Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #8776
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Айо, она волосы свои обрезала и теперь ходит радостная по студии. А ведь с длинными ей на много лучше было.А теперь она как все.
    А мы, после неудачной погони за ней, всей студией плакали.

    Не многу остаться в стороней от сей "больной темы" . В обещем да я сменила имидж и обрезала волосы. И всё же короткими их трудно назвать, как-никак середина спины.
    Теперь я выгляжу вот так.

  2. #8777
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Айо, рада тебя видеть) Лето наша студия (и я в частности) провела отлично. Была и работа, и потом отдых незабываемый. Думаю, что расскажу и покажу всё чуть позже.
    Сама-то как? Как себя чувствуешь?

    Танюш, а мне нравится твоя новая причёска! Тебе очень идёт, так что не слушай ты этих гоняльщиков своих)) И потом время от времени нужно менять свой образ - ведь хочется чего-то новенького. Я и сама иногда подумываю волосы обрезать, но пока как-то не решилась)))

  3. #8778
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Танечка, я думала такую же прическу сделать, но передумала и сделала чуть-чуть покороче. А тебе, кстати, очень идет.

    Камилла, привет, у тебя новая авочка? Очень милая. Лето провела в целом неплохо, правда, развелась в начале июля - это ужасно, но сама виновата, не нужно думать, что раз беременна и мне делают предложение, он будет любить меня вечно и никогда не надумает развестись. А зато две недели назад я вернулась из отпуска, у нас, кстати, все отдыхали: я с друзьями в Бразилии, Алекс (тоже с родителями, как ни странно) - в Болагрии, Шери - с детьми в Чехии, а Эппл с другом дикарем где-то в Мексике. Вот как.

  4. #8779
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Айо, да, авочка новая)) Спасибо, мне тоже очень нравится))
    Ой, как же ты теперь одна с ребёночком будешь? Тяжело ведь одной воспитывать . Если помощь понадобится - ты обращайся! Я вообще детей очень люблю маленьких) С удовольствием посижу с малышом)))
    Вы молодцы - надеюсь, хорошо отдохнули! Кстати, а фото будут?)))

  5. #8780
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Всем привет
    Любимая

    Алекс, Айо давайте знакомиться - я Хартис-младший Я редко тут появляюсь, и вот пользуюсь случаем познакомиться и пообщаться с симливудчанами. Как здорово ребята Вашей студии отдохнули А мы с Камиллой отдыхали в моем родном городе в Греции. Как только будут готовы фото последних двух дней отдыха - покажем их тут
    Может быть давайте все, у кого есть фото с летнего отдыха актеров, поделимся впечатлениями? Получится что то типа рубрики "Кто как провел отпуск"

  6. #8781
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Любимый!!!
    Фото обязательно нужно показать - отдых был великолепный!
    А идея насчёт "кто как провёл отпуск" - замечательная!
    Обожаю тебя!

  7. #8782
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Камилла, справлюсь, во всяком случае, буду стараться справится. Спасибо за поддержку, приятно, когда есть люди, готовые помочь. А вообще мне родители и младшая сестренка помогать собираются.

    Элиа, привет, я помню тебя – видела фотографии. Очень рада познакомится лично, я – Айо Чарлингтон. Идея насчет летних фотографий очень хорошая, уверена, всем есть чем поделиться. Обязательно выставим в ближайшее время. У меня фотографий много, особенно с друзьями, но они люди не публичные и я не знаю, можно ли будет выставлять. Алекс, думаю, по той же причине не все выставит. А вот Эппл точно оторвется, они с Крисом очень много путешествовали по Мексике.

  8. #8783
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Кэми, любимая, отдых великолепный, несмотря даже на то, что тебе пару дней пришлось побыть креветочкой?



    To Elia: Дорогу старшим
    Всем добрый вечер
    Танюша, ты очаровательна с новой прической
    Николь, я их все-таки нашел! Такие тебе нравятся?

    Камилла, со своими детьми сидеть пора бы уже


    Николас, убавь громкость, со мной люди разговаривают.
    Айо, было бы здорово увидеть все эти фото. И я бы хотел побывать в Мексике. Очень люблю страны с таким национальным колоритом. Надеюсь, что смогу туда поехать когда-нибудь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 18:49.

  9. #8784
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Элиа, судя по их рассказам, это изумительное место! И фотографии вышли классные, особенно несколько, сделанных возле вигвама (я так и не поняла еще, где они его нашли). Хотя моя Колумбия тоже в глаз лицом не ударит, особенно во время осенних карнавалов - они там не хуже, чем в Бразилии.

  10. #8785
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Милый, ну эти пару дней прошли быстро, хотя немножко мучительно))
    Но, с твоей помощью (упуская мелкие подробности) справились с ожогами!
    В Мексику хочешь? Ммм... Я бы тоже с удовольствием съездила)))
    Ник, свои ещё будут)) У меня всё впереди, а опыта набраться надо!
    Айо, это хорошо, что есть кому помочь! Но всё-таки можешь на меня расчитывать тоже)))
    Ой, а ведь Айо - это прозвище да? Расскажи, как оно появилось)))

  11. #8786
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Айо, ну наш режиссер родом из Колумбии, так что наслышаны немного. Но конечно пока не побываешь сам - все не то
    Кэми, съездим обязательно Только вот боюсь, как бы из-за частых поездок нас с тобой режиссеры не выгнали


    Камилла, ты то эти пару дней пережила немного мучительно, а я?!!! Каждый раз как на тебя смотрел, пива хотелось, а от деревни до ближайшей таверны неблизко
    А с детьми особо не торопитесь, я еще слишком молод, чтобы становиться дядей

  12. #8787
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Кэми, "Айо" - это "радость" в переводе с одного африканского языка. Мы ездили отдыхать в Конго, когда мне было тринадцать лет, и меня местные дети называли Айо - потому что я все время улыбалась. Первой из близких меня стала называть Айо младшая сестренка, ей тогда было семь лет, а потом как-то стали все родственники и друзья подтягиваться. А вообще-то меня Лючия зовут.

    Элиа, ваш режиссер из Колумбии? Я не знала.

  13. #8788
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Элиа, ну почему из-за частых? Пару раз в год же можем куда-нибудь выбираться, правда?
    Ник, боюсь, с пивом ты так и не отстанешь!
    Читать дальше...
    Держи!

    И... да, мы ещё тоже слишком молоды, чтобы становиться родителями) Всему своё время!
    Читать дальше...
    Не хочешь, чтоб плач малыша будил тебя по ночам?

    Айо, ой! Интересная история) Теперь буду знать)))

  14. #8789
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Айо, да наш режиссер родом из самого сердца Колумбии - Боготы. Все грозится нам показать эти ваши карнавалы, а мне еще и скалы, из-за моего хобби. Но вот что-то не спешит
    Кэми, конечно это не часто, я просто пошутил Но вот если в Греции я был твоим гидом, то что же мы будем делать одни в Мексике? Не страшно?


    Камилла, за пивко спасибо. А закуска где?
    Читать дальше...
    Ты бы боялась, чтобы я ребенка по ночам не будил, спальни-то почти рядом

  15. #8790
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Любимый, мне с тобой ничего не страшно! И так даже интересно будет) Что-то новое для нас обоих, непривычное!
    Ник, закуска в холодильнике) Оторви свою "мадам сижу" от туда и прогуляйся до кухни!
    Ну, пока будить некого) Наслаждайся жизнью!

Страница 586 из 635 ПерваяПервая ... 286486536576577578579580581582583584585586587588589590591592593594595596 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •