Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #8791
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Элиа, так приезжайте ближе к октябрю в Картахену, я оттуда родом, там карнавальное шествие идет от главной площади через все крупные улицы и завершается на площади Шакира-Дельваско-Альверес (вернее, замирает и танцует до утра). Я там буду, ровно как и вся моя родня, и еще друзей захвачу. Вам там должно понравится!

  2. #8792
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Айо, как бы было здорово большой компанией поучаствовать в этом феерическом шоу! Я постараюсь теперь подстроить свой график съемок. А тебе неопасно в твоем положении среди такого столпотворения народа гулять? Ой, площадь Шакира Режиссер сто раз нам успел уже сказать, что Шакира-певица чуть ли не его соседка
    Кэми, поедем? как с твоим графиком? Сможешь это устроить?


    Камилла, ты мою "мадам" не тронь. Она и так с вами по всем деревням и руинам таскалась больше 2 недель. Ну никакой от тебя помощи не дождешься, все сам все сам

  3. #8793
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Элиа, действительно будет здорово! Большая компания на карнавале - это изумительно, только будте готовы к тому, что там очень общительные люди! Каюсь, не знаю, где живет Шакира - в Колумбии ли вообще? А насчет опасности... Ну, быть на карнавале на седьмом месяце - это не так страшно, меня больше напрягает, что мама родила сестренку именно чуть ли не на осеннем карнавале, правда, я не понимаю, зачем она на девятом месяце туда пошла.

  4. #8794
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Элиа, думаю, что смогу устроить) Хотя, если с моей студией всё понятно (с Мэри всегда найду общий язык), я же теперь и у вас снимаюсь)))
    Будем надеяться, что с вашим шефом тоже общий язык найдём)
    Ник, как-то недовольно ты это - про 2 недели-то)) Или тебе не понравилось? - Не поверю!!!!
    Айо, ты сейчас осторожнее с карнавалами)) Береги себя и малыша! Кстати когда маленькая прелесть родится?

  5. #8795
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Айо, ну я тебе точно могу сказать, что она оттуда родом, за 100 раз уяснил. А еще, что у вас самое большое количество видов бабочек, самый лучший кофе в мире и самые прекрасные ландшафты.
    А роды на карнавале... жутковато конечно, зато какие впечатления
    Кэми, шефа попробуем уговорить. А может и он сам с нами поедет, все-таки его родина

  6. #8796
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Всем привет)))

    Танюш, причёска просто замечательная, я уже говорила Тате. Тебе очень идёт. Непривычный образ правда.. но очень - очень здорово)))

    Элиа, Николас, Камилла, привет))) Хм... тут кто -то предлагал про "как кто отпуск провёл"))) Я лично очень даже за - только вот мой фотограф фотки жилит(((( обещает чуть попозже всё отдать... А вот ваших впечатлений очень хочется услышать))) Заинтриговал меня отдых Камиллы, если честно)))

  7. #8797
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Катарина, приветствую от себя и своего братца, который куда то отошел
    Я уже делал комплимент твоей аватарочке? Она изумительна
    Делиться впечатлениями об отдыхе - моя идея. У нас просто фото скопилось больше 100, не все конечно покажем. Хотелось бы узнать и об отдыхе друзей и коллег. Ты, например, где отдыхала?

  8. #8798
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Кит, приветики! Ну какая уж тут интрига? Идёшь на пляж с любимым, жаришь там весь день своё тело)))) В результате у него ровный эмм шоколадный загар - у тебя ожоги и дикая боль))) Следующие несколько дней тебя мажут кремом, а ты дико орёшь от боли) И ещё получаешь прозвище " креветочка"
    Оу! Я же теперь главная креветка Симливуда!

  9. #8799
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Кэми, спасибо! Роды в самом начале декабря.

    Элиа, кофе в Колумбии действительно хороший, а в кафе "Джованна" (прямо как мое второе имя ) арабику варят лучше всех. И бабочек там действительно много, мне больше всего нравятся такие цветастые, зелено-красные. Ландыши там тоже роскошные, у родителей есть совершенно изумительные, золотые и такие блестящие, как будто на них коробку блесток опрокинули.

    Кстати, ни у кого знакомые не продают квартиру в доме на две семьи? Мне как-то квартира очень маленькая, к тому же я её сдаю, а дом для меня одной - слишком большой и пустой. Дом на двух человек с двухэтажной квартирой идеальнее всего бы подошел, а те варианты, которые я смотрела не подходят, к тому же одна моя знакомая, тоже актриса, снимала квартиру, и у неё были плохие соседи - водили своих знакомых посмотреть на симливудскую актрису.

  10. #8800
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Элиа,спасибо за комплимент)))) Буду ждать фотоотчёта с вашего отдыха)))
    А мы с мужем в этом году отдыхали не очень много. На 2 недели ездили в Бразилию - впечатления, конечно, незабываемые))) Также ненадолго съездила вместе с Марго во Францию - навестить её родственников. А так - почти всё время провожу на студии, или же у себя дома - учусь "домохозяйничать"

    Камилла,ах, как я тебя понимаю. Вот оно - отдых "по женски"))))) А "креветочка" - так мило))))

    Айо,привет))) Как твоё самочувствие?))) К сожалению, у меня нет на примете таких знакомых.. но я попробую поискать)))

  11. #8801
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Привет, Кит, хорошо. Спасибо.

  12. #8802
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *прочитав, рассказы о том кто как провел лето* Эх, а вот ровном счетом то и не отдыхала. Хотя нет, я сейчас отдыхаю, гоняя своих
    И так как мне показывать нечего *скрещивая пальцы за спиной*, буду ждать отчеты от вас мои дорогие друзья.
    Кит, вах, в Бразилию, здорово. И как там много диких обезъян!??
    Элиа, Ник, приветсвтую!
    Ник, кстате, рада что ты появился. Надеюсь ты не забыл что с тебя танец!
    В общем по всем соскучилась и теперь буду ко всем приставать!

  13. #8803
    Участник Аватар для Natalie-Maya
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 7; мне - 1


    Добрый вечер, Симливуд!
    Что у вас тут новенького?

    Марион, спасибо огромное за приглашение на свадьбу! Все магазины оббегала в поисках наряда)))

    ТаТа, мы вот тоже по сути не отдыхали, теперь ждем отчеты других

  14. #8804
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Николь, ну, что ж значит я не одна такая. Вместе будем приставать к народу.

  15. #8805
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Всем доброй ночки
    Очаровательная Николь


    А кто тут не боится со мной потанцевать? Татусь, ты?

Страница 587 из 635 ПерваяПервая ... 287487537577578579580581582583584585586587588589590591592593594595596597 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •