Тема: Симливуд-чат: встречи, свидания, признания, послания...

  1. #8161
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8

    Всем добрый день!

    Самер, Да-да, вы мужчину-то покажите! А в блондинку перекраситься - дело 5 минут!
    Как говориться, ничто не красит женщину так, как перекись водорода!
    Кит, Ого! А тебе очень идёт быть блондинкой! Гламурненькая такая, просто куколка!

  2. #8162
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60


    Кит, Аааа Блондинко! Ты же замужняя, нам зачем такие Давай фотки своих блондинок, посмотрим

    Камилла,
    Цитата Сообщение от Камилла
    Как говориться, ничто не красит женщину так, как перекись водорода!
    Классная фраза! А вот меня перекись не красит, уж больно смуглая. Постой-постой, ты разве свободна? Если да, фото в парике - в студию!

  3. #8163
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Самер, фи, дорогая, что значит - не нужна? Такие, как я всегда нужны! "яростно полирует ноготь"
    Читать дальше...
    фото - сюда или в приват?)


    Камилла, ойки, правда??? Мааась, я так и знала, так и знала, что это - мой истинный цвет!Читать дальше...

    на самом деле мой цвет волос, как и моя душа всегда остаются такими))) А это - так))))

  4. #8164
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60


    Кит, ну знаешь ли... Замужняя - это надолго Он не хочешь носить клеймо разрушителя семейЧитать дальше...
    Фотки давай в приват

  5. #8165
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879

    Кит, прааааативная! Опередила, ну!!!!!

  6. #8166
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Самер, да, согласна))) Сейчас своих найду)))

    Линдусёпусёночек - масик! Как я рада тебя видеть, гламурненькая ты моя! Ойкии, как же тебе цвет то такой идёт?))) А причёска! А укладка!

  7. #8167
    Старожил Аватар для Ulla-Ho
    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,552
    Спасибо
    я - 560; мне - 879


    Китусенок, это ты еще маих нооогтей не вииидела, да Ваще отпад, вчера весь салон красоты от восторга пищал! Готовилась специально к гламурному противостоянию

    *попробовали бы они не пищать*

    Ну, где тут супер-пупер мужчина, которого никто никогда не видел?

  8. #8168
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582


    Приветствую всех! Из-за работы (о, как приятно это говорить! Руська, камень в твой огород)) пропустила столько всего интересного - нет мне прощения))) во-первых, с интересом посмотрела фотографии со свидания Брюса и Мел. Они получились очень романтичными и яркими. Интересно, конечно, как дальше будут развиваться их отношения, но это не мое дело, поэтому оставлю свое любопытство при себе)) в любом случае и Брюсу, и Мел счастья, ведь его заслуживает каждый из нас))

    Сластена, я безумно рада твоему предложению и тому, что мы подписали контракт! во-первых, повторюсь, соскучилась по работе - модельная и съемки в рекламе не в счет, именно актерской мне не хватало давно. а во-вторых...

    Энтони, во-вторых относится уже к тебе даже не думала о подобных совпадениях - мы стали общаться, не зная ни о каких планах Сластенки, и вдруг бац - контракт))) эм... и насчет "ой". А мне это "ой" очень даже нравится))) можешь считать меня бесстыжей))) спасибо за цветы и приглашение на концерт, кстати. Я с удовольствием составлю тебе компанию)))

    Яго, ты сделал потрясающие фото! все утащила к себе на память)) не каждый день, в конце концов, сам Брюс Спидинг мне ручки целует и спасибо за комплимент моему взгляду)) хорошо, что я все-таки не окончательно тебя им убила))) ты нам живой нужен))) Сластена, а ты выглядела просто потрясающе!



    Ничего, что я блондинка? без всяких задних мыслей сюда зашла всем приветы! всех поздравляю со всем хорошим, что у вас было! с удовольствием просмотрела все фото-отчеты! девичник такой бурный был, класс! особенно понравилось то, что все такие красивые, улыбчивые, буйные, веселые - настоящий цветник! так держать, девчонки! подписанию контракта со студией Сластенки очень рада давно думала о сотрудничестве, поэтому, Сластенкин, счастлива нереально тому, что Джесська будет работать с вами))) а что это за последнее фото такое, а? Яго знает, что нужно фотографировать))) Ходячий собиратель компромата)))

    Ой, забыла написать, что вечеринка у Тори Рэнтон понравилась тоже))) еще раз добро пожаловать новым лицам! Мари, ты и Тори выглядели вообще роскошно)) да и вообще такие не особо большие мероприятия - ну в смысле когда не очень много людей присутствует - очень сближают, по себе сужу)) теперь осталось только новый сериал посмотреть)))

    Китуська-симпапуська, ты мне обещала про новый салон рассказа-а-ать! где же мне починить мой ноготь? *рыдает* ой, мне приснился такой кошмар сегодня-я-я, не поверишь! будто ты ... страшно представить... на самом деле не блондинка, а.... вдохни и выдохни! - шатенка!! ужас, да? кошмааааар!

    Линдусечка, масиииик, чудесно выглядишь! цветешь и пахнешь просто! Незнакомец не должен устоять перед такой красотой!!!

  9. #8169
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Лиииндааа, зааай, ну-ка похвастайся?))) А мой маникюр - ваааще улёт! Розовый со стразами Сваровски - все аж пряяям обалдели, когда я, вся такая на гламуре, оттуда выходила. Но вот незадача, зай. Замужем я уже... Сначала не подумала об этом... потом ещё раз не подумала.... Ну а ты... вроде гламурненькая... может, и подойдёшь?)

    Русюпусёночек! Рыдать негламурно, от этого глазки становятся ну вааааще никакими, стразы от ресниц откливаются. да и сами ресницы тоже. Ой!!!!!!!!! "в ужасе слушает Русю" Не верю! Это ж... Бедняжка... Кошмарный сон!!! Я бы.. я бы отдала весь свой запас розовых сумочек, чтобы мне такое не снилось никогда!
    А салон... Ну там всё такое розовое... тебе понравится)))

    Знаааешь... у меня тут идейка! Сходи, узнай, вдруг этот сон что -то предвещает??? "округляет глаза в ужасе"

  10. #8170
    Почетный участник
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007

    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    935
    Спасибо
    я - 70; мне - 64


    У вас у всех аватарки какие-то розовые, скучноXD У меня будет зеленая
    Зато цвет волос натуральный

    Самер, есть
    Милеса, хех, уже)) Куда ж без этого

  11. #8171
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8


    Ой, подружки! Вы все такие гламурненькие масясики, но я гламурнее вас! Уж простите!
    Даже сам Серёжка Зверев в шоке от моей гламурности! А Пэрис просто локти кусает, не знает как меня перегламурить!
    Читать дальше...
    Вот какая я красотулька-молодчулька!









    Самер, я абсолютно свободная киска и уже готова пойти на свидание с вашим мачо!

  12. #8172
    Гуру Аватар для KitKatka
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    далёкий север_
    Сообщений
    1,098
    Спасибо
    я - 1; мне - 2


    Но-но-но! "медленно, ненавязчиво так угрожая, начала подпиливать огрооомные ногти, слегка заостряя" Но комната у тебя шииикарная просто))))

    А вообще)))



    От количества розового в глазах уж рябит)

  13. #8173
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Darkness_, у меня тут парень, имя свое называть пока не решается, как гламурную киску увидел - едва чувств не лишился. Просит передать:

    Читать дальше...
    "От не мачо, обычного парня, сраженного наповал Вашей красотой"

  14. #8174
    Поколение NEXT Аватар для Darkness_
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    348
    Спасибо
    я - 10; мне - 8


    Недолго я оставалась блондинкой! Шатенкой быть мне больше идёт!
    Ахх да, если что, меня сестра есть блондинка, правда ей всего 16 лет.
    Кит, угу, комнатка гламурненькая, но это лишь интерьер для фотосессии (на студии фоткалась), а дома у мня спальня выдержана в ретро стиле 60-х годов. Много старых пластинок, служащих декором и плакаты Битлз имеются. Дело в том, что я родом из Ливерпуля, думаю, это многое обьясняет!
    Логан, ой, как же мне приятно! Передай таинственному воздыхателю огромное спасибо от меня! А ещё мой пламенный привет и воздушный поцелуй!

  15. #8175
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20


    Kamilla, передал ..... откачиваем

Страница 545 из 635 ПерваяПервая ... 245445495535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555595 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свидания симов в The Sims 1
    от sugarka в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 11:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •