Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #8746
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Кэми, поприсутствуй, партнерш наших заценишь
    А теперь бумажку оставь в номере, и иди сюда, рассказывай наизусть. Одна ошибка - остаешься без мусаки
    Тори, моя сальса будет сразу после твоей новой серии

  2. #8747
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8


    *шепчет на ухо*
    Ник, альфа, бета, гамма, дельта, э псилон, дзета, эта, тета, иота, каппа, ламбда, ми, ни, кси, о микрон, пи, ро, сигма, тау, и псилон, фи, хи, пси, о мега!!!
    Жду на завтрак мусаку, дружочек!
    Тори, я не знаю - не пробовала никогда! Да и в любом случае знание пригодится)) Блестну перед Элиа))))

  3. #8748
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Кэми, а теперь то же самое, только на греческом,и с выражением
    А мусаку жди конечно на завтрак, правда год не уточняю, зависит от того, когда ты перестанешь извращаться над моим родным алфавитом

  4. #8749
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    Всем привет! Давно же я тут не была... Вот недавно вернулась (периодически выезжаем всей нашей студией из Симливуда, на съёмки). Так рада всем вам, так по всем соскучилась - жуть! )))))) Столько отчётов отличных! Посмотрела сейчас, прямо настроение поднялось! Я так счастлива видеть, что у всех всё хорошо!

    Кит, солнце, аватар чудный ))) ТаТа, ты умничка!

    Хелен и Джейсон, от всей души вас поздравляю с рождением дочурок! )))) Чудесные, наверно? И праздник в честь будущей мамы у вас получился такой замечательный - тёплый, душевный. Вот вам от меня запоздалый немного подарок, манеж. Он большой, две милых маленьких девчушки как раз должны там хорошо поместиться )) :



    И обнимите от моего имени своих дочек! Пусть растут такими же умными, добрыми, открытыми, как папа, и такими же приветливыми, женственными, очаровательными, как мама! Пусть будут здоровы всегда и счастливы!

    Андрей и Анна своего рода экстремалы, конечно )))) Уважаю! И фоточки чудесные получились! Красивые, живописные... От некоторых прямо дух захватывает! Хотелось бы мне тоже побывать в Африке. А что, может, и съезжу когда-нибудь )))) Наверно, компанией в такие места ездить наиболее весело )))) Отрываться дак уж отрываться!

    Ну а теперь хочу много слов посвятить тому, из-за чего я пару минут назад все глаза проплакала. До чего же это всё трогательно, чёрт возьми! Сейчас трогательнее вдвойне, когда переживаешь это всё заново, да ещё и под музыку... Николас, Беллис, в очередной раз ОГРОМНЕЙШЕЕ вам спасибо за то, что позволили мне поприсутствовать на вашем роскошном, добром, тёплом, невероятно красивом, весёлом празднике, который, я думаю, теперь навечно останется в памяти всех его гостей! Логан, Мелисса, и вам ОГРОМНОЕ спасибо, ведь именно благодаря вам весь Симливуд теперь может лицезреть, насколько это было невероятно, поразительно, шикарно! И, правда, очень, очень весело. Все девчонки были такие очаровательные - умереть не встать!!! А молодые люди такие статные, мужественные! Ох, здорово Очень платье у Самер понравилось ))))) И туфельки ))))) Всё хотела спросить, где она нашла такую красоту, да как-то так и не решилась А вообще все выглядели просто супер!.. Здорово, что нам с Яночкой дали возможность станцевать, очень хотелось угодить молодожёнам ))) Надеюсь понравилось )) Вирлинчик спасибо, что порадовала нас своим выступлением! Ещё хочу сказать, что была очень рада поближе познакомиться со всеми, кого я ещё на тот момент не очень хорошо знала. Замечательные у нас люди всё-таки в Симливуде!

    ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ
    ПРОЖИВАЮТ В СИМЛИВУДЕ!


    В общем, честно говоря, я вся в эмоциях сейчас )))))) Люблю вас всех! Счастья всему Симливуду!
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  5. #8750
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408

    Эльмина, добрый *поздний* вечер! И всем-всем привет! Не планировала без новой аватарки в чат выходить - ну да подождет, если такое дело!
    Я вся конечно в работе, но тоже хотела бы поздравить *хоть и с опозданием* Хелен и Джейсона, очень рада, что у них такое счастье появилось в жизни
    А по поводу свадьбы, присоединяюсь к Эльмине и хочу сказать, что все взаимно - была очень рада всех увидеть, повеселиться, поесть, выпить минералки за здоровье жениха и невесты , потанцевать
    Правда, все замечательные и как хорошо, что мы у нас есть Читать дальше...
    *эмоциями заразилась от Эльмины *

    Всем спокойной ночи, убежала

  6. #8751
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    " пришла, тоже восторженная вся такая))) Соскучилась потому что"

    Эльмина, спасиибки, солнце Я так рада, что повидалась с тобой на свадьбе! Страшно подумать - не виделись столько времени... Столько новостей, столько...хмм.. сплетен. Которые, сама понимаешь, обсудить удалось не все))) Сама то ты как?)))

    Мэл, и тебя тоже очень рада видеть)) ты появляйся почаще в Симливуде)) По фотографиям в "Перед объективом" сделала вывод, что у тебя сейчас - прилив творческих сил Очень - очень этому рада)))
    Да, хорошо, что мы у нас есть)))за нас)))

  7. #8752
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    И правда, за нас!
    Мел, очень рада, что ты забежала! Здорово, что ты в работе. Молодчинка!.. А у тебя новая аватарка для чата есть? Показывай давай, не мучай нас
    Кит, и не говори Дааа, все не получилось пока... ну дак всё ж впереди! Лучше расскажи, как ты, а то чего это я всё о себе да о себе
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  8. #8753
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Эльмина, ты о себе ни слова почти не сказала. Как там Анни? Дженна?
    А я... честно пытаюсь работать. У меня это честно не получается.

  9. #8754
    Группа удаления Аватар для Эльмина
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    266
    Спасибо
    я - 4; мне - 0


    Кит, эмм...да вроде и рассказывать нечего У нас затишье пока, потому как кроме сериала нужно ещё кое-что снимать... А сценарий новой серии "TSIO" я Яне отдала, так что как она вернётся с отдыха, там, наверно, и новая серия У нас же пока отдыха не предвидится, мотаемся все туда-сюда как неприкаянные: и я, и Дженна, и Анни, и все ребята мои , а толком так ничего и не выходит Кто бы поднял мой боевой дух Пинать меня надо как следует Так что в целом я тебя понимаю... А ты съездила хоть куда, отдохнуть? Может, к морю?
    ***
    Неугомонный экспериментатор © Руся
    Золотая рыбка © Невидимка
    Султанша © ТаТа

  10. #8755
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Эльмин, привет. Мастер по пинаниям, видимо, ненадолго отлучился. А жаль, он бы мне пригодился - единственное, что я на данный момент сделала для съемок - походила по антикварным магазинам и купила кое-что для реквезита, потому что настоящий антиквариат использовать лучше, чем "постаренные" вещи. Хотя половина купленного антиквариата до студии не добралось.

  11. #8756
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Всем привет!
    Несколько дней не появлялась - пропустила кучу событий.
    Эльмина, привет-привет! Действительно, давно тебя тут не видно было. Но тебя можно только похвалить - работаешь) Вот нашу студию не собрать в кучу вообще в последнее время! Читать дальше...
    Хотя, я жалуюсь на них, а сама вообще в отпуск укатила

    Действительно, в последнее время все такие счастливые, позитивные - хорошо!
    Надеюсь, скоро увидеть продолжение твоего сериала! А ты забегай почаще!

    Мел, тебя очень-очень рада видеть! Давно ты не появлялась Читать дальше...
    Вот говорю же - все работают, а наша студия бездельничает!

    Надеюсь, в клуб, в который мы хотели вместе сходить ещё очень-очень давно (аж в начале лета), ещё выберемся?

    Алекс, мастера по пинкам вызывали?
    У нас режиссёр тоже по магазинам вечно ходит в поисках реквизита) И нас вместе с ней ходить заставляет

  12. #8757
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1


    Кэм, вот бездельница, даже самая ленивая студия Симливуда - наша, и то работает!

    Читать дальше...
    Классная ава

  13. #8758
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Тори, так я же не знаю, может и наша студия сейчас работает)
    У меня заслуженный отпуск на море) Получаю эмм... бархатный загар ( или как там Николас выразился?) Сцены с моим участием отсняли ещё до моего отъезда, так что ты поинтересуйся у нашей подруги и коллеги, а по совместительству моего босса, когда она явит миру серию))))
    А факт, что ты наконец-то работать начала, меня безумно радует!

  14. #8759
    Фанат Симс Аватар для _Electra_
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Эстония, Таллинн
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 3; мне - 1


    Кэм, У меня Лили тоже на одном кадре, но это не мешает мне пригонять её на работу и назначить помошником водоноса . На сколько я знаю мы с Мэри синхронно трудимся в три смены и даже тебе не завидуем, вот так . Ладно мой обед закончился, пора работать , а ты отдыхай, лентяйка.



    Кэм, минералочки?

  15. #8760
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    Тори, судя по тому, что вы работаете, вы все-таки не самые ленивые. Это скорее мое заслуженное звание, потому что последний год вообще ничего не выпускаю.

    Кэм, привет. Да, если можешь, назови несколько причин, зачем надо работать. Буду благодарна, вдруг поможет.

Страница 584 из 635 ПерваяПервая ... 284484534574575576577578579580581582583584585586587588589590591592593594634 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •