляю...Читать дальше...
    Это была ирония

  14. #8849
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Всем, привет!!! Я вернулась, как рада всех увидеть (*я не пропустила заседание клуба...ммм... по интересам *) Смотрю затронута тема домов, ой мне ее лучше не затрагивать, я же все еще по отелям, но там такие роскошные интерьеры, что я пока не против))) Хотя вы меня заразили этой лихорадкой покупать и обустраивать дома! Ну, что в магазинчик что ли съездить, присмотреть мебель )))


    Всем привет! Девушки вы все выглядите замечательно! Если, мы с кем-то незнакомы, будем знакомы Марси, Тата, обратите внимание на мою аватарку к сожалению, вы ошиблись но если вы настаиваете, я покажу вам свой дом и приглашаю в гости, уже открываю вино значит? Читать дальше...
    ... На самом деле это шутка, я люблю сочетание белого-черного-серого, еще зеленого, чтобы в доме было все, что необходимо для жизни, но не перегружено, я оплатил кое-что, но в доме пока мало мебели, показывать мне нечего сейчас, но я не забуду о вашей просьбе, думаю надо просто определиться, что вам точно нравится, мой зал будет выглядеть примерно так, как мы обсудили это с дизайнером Читать дальше...

    Мой дом - это конечно чисто мужской мир, но по совету девушек, я попробую добавить туда как вы говорите "милые сердцу безделушки".

  15. #8850
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Майя, окнами во всю стену тоже восхищаюсь) У нас на съёмочной площадке (в сериальной гостиной) тоже такая необычная стена - моё самое любимое место! Там ещё вид из окна шикарный))
    Мелисса, приветик, давно тебя не видела)
    Джек, очень рада с тобой познакомиться, я - Камилла! С удовольствием смотрю ваш сериал, мне очень нравится твоя актёрская игра) Кстати, очень жду выхода серии.
    Если ты живёшь один без девушки, то "мужской мир" - самое подходящее решение. Чтобы удобно было только для тебя и ничего лишнего (насколько правильно я поняла, посмотрев фото зала)! А милые сердцу вещи, думаю, появятся постепенно. Что-то приобретёшь в магазинах, что-то подарит любимая девушка))

Страница 590 из 635 ПерваяПервая ... 290490540580581582583584585586587588589590591592593594595596597598599600 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •