Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #8761
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Алекс, ну в этом воросе всё предельно просто!
    Думаю, для работы есть несколько самых главных причин, одна из которых - деньги. А они, как известно нам нужны, чтобы нормально существовать (питаться, одеваться и т.д.). Подумай о своих актёрах и о том, как они будут жить без работы и без средств. Как говориться, мы в ответе за тех, кого приручили. Раз уж ты наняла людей (заметь, получивших образование т.е. профессионалов) в свою студию - твоя обязанность - обеспечить их работой и заработком.
    Вторая причина опять же упирается в деньги, как бы банально это ни звучало. Ты сделала анонс своего сериала, а значит, в рекламу были вложены деньги. Так же проект, разработки, декорации - всё это стоит немало. Актёры, вероятно, уже подписали контракты. Значит, не выполняя обязанности, ты должна ыплачивать им неустойки)))
    Ну и третья причина - зрители и фанаты, которые ждут появления любимых актёров на экране))))

  2. #8762
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1


    Алекс, не стоит гордится тем, что ты переплюнула меня в линтяйничстве. У меня тоже целый месяц не было вдозновения думала уйду на пенсию, актёры под сокращение, студия на распродажу, но нет, я не сдаюсь! И приняла решение выстрадать сериал до конца чего бы мне это не стоило! И вообще я помню ты обещала ещё в мае что-то новенькое, неужели в сентябре снова ничего не выйдет , уже высшая степень безделья намечается. Если тебя не прильщают слава и деньги, то работай за идею, так сказать оставить свой след на земле для потомков! Да, и самой всегда приятно посмотреть что сотворила пару лет назад. Я свои прошлые работы смотрю на которых делала самые первые шаги и аж плакать хочется, сейчас бы я такое низачто не придумала . Советую тебе подсобраться и не делать по книге , если только по очень-очень любимой, книгу экранизировать действительно тяжело, а самому придумывать мне кажется проще как левой пятке захотелось так и фантазируешь!

    Кэм, не учи актёров плохому, а то они меня разорят во время моего очередного " отпуска"

  3. #8763
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Тори, покажи мне хоть одного человека, которого не прильщают слава и деньги!
    Алекс, и кстати, это сейчас у меня временное безделье - отпуск, но его я заслужила. Обычно работаю очень много, иногда график просто ненормированный. Мы можем по несколько дней не вылазить из студии, работать практически без отдыха (да и в гриммёрке не особо выспишься, по сравнению с домашней кроваткой, потом ззавтраком в постели и вообще я не в то русло ухожу уже).
    Теперь работы ещё прибавилось, потому как снимаюсь в сериале "Пророчество".
    К слову, мой молодой человек точно так же трудится у себя на студии от зари до зари) Выспаться нам удаётся только в выходные. Но зато мы все довольны и наши зрители тоже)))
    Так что в работе нет ничего плохого))))

  4. #8764
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Тори, Кэм, если я гордилась тем, что бездельничаю, я бы делала это куда с большим размахом. А сейчас я не бездельничаю, а ною, потому что не могу сама найти в себе силы, чтобы собраться и продолжить работу. Вернее, закончить часть этой работы, ибо не надо оставлять верстку презентации на конец. Я всегда сначала стараюсь сделать главное, ну или его часть, а потом уже заняться презентацией. Кстати, согласна с Тори насчет старых работ. Я на свое старое смотрю, тоже плакать хочется, но не только от гордости, что сделала такое большое дело - выпустила и закончила сериал, но еще и немного от стыда, потому что похоже на мыльную мелодраму и вообще все очень просто со стороны языка и непонятно со стороны психологии.

  5. #8765
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Всем привет)))

    Алекс, а ныть не надо как раз - надо делать)))) Сама себя не заставишь - никто не заставит... эх, это я по себе знаю. Уверена, силы ты обязательно найдёшь - потому как заинтригованы мы твоим сериалом))))
    На самом деле, сама сюда редко вылезаю - стыдно потому что... и долгов много... Люююдиии.... вы ведь на меня не злитесь, а? Разберусь с учебными студийными вопросами - и в Симливуд с отчётами и сериями))))

    Камилла, очень яркая и красивая аватарка. Насчёт работы правильно говоришь - Марго сейчас этими же аргументами говорит)))

  6. #8766
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Какой спор тут интересный. По поводу лени. Самая-самая ленивая студия - это наша, то есть моя! Пора нам награду за ленивость давать!

  7. #8767
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Татусь, поздно - я все призы утащила. А... твоя студия лениваая? Неееет, только не твоя))) Постоянные фотосессии... различная социальная деятельность.... вот приз за самую активную студию - это может и да)))

  8. #8768
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Кит, активность говоришь, ага, , а серии отменя уже никто и не ждет.
    Так что делись призами.

  9. #8769
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Тата,я не жадная))) Только на сколько делить - на 2.... или чуть побольше?))) На случай, если вдруг прибудет кто - нибудь ещё более ленивый?)))

  10. #8770
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Кит, нас пока двое так что дели на двоих, а там посмотрим.

  11. #8771
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Девчонки!!!
    Заберите меня к себе, а? Будем бездельничать вместе и... Читать дальше...
    минералку пить!

    Вот я иногда еду в студию ра-а-адостная такая, полная сил (любимым делом ведь занимаюсь), а потом думаю - лучше б у меня был сегодня выходной!
    Всегда у нас казусы на съёмках - то с актёрами, то с декорациями....

  12. #8772
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Тата,yes,sir)

    Мари, да всегда пожалуйста! Чем больше минералколюбителей - тем ведь веселей))))))))

    Ой... про казусы на съёмках ты права... Мне кажется, без этого не обходится ни один съёмочный день((((

  13. #8773
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Китти, а у нас, к счастью, казусы бывают редко, только если что-нибудь смешное. Мы с Айо как раз недавно сидели в студии (вы не поверите - работы) и потешались над проишествиями. Мэри, я с тобой абсолютно согласна вплане "лучше бы был выходной". Вернее, была бы скорее всего согласна, если бы мы не снимали только в выходные. Сейчас лето и мы можем снимать в любое подходящее время, а в другие сезоны у всех учеба, и время на любимую работу остается только в выходные.

    P.S. Меня брать с собой не надо. Я работаю, да! Сегодня недалече как утром снимала.

  14. #8774
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Мэри, ээ минералку с нами пить опасно, правда Кит? К тому же у тебя скоро таакое событие впереди.
    А казусы на съёмках дело естественное. Вот у нас тут надавно у всей съёмочной группы и у меня тоже шок был, когда мы Танюшку увидели. Читать дальше...
    Я за ней долго потом гонялась, её счатье что не поймала

  15. #8775
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28


    Ой, как давно не была, стыдно-то как. Как вы тут? Как лето провели, наверняка всем есть что рассказать?

    Таточка, а что Танюшка с собой сделала?

Страница 585 из 635 ПерваяПервая ... 285485535575576577578579580581582583584585586587588589590591592593594595 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •