Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #8821
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Элиа, Ками, я, к сожалению, посмотрела пока только первое сообщение с картинками, потому что сейчас совсем не дома и компьютер есть только беспроводной, а он плохо картинки открывает. Так вот, от первых фотографий только дальше хочется смотреть, потому что все очень красиво и интересно, и комментарии очень любопытные - так жду, когда смогу увидеть, что под ними прячется. Кит, а почему второй раз свадьбу не сыграешь? Многие так делают - это как-то вроде "церемония подтверждения брачных обрядов" называется, я про такие читала, и моя подруга собирается такую церемению устроить.

    Кстати, домик я себе нашла. *jump* Вечером покажу фотографии.

  2. #8822
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Всем, привет!
    Давно я здесь не появлялась, и пока наш режиссер, т.е. Мелисса в фотостудии - снимается для аватарки Читать дальше...
    (а завтра снова туда поеду я - эта мне кажется мрачноватая))
    Я хотела бы поздравить Камиллу и Элиа, с замечательным событием в их жизни)) И отдых, еще и в таком месте, очень здорово! И... отчет о свадьбе, давайте тоже в чат *шепотом* Читать дальше...
    (и принесите минералки нашей режиссерше - но я этого не говорила)


    Айо, привет! И Кит, я согласна повторные церемонии существую, например, это можно сделать в Индии Это очень красочно и романтично, все можно повторять, если хочется!

    Айо, а домик покажи, я вот тоже этим занимаюсь, было бы интересно посмотреть на внешний вид, возможно и интерьер Кстати, я многое пропустила в Симливуде, а что за премьера у тебя грядет 27 сентября?

  3. #8823
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Марси, конечно, покажу. Двухэтажный дом на две квартиры, на каждой половине – сад с бассейном и беседка. Соседи очень милые. Дом находится недалеко от Сим-Анджелеса, в пригороде. Интерьера там пока никакого нет, даже стены без обоев, потому что дом только-только продали.

    Мне, кстати, кажется, что осенью аватарки должны быть солнечными, чтобы подольше сохранять летнее настроение.

    А премьера – это ромком «Тайная жизнь Бекки Б.» по роману Софи Кинселлы «Тайный мир шопоголика» и одновременно дебют нашей Эшли Мелтон. Я там играю не слишком приятную роль - Люси Харрисон, правда, она появится в середине сериала, я к тому времени давным-давно рожу.

  4. #8824
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Айо, я обожаю романтические комедии! Будем всей студией ждать премьеры! *кстати, надо их в чат гнать, что я здесь все одна, да одна*

    Получается, вы вдвоем с малышом будете жить в новом доме, да интерьер - это отдельная кропотливая работа, я вот даже внешне не знаю, чего я хочу... разве что, может быть что-то светлое, с арками... хотя в дом, наверное, как и в мужчину, надо просто влюбиться...
    А кого ты ожидаешь? девочку, мальчика? Читать дальше...
    (*извини, но я сейчас как с луны свалилась - совсем не участвую в жизни Симливуда*)


    Про аватарки согласна - выскажу соответствующие пожелания нашему фотографу!

  5. #8825
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Марси, лето заканчивается, люди скоро появятся. Я тоже хочу арки в доме, а еще больше мне нравится идея кухни и гостиной, разделенной наполовину стеной, как в доме у Шерьки. А по поводу светлого - я не понимаю вообще, как можно жить в темном доме. В моей прошлом домике на Гавайях все было такое до неприличия светлое, даже мебель - нигде ни темного пятна, и все в каких-то шторках, цветочках, торшерах, все поверхности накрыты скатертями и украшены свечками. Хотя бывший муж очень любил минимализм и темную мебель ну и фиг с ним, я все равно развелась.

    Какого пола будет малыш, я не знаю, но это очень скромное существо, потому что лежит, закрывая все "интересные" места. Но мне кажется, что девочка. В любом случае, узнаю через пару месяцев, всего-то ничего осталось.

  6. #8826
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Айо, я очень за тебя рада! А имена ты еще не выбирала? у тебя имя необычное - наверное такое хочешь и малышу? Читать дальше...
    (*это пока народ еще не появился, мы о своем - о женском* )


    Ты права, дом должен быть светлым, с арками, я, например, люблю простор, поэтому хочу, чтобы и кухня, и столовая и гостиная были как-то между собой соединены, все светлое разных оттенков - это замечательно, но вот спальню - я думаю сделать в бардово-красных тонах, возможно розовых или фиолетовых а еще возможно в каком-нибудь стиле - например, марокканском... не знаешь, что сейчас в моде?

  7. #8827
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Марси, у меня имя самое обыкновенное, итальянское - Лючия, мама-венецианка попросила так назвать. Айо - прозвище, о его происхождении я рассказывала пару дней назад Камилле. А насчет имени ребенка я еще думаю, мне очень нравится Моника, но, боюсь, моя испанско-итальянская родня мне этого не простит. У меня с обоих сторон у девушек очень запутанные имена: сестра - Франческа, мама - Габриэлла, тетя - Грасиэлла, так что мне еще повезло.

    Насчет тематических спален я вообще не в курсе, единственная моя знакомая с такой спальней - Алекс, но у неё вся квартира выдержана в русско-народном стиле с добавлением американского кантри - такое все поддельно старое, но не тяжелое в архитектурном плане. Кстати, в моем новом домике очень много окон.

  8. #8828
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Поздравляю Элиа и Камиллу, поздравляю со столь серьёзным шагом!
    Этот год у нас прям год семьи получается!
    Марси, привет! С возвращением! Читать дальше...
    Кстате авка абалдеть!
    Кстате, как там Мелисса?
    ПО поводу интерьеров, для меня темка вот тоже очень животрепещущая. Домик то я построила, а теперь вот надо обустраивать.
    Айо, с покупкой тебя! Кстате, с фотками не затягивай, мне вот тоже любопытно, может что-то возьму на вооружение.

  9. #8829
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Тата, привет! Я уже с новой аватаркой, стараюсь летнее настроение поддерживать дольше, только опять я одна, а ведь вся наша студия обновила аватарки... Мелисса, работает... скоро выйдет новая серия нашего сериала, она вся в делах, но обещала, потом обязательно зайти сюда - отпраздновать что ли
    Год семьи - это точно) Читать дальше...
    (*а мой постоянный бойфренд вернулся чего только не напишет "желтая пресса" в перед объективом , еще и фото напечатали, а я просто закрывалась от вспышки *)


    И если год семьи, то понятное дело, год покупки домов и интерьеров, конечно, в чем-то должна быть классика, но вот марокканский стиль мне близок, может еще что-то африканское (хотя это скорее навеяно желанием съездит туда отдохнуть ), жаль, у нас еще и дома нет, так я бы поделилась фотографиями интерьеров, но если у кого-то есть, то, конечно, очень любопытно. Ой, у нас же еще Джек Брантингем покупает дом... (тоже должен в чат заглянуть )

  10. #8830
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Марси, а я вот даже не знаю какой стиль выбрать так как очень много чего нравиться, а домик не большой.
    Марроканский стиль мне тоже нравиться, вообще люблю Марокко, Египет, хотя увы никогда там не была.
    ОО! Вот Джека мы на фотки и раскрутим! У нас кстате, Танюшка тоже всё обещала фотки домика показать.
    Фотка абалденная, такая романтичная Красивая вы пара!
    Люблю смотреть фотки пар, как-то сражу радостно становиться!
    Читать дальше...
    Новая авка здорово смотриться! Легкая такая - летная!

  11. #8831
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Тат, его раскрутишь Но, зная Джека, думаю у него все как у мужчин, минимализм полный, стиль хай-тек... Но, кого-нибудь надо таки, ну что такое, черпать вдохновение неоткуда В Марокко я сама не была, но стиль мне нравится, но кто настоящий любитель, так это Мел, даже порывается нашу студию вытянуть туда, но столько работы (*у всех - кроме меня *), даже не знаю, как у нее получится.

  12. #8832
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Марси, минимализм, это две табуретки и матрас?!
    По поводу вдохновения согласна, а то этож мучение одно столько мебели, а выбрать нечего!
    Я в Марокко который год собираюсь и всё никак.

  13. #8833
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Марси, роскошное фото!

    А вот и я и мой новый домик. Чуть-чуть задержала фотки, но это ничего, да?

    Собственно, у дома - только крыши не видно, она есть на другой фотке, но там не видно меня. Моя половина - правая.



    В будущей гостиной на фоне будущей кухни.



    В спальне. Обои там уже поклеены на половине стены, поэтому всякую привозимую грузчиками ерунду из моего прошлого дома свозят сюда.



    У соседей на кухне - как пример оформления. Я хочу себе примерно такую же.




    Айо смотрит новую квартиру

  14. #8834
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Тата, минимализм - думаю, это матрас и холодильник , ой, если он придет и прочитает это))) На самом деле, мне кажется у него все знаешь так функционально и достаточно уютно, ну и минимально)) Звоню, звоню, никого не могу выловить, ни Мелиссу, ни Джека, чтобы хоть пришел рассказал, показал) Еще у него хороший вкус

    Знаешь, мебель - это ладно, а выбрать обои - вот это задача потруднее )) подходящие под эту самую мебель.

    Айо, привет еще раз! Вот по твоему совету фотограф сделал что-то летнее) Дом у тебя будет уютным я уверена, но там нам с Татой вдохновения не почерпнуть - у тебя ремонт в самом разгаре! Желаю в этом удачи! И ты сама выглядешь очень хорошо!

  15. #8835
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Спасибо всем огромное за поддержку! А то меня на студии ну прямо заклевали из-за новой прически.
    Айо, какая у тебя квартира просторная. Здорово! Кстати, очень красивые обои! Я вот похожие себе в квартиру искала, но так и не нашла.

    Вот я, кстати, тоже хочу показать наш с Ральфом домик в Озерном Крае. Читать дальше...
    Интерьеры выбирала сама так что они слегка деревенским стилем отдают.
    Домик у нас небольшой, но уютный, да и расположен в очень красивом месте.
    Внешний вид

    Первый этаж гостиная

    Кухня

    Второй этаж гостиная

    Спальня

    Бассейн


    Танюшка - дизайнер, или первые шаги по обустройству гнёздышка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 23:18.

Страница 589 из 635 ПерваяПервая ... 289489539579580581582583584585586587588589590591592593594595596597598599 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •