Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #8176
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Логан,ой-ой! Бедный парень! Я, честно, не хотела уж так с ума сводить!
    Даже и не знаю, что теперь делать!
    Читать дальше...
    А ему только гламурные киски нравятся? Или шатенки тоже?

  2. #8177
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Kamilla, я уверен, что как только мы поставим его на ноги он сам представится, и сам за себя все скажет. Но то, что я могу сейчас разобрать, выделяя из потока комплиментов и восторженных возгласов, это: - он увидел Вас сегодня впервые в жизни.... и блондинкой и шатенкой Вы прекрасны и неповторимы... Вам идет любой образ... и что... упс, мы его опять теряем

    От себя могу лишь добавить, что нелюбимый его цвет фиолетовый, если вдруг еще решитесь поэкспериментировать с цветом волос

  3. #8178
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60


    Ахахахахаха Кажется, я ввела моду на блондинок Любимые мои! Если кто пропустил, дублирую картинку с Ним: Читать дальше...
    Он тут в ужасе от количества розового и гламурного

    Линда, тебе отдельный респект Вроде все мужчины сво... Однако покрасилась в блондинку!

    Камилла, тебе идет Зряяяя вернулась в шатенку

    Товарищи гламурные блондинки, вы только не подеритесь! Хорош точить ногти, есть мотыжки с розовыми помпонами!

  4. #8179
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Логан,очень хочу лично с ним познакомиться! Он меня прямо в краску вогнал, сижу теперь вся сияю!
    А что касается фиолетового, тоже не особо жалую этот цвет. Да, и экспериментов с меня хватит! Когда мне лет 15 было я наэкспериментировалась! И красной была и зелёную прядь делала. К 20 годам прошло, к счастью!
    Вы его побыстрее откачайте! Я за него очень волнуюсь! Если нужно, могу примчаться на помощь ( я умею окаывать первую помощь!)
    Читать дальше...
    А ещё я крестиком вышиваю)))))

    Самер, Охх, он просто человек-загадка))
    Возможно, мне идёт блондинистость, но это для меня уже слишком! Буду ждать человека, который полюбит меня настоящей. Если не дождусь, обещаю вернуться к образу гламурной киски и продолжить борьбу!

  5. #8180
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Логан, добрый вечер)

    Самер, ну, мне бороться за руку, сердце и прочие части тела неизвестного красавца как -то поздновато уже Так что, увы, только если поспособствую женитьбе.... как настоящая владелица агентства))) Ну, можно ещё попробовать Марго выкрасить, но думаю, это в совсем клиническом случае. Читать дальше...
    дошли они до тебя?)))

  6. #8181
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Добрый вечер, Кит
    Добрый вечер всем! А то я тут в состоянии emergency и поздороваться забыл

    Кит, какая ты хорошенькая блондиночка Я, помня о нашем контракте, теперь даже растерялся, в каком образе тебя лучше показать зрителям
    Читать дальше...
    осталась последняя серия сериала, и сразу запускаем проект о котором мы говорили


    Ну Самер, ну закрутила интригу Красавицы Симливуда потеряют покой и сон из-за таинственного мачо.

    Камилла, а Вам и правда с любым цветом волос красиво

    И мне, если честно, вобще непонятно, что за требования такие у мачо - обязательно блондинка? Для меня, например, при знакомстве и общении с девушкой цвет волос никогда не имел принципиального значения.
    И вообще я теперь не различаю, где блондинки, где брюнетки и кто из них лучше, потому что смотрю только на свою любимую, на Марселину, которая сейчас далеко от меня и по которой я безумно скучаю

  7. #8182
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60


    Ребя, ну с чего вы взяли, что он мачо?

    Логан, ну что поделаешь, каприз... Да и вкусы у всех разные. Я, например, предпочитаю исключительно брюнетов или темно русых. Читать дальше...
    Потому что они гармонируют с моей внешностью


    Кит, да, пинай тут людей, пока меня нетЧитать дальше...
    Посмотрела Та, что с фоткой из игры самая интересная, давай ее анкету: имя, возраст, характер и все, что считаешь нужным рассказать.

  8. #8183
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64


    Сестра, позоришь мое доброе имя



    Самер, неправда. У меня же не было ничего розового и гламурного
    Только зеленое.
    А кто решил, что он мачо? о0 Я пропустила раздачу мачо?

    В общем, тогда так: девушка-папарацци, работающая в ФБР, ищет себе мачо, который вытерпит ее кошмарный характер и примирится с наличием кота, пауков и неадекватной красно-черной эксцентричной сестры

  9. #8184
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60


    Вирлин, эх, тебя в светлый перекрашивать не резон, тебе черный с красным чудовищно идут. Да и ФБР будут против

    Лин, ничего такого ввиду не имела Ах ты моя зелененькая блондиночка Нет, пауков Он точно не вынесет, так что марш за старой авкой

  10. #8185
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64


    Самер, ФБР не будет против, если я просто покрашусь. Весь отдел ФБР сейчас сам поголовно светловолос Но вот если будут после "осветления" иные действия (такие как выдача замуж), то тогда...
    Да и вообще только недавно отвязалась от агентства, харе *зря сказала*



    Самер, ладно, а если пауков я отдам сестре, тогда как?

  11. #8186
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60


    Лин, что же ты такое говоришь! Вирлин и Лучик не совместимы с пауками! Ты разве забыла про стопки книжек о семейной жизни? Хочешь племянников, испорченных с младенчества?Читать дальше...
    Как много вопросов


    Вирлин, не дам! Тебе и так хорошо

  12. #8187
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64


    Самер, я и не собираюсь



    Самер, о нет, еще как совместимы)) Да и пауки в конце концов не мои, а сестры. Так что пусть оставляет своих пауков - себе
    Да, хочу испорченных племянников)) Зачем они мне неиспорченные нужны?

    И ваще, у нас в чате ни 1 мачо нет? А роскошная зеленая блондинка так ищет себе мачо(((

  13. #8188
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    И снова всем здрасьте))) Смотрю, блондиночный бум уже прошёл)))

    Логан,спасибо. Читать дальше...
    жду с нетерпением. И ещё))) Завертелась я как -то в делах, сериалы по настоящему не читала особо - так удивило меня то, что у тебя уже 8 серий... Не оторваться от чтения)))


    Линн, тебе какого мачо надо?))) Может и найдём с Татой тебе мачо... пожизненно.

  14. #8189
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Кит,
    Читать дальше...
    я делал раньше в каждой серии несколько частей, но когда их стало получаться 4-5 частей в каждой, решил разбить на серии - потому 8 и получилось. На самом деле новые только 7 и 8 , и то - объем не позволил сделать их по 1 части, все равно по 2 получилось

  15. #8190
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Кит, прошёл бум! Блондинкой всё-таки быть сложно!
    Только говорят, что они глупые. А вон скольько всего успевают: ногти нарастить, по магазинам пройтись, посплетничать, ресницы наклеить - просто ужас!
    А в брачном агенстве у вас разводы не предусмотрены, да? Опасные вы девушки!

Страница 546 из 635 ПерваяПервая ... 246446496536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555556596 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •